Пятница
29 Марта 2024
00:21
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 137 138 139 140 141 ... 300 301 »
Совершайте спасение своё в страхе и трепете 
(Пророческое слово)

Погружение в Кровь Моего Нового Завета - это погружение в глубочайшие воды покаяния и очищения в жизни человека! Все остальные учения о вечном спасении сразу после первого покаяния есть не что иное, как мифология оккультизма, который уже увёл многие беспечные души в тьму вечную! Слово Моё, говорит Господь, говорит ясно для всего народа земли: 
"Совершайте спасение своё в страхе и трепете предо Мной, что есмь возлюбить более Меня, чем даже близких людей! 
Совершайте в страхе и трепете спасение ваше, ибо следование за Мной - это величайший труд, который понесёт каждый, не озирающийся назад! 
Трепещите предо Мной, ибо время Моих судов уже сходит на церковь и на всё лицо земли! 
И кто устоит предо Мной, если не пребывал в страхе и трепете величайшей любви ко Мне!" Амен ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 464 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Августа 2019 | Комментарии (0)

Здравствуйте все, возлюбившие Истину и все, кто будет слушать это пророчество!
Это пророчество Господь мне по своей милости дал 2 сентября 2018 года, и до времени оно было сохранено. Были очень сильные атаки на сомнение, чтобы не выставлять это пророчество, но вот пришло время выставить это пророчество. Под заглавием этого пророчества будет ссылка под видео то, что сейчас происходит на Украине и то, что президент Украины говорит за Чернобыль.

Объятия Моей Славы на землю Чернобыля
https://www.youtube.com/watch?v=uBZzpc-zr7M

Объятия Моей Славы сходят на землю Чернобыля! 
Я обнимаю эту землю, говорит Господь, Я прикасаюсь к этой земле исцеляющими лучами Моей Славы. Я заселяю эту землю Моими растениями и деревьями, которые вскоре покроются Моим убранством и последствия трагедии будут уд ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 567 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 21 Августа 2019 | Комментарии (0)

Вот почему очень мало из вас ходят в Силе предо Мной 
(Пророческое слово)

В Моей Славе, говорит Господь, нет места лжи! 
Так и праведники Мои, по мере освящения их предо Мной, очищаются Силой Моего Святого Причастия от всякого рода лжи! Очищение от лжи происходит постепенно в каждом праведнике Моём, ибо если бы Я сразу очистил каждого из вас, то ваши тела бы не выдержали и предались бы смерти мгновенной! Поэтому каждый, приходящий ко Мне перед Святым Причастием, исповедуйте Мне свои грехи и освящайтесь предо Мной, и с каждым разом Я буду очищать вас всё сильнее и сильнее, и ваш духовный рост будет подниматься по мере вашего смирения предо Мной, ибо праведник, очищенный от всякого рода лжи, переходит на уровень сильнейшего пророческого помазания, чудотворения и исцеления! Вот почему очень мало из вас ходят в Силе предо Мной только из-за одной причины, что в ваших сердцах ещё много присутствует лжи! Отрекайтесь от неё, и вы тогда познаете Силу Моего Пророческого Помазания через Славу Моего Святого и Очищ ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 511 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 21 Августа 2019 | Комментарии (0)

Служение пророка - это служение слуги Моего 
(Пророческое слово)

Служение пророка - это служение слуги Моего, говорит Господь! Как многие, служа пророческими дарами другим людям, начали превозноситься над Силой Моего Пророческого Служения, забывая о том, что пророк, это слуга, ничего не просящий взамен, и омывающий ноги слабым и немощным, и ходатайствующий за страны и народы, за земли и царей и за многих, отошедших от Истины Моей! 
Если человек пророчествующий не несёт служение слуги, то он лжепророк! Пророческие дары, погружённые сначала в облако и огонь над скинией Моисея, которую он создал под Моим водительством, затем имели окончательное погружение в Кровь Моего Сына! 
Надменные пророки, поучающие других без Любви Моей и без сердца слуги Моего, услышат Мои несколько слов в конце своего пути, и Я скажу им: 
"Отойдите от Меня ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 532 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 19 Августа 2019 | Комментарии (0)

Милость Есмь Я и Мои пророки - это одна из святынь Моего Нового Завета! 
(Пророческое слово)

В Моей Пролитой Крови, говорит Господь, текут пророчества рекой для пророков последнего времени! И поносящие и клевещущие против Моих пророков, клевещут против Моей Пролитой Крови!
И Я говорю к таким людям, что вы не спасены Мною, и Я не знаю вас. 
И какое же вам надо совершить покаяние, чтобы спастись? 
Хула на Дух Святой не простится людям ни в этом веке ни в будущем! Поношения Против Моих пророков - это поношение против Моей пролитой Крови! 
Какую же Милость ждёте вы, люди, от Меня, попирая Моих пророков? Милость Есмь Я и Мои пророки - это одна из святынь Моего Нового Завета! Амен
9.07.2019 г.
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 525 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 18 Августа 2019 | Комментарии (0)

Закон по Духу без плоти
(Пророческое слово)

Закон Мой, говорит Господь, не тягостен тем, кто вкусил Жизнь Духа Моего, и исполняющий Закон Слова Моего живёт и будет жить вечно под действием Моей благодати! 
Вы знаете, народ Мой, что исполняющие Закон Мой по плоти утверждают веру свою на делах своей плоти, а Живущие по Духу вкушают ежедневно Закон благодати, ибо обрезающий не крайнюю плоть, а своё сердце предо Мной, уже блажен даже при жизни своей. Как многие из вас осуждают ортодоксальных евреев, живущих до сих пор под действием закона Моисея, и обрезывают крайнюю плоть свою, и не верят в Моё Боготворение в Сыне, уже Распятом за их грехи, когда вы, вкусившие Благодать Моего Святого Духа, продолжаете жить по своим законам устава церкви, забывая о том, что вы отошли от действия благодати! 
Пробуждение в Израиле грядёт, и многие с покрывалом на лице узнают Меня, и спасение Израиля будет Велико и Чудно, но что будете делать вы, которые вкусив Благодать, под ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 623 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 18 Августа 2019 | Комментарии (0)

Книга Откровение открывается тем, кто возлежит на груди Моей 
(Пророческое слово)

Последнее время, отмеренное Мной, говорит Господь, для этой земли не превозносится само по себе, как это делают многие проповедующие и лжепророчествующие о последнем времени и многие другие вещи, не имеющие ничего общего с Водительством Моего Святого Духа! 
Последнее время прославляет Меня, Господа Славы, Господа неба и земли и всего живущего на этой земле! 
Откровения от Меня не ищут славы для человеков, и Я, Господь Славы, даю предупреждение лжетолкователям Моей Книги Откровение: 
Не толкуйте её, это бесполезный труд для вас! Покайтесь и молчите в трепете предо Мной и смирите свою плоть для публичного покаяния, ибо толкования многих происходят из-за собственного тщеславия! 
Книга Откровение открывается и открыта лишь тем, кто возлежит на груди Моей! Это т ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 498 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 17 Августа 2019 | Комментарии (0)

Пророческое провозглашение за президента Украины Владимира Зеленского и Украину
(Пророческое слово)

На Небесах, говорит Святой Господь, в данный период времени, прямо сейчас идет очень сильное сражение ангелов Моих за Украину и за президента Украины Владимира Зеленского. Я даю вам ведение, сторожа Мои, Я даю вам ведение, род верующий из Украины:
Провозглашайте, провозглашайте прямо сейчас Слово Мое и передавайте его другим, дабы эта война была в Моих благословениях и текла из ваших уст  по всей земле Украины во имя Сына Моего, говорит Святой Израилев, во имя Иисуса Христа провозглашайте, говорит Господь:
Во Имя Иисуса Я, Господь Славы, провозглашаю, Я, Отец Небесный провозглашаю Мой стекающий Елей Небесный на голову президента Украины Владимира Зеленского! Провозглашайте наполнение его мудростью Моей, разрушение коррупции на Украине во всех сферах экономики, провозглашайте это, род верующий, род сторожей на Украине. Во имя Иисуса Христа провозглашайте, Сына ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 599 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 15 Августа 2019 | Комментарии (0)

Чувствующий в Духе плач Моего сердца, поразит любого Голиафа 
(Пророческое слово)

Слова Моей Любви, говорит Господь, касаются сердца человека, даже если он пребывает в сильных грехах юности своей! 
Сейте с Любовью Моей, говорю Я к народу Моему, наставляйте даже беззаконников в Любви Моей, молясь за них не по принуждению, не по религиозным обязательствам, а лишь только по Любви Моей, прося у Меня всегда везде и во всём сердца сострадательного и сердца Моего! Чувствующий плач Моего сердца будет успешен в каждом деле, которое начнёт, чувствующий в Духе плач Моего сердца поразит любого Голиафа, вставшего у него на пути! Амен 
5.07.2019 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
https://vk.com/proroc ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 579 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 14 Августа 2019 | Комментарии (0)

Слово благословения на тебя, Украина! 
(Пророческое слово)

Слава Чудотворения Моего, говорит Господь, стекает Моей Кровью с Моих рук на Украину! 
Даю Слово благословения уже в который раз на Тебя, Украина! 
Слава, Слава, Слава - говорю Я! 
Слава Моего Чудотворения стекает с Моих Пронзённых рук в Силе Моей Крови на Тебя Украина! Трепещите предо Мной, проклинающие Украину и кайтесь, ибо Слава Моего Чудотворения стекает с Моих Пронзённых рук на всю Украину! Я так благословлю эту землю, что услышат все народы и воздадут Славу Мне многие, и будет так! Амен
6.08.2019 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 557 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 10 Августа 2019 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация