Четверг
25 Апреля 2024
22:40
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 165 166 167 168 169 ... 304 305 »
И Я говорю к вам, упавшим в грехах блуда и похоти, обратитесь ко Мне!
(Пророческое слово)

Милость Моя превозноситься над судом, говорит Господь! Ложь еретических учений по всему лицу земли, распространяющаяся чрез церковь Вавилонскую блудницу о том, что Я не прощаю блудников и прелюбодеев, упавших в вере, о том, что Я не благословляю повторных браков после, даже совершаемых ими смертных грехов, настолько закоренилась в народе Моём, что Я говорю вам:
Неужели вы думаете, что Давид был намного меньше вас? 
Неужели вы думаете, что Самарянка, стоящая у колодца, не вкусила до конца всё торжество Моей Милости и великолепие Моей Вечной Субботы! 
Неужели вы думаете, что ваши суды больше Моей Милости? И Я говорю к вам, упавшим в грехах блуда и похоти, говорю к вам, разведённым и вновь женившимся или вышедшим замуж: Обратитесь ко Мне, и если вы должно обратитесь и сокрушите в покаянии сердца ваши, то говорю ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 740 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 20 Сентября 2018 | Комментарии (0)

И живёте по букве, так и не ожившей внутри вас 
(Пророческое слово)

Не существующее - сотворю, как существующее, и кто скажет Мне, говорит Господь, что не будет так! Вот вы, народ Мой, смотрите на многие вещи, как на не существующие, и надмеваетесь в сердце своём полученными знаниями от славы человеков, и не верите в Мои пророческие слова, и живёте по букве, так и не ожившей внутри вас. 
И что же Я ещё более скажу о вас: 
Многие из вас, и ещё раз говорю, очень многие из вас будут оставлены Мною, и не будет на вас руки Моей, но пребудете в том, что так и не ожило в вас, и погибнете как один в замерзающую стужу, если не покаетесь предо Мной и не начнёте поклоняться Мне в Духе и Истине! Как печалится сердце Моё, что многие из вас так и не покаются, и не обратятся ко Мне в должном смирении, и погибнут у нечестивых стен Вавилонской церкви. Амен 
30.08.2018 г.
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 652 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 19 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Ужас Вавилона явится с окровавленным оскалом во всех церквях, живущих по уставам и канонам, выдуманными человеком, человеком греха.
(Пророческое слово)

Свидетельство Моей Славы не может быть односторонним, говорит Господь! Если люди не видят в вас преображение Моей Славы, то вы не верующие, вы суть плотские люди, ищущие утешение не от Меня, а от этого мира! Возьмите бремя Моё на себя и покайтесь, род, ходящий вслед за Вавилонской блудницей, которая приумножает свои капища и смеётся над каждым, живущим по Духу Моему! Обагрённые кровию святых Моих, вы ждете встречи с царём вашим, который принесёт такие бедствия России и всей земле, что ужас Вавилона явится с окровавленным оскалом во всех церквях, живущих по уставам и канонам, выдуманными человеком, человеком греха. Вы все - суть водимые плотью вашей, и пребывающие в денаменационном рабстве, знайте:
Ели вы не выйдете из порочного денаменационного круга Вавилонской блудницы, то знайте - суть погибните, если слёзы покаяния предо Мной не принесут должно ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 778 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 19 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Могучий дар небес Чудотворения 
(Пророческое слово)

Кто может знать пределы Царствия Моего, говорит Господь, ожившие в Святом Даре Чудотворения? Мифологический Николай чудотворец даже не знает об этой силе Моих небес, о великом даре небес Чудотворения! Как и многие, нарекаемые людьми святыми, даже и не приближались к могучему дару небес Чудотворения! Кто в вере, настоящей вере Моих небес, тот и будет чудотворцем Моим, которого Я изберу, говорит Господь! Знает ли народ Мой, что Святой дар Моих небес Чудотворение усилием берётся для славы восхищения Моего Царствия? Прикоснитесь ко Мне, дети Мои, прикоснитесь ко Мне, дети Мои, трижды говорю, прикоснитесь ко Мне дети Мои в постах длительных и длительных молитвах, дабы Я осязал и обонял вас Моим Жезлом Чудотворения и прикоснулся им к вашим губам и языку, к вашему обонянию и осязанию, к вашему сердцу и рукам, к вашим ногам, и к вашему хождению за Мной! Да опустится Жезл Чудотворения на каждого, ищущего Меня в длительных постах и молитвах! 
И Я сказал, и Я сд ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 805 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 18 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Мой Дух, как известный реаниматолог, вскрывает при длительной молитве глубоко сердце человека
(Пророческое слово)

Торжество длительных молитв пред лицом Моим, говорит Господь, ведёт к исполнению Моей первой Заповеди, которую Я давал через сына Моего Моисея! Ибо длительно молящийся ищет Меня всем сердцем своим, пребывая в духе истинного поклонения предо Мной! Длительная молитва на языках вскрывает истинные мотивы сердце человека и человек с нечистыми мотивами и неочищенный не сможет долго молится духом, ибо Мой Дух, как известный духовный реаниматолог, вскрывает при длительной молитве глубоко сердце человека, и человек тогда решает: либо глубоко каяться, либо отступить и преследовать свои плотские мотивы в вере дальше. Амен
29.08.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 654 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 17 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Обратитесь, левиты, к Моей Первой Любви и тогда вы ежедневно будете наполняться новыми песнями хвалы предо Мной 
(Пророческое слово)

Кто из вас, народ Мой, взыщет небесное отечество Моей Славы? Кто может осязать и обонять его, кто, Я спрашиваю вас, говорит Господь? Кто из вас слышит песни, песни Славы Моей, которые поются на небесах, кто из вас их слышит, Я спрашиваю вас? Кто из вас получает из уст в уста псалмы с небес? Кто из вас слышит звуки Моей Небесной музыки? Взойдите на Сион, левиты Мои, и воззовите ко Мне с плачем и трепетом! Воззовите, чтобы Я дал вам музыку и слова песен в Моём Огненном Сиянии Славы! Вострепещите предо Мной, чтобы помазанные псалмы с Моих Небес оросили и оживили ваш дух! Возгремите, прославители Мои, на самом верху горы Моей Сион, и в покаянии обратитесь к первой Любви ко Мне, и тогда музыка неба поставит вас на колени предо Мной, и в ваших псалмах и песнях буду жить Я, и помазанная Музыка Моих Небес оживит всё вокруг, где вы будете петь! Обратитесь, левиты, к Моей Первой Любви, и тогда вы ежедневно будете наполняться новыми песн ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 675 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 14 Сентября 2018 | Комментарии (0)

В Моей Славе Я не собираю, даже для рекламы Моего Имени, тысячные церкви, ибо Я не живу в показухе.
(Пророческое слово)

В Моей Славе, говорит Господь, нет людей, оправдывающих свои грехи! В Моей Славе нет шикарных пасторов, живущих в шикарнейших домах и разъезжающих на шикарных машинах! В Моей Славе нет сытых и преуспевающих от мамоны церквей! В Моей Славе нет ложных апостолов, собирающих вокруг себя людей, которые годами их слушают с раскрытыми ртами и сами ничего не делают! В Моей Славе нет ложных целителей. Если Я исцеляю, то это, как огонь проходит сквозь кости и внутренности человека, и он всем свидетельствует о Славе Моей! В Моей Славе Я не собираю, даже для рекламы Моего Имени, тысячные церкви, ибо Я живу не в показухе, Я живу в немощи. Я живу в тех, кто падая бежал ко Мне, ибо такие люди знают цену Моей Первой Любви! Я не живу - кричу вам вслух народ, ожесточившийся от греховных уставов церкви! Я кричу вам, что Я не живу в часовых проповедях и воскресных служениях! Я живу там, где Меня ждут всегда и почитают Меня в достославном Шаббате, который вы отмени ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 745 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 12 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Сто сорок четыре тысячи из колен Израилевых - избранные иудеи Мои 
(Пророческое слово)

Ради Моей Славы, говорит Господь, погибающие будут спасены и дух их воскрешён будет в Величайшей Славе Моей Любви для пробуждения многих. Вот сто сорок четыре тысячи, избранных Моих, вкусят огненный сплав Моей золотой переплавки в жизнях своих. Кто вы, евангелисты и пророки, пастора или учителя? Кто вы - не знает никто! Кто вы, род избранных из сто сорока четырёх тысяч? Вы - Мой род святой, род апостольский, который Я соберу из всех колен Израилевых! Сто сорок четыре тысячи из колен Израилевых - избранные иудеи Мои, пронесут в скорбные дни Славу и Мощь Моего Апостольского Служения по всему лицу земли! Род, запечатлённый Мной, отдаст жизни свои за Славу Моего Имени и будет непоколебим в служении Мне, ибо отдадут все свои жизни полностью Мне! Огонь Чудотворения Моего будет с такой мощью исходить от них, что Земля поколеблется от такого явления Моей Силы чрез них! Амен
27.08.2018 г.  ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 668 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 11 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Большая активизация Моих ангелов заполнит в этом и следующем году эту землю 
(Пророческое слово)

Ангелы, посланные Мною в жизнь других людей, есть суть служебные духи, которые полностью подчинены Мне, говорит Господь! Большая активизация Моих ангелов заполнит в этом и следующем году эту землю, они готовятся к войне и защите за избранные Мной души. Многие из вас, из тех, кто служит Мне всем своим сердцем, будут видеть в духе ангелов Моих, сходящих с неба и восходящих на небо с молитвами вашими. Я готовлю большую брань со злом по всему лицу земли, и клич, победоносный клич Моих ангелов, заполнит вскоре дух каждого, избранного Мной! Амен 
24.08.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 641 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 09 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Живущие в Моей Славе - это те, кто упав в вере, взыскал мужества у Меня вновь подняться 
(Пророческое слово)

Живущие в Моей Славе, говорит Господь - это те, кто взошёл на высоту Моей Любви и принёс полностью Мне своё сердце для очищения, назидания и исправления! Живущие в Моей Славе - это те, кто упав в вере, взыскал мужества у Меня вновь подняться! 
И такие люди будут очень сильными и плодовитыми воинами для Славы Моего Царствия! Живущие в Моей Славе - это те, кто отдал всего себя Мне и не предал своей души человеку, но полностью доверил её Мне! Относитесь с трепетом к Моей Славе, говорит Господь, и имейте уважение к живущим в Моей Славе. 
Делайте так, как это сделали Мои первые ученики и апостолы, ибо они ценили ту Славу Моей Любви, которую Я поселил глубоко в сердце и в духе Марии Магдалины. Амен.
23.08.2018 г. 
Игорь Роменский
... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 642 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 09 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация