Пятница
19 Апреля 2024
19:30
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3162)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 114 115 116 117 118 ... 303 304 »
Жизнь в Плодах Духа Святого приносит Чудотворение
(Пророческое слово)

Господь говорит:
Дайте Мне Пить Мою Любовь, ту, которую Я изливаю на вас в десятикратных плодах Духа Святого в ваших жизнях, и тогда вы увидите не просто чудеса в своей жизни, вы увидите всю Силу и Мощь Мою со всеми последствиями обильнейших даров Чудотворения, Освобождения и Исцеления через вас! 
Испытайте Меня, говорит Господь, бремя от Меня приносит Сладость, Совершенную в жизнь тех, кто живёт в обильнейшем послушании Плодов Духа Святого! Амен
18.09. 2020 г .
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 384 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 19 Октября 2020 | Комментарии (0)

Не противьтесь злому, доверьтесь полностью Мне
(Пророческое слово)

Духовное отравление происходит у людей, ищущих свои приоритеты в жизни и питающихся той пищей, которая удовлетворяет их разум и помышления их сердца! 
Я Господь! Я Есмь! Я Святой Отец, и Я говорю, что никакое зло, никакой бес и никакой демон не имеет власти над человеком, если человек не ищет своего, но всегда и над всем ищет Мою волю! 
Даже спотыкающийся младенец, если сердце его ищет искренне Меня, не будет повержен в бездну, Я окутаю его Моей Милостью и вырву из лап нечистоты! Все внешние факторы людей, верующих в Меня, зависят только от Полного Посвящения Предо Мной! 
Если вы ходите в посвящении и живёте в этом, то запомните:
Я всегда приведу вас туда, где на это есть воля Моя! Ни одно учение о демонологии не соответствует Моей Истине, ибо все проблемы людей исходят лишь из их сердца, и если сердце человека испорчено, ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 401 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 19 Октября 2020 | Комментарии (0)

Не пропустите это время!
(Пророческое слово)

Дети Мои, говорит Господь! 
Дайте Мне поцеловать вас Моей Любовью! Дайте Мне прижать каждого из вас к Своей груди! 
Не тратьте время попусту, ищите Меня! 
Не охладевайте в вере, ибо Я настолько рядом и близко, чем всё, что вы видите физическими глазами! Я открываю сильно и мощно в это время сезон Моих обильных Чудотворящих дождей Помазания на эту Землю! 
Я близок к каждому из вас, доверьтесь Мне сейчас, как никогда! 
На Землю опускается Моя Стихия Небесного Помазания, не пропустите это время! Ищите Меня, Я здесь, Я рядом, протяните ко Мне лишь ваши сердца и доверьтесь Мне! Амен
16.09.2020 г .
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 375 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 17 Октября 2020 | Комментарии (0)

Слово о церкви, видение о Божьем Огне
(Пророческое слово)

Шаббат Шалом братья и сестры, Шаббат Шалом всем церквям и всему телу Иисуса Христа!
Сегодня Господь еще дал такое Откровение, что мы, христиане, Его Тело, мы принадлежим к Его Телу, и что по сути мы не должны называть себя пятидесятники, либо харизматы, баптисты, православные, католики - это разделение произошло уже со временем и произошло оно веками. Но изначально всё было совсем не так, изначально была церковь Иисуса Христа и делилась она по городам, как написано в книге Откровение ангелам Смиртцкой церкви, Пергамской, Феотирской, Эфесской и так далее. Церкви Божьи, они были разделены только по городам, они принадлежали к Телу Иисуса Христа и поэтому Господь сегодня показывает, что есть христиане, которые принадлежат к деминационной церкви - это церковные деминационные христиане. А есть христиане, которые принадлежат к Телу Иисуса Христа - это дети Христовы, дети Божьи.
И сегодня Бог призывает всех нас, чтобы мы не были в разделении ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 523 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 16 Октября 2020 | Комментарии (0)

Ходатайство даров веры
(Пророческое слово)

Я Господь, и нет другого! 
Я Господь, и Я творю то, что считаю нужным, и нет другого, кроме Меня! 
Я Отец, Я Есмь! Я извергаю вулканы на Землю, Я потрясаю лицо Земли огненными лавинами за грехи Земли людей, живущей на них! 
Мои огненные вулканические лавины исходят из ада на эту Землю и то, что вы видите через действие вулканов - это то, что ждёт грешников вечно, вечно озеро, шипящее вулканической массой, вечное наказание для тех, кто отрёкся от Моего Призыва ко спасению чрез Сына! Покаяние приходит на многих через тех, кто тушит вулканические сплавы и огненные лавины, исходящие из недр преисподней! 
Время пришло, Я, Господь, поднимаю людей, которые чрез ходатайство даров веры будут запрещать вулканам исторгаться из недр Земли! Это люди, помазанные даром веры, останавливающие ветры, бури, ураганы, цунами, штормы, вулканы, они будут открывать ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 373 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 16 Октября 2020 | Комментарии (0)

Это Моя Армения
(Пророческое слово)

Господь сегодня говорит, Отец Небесный просто кричит в уши многим: 
Проснетесь и отрезвитесь!
Отец Небесный говорит: Я даю это обращение за Мою землю, за ту страну, которую Я люблю, за ту страну, которую, говорит Господь, Я обнимаю, целую. Это Моя Армения, и многие, даже вы, род верующий, вы ожесточены против Армении, вы принимаете клевету в начавшейся войне против неё, всю ту клевету, которая льется из Азербайджана, из той страны, которая не покоряется совершенно Моему Слову, но покоряется своему лжебогу, своему исламу, и своему лжепророку.
Покайтесь, народ верующий, покайтесь и взыщите Меня, ибо Я говорю вам, что Я сильно благословлю Армению, и Я не покину её.
О, вы, внимающие лжебогам и клевете! 
Если вы не покаетесь, то вы погибнете, ибо изначально Я избрал Армению страной Моей, и Я спасу её, и многих в этой з ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 435 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 15 Октября 2020 | Комментарии (0)

Два лжепророческих канала, Голос стража, Страж на стене.
(Пророческое слово)

Шалом, братья и сёстры, а также Шалом всему верующему народу! Сегодня я буду говорить, как бы правильно сказать, о некоторых каналах, которые называют себя «пророческими», но это не суть Истина и не суть Любовь от Бога. Мне много раз уже присылали видео за Божьего помазанника, повторяю ещё раз, если кто-то плохо слышит, или так ожесточился от греха, слушая видео на различных каналах о Божьем помазаннике Т.Б. Джошуа. 
Мне прислали уже очень много раз разную клевету, слухи, басни. Я уже записывал одно видео по этому поводу и по поводу других людей. Есть такой канал «Голос стража», и многие верующие его смотрят, и это я знаю, многих, как они говорят, это даже касается, но касается их то, что не имеет просто различения духовного от Господа, касается их сама преисподняя.
Вы слышите, что я вам говорю, вам всем, которые просто, я сейчас не хочу кого-то обидет ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 666 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 15 Октября 2020 | Комментарии (0)

Доколе Я буду терпеть вас, идолопоклонники и идолослужители?
(Пророческое слово)

С миром Божьим всему Божьему народу вне зависимости от того, в какую вы церковь ходите, с миром Божьим всем, будем так говорить. Сегодня у нас многие как бы отмечают языческий праздник называется «Покрова Богородицы», но Дух Святой побуждает меня записать это видео и передать Божьему народу Его пророческое Слово.
Это обращение ко всем православным священникам, особенно к тем людям, которые посещают православную церковь. Господь говорит к вам, что Он начнет вас всех бить и хлыстать бичом с Его Неба. Господь говорит вам:
Доколе Я буду терпеть вас, идолопоклонники, и идолослужители, которые поклоняются мощам, которые молятся мертвецам, ища себе посредников, когда забыли о том, что Един Посредник - это Мой Сын Иисус Христос! 
Господь говорит: Я буду Вас бить за то, что сегодня в этот день 14 октя ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 448 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 14 Октября 2020 | Комментарии (0)

Смиряйте души ваши
(Пророческое слово)

Смирение - это то, что мы выбираем сами! Смирение перед Богом - это выбор и удел святых Божьих детей! 
Сегодня можно много говорить и много рассказывать, но никто за тебя не понесет твой крест! 
Каждый выбирает смиряться ему или нет! 
Если вы долгое время грешите смертными грехами, и внутри приносите покаяние, которое не освобождает вас от греха, и вы продолжаете себя оправдывать и грешить, то ваша вера мертва, равно как и ваш путь за Господом равен нулю. 
Никто не заставит вас смиряться - это выбор каждого из нас! Смиритесь, и Бог тогда моментально освободит вас от смертных грехов! Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает, что посеете, то и пожнёте! 
ГОСПОДЬ ДАЁТ НАИВЕРНЕЙШЕЕ ПРОРОЧЕСКОЕ СЛОВО И ГОВОРИТ ПРЯМО СЕЙЧАС К НАРОДУ: 
Смиряйте души ваши, ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 335 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 14 Октября 2020 | Комментарии (0)

Станьте искренними со Мной
(Пророческое слово)

Я обниму каждого из вас, говорит Господь, прямо сейчас, Я обниму каждого из вас, говорит Господь, Если вы всегда и во всём будете искренними со Мной! 
Вот многие из вас говорят, что вы любите Меня, но не можете оставить грехи содомские! 
И Я спрашиваю у вас, что это у вас за любовь такая, которая славит дела ада и сатаны? Почему вы смотрите порнофильмы, рукоблудите и кричите о любви ко Мне? 
Станьте искренними со Мной, и Я очищу и освобожу вас, и тогда вы покажете вашу настоящую Любовь ко Мне! Амен
27.10.2020 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 284 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 13 Октября 2020 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация