Четверг
25 Апреля 2024
13:53
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » январь » 31 » Скрытые формы антисемитизма
20:43
Скрытые формы антисемитизма
Ефесянам 3:20. Скрытые формы антисемитизма в среде верующих
(Пророческое слово)

Добрый день, всем с миром Божьим, всем, кто будет смотреть это видео!
Отец продолжает говорить с нами, Его река течёт бурно, сильно, быстро, и в этом течении как бы всё меняется, Отец даёт постоянно новую и новую пищу, и мы постоянно в ней нуждаемся.
Дух Святой, говори с нами сегодня и высвобождай то, что хочешь Ты высвободить, пусть нам послужит в назидание, в обличение, в утешение все то, что Ты, Отец Небесный, приготовил для нас во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
Сегодня, друзья, я получил такое Слово по Ефесянам 3 глава 20 стих. 
«А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем».
Хорошее место Писания, правда? Оно многим, наверное, нравится, многие прямо с таким, может прямо с такой радостью прямо его принимают. Но есть одно большое «но»! Вы знаете, для кого это действует, это место Писания, в чьих жизнях оно осуществляется и высвобождается во всей Божьей полноте, во всей Божьей милости, вообще во всех Божьих благословениях? 
Это Слово действует только в жизни тех, кто любит Израиль. Вы знаете, что все те, кто не любит Израиль, они больны антисемитизмом. Недавно я на Фейсбуке столкнулся с одним братом вот, и он там пишет так высокопарные слова, «иудеохристианство», но он, наверное, не знает некоторых значений, что такое вообще иудей.
Я немножко как бы может уклонился от темы, вот сейчас Дух Святой ведёт вам говорить об этом, иудей - это тот человек, который отрицает полностью язычество, то бишь это тот же самый иудеи, еврей, они как бы вместе.
В одном из еврейских мидрашей на свиток Эстер, там написано, что иудей – это человек, отрицающий язычество! Многие себя называют христианами сейчас в наше время, но есть одно большое «но», очень сильно большое «но»: мы должны быть полными верующими, верующими в Господа нашего Йешуа – Царя Славы, и мы должны вернуться к нашим корням, иудейским корням, вообще откуда мы взялись, мы должны стать теми людьми, иудеи - это «Хвала Богу», «Слава Богу», которые будут правильно славить в Духе и Истине нашего Господа.
Мы должны полностью прилепиться к Израилю, к нашим корням! Это место Писания, которое я вам зачитал с самого начала, оно работает, и оно высвобождается во всей Божьей полноте лишь только в жизни тех, в жизни тех, кто любит Израиль! Аллилуйя, Слава Тебе Отец!
Вы знаете, что сегодня может кому-то из вас будет печально это слушать, я сейчас вам буду говорить тем, что вкладывает меня отец Небесный, что многие из вас, кто сейчас смотрит это видео, кто не смотрит, люди, ходящие в церковь, не ходящие в церковь, молящиеся в домах, вы знаете, что многие из вас просто больны антисемитизмом.
Вы это место Писания, которое только что я зачитал Ефесянам 3 глава 20 стих, вы все его любите, вы его неоднократно слышали, вы его прямо принимаете с такой радостью, но если вы больны антисемитизмом, то оно не будет в вашей жизни действовать, если вы не любите Израиль! 
Признаки антисемитизма, они могут в вашей жизни проявляться во всем: Если вы не встречаете Шаббат, но вам уже стучали и говорили, что это, это одна Четвёртая Заповедь, это один из самых главных признаков того, что вы просто больны и поражены антисемитизмом, вы больны и поражены антисемитизмом к Самому Господу Богу, к Богу Израилеву прежде всего, вы больны по отношению к Господу антисемитизмом, вы слышите, что я вам говорю? Если вы употребляете нечистую пищу, вы привыкли прикрываться догматами: «всё, что Бог очистил, оно очищено», вспоминаете сразу Петра вот, весь Новый Завет, там и всё остальное.
Вы глубоко ошибаетесь, если вы любите есть свинину, другую всякую там нечистую, там мышей, там как в Китае, там крыс, там ещё там разного, там змей, там всё остальное, ну и многие другие вещи, то вы тоже склонны к болезни, к антисемитизму потому, что через того, что входит в ваше чрево, я вам не побоюсь этого сказать, в вас всходит то, что есть из духовного мира, вы поражаетесь также антисемитизмом.
Господь сказал, чтобы мы хранили нашу храмину в чистоте, есть Святая Тора - начаток всего, Тора - это сам Йешуа!
Я не говорю, что надо обрезываться, то что надо делать ещё что-то, надо ещё что-то делать, я вам совсем говорю сейчас о других вещах. Если вы не радуетесь Божьим праздникам, это не еврейские праздники, которые прописаны для нас в Торе, это не еврейские праздники, это Божьи праздники, они даны для всех, но если вы продолжаете упорно встречать Новый год, в каких бы вы дарах ни двигались, я вам серьёзно говорю, если вы продолжаете рукоплескать языческим праздникам, вы 100% -й антисемит, вы больны антисемитизмом, прежде всего по отношению к Богу! А если вы больны к Богу, то вы больны к Израилю антисемитизмом.
Если сегодня мы не вернемся к нашим иудейским корням, если мы полностью не отречемся от язычества, как это делают настоящие иудеи, в Духе и Истине правильно славящие Бога, то не ждите, что это место Писания, которое я вам зачитал вслух, оно будет работать в вашей жизни, оно не будет действовать в вашей жизни ни в коем разе, слышащие да услышат, не слышащие да пусть начнут слышать и глухота просто удалиться от них во имя Йешуа – Царя Славы! 
Сейчас Отец Небесный говорит ко всему Своему народу: Сколько церквей, вы просто больны антисемитизмом по отношению ко Мне, вы полностью отрицаете Мою четвертую заповедь о Шаббате, некоторые из вас двигаются в силе, но вы не можете войти в полноту Моей Силы из-за того, что вы больны антисемитизмом!
Отец Небесный говорит: 
Станьте настоящими иудеями в Духе и Истине, правильно славящими Меня, полностью отрекшимися от язычества и от всей похоти этого мира, и тогда Я благословлю вас, и тогда Ефесянам, говорит Отец Небесный, 3 глава 20 стих будет высвобождаться для каждого из вас в полноте, в полноте Моей Славы!
Возлюбите Меня, возлюбите Мой Израиль, прилепитесь к вашего корням, откуда вы вообще взялись, говорит Отец Небесный, станьте настоящими евреями, говорит Отец, Моими в Духе и Истине, перейдите через реку и войдите в Обетованную землю, сбросьте с себя ярмо антисемитизма и идите ко Мне, и Я обниму вас, Мои родные, любимые дети, Я тогда буду называть вас, вы самые Мои любимые, и тогда из Ефесянам, это место Моего Слова, которое сказал Я, говорит Отец Небесный, оно исполнится в вашей жизни, в 3-й главе 20 стих, и Я высвобожу для вас полноту всех этих благословений! Амен
Будьте благословенны, друзья. Пусть Отец Небесный сильно благословит вас, сильно-сильно благословит вас и наполнит вас присутствием Его Славы. 
Отче, Я прошу Тебя во имя Иисуса Христа, пусть эти скрытые все формы антисемитизма просто падут, падут в среде Твоего народа. Приведи их, Господи, к  настоящему иудейству, к настоящему познанию, Господь, их корней вообще откуда они взялись и откуда они произошли, Господи, сделай их настоящими иудеями, славящими Тебя в Духе и Истине, которые полностью отреклись от язычества, Господь, во имя Иисуса Христа, Сына Твоего, научи их славить Тебя, Отче, в Крови Твоего Сына, который прежде всего отдал Свою жизнь за весь Израиль и пришел прежде всего к Израилю благовествовать. Научи этому Твой народ, Господи! И пусть они прилепятся все к корням, Господь, к корням Господи, к тем корням, Господи, через которые Ты их просто, Господи, родил, Господи, во имя Йешуа! Амен
Будьте благословенны, друзья! Тема конечно очень глубокая, серьёзная. И пусть откроются уши многих, и пусть вы начнете слышать, что есть от Него.
Вы понимаете, что Господь хочет всех нас ввести в большую полноту, в большую полноту, и как это ни печально, многие из вас, даже тех, кто двигается там в сильных дарах, в слышании всего остального, как это ни печально. вы больны антисемитизмом прежде всего по отношению к Богу, и многие из вас об этом не знают.
Ещё раз повторяю: Если вы не исполняете четвертую заповедь, не встречаете Шаббат, не пребываете в нем, и не делаете другие определенные вещи, то вы больны антисемитизмом и прежде всего, вы больны антисемитизмом по отношению к Богу и к Израилю.
Вернитесь к корням, к иудейским корням. Иудей - это тот, кто полностью отрекся от язычества, и войдите в Славу Сына, Господа нашего Иисуса Христа! Амен
31.01.21 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 511 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1__Помните о взаимном уважении!
avatar
0
1 Nina • 08:13, 01 Февраля 2021
Аминь! Аллилуйя! Слава Господу, Царю Славы!  Открой уши, чтобы слышали и очи , чтобы  видели,  Слава  Тебе Господь! Дай  познать  глубину  Твоих  Слов!  Нина. Спасибо  вашему  служению.
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация