Четверг
25 Апреля 2024
21:02
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » октябрь » 24 » Свидетельство, сестра Людмила
20:12
Свидетельство, сестра Людмила
Свидетельство, сестра Людмила (г. Славянск)

Добрый день! 
Дорогие братья и сестры, я хотела бы засвидетельствовать о Славе Божьей в своей жизни. Бог так усмотрел мне дорогу сюда к человеку Божьему, к пророку Игорю и Ольге. Он высвободил все, Он как бы создал все для того, чтобы я попала сюда.
Мы порой не знаем того, что сокрыто в наших глубинах. Живя жизнью до покаяния, человек очень много делает тех своих поступков, за которые потом ему стыдно и через которые потом он пожинает плод своей жизни, в жизни своих детей.
В моей жизни было такое, получается неосознанно я была посвящена дьяволу, и я получается была посвящена через непотребство получается, неосознанно я была в это посвящена, и здесь Господь даровал мне полную свободу. Это то, что мешало мне переживать полноту Божьей любви, пребывать в Нём и искренним сердцем взывать к Нему в своих молениях. То, что было открыто Господом для меня, вообще было таким шокирующим кипятком. Я достаточно была таким спокойным человеком и взрывало вот всё то, что Господь высветил, я была потрясена от услышанного. 
Казалось бы, какие-то безобидные действия между мужем и женой, они имеют последствия в духовном мире, которые открывают место для дьявола. 
И тогда, когда приходит он, человек не осознает, что происходит в его жизни. Я благодарна Господу за то, что Он даровал мне эту свободу. Мне бы хотелось, чтобы в каждой семье были между мужем и женой чистота в отношениях как в ложе, так и в общении, чтобы люди понимали, что совершая какие-то связи на стороне, они приносят в себе тех духов, которые там по роду и в других родах. Если бы каждый человек задумывался над этим, какое совокупление происходит, то на вид безобидные связи, они открывают двери, двери, через которые приходит зло, приходят болезни, приходят Проклятия. Дьявол имеет место быть во всем, вообще все непотребные дела, через которые приходят боль, приходит разрыв в семьи. 
Господь, благодарю Тебя, славлю за ту полноту, которую Ты высвободил для меня в этом дне, за ту радость, которой Ты наполняешь меня. Благодарю Тебя, Отец, за то дерзновение, которое Ты мне даёшь свидетельствовать сейчас. Но я еще о многом не говорю, но хотя бы эта малость, эта малость, которая пусть коснется сердец людей, пусть каждый задумается о том, а готов ли он причинить своему близкому больно, готов ли он через какую-то измену супругу, супруги принести в дом боль?
Я бы хотела, чтобы каждый задумался о своей супружеской Верности, о том, что написано в Слове Божьем. Ложе должно быть непреложно чисто и свято, и что это ложе только между двумя, там не должно быть никакого третьего, третий лишний, Третий только Господь, Его Любовь, которая связывает и соединяет этот Союз, Его Любовь, на которой строится и созиждется весь дом. 
Мне бы хотелось, чтобы каждый человек в своём сердце посмотрел, насколько он открыт для того, чтобы в его жизнь пришел Божий Свет. Как важно быть искренним с собой и перед Богом иметь чистое сердце, иметь это истинное Покаяние, через которое приходит истинное Рождение Свыше, через что Господь вливается в тебя, только через истинное Рождение Свыше человек может познать Его истинную Любовь, всё остальное - это просто фейк, это всё человеческое, плотское. 
Я благодарю Тебя, Отец, за то, что Ты меня привёл на это место, за то, что Ты познакомил меня с этими людьми. Отец, я знаю, что для Тебя нет Твоего ребёнка, из-за которого не болело бы у Тебя сердце, нет того дитя, за которое Ты не сражаешься до конца, Твоя Любовь, она покрывает все грехи Твоих детей потому, что Ты отдал Своего Сына Иисуса за грех, я благодарю Тебя за то, что Ты дал мне эту возможность пережить эту Любовь, почувствовать ту истинную Свободу, которая даёт дерзновение свидетельствовать. Я всегда пыталась быть где-то в тени, для меня оно, даже вот сейчас,  какая-то внутренняя, какая-то робость, хотя Боже от Тебя, и от меня, что допускаю где-то ещё дрожь. 
Я благодарю Тебя за то, что Ты мне даёшь быть в этой свободе, жить в этой Свободе, за то, что Ты меня учишь, Господь, ходить в этой Свободе, благодарю Тебя, Отец, Боже за то, что Ты освободил меня от этого духа блуда и проституции. Аллилуйя, Господь, от которой Ты меня освободил от этого посвящения, Боже, неосознанного. Боже, от того что, ну когда тебе говорят и из тебя выползают эти змеи, эти кролики, то Ты просто вообще думаешь как ты? Ты не таков, но в тебе это есть, Боже. Просто подумайте, люди, мы внешне можем быть красивыми, внешне мягкими и пушистыми, но мы не знаем то, что мы содержим внутри, и это даже не от сколько от нас, от наших дел, есть ещё то, что внешнее, внешнее сопутствуют этому, где-то приоткрыв дверь, мы позволяем своими мыслями, Господь Боже, даже мыслями завидовать человеку. 
Просто, когда мы смотрим, что другой человек живёт в комнате, у него есть дом, есть машина, есть вода в доме - это уже есть зависть. О Боже, благодарю Тебя за то, что Ты вот показал, Господь, и Слово Твоё говорит: «не возжелай дома друга твоего, не желай жены друга твоего». А как мы пожелаем, просто вот, когда мы это видим, вот у него жена красив, его дом красив, мы этим уже высвобождаем зависть, как это ни банально кажется, что вот это есть, это истинно, но это есть зависть. В слове говорят, написано: Радуйтесь, ещё раз говорю Радуйтесь, радуйтесь за братьев, за сестру, да и благодарите, что Господь вот посылает им это и в своё время Бог ещё говорит, что будьте довольны тем, что имеете, и Бог приложит ещё больше.
И я благодарю Тебя, Отец, за то, что Ты мне открываешь эти истины в Слове Своём, вкладываешь в мой разум, Боже, спасибо Тебе, Отец, Аллилуйя, Господь, благодарю 
Тебя за то, что Ты меня познакомил, Боже, со своими Божьими детьми, благодарю Тебя за то, что Ты используешь их в Силе Своей, для того, чтобы Сила Твоя, Она очищала нас, она показывала нам на Твой Путь, по которому нам идти. Благодарю Тебя, Отец, славлю Тебя, превозношу Тебя, мой Бог и Царь. Прости, я волнуюсь, но я благодарю за этот первый шаг, который я совершила с Господом, за это дерзновение, которое Ты мне дал перешагнуть эту грань, грань этого страха, робости. Спасибо Тебе, Отец, и Славлю Твоё имя, Господь! Аллилуйя, Аминь.
24.10.2020 г
Людмила
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Свидетельства | Просмотров: 381 | Автор: Людмила | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация