Суббота
20 Апреля 2024
01:13
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2019 » октябрь » 23 » Молитесь во всякое время
15:22
Молитесь во всякое время
Молитесь во всякое время...

Господь хочет, чтобы мы молились во всякое время, во время радости, печали, время нужды и во время достатка. Бог ищет общения с детьми своими. Младенцы приходят лишь и просят дай, нужно, хочу, и это нормально потому, что имеют нужду, есть потребности в росте, учении возрастать, мудреть, набираться духовного опыта, питаться с небес, чтобы расти, набираться сил. 
Но приходит время, когда мы выростаем, и уже мы должны учить, благовествовать и делится всем тем, чему учил нас Отец, пока мы возрастали в Духе Его. Мы должны пускать хлеб по водам и кормить других. Если же ты долгое время находишься во младенчестве и все еще только просишь, то смотри, как бы не настало время духовной деградации, ибо надлежит нам расти в Господе и возрастать, но не стоять на месте.
Когда наступает возраст служения Богу, когда ты отдаешь, приходят молитвы. Не я, мне и мое, а это звучит так: "Что ты хочешь Господь, да будет воля Твоя! Что я могу сделать для Тебя? я слушаю Тебя Господь, говори со мной." 
И когда вы жаждете слышать и получать ответы и слышать волю Его и исполнять, тогда приходит духовный рост, и уже у вас не монолог, а диалог, ибо молитва взрослого христианина - это диалог. Приходя к Богу с открытым и чистым сердцем, и принося Ему все как есть, без лукавства, лицемерия - открываются небеса. Если это покаяние, то приходит прощение, если это радость с которой вы делитесь с Богом, то Он наполнит еще большей радостью, если это печаль, то Он утешит и даст мир и покой. Молитва сердца - это молитва дитя, которое приходит к своему Отцу , и Он видя сердце преклоняет лицо Свое и протягивает руку. Такой человек никогда не будет иметь нужды, ибо все необходимое он получает с Небес. И это высшая награда здесь на земле жить в благоволении Божьем, жить в Его благословении и учится от Него до конца своего жизненного пути. Ошибки и падения Бог поправит на пути искреннего христианина, поднимет, омоет, очистит. Лукавых же и духовных прелюбодеев ждет лжеучения и откровения, молитвы их и разговоры - есть не с Небес, но от собственной значимости и гордости. Такие молитвы Бог не слышит и не отвечает на них, но дает время для покаяния. Такие лжехристиане часто ищут знамений, но не будет их от Бога, придет дьявол и обольстит их, лжеответами и лжезнамениями. Последнее время наблюдается тенденция, что Бог говорит чуть ли не на каждом углу, но когда разбираешься, то понимаешь, что человек был обольщен и прельщен. Дьявол приходит и дает ответ сразу и обычно то, что хочет человек, то сатана и даст. И молитва якобы услышана. Порой тяжело такому выйти из под духа обольщения потому, что уверен, что Бог ему ответил и приходит гордость, это есть выполненная работа сатаны, пришедшего в виде ангела света.
Бог дает знамения тем, кто искренне к Нему приходит и духовно подтверждает, что это было от Него, и что это творит Он. Поэтому Господь хочет, чтобы мы всегда находились на страже во всеоружии и имели духовное различение, чтобы мы не гибли от недостатка ведения, но были духовно с Богом сильны в вере и вооружены. Вооруженный христианин всегда имеет общение с Богом и Бог всегда на первом месте у таковых. Любовь к Нему, к ближнему, сострадание, терпение, мир, радость, плоды Духа Святого - это есть зрелость христианина, это есть благословение и награда, это мир и покой. Бог говорит, что будьте в мире, но не будьте, как этот мир. Этот мир молится по вечерам, иногда и приходит к Богу, когда плохо, а мы должны приходить к нему во всякое время. Как мы имеем общение друг другом, так мы должны общаться с Богом. Он первый друг и советник, Он единственный и нет подобного Ему.
Пусть Господь нас благословит на общение с Ним, на слышанье Его голоса и на духовное различение, Его, единственного среди тысячи иных голосов, чтобы церковь последнего времени возрастала и смогла положить жизнь за Бога в любую минуту и во всякое время. Во Имя Иисуса Христа Амен.
Ольга Роменская
22.10.2019
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
https://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw? 
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528 
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Разное | Просмотров: 521 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация