Пятница
26 Апреля 2024
06:59
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 164 165 166 167 168 ... 304 305 »
Первенец Мой, Израиль, скоро предстанет пред лицом Моим в глубочайшей скорби и покаянии 
(Пророческое слово)

Первенец Мой, Израиль, говорит Господь, воскресший из руин самоправедности и внешней религиозности, скоро предстанет пред лицом Моим в глубочайшей скорби и покаянии! Откуда зло придёт на Израиль, что приведёт его к глубочайшей скорби и покаянию?
Это зло грядёт с земель северных, с самих недр России, и Я спасу Израиля от зла, восставшего с России! Многие погибнут и переплавлены будут в скорбях, ибо ты, Израиль, долго упорствовал предо Мной, не желая склонить выю свою, и скорбь, которая постигнет тебя, будет тебе лишь во благо. Амен
3.09.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/p ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 697 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 01 Октября 2018 | Комментарии (0)

Поднимитесь на вершину Мою, говорит Господь, на вершину кротости и смирения предо Мной!
(Пророческое слово)

Поднимитесь на вершину Мою, говорит Господь, на вершину кротости и смирения предо Мной! Поднимайтесь, Я зову вас всех, ищущих Меня! Поднимайтесь на вершину кротости и смирения предо Мной, и Я благословлю вас Чудотворными дарами Моих Исцелений и изолью на вас дар слово знания, дабы вы в превосходстве Моих побед молились с верой в трепете передо Мной за других людей! Достигайте вершины кротости и смирения предо Мной, и Я благословлю каждого, ищущего Меня! Достигший Моей вершины кротости и смирения предо Мной, вкусит в совершенстве полноты предо Мной, хождение в дарах Чудотворения для славы Моего Царствия и Его величия по всему лицу земли! Амен 
02.09.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2  ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 708 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 30 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Царство Моё принимает тех, кто всё расточил ради Моего Святого Имени 
(Пророческое слово)

Многие из вас, говорит Господь, хотят пребывать в Моей Славе и быть материально богатыми людьми. Скажите же Мне род, именуемый себя верующим в Меня, как возможно такое? Или Моё Святое Слово изменилось за несколько веков, или Я отменил крест и дал вам жизнь праздную, что вы богатеете в сем мире, а не в Славу Моего Царствия? Духовные гордецы и невежды, ваш бог - это сатана, которому вы сами избрали служить. Царство Мое принимает тех, кто всё расточил ради Моего Святого Имени, для тех, кто отдал Мне своё сердце! Многие ли из вас готовы продать своё имение, отдать то, к чему вы прилеплены, и последовать за Мной? Вы оставляете наследства ваши вашим неверующим детям и печётесь о них более, чем о Славе Моего Царствия! Вы собираете богатства ваши для ваших духовных жрецов, стоящих за кафедрами, и отдаёте им, чтобы самим получить взамен благорасположение их. Задумайтесь, и противостаньте злу в жизнях ваших! Покай ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 694 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 28 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Вы думаете, что однажды покаявшись, будете спасены?
(Пророческое слово)

Завтрашний день, говорит Господь, обернётся настоящей катастрофой для тех, кто сейчас не запасается маслом Моих небес и погряз в суете этого мира! Задумайтесь, многие из вас, народ Мой, вы по-настоящему ли Мои? Вы думаете, что однажды покаявшись, будете спасены? Совершайте ваше спасение в страхе и трепете предо Мной, и кайтесь во вретище, ибо дни коротки, и Я приду за народом Моим очень внезапно. Не поддавайтесь суете и заботам этого мира, всегда помните из какой среды Я взял вас, и неминуемо совершайте ежедневно спасение ваше в страхе и трепете предо Мной! Амен
31.08 .2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 736 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 27 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Слава Моего Апостольского Служения рождается в агонии обильнейшего очищения 
(Пророческое слово)

Господь говорит:
Слава Моего Апостольского Служения не решается на братских собраниях, на тысячных конференциях и на богатых и пышных пасторских встречах! Слава Моего Апостольского Служения рождается в агонии мук и духовной боли, в агонии обильнейшего очищения и восхождения на высоты Мои с многочисленными ушибами и травмами, падениями и разочарованиями в самом себе! Слава Моего Апостольского Служения рождается с самого дна грехов, с самых сильнейших падений и сомнений из немощи, которая разочаровавшись во всём в этом мире идёт, сокрушённо неся свой крест за Мной! Слава Моего Апостольского Служения - это меч, обрезающий сердце человека от всего, что не есть от Меня! Амен
31.08.2018 г. 
Игорь Роменский
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 639 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 26 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Обращайтесь к Моей Милости, которая Есмь Дух Святой!
(Пророческое слово)

Кто может, говорит Господь, говорить о Милости Моей, не вкусив Её, не распознав Её, и не служа Ей? 
Милость Моя уничтожила во времена древние Содом и Гоморру, Милость Моя ввела Ноя и всё его семейство в ковчег спасения, показав всему миру пророческое спасение в Моём Сыне Йешуа! Если бы Милость Моя не уничтожила Содом и Гаморру, то явление бы Славы Моей Милости не было бы явлено в Моём Сыне, а за уничтожением этого зла, падшие ангелы надолго отошли от душ, которых Я предназначил ко спасению, и долготерпение Моё, наказав два города, дало страх согрешающим. Содом и Гоморра - это явление Моей Милости для будущих поколений, но если не покаяться, вкусят ещё больше зла, чем эти два сожжённые города. Обращайтесь к Моей Милость, которая Есмь Дух Святой, и тогда будете спасены! Амен 
31.08.2018 г. 
Игорь Роменский
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 735 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 26 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Моя Слава и пребывание в ней - это скорбь и боль в жизни человека, это полное отрицание своего я и полнейший крест в жизни человека!
(Пророческое слово)

Купающийся в Моей Славе, говорит Господь, это тот человек, который ради Имени Моего оставил всё и полностью доверил Мне всё и вся, что окружает его! Купающийся в Моей Славе, проходит через горнило огненного очищения Моего и проходит полное обрезание своего сердца, души и духа от всего, что ему мешало приблизиться ко Мне! 
Вот многие из вас кричат и говорят о Моей Славе! 
А знаете ли вы, что такое пребывать в Моей Славе? Это полное сокрушение духа, души и тела, это скорбь и боль огненной переплавки, которая восхищает Славу Моего Царствия! И Я говорю к вам, народ Мой:
Прежде, чем вы говорите о Моей Славе в вашей жизни, то задумайтесь, а знаете ли вы, что такое воистину пребывать в Моей Славе? Моя Слава и пребывание в ней - это скорбь и боль в жизни челов ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 627 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 25 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Друзья Мои, пророки, говорит Господь, бодрствуйте!
(Пророческое слово) 

Дух дезориентации, высвобожденный во всей своей нечестивой мощи на пророческое служение, идёт из лжепророческого стана Вавилонской церкви. Друзья Мои, пророки, говорит Господь, бодрствуйте! Испытывайте духов, от Меня ли вы получаете пророчество, или дух обольщения дезориентирует вас? Питайтесь манной Моей небесной, наполняйтесь Мной, говорит Господь, не пустословьте и не спорьте ни с кем, ибо Дух Истины защищает тех, кто кроток и смирен не только в сердце, но и на устах. Пророки Мои, бодрствуйте, говорю к вам дважды:
Нечестивый дух дезориентации послан на разрушение пророческого служения, ибо в царстве тьмы большая паника, и церковь Вавилона знает о большом подъеме Моего Пророческого Служения в эти последние дни. Бодрствуй, люд пророческий, и ваше немногословие приведёт вас под ежедневную защиту Духа Моего! Амен
30.08.2018 г. 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 616 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 24 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Проливающий слёзы Свои, Адонай Великий и Всемогущий, говорит к народу Своему! 
(Пророческое слово)

Вездесущий, пришедший к вам на облаках Славы, что скажете Мне? Всемогущий, пришедший к вам в громах и молниях, куда спрячетесь от Меня? Милостивый, изливающий Крещение Огнём, куда денетесь от пожарищ Моих в Духе Святом? Проливающий слёзы Свои, Адонай Великий и Всемогущий, говорит к народу Своему:
Куда вы спрячетесь, если Я внезапно сойду на эту землю Моим Огнём и Мечом? 
Лишь единицы готовы к встрече со Мной! 
Вы, многие из народа Моего, погружены в суету этого мира более, чем в Меня, и многие из вас не чтут Меня в жизнях своих! Покайтесь и вернитесь, вернитесь, народ Мой, к первой Любви ко Мне, и тогда скорбь и муки пройдут для вас с радостью за Имя Моё, ибо грядут уже очень скоро очень тяжёлые и трудные времена, времена, которые ещё не знала земля, времена, которые испытают многих! И говорю к вам, ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 698 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 20 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Времени для покаяния осталось совсем немного!
(Пророческое слово)

Дорогие друзья, братья и сёстры, и также недоброжелатели и те, кто судит и клевещет, и те, кто сомневается и малодушествует! Это обращение ко всем и малым и великим, и богатым и бедным, и всем, кто хоть немного имеет страх Господень! 
Господь открыл мне по своей Великой Милости, что времени нам для покаяния осталось совсем немного, совсем чуть чуть! Господь призывает нас всех к очень большому и серьёзному покаянию, ибо скоро наступит тяжелейшее время, и внезапный приход антихриста застанет не покаявшихся в полноте Божьей Любви врасплох! И многие из тех, кто сейчас думает, что ходит в силе Бога, падут, если не будут нести на себе достойный крест покаяния! Многие отойдут от чистоты веры и поклонятся антихристу, который, как это ни печально, придёт с самого сердца России и обольстит очень и очень многих людей! Большинство протестантских церквей примут печать антихриста и будут гнать и убивать тех, кто не отступит от Истины Божьей! Бесовские жерт ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 791 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 20 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация