Четверг
25 Апреля 2024
14:37
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2019 » октябрь » 21 » Обличение друг друга в грехах
16:35
Обличение друг друга в грехах
Обличение друг друга в грехах

Господь хочет, что бы мы собирались вместе единодушно и имели общение.
Главной целью собрания христиан является прославить и возблагодарить Господа вместе, но также одной из главных причин собрания это обличение друг друга во грехе и признание друг перед другом о внутренней греховности. Иисус пришёл для того, чтобы обличить весь мир, что мир лежит во зле и грехе и послал для этого Духа Утешителя.
Иоана 16.7
Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:
9 о грехе, что не веруют в Меня.
Собираясь вместе, мы должны обличать друг друга, говорить правду и напоминать каждому о суде, ибо должно нам судить самих себя, чтобы не прийти на суд. Неверие в Бога является одним из критериев сегодняшних христиан, люди перестали доверять Богу и искать помощи у Него, получая ответы от Него, и зачастую ищут их у людей, бегут от одного пророка к другому, от одного христианского блогера к другому, и в итоге не получают то, что ищут, потому что не из тех источников пьют и едят, оставаясь в пустоте, тьме и проблемах, а если же и получают Слово от Бога лично, либо через служителя, то это Слово как меч пронзает и высвечивает всю нечистоту. 
Гордый не может принять меч достойно, ибо меч режет, меч истины и правды. Лишь у Бога есть ответы, нужно стать как дитя, остановиться, покаяться и прийти к Нему, единственному, и если нужно, то Он пошлет служителей своих и даст ответ через Слово Свое и помазанных Своих, и это Слово произведет плод.
Зачастую мы видим собрания, как по шаблону, и чаще о грехе внутри церкви не говорят, возможно поверхностно, но не так, как хочет этого Бог. Страх - говорить о грехе открыто с кафедры, приводит к тому, что церковь некогда Божья, переименовывается в церковь - блудницу. Овец некому пасти и они пасутся на пастбищах духовного блуда и похоти, все больше и больше питаясь пищей отравляющей духовную жизнь, в итоге приводящей к смерти духовной. И то количество единиц обличающих и ходящих в дарах Божьих также зачастую в церквях не принимают и гонят, дабы не нарушить церковный покой и устав.
Настоящее служение Богу, оно выявляет первопричину греха, копает яму глубоко, чтобы вырвать корни и не оставить ни одного корешка, чтобы грех более не прорастал. 
Служение Богу вывернет все нутро греховное наизнанку и очистит, омоет, вытрусит всю грязь и труху, это как если бы вы взяли мешок с виду чистый, а внутри полный грязи и пыли, вывернули его и стали вытрушивать, то пыль бы и грязь пришлось бы трусить неоднократно до тех пор, пока грязь бы не ушла, а потом еще и хорошенько постирать. Так и Бог нас выворачивает, трусит, омывает так, что с нас выходит все в пыль и прах. И тогда приходит чистота, свобода, покой. И дом наш, дух, чист, и вот здесь его необходимо заполнить Богом и полным посвящением Ему, не озираясь на ту пыль и грязь, что была ранее. Мы друг для друга на земле этой - в помощь для назидания, наставления, общения в радости, поддержки в печали. Мы должны быть отображением Христа, и это главное. Преображаться в образ Христа, учась ходить малыми шагами, потом крепче, сильнее, питаясь пищей с пастбищ Божьих с Его двора. Господь хочет чтобы церковь услышала Дух Божий и Его обличения во грехе и ежедневно каялась, свидетельствовала о оставлении греха и о Славе Божьей в ее жизни, дабы прославлялось Его Святое Имя. Дабы церковь последнего времени могла твердо устоять на своих духовных ногах, открыла глаза и уши, вооружилась согласно Слову Божьему и была всегда на страже, ибо не знаем в который час придет враг. До тех пор, пока в церковь враг имеет вход и двери ему открыты, до тех пор, пока в ней молчат о действиях сатаны и открыто не говорят, Невеста Иисуса Христа не может набрать свой драгоценный остаток. Но Бог ждёт, зовет и призывает, придите ко Мне все труждающиеся обремененные и Я успокою вас, ибо Он Милостив и долготерпелив, но не будем забывать, что Он судья Единый и праведный, и призывает каждого, и суд Его справедлив. Кто на призыв не отвечает, тот придет на суд, и страшно впасть в руки Бога живого. Но пусть это будет здесь на земле вовремя, чем в жизни вечной, ибо не знаем дни наши и сроки их, Бог знает. Что человек посеет то и пожнет, будем сеять братья и сестры в почву добрую, которая принесет плод во время свое и произрастет и даст плоды. Любите друг друга, обличайте, признайтесь друг перед другом, не превозноситесь друг над другом, даром получили даром давайте и тогда смело с Господом можно идти в народы, с чистой совестью, которую очистил Господь, чистым и добрым сердцем, неся Его Святое Евангелие и спасая людей от рабства тьмы и греха. 
Что такое народы? Это образ. Это возможно твой сосед, либо прохожий, или продавец в магазине, возможно это площади и стадионы. Молись и Бог пошлет тебя, и будет говорить через тебя, и будет давать что говорить и как, ибо сам Дух Божий будет вести. Бог сказал научите народы, а прежде необходимо народу сообщить о том, что он во грехе, т.е. обличить и научить как получить с Господом свободу и нести Его Слово далее. Научить и обличить - это куда более сложнее, чем просто, как по шаблону, ибо обличая, мы затрагиваем тьму, которой это не нравится и она неохотно хочет покидать духовное тело человека. Поэтому служение в народы это духовная борьба и Божья работа. Бог не спит и не дремлет и мы должны в духе быть на страже и днем и ночью, ибо такова воля Бога для нас.
Это сегодня призыв Божий и Его воля для каждого из нас, будьте тверды в вере и мужественны, дабы исполнить волю и то предназначение христианина, которое есть на каждом. Амен
18.10.2019
Ольга Роменская
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
https://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw? 
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528 
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Разное | Просмотров: 515 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация