Среда
24 Апреля 2024
02:24
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3310)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 162 163 164 165 166 ... 304 305 »
Поднимите знамя Славы Моей, пророки Мои! 
(Пророческое слово)

Достигающие верности предо Мной в чистоте Истины пророческого служения будут пить воду Мою в Царстве Моём Небесном всю вечность, и насажу их обители в пророческом граде, улице пророческой, где живут уже в обителях Моих пророки Славы Моей Елисей и Исаия, Еремия и Иезекииль. Кто усомнится в этом, тот не увидит Моих пророческих обителей, ибо сердце сомневающегося полно греха и скрытой похоти. Поднимите знамя Славы Моей, пророки Мои, ибо весь небесный град взирает на вас с ожиданием вас на пиру вечности! Амен
13.09.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4 ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 681 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 25 Октября 2018 | Комментарии (0)

Непрощение к самим себе 
(Пророческое слово)

Господь говорит: 
Если в вашем сердце живёт непрощение к самим себе за соделанные вами грехи пред другими людьми, то взывайте о Моей Милости в жизни этих людей, и тогда свет Мой воссияет над вами и вы почувствуете в духе вашем и сердце вашем полноту прощения Моего в вашей жизни. Молитесь о Милости Моей в жизни тех людей, кого вы обидели и причинили боль их сердцам, и тогда ложные духи обвинения и непрощения к самим себе отойдут от вас, и вы вкусите внутри своего сердца Милость Моей Любви и Прощения в вашей жизни, ибо раскаяние, приходящее в сокрушении, несёт за собой настоящие плоды праведности и Моего Вечного Прощения! Амен
12.09.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 684 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 23 Октября 2018 | Комментарии (0)

Книга Еноха - это пророческая книга, которая скоро откроется в полноте вам, Мои пророческие ходатаи 
(Пророческое слово)

Родник Моего Святого Духа стекает Моим Помазанным, Небесным Елеем на каждого, поклоняющегося Мне, пребывая в полноте длительных молитв пред лицом Моим! Это Слово Я, говорит Господь, посылаю для вас, ходатаи Мои, облечённые в пророческую мантию длительных молитв!
Вот послушайте, что Я скажу вам Слово Моё благопотребное и Слово нужное для укрепления многим из вас! 
Да не умолкайте, кого Я высвобождаю на длительное пророческое ходатайство предо Мной! Не умолкайте, Я слышу вас! 
Вот, пророческий человек по имени Енох стоит при дверях неба и земли и часть времени разделяет его от прихода пророчествующего огня на эту землю.
Он уже готов, и книга Еноха - это пророческая книга, которая скоро откроется в полноте вам, Мои пророческие хода ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 785 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Октября 2018 | Комментарии (0)

Нет Царя, кроме Меня 
(Пророческое слово)

Мятеж за мятежом проводят люди, и бедствия за бедствиями навлекают на страны свои и не успокоются.
И как и в древние времена просят себе царя, и думают, что их жизнь изменится и всё будет в достатке и насыщении. 
Это и всё, что надо людям, и лишь немногие ищут Меня, говорит Господь! Даже вы, души церковные и вновь оцерковленные, ждёте царя, который спасёт вас и даст видимый достаток, но нет Царя кроме Меня, который даст утешение! 
Грядущий царь - это антихрист, и многие из вас поклонятся ему, если сейчас не смиритесь предо Мной и не посвятите жизни ваши Мне, Царю, который был Есмь и будет! Амен 
12.09.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 737 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 20 Октября 2018 | Комментарии (0)

Здравствуй, Мой Восточный ветер, и поднимайся для свершения Моих судов! 
(Пророческое слово)

Здравствуй, Мой Восточный ветер, говорит Господь! Здравствуй, ветер Моих разрушительных бедствий, поднимайся над землёй и пройди своим безмятежным штормом и торнадо над Россией и Финляндией, и призови чрез скорби многих ко спасению, и поколебли суда и пароходы, самолёты и поезда, и принеси людям плоды рук их, дабы они осознали свою беспомощность предо Мной! 
Сойди вся Слава Моего Восточного ветра на Великобританию, и пусть она пьёт воду с морей и океанов, ту воду, которую она хотела завоевать, и пусть эта вода покроет её, дабы оставшиеся в живых узрели, что всё подвластно Мне! 
И да принеси дождь крови небес - Восточный ветер, крови мучеников Моих на всю Европу, крови, собравшейся за все века и столетия, и да пусть слёзы кровавого снега заполнят всю Европу, и оставшиеся для покаяния сокрушил ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 700 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 19 Октября 2018 | Комментарии (0)

Огнём крести, Святой Господь 
(Псалом)

Когда в Объятия Твои погрузишь? 
Когда подуешь ветром Истины в мой дух?
И откровением Твоим наполнишь,
И дашь познать Твою Любовь,
И на высоты Истины поднимешь,
И в дух вольёшь Святую Правду,
И дашь осознанно Твоё прощение вкусить,
Очистишь сердце от лукавства и пороков,
И душу всю омоешь от грехов,
Святой Господь, к Тебе взываю,
Твой конь на пастбищах уже стоит,
И ангелы в шофары с неба знак знамений подают, и к покаянию зовут,
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 670 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 18 Октября 2018 | Комментарии (0)

Употребляйте усилие, Я жду вас в Чудотворении Крещения Моим Огнём!
(Пророческое слово)

Невозможно вкусить Торжество Моей Благодати, не познав каков Я Есмь! Употребите усилие, говорит Господь, для восхищения Славы Моего Царствия, и вы тогда познаете каков Я Есмь! Пейте из Источников Славы Моей, употребляя при этом усилие в постах и молитвах, и вы напоены будете до такой степени, что ваше сверхъестественное перемещение в Духе Моём будет для вас ежедневным Живым Хлебом! Панорамные видения Моей Славы ждут вас, небеса Мои открыты для вас! Употребляйте усилие, Я жду вас в Чудотворении Крещения Моим Огнём! 
Я ревную о вас народ Мой! 
Крещение Моего Огня во всей полноте даров Чудотворения сойдёт на каждого из вас, кто употребит усилие взыскать Меня в познании Моей Славы! Амен
9.09.2018 г.
Игорь Роменский
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 629 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 16 Октября 2018 | Комментарии (0)

Слово Моё, как Огонь!
Пустыня строгости Моей 
(Пророческое слово)

Слово Моё, как Огонь! Огонь Мой, Огонь, все ли из вас хотят принять, говорит Господь? Все ли из вас готовы принять Огонь Моего Слова, народ Мой? Вот уже скоро, и совсем скоро, многие рассеются из вас и убегут из церквей, и войдут в пустыню строгости Моей, в пустыню долготерпения Моего и Моей пророческой надежды. И будете пребывать в Огне Моего Слова, ибо множество церквей, и скоро ещё большее число церквей, отойдут от Истины Моей, и тогда многим из вас придётся делать выбор, либо уходить в пустыню строгости Моей и принять обильнейший Огонь Слова Моего и Моего очищения, либо оставаться там, где плоть и человеческий устав диктует свои законы. 
Время выбирать у многих из вас уже наступает, и также у многих наступит. Будьте готовы к рассеянию, а многие, и к полному переселению в Мою Огненную пустыню, дабы были спасены души ваши. Амен 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 620 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 16 Октября 2018 | Комментарии (0)

Омывайте друг другу ноги, говорит Господь!
(Пророческое слово)

Омывайте друг другу ноги, говорит Господь! И делайте это не как лицемеры, но из чистоты сердец ваших, не как обряд и религиозность, но черпайте эту Любовь к друг другу из глубины Моего Духа, и тогда Я приду к вам, и исцелю.многих из вас, и помажу дарами Моей Вечной Славы! Не возлагайте рук ни на кого по прелюбопрению или амбициозности духовной гордыни, ибо когда вы поступаете так, то проблемы тех, за кого вы молитесь, будут переходить к вам со всей нечистотой из духа этих людей. Почему многие из вас не пребывают в Истинных дарах Моей Славы, почему вы не вкусили Истинную Благодать в хождении по вере? 
Лишь только потому, что вы В Любви Моего Духа не омываете ноги друг другу, вы делаете это, как обряд, но в сердце вашем нет Любви! Возьмите у Меня Любовь, и омывайте от чистоты сердца ноги друг другу, и тогда Я говорю вам, что Величайшая Слава Помазания Даров Моей Славы сойдёт на вас! Амен
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 644 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 15 Октября 2018 | Комментарии (0)

Будьте святы, как Я Свят! 
(Пророческое слово)

Те, кто стремится освятиться во Мне и жить без греха - освящены будут! Будьте святы, как Я Свят, говорит Господь! Стремитесь каждый употребить усилие, и освятитесь тогда в Царствие Моём навечно! Будь мудрым, народ Мой, ибо дни лукавы и быстротечны, прилагайте усилие для ежедневных молитв и ищите Меня в постоянстве, и вы найдёте Меня, если бодрствования ваши пред Лицом Моим будут постоянны и верны! Амен
7.09.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw/featured?disable_polymer=true
https://www.facebook.com/profi ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 723 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 15 Октября 2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация