Пятница
29 Марта 2024
15:40
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3008]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3094)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » апрель » 23 » Слава Божья в Израиле
18:54
Слава Божья в Израиле
Ной, Енох, Слава Божья в Израиле

Братья и сёстры, всем Шаббат Шалом!
Сегодня записываем видео в субботу или в пятницу с опозданием. Суббота вообще, мира всем нам, Покоя настоящего в Господе, познавать Его, мы Его всё больше и больше познаём. И я все больше задумываюсь над тем, я хочу поделиться, как Ной вместе со своей семьёй, когда он поверил Господу, совершил то, что ему сказал Господь, и около 100 лет строился Ковчег. И когда пришло время перед штормом, перед наводнением, перед потопом, он вошёл в этот ковчег. Вот и нас сейчас Господь нас сейчас ждёт, когда мы войдем в Ковчег Его спасения, когда наша вера укрепиться, несмотря ни на что. И я рассуждала, и вот эти вот годы, которые прошли, последние два-три года. Сначала был коронавирус, и мы все думали когда же закончится коронавирус, чтобы мы могли жить спокойно, как прежде, могли благовествовать, могли ходить на собрания, могли ездить отдыхать, ну кто как жил и хотел жить, задумывался над чем-то, но больше человек пекся о своём личном меньше, чем о духовном. Наступила война, и многие думают, когда же кончится война, смысл жизни потерян, хочется, чтобы опять наступил мир и опять, как прежде.
Всех с завершением праздника Песах, он подходит к своему концу, Славная Пасха Господня, и пусть Господь всех-всех вас сильно и обильно благословит, благословит настолько сильно, чтобы всё то, что во имя Йешуа – Царя Славы, чтобы всё то, что живёт внутри вас не от Него, чтобы оно просто выходило, чтобы мы обретали истинную свободу, чтобы мы твёрдо шли, разрушали всякие сомнения в вере, и шли победоносной армией в Духе Святом по всему лицу Земли.
Это то, к чему Господь нас призывает в Славе Его последней Золотой Жатвы, которая идёт на эту Землю.
Сейчас я слышал такие вещи, что говорят, что вот уже антихрист начинает, вот и война началась на нашей земле, и там антихрист начинает как бы уже вести войны, зверь - это ошибочное мнение. Скоро произойдут такие моменты, что многие просто очень сильно кто-то будет удивлён, когда начнёт раскрываться то, что пряталось втайне, когда Господь начнёт высвечивать это в Свете!
Это скоро будут слышать многие, и Бог ещё нам даёт определенный промежуток времени для подготовки до того, чтобы мы запаслись Маслом.
А потом, я не знаю сколько лет это будет длиться, а потом будет высвобождено то, что Бог уже начнёт попускать то, что написано в Откровении, других пророческих книгах, и то, что сейчас происходит на Земле, где мы живём, это лишь малый прообраз будущего времени, когда антихрист просто начнёт распространяться сильно по всему лицу Земли, и в оконцовке Господь посрамит его при последней и окончательной битве.
Сейчас я разговариваю с вами, и у меня в духе началось перемещение, мне уже знакомо это.
Я нахожусь в очень сильно большом-большом ковчеге, и напротив меня стоит Ной, всё совпадает с тем, с чего начала моя жена Ольга.
Ной смотрит на меня, у него большая, широкая, белоснежная улыбка, видно даже прямо-таки насколько белые у него зубы и крепкие видно. Стоит высокий ростом мужчина предо мной, он весь в белых одеждах, по краям вышитая золотыми нитями, длинном платье таком мужском. Я вижу, как к нему подходит второй мужчина, второй мужчина одет в одежду, которая вся из бриллиантов, и он говорит: Я Енох.
Я вижу как Ной и Енох, они крепко взяли друг друга за руки, и я слышу, как Енох начинает говорить:
Скоро образ чудотворения будет поражать то, что находится на краю Земли через армию, которую Бог сейчас поднимает сейчас в Духе Святом. И я слышу, как Енох это провозглашает во имя Иисуса Христа. Енох поворачивается ко мне и говорит: Скоро очень многие из призванных Божьих сосудов будут видеть то, что находится на краю Земли, и они будут получать тактику от самого Отца, от престола Его Славы, как вести брань, чтобы время, злое время ещё не имело полностью власти, чтобы как можно больше людей спаслось. И Енох отрывает от своей одежды один бриллиант и мне протягивает, я беру его в руку, и я вижу на этом бриллианте, он большой, сильно большой, как с мой кулак, написано: «Божья Слава, навечно прибывающая в Израиле»
Енох смотрит на меня, улыбается и говорит: Божья Слава, которая навечно пребывает в первенце Израиле, в тех, кто истинно пошёл за Господом, она будет поражать нечестивое войско, живущее на краю Земли, которая своими группами спускается на остальную землю и наносит поражение грехом, соблазном и всякой другой нечистоте.
Поднимается очень большая армия, и Бог будет поднимать многих, у кого есть природные корни, говорит мне Енох, из природы Израиля. Эти люди сами о себе не знают, что они таковые.
Подымется очень сильное племя антисемитов, они уже начинают размножаться по всей Земле, но время для них ещё не наступило.
И Енох говорит: Призывайте Славу Божию на Израиля, и вы будете иметь успех во всех своих делах! Амен
Ной продолжает смотреть на меня и говорит: Я провозглашаю от моего Отца Славы в Его Сыне Йешуа – Царе Славы, что многих мой Отец сейчас вводит в Ковчег спасения. И это те, кто всем своим сердцем, всей своей душой, всей своей крепостью был прикреплён к Отцу Славы, это те, кто не носил на себе нечестивые семена антисемитов, антисемитских церквей, кто вышел из Вавилона и кто несёт Славу Божьего Израиля по всему лицу Земли, и таковые сейчас будут пребывать в Ковчеге спасения, говорит Ной!
Антисемитизм начнёт подниматься над всей Землей, но чем больше будет подниматься семя, взращенное Отцом в Славе Божьего Израиля, тем больше будет ещё времени для спасения многих душ, говорит Ной! Амен 
Видение прекратилось, чудное видение. Пусть Господь благословит вас, друзья, и обильно покроет вас Своей Милостью и Своей Благодатью. И сейчас такое время, что многие, кто сейчас только слышит, что допустим происходит у нас, я вот иногда вижу, некоторые люди нам бывает пишут, я не буду говорить кто, что и как, это не к чему, но я вижу насколько они бывают далеки от Духа единства, и они не соединены с нами этим единством, они летают на какой-то своей определённой атмосфере, и они живут своей определённой жизнью. Сегодня не я, а Дух Святой говорит вам: Если вы не будете едины в Духе Моём, с теми, кто проходит скорби, вы не можете познать и вкусить до конца небесного Царствия Отца, вы не можете пребывать в этой Любви! Аминь. Это говорит Дух Святой!
И от себя я добавлю: Тот, кто пишет различного рода такие вещи, что вы там не можете с собой разобраться или ещё там что-то сделать, я вам хочу сказать: Либо вы не растёте вообще, либо вы не хотите расти.
Пришло время сейчас людям возрастать, и у нас была недавно, один человек, написала мне и моей жене Ольге, потом она прямо как бы начал этот человек Слова как бы требовать. Я не машу палочкой какой-то волшебной потому, что это колдовство, и мой Бог, которому я служу и моя жена Ольга, Он не волшебник. И я не могу вам придумывать какие-то слова или что-то ещё высвобождать, я и моя жена Ольга, мы делаем по мере только того, что нам говорит делать Господь. Если Он говорит на кого-то высвобождать Слово, или что-то говорить, мы будем это делать, но если это Слово не приходит, Пророческое служение - это не служение «хлоп и всё», и высвободилось волшебство, в этом деле сейчас многие, но мы не будем в этом двигаться. Будьте осторожны и будьте аккуратны, Бог, Он живёт на всяком месте, пришло время каждому взыскать Бога лично в тайной комнате. Истинное учение о том, как слышать Бога, оно пребывает только в одной Святой Истине, это вы его обретете в Тайной комнате.
Есть период времени, когда Бог говорит к вам через определенных людей, но наступит такое время, когда Бог перестанет это делать лишь только для одной цели, потому, что Он Ревнитель, и Он хочет, чтобы вы знали Его лично. Будьте благословенны! Аминь
23.04.2022 г
Игорь и Ольга Роменские 
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 231 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация