Суббота
20 Апреля 2024
13:29
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » март » 26 » Слово за Святое причастие
22:23
Слово за Святое причастие
Слово за Святое причастие
(Пророческое слово)

Мир Божий, Братья и сестры, все, кто ищет Истину, все, кто нуждается в Истине и все, кто ищет искренние и глубокие взаимоотношения с Господом Иисусом Христом.
Пусть то слово, которое Господь ложит мне в дух в течении нескольких последних дней, приведет некоторых к покаянию, некоторых к обличению во имя Иисуса Христа, а кого-то к очень обильному сокрушению.
Несколько дней подряд Господь побуждает меня записать это видео и сделать пророческое предупреждение насчет Святого причастия, которое принимают православные, католики, харизматы, пятидесятники, баптисты, мессианские общины - евреи вне зависимости от деноминаций и конфессий. Господь в последнее время дает и дает пророчества за Святое причастие и просит нас всех обратить особое внимание на то, как мы его принимаем.
И Господь конкретно предупреждает, что этот год начался как год мщения за пролитие Его Святой Крови и для тех, кто неправильно принимает Его Святое причастие. Отнеситесь к этому Слову серьезно, молитесь те, кто из вас имеет Дух Божий, имеет с Ним глубокие взаимоотношения, молитесь те, кто еще не имеет глубокие взаимоотношения с Господом, пусть Господь коснется ваших сердец.
Я говорю вам эти пророческие слова, которые Господь дает в Духе и Истине, прислушайтесь к ним, я говорю не от себя. Кто имеет ум Христов, и кто имеет глубокие взаимоотношения, еще раз повторяю, с Духом Святым, тот поймет о чем я буду сейчас говорить  и пророчествовать. И это пища, она в основном предназначена  для тех, в основном её будут принимать те, кто готов принять эту жесткую пищу. Господь говорит и предупреждает, что приходят тяжёлые времена, но это ещё не начало скорбей, болезней и всё остальное. Точно так, как мы сейчас видим ложные мифы о коронавирусе, которые раздувают и разпаливают этот нечестивый огонь еще более. Вирус правда существует на Земле, но то, как возле него нагнетают обстановку, это всё ложь сына погибели, который уже стоит в дверях, который уже стоит пи дверях этого мира, и Господь предупреждает, что скоро Он начнет очень сильно поражать тех, кто неправильно принимает Святое причастие, и Он ещё раз предупреждает и говорит: Это ещё не время начала скорбей и болезней, но тем, что Он начнёт поражать, это будет Его свидетельства  Любви о том, что Он не хочет, чтобы мы погибли, поэтому отнеситесь к этому слову серьёзно. И Господь говорит:
 Прекратите принимать причастие на очень больших вообще церковных собраниях,  конференциях, на очень больших церковных различного рода симпозиумах, где вы собираетесь там по 1000 человек, даже по 100 человек, по 50. Прекратите принимать, говорит вам Господь, это Святое причастие, если вы внутри не уверены в том, что все люди, с которыми вы принимаете это общее причастие, ходят в Духе и Истине и пребывают в чистоте.
Господь предупреждает о том, что очень многие люди, которые блудят мысленно, похотливо смотрят своими очами на мужчин, на женщин, даже на маленьких детей, их находятся  1000 и 1000 в церквях как православных, так и протестантских и католических, и Господь предупреждает: 
Прекратите принимать эти общие причастия, лучше принимайте их дома одни или принимайте эти причастия только с теми людьми, в ком вы уверены, что они ходят в Духе и Истине. Прекратите принимать онлайн причастие, как это сейчас тоже стало популярно. Если вы не уверены в том, с кем вы принимаете это причастие, будьте осторожны и бдительны, говорит Господь. Ни в коем мере не принимайте причастие, если вы не уверены в людях, особенно с теми людьми, которые периодически падают и пребывают в грехах блудных, грехах рукоблудия, женщины мастурбации, просмотре порнографии, во всей остальной грязи, ибо Я начну поражать вас, говорит Господь. Господь говорит, что приходит то время, что Я начну поражать просто и потрясать целые церкви, Я начну просто разрушать все эти мифы от 1000-х церквях, этого не будет. Господь говорит, Я буду вас собирать, как собирал Моё первую апостольскую церковь по несколько человек в домах, и это принесет больший плод, чем все ваши тысячные и даже в некоторых достигло предела почти стотысячные церкви, такого не будет, говорит Господь, эти церкви не будут пребывать в Истине, это церкви – блудницы, которые скоро в своё время явят своё истинное лицо. Господь говорит людям, которые прибывают в постоянных грехах рукоблудия, мастурбации:  Прекратите принимать Моё Святое причастие, иначе Я начну поражать вас, либо прекратите делать этот грех и Я дам вам силу на это, либо если не хотите оставлять эти грехи, прекратите принимать Моё Святое причастие, ибо этот год, год начала Моего поражения. 
Я предупреждаю в этом всех, говорит Господь, всех, кто ищет Меня тех, кто даже ложно ищет Меня, и кто принимает причастие как религию и обряд, прекратите это делать. Господь также обращается не просто к блудникам или прелюбодеям, тут и так нам всем понятно. Если у кого-то были эти грехи, мы покаялись или не покаялись, каждый выбрал свою дорогу, Господь сейчас конкретно даёт обращение к мужьям и женам, к верующим мужьям и женам:
 Если вы принимаете Моё Святое причастие, и ваши взаимоотношения в духе, душе и теле не пребывает Мои Истины, если вы спите друг с другом, говорит Господь, мужу и жене и жене или мужу и не имеете любви друг другу, и принимаете Моё святое причастие, то вы кощунствуете и попирайте Мою Святую Кровь, ибо союз между мужем и женой - это святость Моя, говорит Господь. Если вы не пребываете в единстве, Я начну просто поражать ваши семьи и наказывать вас, если ты муж, спишь со своей женой, говорит Господь, или ты, жена со своим мужем, и не имеете любви друг другу, то вы всего лишь навсего оба похотливые блудники, которые находят примирение лишь в похоти. Господь говорит, прекратите это делать, покамест вы не восстановите Мой мир и Мою любовь в ваших семьях, ибо принимая Святое причастие, вы в состоянии похоти, даже находясь в так называемом браке, как это сейчас привыкли называть, расписаны с печатью в паспорте, со штампом в паспорте, вы всё равно блудите предо мной, говорит Господь. Если вы делаете это без любви, и вы попираете Мои Святую Кровь.
И ещё Господь даёт 3-й, такой многозначительный пункт, и особо обратите на него также внимание, хотя всё, что сейчас говорит Господь - это особо. И Господь говорит и обращается ко всем верующим, ко всем церквам: 
Прекратите поносить Моих помазанников, говорит Господь, прекратите поносить тех людей, кого Я веду Своим Духом Святым! Если вы чего-то не понимаете, лучше молчите, и если вы принимаете причастия, находясь в осуждение на кого-либо, я могу привезти сейчас примеры вам на собственном примере то, что я слышу и то, что я знаю, и я говорю то, что Господь вкладывает мне в сердце:
 Если вы поносите Т.Б. Джошуа, если вы поносит Дмитрия Лео, если вы поносите уже покойную Кетрин Кульман, если вы поносите Бенни Хинна, я не за всех говорю, я говорю лично за тех людей, кому мне открыто. Если вы поносите и даже православного Патриарха Кирилла, даже его, который казалось бы там в православной церкви идет поклонение иконам, там они молятся Божией матери, но дело сейчас не в этом. Господь чётко и ясно показывает, что это тоже Его человек и в своё время Господь откроет ему то, что надлежит ему открыть, но Господь показывает сердце Кирилла и говорит, что этот человек, он искренне ищет Меня. 
И я говорю вам сейчас то, что вкладывает мне в сердце Господь: Если вы поносит этих людей и других людей, их можно перечислить: и покойный Кеннет Хейгин, на которого многие воздвигают поношения, прикрывая это, в кавычки ставят Святой смех, но вы не знаете ни прикосновений Бога живого ни Святого Духа,  если судите по плоти. Прекратите, говорит Господь, принимать Моё Святое причастие, если вы судите тех, кого Я веду или вел Моим Святым Духом, или иначе Я начну поражать вас. Когда вы принимаете Моё Святое причастие, говорит Господь, вкушаете Моё тело, пьёте Мою Кровь, Кровь, которую Я пролил за каждого из вас, и поносите Моих людей, которые искренне ищут Меня и только Я, одному Мне ведомо, служат они Мне, или кому-то другому, но вы их поносите. А я знаю, говорит Господь, что эти люди, они служат Мне, то вы попираете Мою Святую Кровь, вы опять вбиваете в Моё тело гвозди. Прекратите это делать, иначе Я буду поражать вас. 
И Господь говорит: особенно обращается к тем людям, которые постоянно на YouTube, в интернете, на популярных сайтах смотрят, как есть такие деятели, я сам знаю, я не буду называть их фамилии, которые постоянно перемывают людей, и тех людей, которые ошиблись, они постоянно их полоскают, полоскают, они пребывают в этом духовном вареве, как котёл, варят все время эту кашу, которую сами едят и кормят этой кашей других, это всё грех. 
Всё Писание нам говорит о том, как Божии помазанники есть ошибались. Господь простил даже Давида. Мы не знаем окончательных Божьих планов для каждого человека, прекратите их судить. Господь говорит, вы будете попирать Мою Святую Кровь Прекратите это делать, судить тех, кого Я веду Моим Святым Духом!
И предпоследний, можно сказать самый главный пункт, на который нам всем надо обратить внимание вне зависимости от того, где мы находимся или в какую церковь ходим, или кому принадлежим. Если мы ищем искренне Господа Иисуса Христа, прекратите, говорит Господь, поносить Мой Израиль, прекратите кричать «жыды» и всякие другие гнусные лукавые слова, которые вы кричите на Моего первенца Израиля. Господь говорит, если бы не отшествие Моего Израиля, где бы вы сейчас многие язычники находились вообще и знали бы вы Меня? Господь говорит: Я буду благословлять через Моё Святое причастие сейчас в это Последнее время только тех, кто искренне со слезами на глазах чувствует боль Моего сердца и молится за Моего первенца Израиля. 
И Господь говорит и подтверждает: Израиль спасется и Я сделаю это, проведу его вновь через скорби и очень сильные и скорби, говорит Господь пройдет Израиль. Но Прекратите его поносить ибо Моему Израилю Я Судья, говорит Господь. Будьте благословенны, братья и сёстры. Пусть Господь благословит каждого из вас, молитесь, и кто духовный, тот разумеет о чём сейчас было сказано. Если что-то кому-то не понравится, или я, как я сказал или как, пишите. Я всегда готов выслушать критику и всегда готов покаяться. Будьте благословенны. Амен
26.03.2020 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 576 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация