Пятница
29 Марта 2024
16:42
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3008]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3094)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » июль » 15 » Пророки - Реставраторы
10:17
Пророки - Реставраторы
Пророческое Служение! Пророки - Реставраторы

Шалом братья и сёстры!
Мир Божий пусть наполнит каждого из вас, и пусть Его присутствие, которое повсюду, оно окружает нас, пусть оно наполняет вас ещё больше и больше во имя Йешуа - Царя Славы. Дух Святой, Тебе Благодарение, Тебе вся Слава, Тебе вся Честь и Величие, Благословенный Руах Ха Кодеш, Благословенный Святой Божий Дух, просто наполняй нас, руководи нами и созидай в нас Царство Отца, созидай в нас, созидай в нас Его Любовь, Его Силу, и пусть мы будем пребывать в Твоём Святом присутствии постоянно, ежедневно во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
Сегодня Благословенный Руах Ха Кодеш продолжает открывать пророческую тему, интересно Дух Святой двигается как Он хочет. Сегодня Он мне сказал: «Пророки-реставраторы».
Реставратор в переводе с латинского - это восстановитель или восстановление, там смотря как склонять, восстановитель, пророк-реставратор. Дух Святой погружает нас всё больше и больше на глубину Любви Отца и потом мы выныриваем с этой глубины, и Он нас разводят на высоту. Это самый высочайший уровень Его Любви, когда Он нас начинает с глубины поднимать на высоту. Это когда Он нам приносит постоянно свежайшую пищу и кормит со Своих рук, Слава Тебе, Господь, Аллилуйя!
В Римлянах написано: Все, живущие по духу, суть сыны Божии, Слава Тебе, Господь, ибо все водимые Духом Божьим суть сыны Божии, Римлянам 8 глава 14 стих, и Отец нам напоминает вновь и вновь, чтобы мы были теми людьми, которые водимы Духом Божьим, и сейчас Он будет нам открывать Тайны Своего Царствия и рассказывать нам о пророках-реставраторах.
Это неотъемлемая часть Пророческого служения, чтобы мы были водимы Духом Божьим. И Дух Божий говорит, Святой, Благословенный, что Отец в Славе поднимает сейчас пороков-реставраторов, пророков-восстановителей, восстановителей Его Истины, Его Святого присутствия, восстановителей Его Святого Закона, который весь основан на 10 заповедях, в которых есть Сам Царь Славы, который был распят и воскрес за нас – Йешуа!
Отец поднимает очень большой стан, говорит Святой Божий Дух, стан пророков-реставраторов, которые будут возвращать многих и очень многих к Святой Истине Отца. 
Восстановление Скинии Давидовой, через кого оно будет происходить? Через пророков-реставраторов, через пророков восстановителей, восстановителей чего? Восстановителей Святой Истины Отца в Сыне.
Если мы не научимся жить по Духу, мы не будем водимы этим же Духом, Святым Духом, и мы не будем исполнять волю Отца в Сыне. Отец говорит снова и снова Духом Своим Святым:
Я поднимаю род священный, род священников, пророков-реставраторов, которые будут реставрировать, восстанавливать то, что было забыто очень сильно многими, и Отец говорит сейчас в Сыне Духом Своим Святым, и Он говорит:
Слушайте внимательно: этот род пророков-реставраторов приведет Мой народ к тому, что они будут делать то, что делал пророк Илия, который посылал дождь на Землю - это всё то, что осталось в Моей воле, говорит Отец, это всё то, что Я буду делать в Своём Великолепии, в Великолепии восстановления через пророков-реставраторов.
И будет воскрешения мёртвых через этих пророческих служителей, через Моих пророческих сыновей и дочерей, говорит Отец.
И вновь восстанет Елисей в Духе Моём, говорит Отец, и будет просто высыпать соль в мертвые воды, и эти воды будут воскрешать в Моей Славе, говорит Отец, и эти воды начнут поить многих и многих Моим Святым учением в Духе, и они будут воскрешать и они будут упоены Славой Моего Сына.
Отец говорит: Молитесь за Моих благословенных пророков-реставраторов, за пророков-восстановителей. Если вы будете их гнать, говорит Отец в Духе Святом, вы погибнете, вас просто не станет, говорит Отец, ибо противящийся Моей воле такой же, как волшебник и колдун, говорит Отец.
Не ожесточите сердец ваших, говорит Отец, Я поднимаю величайший род пророков-реставраторов, это одна из граней Моего пророческого служения, говорит Отец, там, где будет высвобождена Моя Величайшая Сила на чудотворение, Сила, восстанавливающая через Моих святых пророков-реставраторов и таковых Я уже поднимаю, говорит Отец.
Они поднимутся в Африке, они поднимутся в Сибири, они поднимутся в Германии, они поднимутся в Италии и в Болгарии, они сильно и могущественно Мной поднимутся на Украине и оттуда пророческий Огонь, высвобожденный через Моих пророков-реставраторов, поразит всю Землю, Аллилуйя! 
И Отец говорит: Вы, многие и многие из вас, вы будете видеть горящие звёзды царя Давида на ваших руках, вы будете видеть золотое обрамление этих звёзд в Моей Славе, ваши очи будут подниматься к Небесам и вы будете видеть Мои золотые звёзды Моего царя Давида, и их будет становиться все больше и больше.
Так подымется Мой народ, народ Моих пророков-реставраторов, которые многие и многих из вас поднимут к Свету Моей Высоты, говорит Отец! Амен

 Что такое пророк-реставратор? Это тот, который восстанавливает Святые Божьи ценности, это тот глашатай, который говорит голосом Отца. Не ожесточите сердец ваших, сколько раз Отец уже говорил: Вернитесь в лоно Моей 4-й заповеди - это одно из замечательных служений пророков-реставраторов, пророков, восстанавливающих Истину!
Сколько раз Отец говорил: Вернитесь к Моей Святой Торе, которая есть Сам Мой Сын Йешуа, ибо Моя Тора, сказал Отец, это Начало, Аллилуйя!
Имеющий уши, да услышит, что ни Отец, ни Сын не отменяли Свои 10 заповедей с первой по десятую, но мы все должны их исполнять.
Если мы не будем жить в согласии с заповедями Отца в Сыне, мы погибнем, если мы не будем каяться, когда мы нарушим одну из этих заповедей, Бог нас призывает к покаянию - это одно из самых впечатлительных служений будет пороков-реставраторов.
Вы никуда не спрячетесь от 4-й заповеди, вы никуда не спрячетесь от Самого Отца, который дал эту заповедь, вы никуда не спрячетесь от всех остальных заповедей и от Святой Торы, которые есть Начало в Силе Йешуа!
Вы никуда не спрячетесь от того, когда Отец через Своих пророков-реставраторов-восстановителей начнёт высвобождать Силу Своего Огня!
Многие из вас, которые доживут, или ваши дети и внуки, вы будете видеть своими очами, как будет сходить Огонь с Неба, как по слову пророка-реставратора будет изливаться на Землю дождь, это будет происходить.
Сейчас мы видим мало, но скоро мы будем видеть ещё более, как будет идти молитва за воскрешение мёртвых, и они будут вставать! Это одно из служений пророков-реставраторов. Слава Тебе, Отец, Хвала Тебе и Честь!
И ещё один очень важный момент, касающийся служения Восстановления, служения пророков-реставраторов. Святая книга, одна из Божьих, книга Захарии 8 глава 23 стих: 
Так говорит Господь Саваоф: будет в те дни, возьмутся десять человек из всех разноязычных народов, возьмутся за полу Иудея и будут говорить: мы пойдем с тобою, ибо мы слышали, что с вами Бог.
(Зах.8:23) Аллилуйя
Это Божье Слово, которое нескончаемо, оно Вечно! Это слово относится конкретно к пророкам-реставраторам, к пророкам восстановителям. Кто такой иудей? Это истинно славящий Бога, Аллилуйя!
Многие ли из вас есть настоящие и истинные иудеи?, настоящие истинные евреи, рожденные от воды и Духа, те, которые перешли через реку и вошли в полноту Божьего Покоя, Его субботства, исполняя в полноте Его 10 заповедей, живя по Духу и имея Откровения на каждый день как вам двигаться, куда ходить, не пребывая в каких-то ложных видениях, в каких-то фантазиях своих: Ой, я там увидел мотылька парящего, я там увидел ещё ангел там зашёл и что-то мне помахал крыльями. 
Нет, я говорю сейчас о конкретных вещах, о пророческих вещах, когда  Небо, оно просто опускается на вас и Бог начинает высвобождать Свою Силу.
Это Слово нам конкретно говорит в первую очередь о Израиле. Стан  пророков-реставраторов - это будет тот Стан, который Отец, я вам сейчас говорю пророческие вещи то, что мне открывает Дух Святой, это будет одно из затерянных колен Израилевых, которое Бог будет поднимать в силе пророков-реставраторов, восстановителей, которые будут трубить о Его Истине, чтобы вернуть многих и многих из нас, из вас к Святому Отцу.
И многие, увидят эти чудеса и знамения, и многие другие вещи, что на этих людях прибывает Сам Бог, они будут сами, им не надо будет проповедовать, делать громко говорящие вещи на улице, кричать в граммофоны. Если в вас живет Бог, люди это будут видеть сами, и Дух Святой скажет вам, когда вам надо проповедовать, Он не хочет, чтобы мы были пустословами, даже теми пустословами, которые просто по плоти начинают проповедовать, и это не приносит совершенно никакого плода.
Люди должны увидеть в нас живого и настоящего Бога, и они сами будут тянуться, они сами будут тянуться к вам.

Отец, мы просим Тебя, пусть это благословенное служение пророков-реставраторов, то есть пророков-восстановителей, то есть пусть это колено Твоё затерянное, колено Израиля, оно поднимется в Силе и будет восстанавливаться в Твоей Любви.
Пусть восстанут настоящие Иудеи в Твоём Сыне во имя Йешуа, и пускай тот, кто сейчас смотрит это видео, пусть на вас снизойдет Сила Духа, которая будет вас укреплять, будет вас восстанавливать, будет вас реставрировать и будет с вами делать всё то, что хочет только Он, Благословенный  Руах Ха Кодеш!
Я сейчас очень сильно, бывает сильно это прямо слышно, слышал в духе Слово для одной сестры:
Конкретно Бог тебе говорит, сестра, Бог тебе говорит напрямую: Ты удивляешь Меня своими сомнениями, Я столько уже говорил к тебе, а ты продолжаешь искать там, где Я тебе не говорил искать, Я уже давал тебе человека, Я уже давал тебе определенные обстоятельства, через которого Я говорил тебе, или через которые обстоятельства Я говорил тебе, а ты продолжаешь быть маловерной предо Мной, Я одел уже на твою руку перстень Моей Славы, а ты продолжаешь сомневаться.
Я говорю к тебе: Отрекись от своих сомнений и Я подниму тебя в Моей Славе! Амен
Служение Духа Святого - это та Святыня, которой мы должны просто дорожить! Пусть придёт сильное могущество восстановления пророков-реставраторов, всего его служения, восстановление затерянного колена Израиля, через которое Отец открыл нам и Он будет поднимать этот род. Затерянное – это то, что было утеряно, и Отец его сейчас находит, Слава Тебе, Господь, Аллилуйя Тебе, Слава Тебе, Йешуа, мы благодарим Тебя, мы славим Твое Святое имя!

Я слышу конкретное Слово ещё, Дух Святой мне говорит, я не слышу, Он мне мне говорит скольким людям, человекам это будет, Он говорит это Слово к нескольким сестрам и к нескольким братьям, я думаю вы разберетесь, кого коснется это Слово. Дух Святой напрямую вам сейчас говорит:
Ешьте с рук вашего Господа и Спасителя, Его первую, Его оригинальную, Его чрезвычайную и насыщенную пищу, ешьте и  наслаждайтесь. Прекратите искать там, где вы не назидаетесь! Войдите в свою тайную комнату, говорит вам Святой Дух и вы будете накормлены и напоены до краёв!
Хвала Тебе, Отец! Такое присутствие придавило.
Бог нас всех очень любит, Господи, поднимай, поднимай Пророческое служение реставраторов и Дух Святой говорит: Это Моя величайшая Глубина и будет ещё много и много граней Пророческого служения, которые Я буду открывать в полноте Отца и Сына!
Принимайте, друзья, и ешьте. Пусть Бог обильно вас благословит во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
15.07.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 319 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация