Суббота
20 Апреля 2024
01:41
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Свидетельства
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 23 24 »
Свидетельство Романа Коваленко (Харьковская область)

Здравствуйте, дорогие братья и сестры, Шалом, братья и сестры! 
Хочу поведать славу Господню, засвидетельствовать ее. Сейчас очень непростая ситуация у меня сложилась в жизни, помолитесь за меня пожалуйста, я нуждаюсь очень сильно в ваших молитвах, кто укрепленный Духом Святым. Ко мне коснулся Господь милостью Своей, проявил любовь ко мне, я не знаю чего, это воля Божия. Когда меня коснулся Господь в первый раз, была радость, любовь, я перестал сквернословить, я избавился от многих тяжких грехов, поменялось все в жизни моей, все хорошо, все наладилось. У меня есть еще одна проблема, у меня есть жена, она православной веры. Нельзя же Бога заключать в рамки какой-нибудь религии или конфессии, Господь , Он есть Любовь, а там, где Любовь, там есть свобода и сила Его. И родные мои склонили меня уйти со спасительного пути, увели меня со спасительного пути, недели две я блуждал, грешил опять, начал матюкаться, грешил всякими грехами. Враг взял над ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 501 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Роман Коваленко | Дата: 31 Октября 2019 | Комментарии (0)

Свидетельство Игорь Роменский

Шалом, братья и сестры и все, возлюбившие Истину!
Меня зовут Игорь Роменский, наше служение называется "Пророческое Служение Восстановления Скинии Давида". Бог начал очень сильно поднимать это служение в конце 2012 года.
По поводу того, что в Интернете и других социальных сетях появилось очень много пророчеств, которые дает Господь, и некоторые задаются вопросом: кто их получает или откуда они исходят? Я сейчас буду свидетельствовать вам и тем, кто будет слушать меня. Дух Святой последних два месяца подряд кладет мне на сердце, касается моего сердца и говорит, чтобы я начал свидетельствовать о всей своей жизни, о том, что у меня было до покаяния, что произошло со мной после покаяния, о моих падениях, о моих грехах и о славе Божьей в первую очередь, которую Господь явил в моей жизни.
Родился я в 1970 году 7 июля, 7 месяца, вырос я на Украине. По поводу сложившихся обстоятельств: в раннем детстве мои родители уехали на заработки на север, я оставался с бабушкой, и ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 2407 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 26 Октября 2019 | Комментарии (0)

Свидетельство Андрея Моисеенко (Харьковская область)

Дорогие братья и сестры! Хочу вам засвидетельствовать о любви Божьей в моей семье, в моем доме, о перемене в наших взаимоотношений с женой, с детьми, о всех чудесах, которые сделались в моей семье. 
Я хочу засвидетельствовать, что после того, как я покаялся в моих грехах и беззакониях, о которых я даже многое забыл и оставил. Я в них покаялся, сердцем покаялся, и после этого покаяния в моей семье начали происходить необыкновенные чудеса, некоторые даже словами тяжело даже объяснить. Я поменялся, моя жена поменялась, дети поменялись, в моем доме чувствуется мир Христов, любовь, понимание между женой и детьми. У меня появилось много знакомых друзей хороших. Некоторые люди, с которыми я общаюсь, они просто от меня отходят, меня Господь от них ограждает. Все, кто со мной общаются, и даже к к ним касаются, к матери моей, к теще моей, к моим друзьям, знакомым, через меня Господь приводит. Я благодарен, Господи, Тебе за  сии милости, любовь Т ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 495 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Андрей Моисеенко | Дата: 26 Октября 2019 | Комментарии (0)

Свидетельство 
Просьба о ходатайстве

Доброго времени суток, братья и сестры во Христе! 
Меня зовут Богдан Толкачёв, я очень сильно устал от своих грехов, в которых уже несколько раз исповедовался. Это блуд, онанизм, порнография, похоть, похоть очей, мысленная похоть, Бог меня несколько раз освобождал от этой мерзости, но я все равно падал в этом. Я думаю, что Святой Дух от меня отошёл, потому что я не чувствую уже никаких обличений или угрызений совести, как это было раньше. Из-за этого у меня постоянно уныние, я прошу вас, дорогие братья и сестры, чтобы вы молились за меня, и пусть Имя Господа нашего прославиться через мое освобождение. Господь Иисус Христос, я прошу Тебя, помилуй меня, Иисус, я прошу Тебя, дай мне ещё шанс покаяться, помилуй меня.
Богдан Толкачёв
12.10.2019 г.
http://vk.com/skiniya_davida 
Категория: Свидетельства | Просмотров: 457 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Богдан Толкачев | Дата: 12 Октября 2019 | Комментарии (0)

Боль на душе, пророческое слово и свидетельство Романа Коваленко

Говорит Господь:
Если вы, будучи злы, умеете даяния благие делать, наипаче Отец ваш Небесный даст Духа Свое Святаго, просящим у Него. Надо сеять семя доброе, которое упадет и даст плод в сто крат, а не то сеять семя, которое не даст плода. Мы ходим в церковь в Православную и не имеем плода, плода любви, чтим иконы, целуем мощи, посещаем службу, бываем причащаемся, а плода Божьего, любви нету. Только без конца разлады, ссоры и грехи. Господь не этому учил. Господь учит в Духе Истины плод Любви творить. Господь есть Любовь "и по плодам их узнаете их".  Сейчас, в данный момент, священники набивают коморы свои и кладовые серебром и златом, ездят на машинах,  одна лучше другой, хвалимся у кого лучше машина. Но есть люди, которые не имеют жилья, есть бабушки старенькие, которые не могут за жилье заплатить или дров купить, у кого-то и хлеба нету, у кого-то еще чего то не хватает в жизни в материальном плане, в духовном. И люди ходят и не видят любви, не думают об этом, отцовства Божьего. Они ход ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 620 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Роман Коваленко | Дата: 24 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Свидетельство Романа Коваленко, село Залиман, Харьковская область

Добрый день, братья и сестры во Христе, Господе нашем, Свят, Свят Господь Саваоф! О небо и земля, слава вся Ему!   Я хочу вам повествовать славу Господню, которая потекла в жизни моей, коснулся Господь сердца моего, души и духа моего.
Зовут меня Коваленко Роман Николаевич, проживаю я в Харьковской области Балаклинского района село Залиман. Я из прихожан Православной церкви русского патриархата, служу Господу, хожу в церковь, но радости я не чувствовал, пока не познакомился с Божьим человеком Игорем Роменским и братьями. И Господь поменял жизнь мою в мгновение ока. Я искал Бога с 18 лет, жил в монастырях, искал Бога и не находил Его, пока не познакомился с Игорем Роменским, который открыл мне Слово Божие, и открыл мне Живого Бога, веру в Него. Я не могу лицемерить, не могу, мне никто не насаждал ничего, все мне дал Господь. То, что я говорю - есть правда и истина, потому, что был я до крещения. Я принял крещение в "Скинии Давида", истинное крещение, и Господь помиловал меня, исповедовал с ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 519 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Роман Коваленко | Дата: 21 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Свидетельство рабы Божьей Екатерины, село Залиман, Харьковская область

Здравствуйте, братья и сестры! Меня зовут Екатерина, и сегодня Господь прикоснулся моего сердца. Да даст мне Бог кротости и смирения, потому, что раньше я была гордая и злилась, детей била и угнетала. Гордая была и осуждала, ревновала и обижалась на маму свою. Господь сегодня исцелил меня, и за это я благодарна Игорю, пророку Игорю, за то, что Он мне послал в этот день, в день годовщины восьмилетия (свадьбы с моим мужем). Восемь лет сегодня мы с ним живем, и как раз на праздник архангела Михаила - чудо архангела Михаила, сделал Господь еще одно чудо, послал наверное архангела Своего и пророка Своего. И по молитвам, наверное, моего пророка отца Исаии  потому, что он раньше был у меня духовным отцом. И я думаю, что Он послал мне другого духовного отца. Стараться буду быть кротким и смиренным чадом, послушным с Божьей помощью. Сегодня и я желаю, желаю вам тоже, чтобы и вас Господь коснулся  вашего сердца, чтобы этот пророк пришел к вам в дом, освятил, как нас, помазал благодатью Своего Духа детей ваших, и все будем одно стадо и один Па ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 534 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 20 Сентября 2019 | Комментарии (0)

ИСПОВЕДЬ Оксаны Кувшинчиковой из города Запорожья (часть 2)

Потом я нашла пророческий канал – пророческое служение Восстановление Скинии Давида и начала читать ежедневные послания от Господа, которые обличали меня, я понимала что Господь истинно говорит через это пророческое служение. Много пророческих слов, предупреждений, обличений я получила за эти три месяца - о духовном невежестве, о мече и милостивых судах в жизни моей, о любви, о разочаровании, о прощении, зависти, об отравах плотских проповедей, потому что начала читать их и слушать, про крест, что никто его за меня не понесет, о слове для жен и о повиновении их мужьям, о духовных людоедах живущих в непрощении, о вторжении в духовные сферы войны без водительства Духа Святого, о молитве для тех кто долгое время не может креститься Духом Святым, о Законе по Духу без плоти, что я не смогла выполнить его, о молитве о слышании голоса Божьего, потому что именно в этот день я всем сердцем просила Господа помочь мне уже наконец слышать Его, потому что устала постоянно падать, вставать и падать, вставать и падать, и все равно не находить ответы, устала от своих поисков Бога, ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 460 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Оксана Кувшинчикова | Дата: 27 Августа 2019 | Комментарии (0)

ИСПОВЕДЬ Оксаны Кувшинчиковой из города Запорожья (часть 1)

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Весной 2018 я впервые в своей жизни покаялась перед Богом дома, но на исповедь в церковь не ходила (не хотела публично раскаиваться), хотя внутри меня что-то побуждало сделать это публично в самых людных местах города, но я это побуждение пыталась подавить, боясь осуждения, недопонимая, мнения людей обо мне как о сумасшедшей. По поводу библии и церквей – никогда не читала ее, хотя она была в доме, а церковь православную посещала только по случаю праздника – на пасху. Читать Слово Божье начала в 2019 г. 
Господь избавил меня от духа блуда, прелюбодеяния, просмотра порнографических фильмов, онанизма, самоудовлетворения, агрессии, раздражения, гордости (на малейшие замечания и укорения очень сильно обижалась и гневалась), не переносила критики в свой адрес. Господь также освобождал меня от зависти, осуждения, сплетней, злопамятства. 
Где-то с трех лет как я себя помню в доме были журналы порнографического содержания, насилие со стороны о ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 592 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Оксана Кувшинчикова | Дата: 27 Августа 2019 | Комментарии (0)

Свидетельство 
(Андрей Моисеенко, Харьковская обл. с.Залиман)

Здравствуйте братья и сестры. Меня зовут Андрей Моисеенко, живу в Харьковской области, с.Залиман. Сам я православный, посещаю православный Храм. Сегодня я принял истинное крещение, пообещав Богу жить в чистой совести, как Господь заповедовал. Хочу исповедоваться пред Господом и пред вами, через сие свидетельство и выведение на свет всех моих грехов, мерзостей и беззаконий, которые я соделал от юности моей, даже до сего дня. С самой юности, предаваясь постыдной жизни, греша всеми содомскими грехами (рукоблудие, порнография, блуд) и другим нечестием (тайком изменял, курил травку, ел каши и пил наркотическое молоко, таблетки глотал, пьянствовал, сквернословил, разбойничал, воровал, хитрил, обманывал, гордился, завидовал, лицемерил, стыдился веры, хвастался, какой я крутой, выхвалял себя, выставляя себя) каюсь... 
Прости меня, Господи, и сожги все мои грехи и беззакония, помоги мн ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 524 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Андрей Моисеенко | Дата: 19 Августа 2019 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация