Четверг
28 Марта 2024
17:18
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3006]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2731)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » июль » 16 » Пророки-Мелиораторы
09:55
Пророки-Мелиораторы
Видение - Пророческая Мелиорация, Пророки-Мелиораторы

С миром Божьим, народ Божий!
Пусть Господь сильно и обильно благословит каждого из вас, пусть сильно и обильно Господь благословляет каждого из вас! 
Пусть Господь сильно и обильно благословляет каждого из вас, Аллилуйя! 
Пусть Господь во имя Йешуа – Царя Славы сильно и обильно благословляет вас очищением, обильным очищением во имя Йешуа.
Пусть Господь сильно и обильно благословляет вас во имя Йешуа – Царя Славы Своим очищением, назиданием, обличением и прежде всего Своей Любовью, Аллилуйя!
Духовный мир открыт во всём Величии и Славе Царя Славы Йешуа Аллилуйя, Аллилуйя!
Я сейчас вижу очень большое, сильно большое панорамное видение и прямо слышу, прямо этот звук у меня в ушах, летит очень сильно много, много вертолетов над Землёй, это Боевые вертолёты.
Я вижу, как все эти вертолёты одновременно выпускают очень большие залпы, они просто стреляют, я вижу эти залпы разлетаются по всему лицу Земли, они охватывают фактически всю Землю, большое сильно панорамное видение и каждый этот залп, выстрел, который падает на Землю, я вижу каждый этот выстрел, залп, который падает на Землю, от каждой пули, от каждого снаряда, я вижу, как поднимается большой взрыв прямо из-под земли. Но эти взрывы необычные, они рассекают золотыми молниями по всему лицу Земли.
И я вижу, что в каждом этом вертолете находится по несколько человек, которые готовы выпрыгнуть с этих вертолётов, за спиной у каждого человека рюкзак, и я вижу, как вместе они в один такт, они все прыгают на землю и ни у одного из них нет парашюта.
И Дух Святой мне говорит: Это те, кто принял с Верой, это Мое благословение, говорит Дух Святой, верующие моего Остатка, призванные в служение пророков-мелиораторов.
Я вижу, как все они прыгают, летят, у них просто колоссальный полёт над Землёй.
И я вижу, как все они дуют на Землю, еще не приземлившись на нее,  и у каждого из них из их уст исходит прямо Огонь, Огонь Святого Духа.
И Дух Святой мне говорит: Евреям 7 глава 7 стих, всем благословенное Божье число, которое повторяется дважды, Евреям 7 глава 7 стих:
«МЕНЬШИЙ БЕСПРЕКОСЛОВНО БЛАГОСЛОВЛЯЕТСЯ БОЛЬШИМ», Аллилуйя Аллилуйя!

Дух Святой говорит: Это меньшие, не те, которые вошли по обетованию народа Израиля или ещё по чьим-то обетованиям, они как и царь Салима Мелхиседек, те, которые не были ни из одного колена Израилева, но те, которые вошли в Славу Моего Отца, говорит Святой Дух, которые приняли Царя Славы Йешуа, те меньшие, они благословляются еще Большим.
И служение пророческой мелиорации будет построено на таких людях, говорит Святой Дух. Я вижу, как они все приземляются на Землю, очень мягкая у них посадка, никто не разбился, ничего себе не сломал - это Герои Веры, говорит мне Святой Дух. Слава Тебе, Господь, Хвала Тебе, Величие Тебе!
Я вижу, как они снимают свои рюкзаки и у каждого в руках по бутылке Елея, они вытащили это со своих рюкзаков, и я вижу, как они идут по всему лицу Земли, их очень много, их огромнейшее войско и Дух Святой мне говорит:
Идёт пророческая мелиорация, это воины-мелиораторы, пророки, которые уже идут по всему лицу Земли, Аллилуйя!
Это те, говорит Дух Святой, которые вошли не от крови и плоти, но по обетованию Отца в Славе Сына в своё служение.
Я вижу, как они выливают Елей по всему лицу Земли, и от каждой бутылки, где они выливают Елей, я вижу, как пророчески начинает работать плуг по всему лицу Земли, который вспахивает обильно Землю.
Я вижу, как начинают расцветать обильные сады, я вижу там, где пустыня - начинают образовываться также обильные сады, и я вижу по всему лицу Земли сильный-сильный урожай, начинают расцветать очень много деревьев - это деревья Моей Славы, говорит Дух Святой, под тенью которых укроются многие, это пророки-мелиораторы! Амен, Аллилуйя, Спасибо Тебе, Господи!

Продолжается в Духе Святом тематика, у нас была Эндокринная система Пророческого служения, Онкологи были, Пророки-реставраторы, теперь у нас Пророки-мелиораторы. Аллилуйя, Слава Тебе, Господь, Аллилуйя!
Корми нас твердой пищей, Господь, пищей, которую в состоянии мы будем переварить, корми нас, накорми нас, Господи, чтобы мы могли вместить все то, что Ты даёшь от Тебя, корми нас Своей мудростью, Своим знанием и прежде всего Твоей Любовью во имя Йешуа Сына Твоего - Царя Славы!
Некоторые из вас об этом знают, для кого-то это уже не тайна, для кого может еще тайна, что в каждом городе по всему лицу Земли есть свои пророки-мелиораторы, которые вспахивают свои земли, свои города, свои селения, свои страны. Но мало, кто о них знает, они провозглашают, они выливают Елей, они молятся и ходатайствуют там, где Господь их насадил.
И Дух Святой говорит, что Украина, она просто сейчас вся взращивается в Пророческой мелиорации.
Дух Святой говорит, что Украина будет самой благословенной житницей последнего времени, не смотрите на то, что вы видите сейчас физическими глазами, смотрите Моими глазами, говорит Святой Дух. Откройте глаза вашего духа, вашего сердца духовного и смотрите, как Я сращиваю на Украине Пророческую мелиорацию, которая распространится во времени Моего Отца по всему лицу Земли ещё сильнее, она уже распространяется, говорит Дух Святой, не видимо, но вскорости увидят её явно!
Вы боитесь слухов о войнах, о разрушенной экономике, говорит Святой Дух, о каких-то вирусах, болезнях, смертях. Не бойся, малое стадо, говорит Святой Дух, веруйте, веруйте в Единого Сына Йешуа – Царя Славы, и вам воздастся! Амен
Поднимай, Отец, Твоих пророков-мелиораторов для Славы Твоей!
Дух Святой мне сейчас открывает, что кто-то прямо во время просмотра этого видео будет получать ведение и направление от Отца Славы в Сыне Йешуа.
Он мне сейчас открывает, что среди вас те, которые будут смотреть это видео, есть уже пророческие мелиораторы, которых Отец уже взращивает, а некоторые из вас может даже не догадываетесь о вашем призвании, входите в него, орошайте ваши земли Елеем Славы Отца в Сыне, провозглашайте Великую Жатву в ваших городах и селениях, провозглашайте Славу Отца, Славу Его Огня в Духе Святом на ваши земли, на ваши страны, провозглашайте Огонь Его судов, ибо Его суды ведут нас к милости! Аллилуйя 
Восстань, род мелиораторов-пророков, восстань в Силе Завета Отца, в Силе Завета Славы в Сыне, в Силе Нового Завета, в Силе Крови, призывай защиту Крови Иисуса Христа на полное поднятие этого Служения, идёт сильнейшее высвобождение служения пророков-мелиораторов, поднимайся, народ, поднимайся, выливай Елей Славы Неба на свои земли, на свой город, на свою страну, на свою деревню и провозглашай Великую Жатву, Золотую Жатву Славы Отца, провозглашай Величайшее пробуждение, провозглашай суды Божьи на твой город и на твою страну, те суды, которые приведут твою страну и твой город к Славе Пробуждения и к Славе прежде всего Милости и Любви Отца во имя Йешуа! Амен 
Будьте благословенны, друзья. Пусть Господь сильно вас благословит! Аминь
16.07.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 332 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация