Пятница
19 Апреля 2024
16:39
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3161)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 115 116 117 118 119 ... 303 304 »
Молитесь о пророческих школах
(Пророческое слово)

Дерзость своеволия очень многих верующих людей в их высказываниях: "Так Говорит Господь!", несёт за собой череду еретических лжеучений и ложных ожиданий того, что не сбудется. 
Поднятие пророческих школ через тех людей, которые двигаются в практике Моих Небес, а не в высказывании лишь только буквы, принесёт многим исцеление и освобождение! Рост пророческих школ, насаждаемых Мною, не происходит в той полноте, которую Я хочу дать народу, из-за одной причины, что многие и очень многие находятся ещё не в Духе Истины, а в централизованной церковной системе, где все подчиняются одному и слушают одного, когда тот, кто слышит, должен взращивать учеников для Славы Моего Царствия!
От учеников же необходимо послушание до времени полного высвобождения их на служение предо Мной! 
Тот, кто помазан Мною, выйдет на злачные пажити только чрез учёбу и послушание на Истинной практике в Моём Слове!  ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 353 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 13 Октября 2020 | Комментарии (0)

Религиозное равноправие со стержнем экуменизма
(Пророческое слово)

Адекватный абсолютизм РЕЛИГИОЗНОГО ИСПОВЕДАНИЯ войдёт скоро почти во всё лоно церкви Моей, и очень многие отступят от веры, от веры Моего Чистого и Живого Евангелия. 
Совместные молитвы с идолопоклонниками различных религиозных течений отдалят всё более и более людей от Меня! Религиозное равноправие со стержнем экуменизма будет строить свой Вавилон даже в тех церквях, кому было открыто очень много от Меня.
И это отступление произойдёт даже среди избранных, и чистота Моей Торы и Всего Евангелия более и более будет упраздняться! 
И содомиты войдут в церковь, и принесут в неё новые заповеди искажённого «Евангелия», которое многих совратит, и беззакония будут приумножаться. Молитесь более и более сейчас о том, чтобы по причине беззакония ваши сердца не охладели в Любви предо Мной! Бодрствуйте, и Я пребуду с вами во все дни с теми, кто сохранит настоящую и чистую Веру в Меня! ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 376 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 12 Октября 2020 | Комментарии (0)

Моё Слово - это Огонь Поядающий!
(Пророческое слово)

Моё Слово - это Огонь для нечестивых! 
Моё Слово - это Огонь Чудотворения для праведников! 
Моё Слово - это Огонь, Поядающий всё нечестие! 
И каждый, не исполняющий Мое Слово, будет сожжён в собственном упорстве, лени и малодушии! 
Принесите Мне, Господу Славы, ваши дары в исполнении Моего Слова и в исполнении Моих Святых Заповедей, дабы вам не испытать, что такое Есмь Моё Слово - Поядающий Огонь! 
И не играйте с Моим Словом и интерпретируйте Его по вашему нераспятому мышлению, ибо страшен Я в гневе Моём, в гневе Огня Поядающего! 
Исполняйте Мои Заповеди, ничего не прибавляйте к ним и не убавляйте, и только так вы вкусите Огонь Моего Очищающего Слова! Амен
13.09.2020 г .
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 381 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 11 Октября 2020 | Комментарии (0)

Пока вы не познаете Мою Силу, вера ваша будет мертва!
(Пророческое слово)

Погружение на глубину Моих Откровений Вкушает тот, кто познаёт Мою Силу. 
И Я говорю к народу, что до тех пор, пока вы не познаете Мою Силу, вера ваша будет мертва, и вы будете обычными верующими-пустословами! 
Говорите, если то говорите слова в Моей Силе! 
Пророчествуете без Силы, значит грешите и служите своему имени и своему величию! 
Говорите об Апостольстве, но не имея Силы, опять грешите языком, духовно блудливым, и многим пришло время в этом каяться!
Проповедуете и учите без Моей Силы - это всё равно, что поите людей ржавой водой, или пересоленой пищей, которая разрушает организм тех, кто пьет и ест её! 
Сколько вас много духовных калек и нищих не духом, а сердцем ради себя самих и своей значимости!  ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 365 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 11 Октября 2020 | Комментарии (0)

Станьте Моими морями и океанами!
(Пророческое слово)

В Мои ладони, говорит Господь, вмещаются все моря и океаны этой Земли, которые в Моей власти, и они полностью подчиняются Мне! 
Но гораздо превосходнее, когда народ Мой даёт Мне взять их в Мои ладони, и этого хотят далеко не всё! А ведь тогда, побывав в Моих Ладонях, они стали Бы Моими Реками, Морями и Океанами, которые бы омывали Моей Любовью многих. И Я, Господь, говорю к вам: задумайтесь над тем, что Я вам сейчас говорю, исследуйте свои сердца, истинно ли вы хотите этого? Амен
11.09.2020 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 365 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 08 Октября 2020 | Комментарии (0)

Перемещение в Духе
(Пророческое слово)

Шалом друзья! Я слышу, как просто - это жесткая пища. Если кто-то не понимает то, чего я говорю, не судите, не претыкайтесь, эта пища в основном для зрелых уже верующих, или кто стремится к зрелости. Я слышу, как Ангел Господень, вот я пришел на это место, шел полтора часа к этой реке, я слышал, как Ангел Господень в духе пел эту песню.
Я прямо слышу её отчётливо, она прямо звенит у меня в ушах, и Ангел Господень говорит мне прямо сейчас:
Скажи народу Божьему, говорит мне прямо сейчас Ангел Господень, пусть готовятся к очень большому перемещению и перемещениям в Духе. 
Это тот дар с Небес, который Господь будет изливать последнее время очень сильно. И Ангел Господень мне прямо сейчас говорит:
Очень многие верующие, которые готовы вместить зрелую пищу, будут двигаться в перемещениях Духа. Приходит, говорит Ангел Господень, эпопея очень бо ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 409 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 06 Октября 2020 | Комментарии (0)

Нечистые препараты фармацевтики
(Пророческое слово)

Моё Небо, говорит Господь, открывается мощными ливнями перед теми, кто отрёкся от себя и не имеет целостности с этим миром, с миром похоти и всякой другой нечистоты! Почти вся фармацевтика этого мира лежит у ног дьявола.
И его легитимный бизнес через фармацевтику ежегодно забирает миллионы душ в пропасть преисподней, ставя их в полную зависимость от нечистых препаратов, которые изготавливают его слуги, не вылечивая людей, но вводя их в полную зависимость от этих средств.
И оплачивая их услуги, многие просто поклоняются перед фармацевтической индустрией дьявола! 
Очнись, народ Мой, в Моих руках для тебя всё исцеление и жизнь в свободе предо Мной! Почему многие из вас не вылечиваются и сидят на дорогих лекарственных препаратах годами?
И это только лишь потому, что вы давно отреклись от Моей Силы, которую Я дал каждому через принятие Моего Животворящ ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 446 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 06 Октября 2020 | Комментарии (0)

Господь говорит к раненым и истерзанным от грехов верующим!
(Пророческое слово)

Господь говорит к раненым и истерзанным от грехов верующим, которые долгое время ходят в поражении и не имеют ни силы, ни Любви, дабы получить свободу и исцеление от Меня! 
Дайте Мне прикоснутся к вам! 
Доверьтесь Мне, Я Люблю вас и не хочу смерти грешника! 
Доверьтесь Мне и Я напою вас из Рук Моих Любовью и Исцелением! 
Прикоснитесь ко Мне в доверии, и вы навсегда получите свободу от оков тьмы! 
Я призываю вас, доверьтесь Мне и вы пожнёте полноту счастья, свободы и поклонения Мне! Амен
10.09.2020 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2 ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 398 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 05 Октября 2020 | Комментарии (0)

Не всякому духу верьте
(Пророческое слово)

Человек, называюший сам себя пророком, не имеет единой части со Мной! 
Возлюбленные, не всякому духу верьте, но испытывайте всё, что вы слышите и всё, что вы видите! 
Всякое дерево познаётся по плодам! Плод добрый назовут сами люди, равно, как и плод худой тоже увидят люди! Люди сами скажут о плодах вашей жизни, но только те люди, которые давно перестали искать своего! 
Пророк от Меня, говорит Господь, не будит трубить о себе, он будет ежедневно и ежечасно прославлять Меня и говорить людям обо Мне, оставаясь далеко от различного рода рукоплесканий и человеческой славы! Мой пророк, говорит Господь, обрезан от мнения и мышления, не идущего от Меня! 
Смиряйте души ваши, почитайте людей от Меня, и не идите за теми, кто ищет своего! Амен
9.09.2020 г .
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 393 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 04 Октября 2020 | Комментарии (0)

Междуречье протестантского национализма
(Пророческое слово)

Междуречье протестантского духовного национализма зарождает внутри церкви проявления духовного фашизма, который разродившись, будет уничтожать на своём пути всё, что не будет следовать образам и символам его религии и его понятий о ЛЖЕВЕРЕ, которой он будет продолжать многих кормить, кому уготовано из-за своего жестокосердия принять начертание зверя. 
Культивируемый дух духовного фашизма выращивается теми, кто наотрез отказывается исполнять Мои Заповеди в Полноте Моего Изначального Слова, Моей Торы! 
Самые продвинутые протестантские церкви будут зарегистрированы для власти зверя, чтобы вносить идеи национализма в среду верующего народа!
Политика будет всё больше и больше входить в мир через протестантские церкви и католицизм, по сравнению с ними, будет мелкой пешкой в планах и делах дьявола.
Не уподобляйтесь тем, кто будет нести вам д ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 387 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 02 Октября 2020 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация