Вторник
19 Марта 2024
04:37
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [2985]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3256)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3100)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2720)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3116)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3374)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3079)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3491)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Разное
« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Благодарение Господу 
(Церковь Вифезда г. Москва)

Дорогой Господь! Благодарю, что дал нам и научил мое сердце истине , это есть настоящая духовная истинна. Аминь!❤❤❤
Сурен Аракелян

Благодарю Бога, что дал нашей церкови изменить жизнь и духовно улучшить. Слава Богу! Амен
Елена Аракелян

Спасибо Господь! За то что провел нашу церковь Вифезда и за то, что изменил нашу жизнь и показал настоящий истинный путь! Спасибо Тебе Во Имя Иисуса! Аминь!!!❤❤
Андрей Шерстнев

Дорогой Господь Отец Небесный!Спасибо за тебе ,что все ребята(братья и сестры)уже изменились , это научила нас Твоя Божья Любовь, и мы д ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 580 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 28 Ноября 2019 | Комментарии (0)

Молитва за Харьков

Здесь я вырос, отсюда Господь призвал меня на служение - это город Харьков, район, на котором я вырос, который уже сильно и сильно начинает расстраиваться. Вся слава Господу!
Здесь прошло все мое детство, юность, несколько лет взрослой жизни.
Пусть Господь благословит всех жителей Харькова благодатью Своего спасения, и пусть Господь сохранит этот город для покаяния во имя Иисуса Христа. Благодарим Тебя за все, Великий, Всевышний и Всемогущий Царь Израилев! Амен
27.11.2019 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
Категория: Разное | Просмотров: 513 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 27 Ноября 2019 | Комментарии (0)

Смиренная жена - это плод верующего мужа.

Смиренная жена - это плод верующего мужа, который является деревом при потоках вод и лист его не вянет. Верующий и смиренный муж рождает плоды в семье своей, и первые плоды мужа - это близкие, которые его окружают, жена, дети. Жена - это плод любви мужа, дети - это плоды их совместной любви. Как Христос возлюбил церковь, так и муж любит жену свою с любовью трепетной и нежной, жена, любящая мужа, учится у него ходить в плодах Духа Святого. Почему у мужа? Ибо мужу - глава Христос, а жене - муж. Благочестивый муж исполняет заповеди, Любит Господа, свою жену, детей. Благоразумная же жена с почетливой похвалою к мужу во Христе отдает должное уважение по отношению его хождения в Господе и служения Ему. В семье двое - одна плоть, и как жена научается от мужа, так и муж у жены, которая смиреномудростью являет жизнь свою.
Притчи 31.10 говорят:
Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов; уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка; она воздает ему добром, а не злом, во все дни ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 704 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 24 Октября 2019 | Комментарии (0)

Молитесь во всякое время...

Господь хочет, чтобы мы молились во всякое время, во время радости, печали, время нужды и во время достатка. Бог ищет общения с детьми своими. Младенцы приходят лишь и просят дай, нужно, хочу, и это нормально потому, что имеют нужду, есть потребности в росте, учении возрастать, мудреть, набираться духовного опыта, питаться с небес, чтобы расти, набираться сил. 
Но приходит время, когда мы выростаем, и уже мы должны учить, благовествовать и делится всем тем, чему учил нас Отец, пока мы возрастали в Духе Его. Мы должны пускать хлеб по водам и кормить других. Если же ты долгое время находишься во младенчестве и все еще только просишь, то смотри, как бы не настало время духовной деградации, ибо надлежит нам расти в Господе и возрастать, но не стоять на месте.
Когда наступает возраст служения Богу, когда ты отдаешь, приходят молитвы. Не я, мне и мое, а это звучит так: "Что ты хочешь Господь, да будет воля Твоя! Что я могу сделать для Тебя? я слушаю Тебя Господь, говори со мной." 
Категория: Разное | Просмотров: 515 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 23 Октября 2019 | Комментарии (0)

Обличение друг друга в грехах

Господь хочет, что бы мы собирались вместе единодушно и имели общение.
Главной целью собрания христиан является прославить и возблагодарить Господа вместе, но также одной из главных причин собрания это обличение друг друга во грехе и признание друг перед другом о внутренней греховности. Иисус пришёл для того, чтобы обличить весь мир, что мир лежит во зле и грехе и послал для этого Духа Утешителя.
Иоана 16.7
Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:
9 о грехе, что не веруют в Меня.
Собираясь вместе, мы должны обличать друг друга, говорить правду и напоминать каждому о суде, ибо должно нам судить самих себя, чтобы не прийти на суд. Неверие в Бога является одним из критериев сегодняш ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 506 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 21 Октября 2019 | Комментарии (0)

Молитва против заблуждения и обольщения

Добрый день дорогие друзья и все возлюбившие Истину!
И добрый день также те люди из числа верующих, которые пребывают в обольщении  или заблуждении. Сегодня утром одна сестра (я не буду называть ее имени) написала мне сообщение, что в 2024 - 2025 году мы своими очами увидим Иисуса Христа, грядущего на облаках. И подобного рода лжепророчества и такие высказывания я слышу уже не первый раз. И сегодня Дух Святой после того, как эта сестра написала мне, начал меня сильно касаться и начал давать мне молитву. Если кто согласится со мной сейчас встать на молитву и помолиться этой молитвой - помолитесь, если в вашем сердце нет отзыва молиться с этой молитвой, тогда не молитесь, а просто ищите Господа, пребывая в ваших молитвах и ища Его настоящей и Живой Истины:
Благословенный и Святой Божий Дух, я прошу Тебя во имя Иисуса Христа, Сына Твоего. Отец Небесный, прикоснись Твоей Святой милостью, Духом Твоим Святым, очищением Огненным к каждому, кто впал в заблуждение и слушает лж ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 709 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 16 Октября 2019 | Комментарии (0)

Дорогие друзья! 


Всем, кому Бог открывает тайны Йом Кипура, желаем благодатного и хорошего суточного поста! Да благословит вас всех Господь, с Любовью Христовой к каждому из вас, друзья. Игорь и Ольга Роменские!
8.10.2019 г .
Игорь и Ольга Роменские
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
https://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9g.. 
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528 
Категория: Разное | Просмотров: 547 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 08 Октября 2019 | Комментарии (0)

С настоящим новым годом вас друзья! 

Поздравляем всех, возлюбивших Истину с настоящим Новым годом, который не по отсчету языческих календарей, но по отсчету календаря, который есть изначально от Господа еще со времен пророка Моисея, а может и раньше, нам это не открыто!
Поздравляем всех с Новым годом Рош Хашана. Сегодня Израиль весь начал праздновать Новый год ! Желаем вам благословений Божьих в этом Новом году, и пусть этот новый 5780 год, это юбилейный год, принесет всем благодать Божью, чтобы еще больше искали Его и очищались и не забывали о том, что уже пошел отсчет времени совсем в обратную сторону, и времени для очищения фактически не осталось. И Господь уже начал изливать Свои суды.
Бодрствуйте, возлюбленные дети Божьи, и пусть Господь благословит в этом году каждого из вас Своими дарами, только теми дарами, на которые есть воля Его, чтобы Он вам дал. Ищите Его воли и Он благословит вас во всем, и укрепляйте души ваши, сердца ваши, дабы вы устояли во время скорби во имя Иисуса Христа! Амен ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 498 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 29 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Обращение Андрея Алипова к Марине Дудыкиной и к людям идущим за ней

Добрый день, дорогие братья и сёстры!
Записываю это видеообращение к Марине Дудыкиной и к людям которые идут за ней, что бы сказать о том, что назначение каких то времён и сроков которые Господь поставил в Своей власти, каких либо событий - является ересью. Вы знаете, особенно те кто читают и изучают Божье Слово, что существует три богословских понимания - когда Господь придёт за Своей драгоценной церковью. Первое - это до восхищения церкви, т.е до великой скорби. Второе понимание - это в половине великой скорби, т.е. спустя три с половиной года от её начала. И последее понимание - это после великой скорби. И все три основываются на различных местах Священного Писания. Господь же Духом Своим, любящим Его открывает тайны, которые Он записал через рабов Своих - через Апостолов, через Пророков, через людей верных Ему и Он говорит о том что не будет восхищения до великой скорби и всё другое понимание является ложным. И как бы мы не хотели, как бы наш разум не стремился показать нашу значи ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 538 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Андрей Алипов | Дата: 12 Августа 2019 | Комментарии (0)

Радость в Господе и радость мирская.....

Приходит сатана в жизнь христиан и говорит либо через людей, либо прямо в уши: 
Ты не радуешься, не веселишься, молишься и постишься постоянно, вид унылый у тебя, а Бог же сказал "Радуйся", что-то не так в жизни у тебя, не так, как у всех, не туда ты идешь, не тем путем и не тем духом водим. 
Приходит обольститель и пытается заменитель, подсунуть на радость мирскую, суетную, не приносящую плода Духа Святого. 
Мир этот радуется в прелестях и похотях, не зная ни истиной любви, ни истиной радости. Ищет повсюду покоя душа в различных сферах, но так и не находит. Посвященный Богу христианин скажет: 
"Отойди от меня сатана, Богу одному поклоняйся и ему одному служи". Невозможно из сахара сделать настоящий мед, так же из меда сахар. Христианин либо будет одному Богу служить и грех ненавидеть, либо он погибнет и упадет в миру от поклонения различного рода ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 564 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 24 Июля 2019 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация