Пятница
29 Марта 2024
07:34
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Свидетельства
« 1 2 3 4 5 ... 23 24 »
Свидетельство Ярослава, Хмельницкая область

Я всех приветствую сегодня, и я сейчас нахожусь в Святогорске, меня звать Ярослав, я сам родом с Херсонщины, и так попал сюда к Игорю и к Оле, и в этот благословенный день это для меня, это сильно. Я ехал сюда, ну хочу поделится,  не было у меня конкретики такой, ну знал я про то, чтобы узнать питание о Боге, но чувствовал конкретно, что я догадывался, что Господь хочет, чтобы я молился за Украину, то, что я и делал до этого, то, что я делал. И Господь все мне подтвердил и дал, и служить для Него, и еще ходатайствовать за людей и молиться за нуждающихся, за тех, которых я вижу перед собой, за их сильную потребность в физическом и в духовном. И я думаю, я буду верным Господу, я буду служить Господу, я буду послушным, я буду стараться всем сердцем и душой своей, чтобы угодить Господу, и пусть Господь мне поможет в этом, Слава Господу! Аминь
09.05.2021 г
Ярослав
http://skiniya-pro.net
Категория: Свидетельства | Просмотров: 380 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ярослав | Дата: 09 Мая 2021 | Комментарии (0)

Свидетельство сестры Нины, г.Новомосковск, Днепропетровская область

Шалом, дорогие братья и сёстры!
Я хочу засвидетельствовать Славу Божью в моей жизни, которая только что произошла. Я долгое время 5 лет я ходила в Духовный центр Возрождение. В 2010 году я вышла оттуда, поняла, что там все не так. И я вышла с этой церкви, и вот на протяжении этих 10 лет я жила, как бы искала Бога, жила по накатанному пути, шла по накатанному пути, как там была научена. Но недавно ко мне обратились брат и сестра и сказали, что они поехали в другой город Святогорск к пророку Роменскому, ну и засвидетельствовали мне о том, что с ними там произошло, я сказала, что я тоже хочу, я хочу поехать, я жажду Бога, я хочу очищения, освобождения, и вот я приехала, я сегодня здесь, и я сегодня свидетельствую о Славе Божьей, когда меня Господь освободил через этого пророка Игоря Роменского, вся Слава Господу за такого человека, которого Он даёт, через которого идёт пророческое Слово, через которого Бог говорит и пророчествует в мою жизнь, Он избавил меня от духа Изавели, от духа контроля, ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 353 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Нина | Дата: 05 Мая 2021 | Комментарии (0)

Свидетельство Дмитрия Плешкова, г.Новомосковск, Днепровская область

Шалом, братья и сестры! Я честно не знаю, каким образом я сюда попал, я просто, мне предложили братик мой Валентин из Новомосковска Тульская область, он посетил это место, этих людей, он мне показалось свидетельство, я с ним поговорил, он пригласил меня домой, он мне сказал, что у него есть что-то ко мне, я буквально с ним поговорил минут 5, минуты 3, я в духе ощутил, что что-то поменялось. И он мне говорит: а ты хочешь поехать! Я говорю: Да! И я просто сюда приехал, я просто сюда приехал.
Бог меня полностью очистил, немножко было больно, но оно того стоит. Бог меня очистил от тех вещей, которые у меня тянулись с раннего детства, начиная с трех с половиной лет где-то в этом возрасте, мой двоюродный брат подсадил меня на порнуху, и просто это исказило меня, я сам не свой был, это повлекло череду последствий, содомские грехи, я не хочу вдаваться, я жил такой жизнью, что во мне все возможные грехи, которые только можно придумать, они у меня были в голове.
Бог меня обличил ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 367 | Добавил: Новый_Завет | Дата: 04 Мая 2021 | Комментарии (0)

Свидетельство Валентин HRISTOV, г. Днепропетровск

Привет, любимые, меня зовут  Валек, 6 лет назад Иисус очень сильно прикоснулся ко мне, когда я был ничем просто. Я пришёл в Его дом там, где был Божий человек, он рассказал мне о Христе, и Христос был в той комнате. Я упал на колени и принял Покаяние от чистого сердца, и Бог изменил мою жизнь раз и навсегда, в одно мгновение. Я последовал за Ним, и Он всегда был рядом, Он говорил ко мне, Он исцелял меня, Он направлял меня, Он так благословлял меня, у меня из жизни ушли увечья, которые я получал, дух увечья ушёл, ушла болезнь с моей жизни, ушло уныние, пришла радость в мою жизнь очень большая, я очень благодарен Ему за это.
И спустя некоторое время я ошибся и пошел неправильным путем, но Христос, Он всегда был рядом, и Он был верен, даже когда мы не верны, и Он дал мне выход из этой ситуации, направил меня, я сделал выбор, и я снял с себя эти оковы, Он освободил меня и очистил, но последствия этих ошибок еще имели место в моей жизни, и поэтому мне нужно было освобождение от многих моментов, которые ты са ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 358 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Валентин | Дата: 28 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Свидетельство Нинель, г. Новомосковск

Шалом, братья и сёстры, Шалом, народ Божьей, Шалом всем, кто чувствует сейчас какое-то давление, какую-то нужду, Господи, Шалом всем потому, что сейчас я скажу то слово, которое освободит многие сердца потому, что то, что я получила освобождение в духе от всякой нечистоты, всякой нечистоты, всякого насилия, когда было ещё духовное насилие и насилие физического насилия, еще которое испытывалось ещё с самого детства, с самого детства испытывала я это насилие, Господь. Я знаю это, я вижу это, как прикосновение Твоей Руки, оно освободило меня полностью, полностью от всего, и сейчас для народа Божьего прозвучит тот призыв не бояться, не бояться призывать Господа, всем сердцем своим призывать потому, что Господь, Он любящий Господь, и Он хочет спасти каждого, Он хочет исцелить сердце каждого, каждой женщины, каждого ребенка, который испытал насилие, который получил какую-то травму от родителей, и это всё сейчас, прямо сейчас изливается вам, народ Божий потому, что то, что сердце моё вместило, я хочу поделиться с вами этой радостью, что Господь, Он любит каждого, и Он к ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 362 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Нинель | Дата: 27 Апреля 2021 | Комментарии (0)

О посте за Украину, информация

Добрый день, дорогие друзья, братья и сёстры! 
Меня зовут Андрей, я один из участников «Служения восстановление скинии Давида» и Господь этой ночью дал слово о посте, о молитве, о вретище, о покаянии брату нашему Игорю.
И люди в комментариях, также братья и сёстры, спрашивают, когда этот пост начинается, что нужно делать, можно ли пить воду и многие другие вопросы.
Этот пост начинается 16 числа утром в пятницу будет это, то есть, когда вот закончится и начнется пятница, в 12:00 начинается этот пост, будет он длиться в течение 7 дней.
И пусть Господь благословит каждого, кому Господь положит на сердце молиться за Украину, молиться за себя, за свои семьи, за свои церкви, за пролитие Еврейской крови нашими предками, и также по поводу того, что можно есть, чего нельзя есть:
Господь никогда никому не ставит никаких рамок, Он всегда ложит на сердце и ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 397 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Андрей Алипов | Дата: 12 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Свидетельство сестры Елены, (г. Павлоград)

Дорогие братья и сестры, добрый день! 
Меня зовут Лена, я из города Павлограда. Я очень рада находиться здесь у Игоря и Оли, у брата Игоря и сестры Оли, я приняла брата Игоря, как пророка во имя пророка, и я 20 лет хожу и верую в Бога 20 лет уже, но рождения свыше у меня не было. Я получила здесь освобождение, очень глубокое освобождение от блуда, от похоти блуда. Я хочу засвидетельствовать о Великой Славе Божьей, о том, что многие годы, я очень долгое время мучилась и ни в одной церкви не получала освобождение и исцеление, и наконец-то сегодня здесь произошла великая радость, я родилась свыше через освобождение от похоти и блуда.
И я хочу ещё поделиться с вами, что последнее время я ходила в церковь Возрождение к Мунтяну, и однажды Господь во время молитвы мне ночью открыл, что они занимаются наркотиками.
И был момент, когда Господь меня вывел, вывел из этой церкви там, где я приносила очень много десятин, жертв, где зан ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 372 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Лена | Дата: 04 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Свидетельство Натальи, (Черновицкая область, Западная Украина)

Шалом, братья и сестры!
Меня зовут Наталья, я из западной Украины Черновицкой области. Я сейчас приехала к Игорю Роменскому, меня сюда привел Господь через всю Украину с запада на восток. Я ехала не один час и не один даже день автобусами, разными автобусами, и Бог побудил меня сюда приехать через некоторое время, когда я стала смотреть видео Игоря, и я поняла, что этот человек слышит Бога живого, общается с Богом живым.
И меня Бог побудил сюда приехать, я приехала и вот я здесь, меня встретили и благословил меня Бог, я служила для Него, я благодарна Богу за все, за все, что было и все, что будет, и я сейчас должна буду служить Богу с чистой совестью. Я рада, очень рада, я просто счастлива, что Бог меня избрал для Его служения, я так Его просила, Господи, говорить с Богом живым, это просто не описать словами, даже подумать об этом нельзя, чтобы понять, как это, общение с Богом живым. И вас прошу, молитесь и Он услышит вас, услышит вас даже, Он всегда ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 376 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Наталья | Дата: 28 Марта 2021 | Комментарии (0)

Делимся радостью

Приветствуем вас любовью Господа нашего Иисуса Христа дорогие друзья! Шалом, братья и сёстры, пусть Господь вас всех обильно благословит, вот мы здесь собрались как бы наша команда праздновать сегодня, нашей дочери 4 годика, она родилась у нас 9 марта и в этот же день у нас годовщина свадьбы с Ольгой также 9 марта, делимся с вами этой общей радостью, передаем большой привет нашим родителям, которые живут в Горловке и также родителям, которые живут в Воронежской области в городе Лиски. Пусть Господь вас обильно благословит и дарует вам многие лета жизни. Спасибо за вас, Господи, передаем Привет семье Пик в Германии, передаём привет нашим братьям и сёстрам в церковь Вифезда с Москвы и Питерской церкви, Ире Смирновой-Альмановой, семье Соловьевых и передаем привет всем, кто нас знает. Пусть Господь вас сильно благословит, радуйтесь вместе с нами. Мы в простоте собрались, и пусть Господь приумножит вас в даянии Его Славы, и передаём большой привет нашему брату с Липецка Владимиру Георгиевичу Агейкину, спасибо за него Аллилуйя 
Категория: Свидетельства | Просмотров: 462 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 09 Марта 2021 | Комментарии (0)

Свидетельство о призвании и Откровение для тех, кто избран
Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=-mwjbXcyXKI&t=137s

Шалом, братья и сёстры, Шаббат Шалом всем, кто смотрит сейчас меня, смотрит это видео. Пусть Господь обильно вас благословит. Давно не записывал видео как бы с таким открытым обращением, с открытым лицом, сейчас Господь дает редактировать, печатать стихи, которые Он дал, Пророческую поэму для всей церкви, там, где Он открывал глубокие вещи, я думаю, что эта пища послужит для тех, кто ищет глубоко и проникновенно Господа, вне зависимости от того, сколько людей это прочтет, сколько посмотрит, но Господь мне показал, что Он будет касаться именно тех людей, кому это надо во имя Иисуса Христа - Господа Славы.
Пусть Господь в этот Шаббат благословит вас обильно, сильно благословит каждого из вас. Последние несколько месяцев, это продолжается у меня наверно с лета, в конце лета во мне внутри начал кричать мой как бы духовный человек, внутренний, со мной что-то начало происходить, возмож ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 521 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 20 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация