Среда
24 Апреля 2024
08:07
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3310)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Откровения
« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 51 52 »
Призыв к покаянию для современной церкви! 

Моё очищение и покаяние перед Господом не имеет ничего общего с мнением людей обо мне. Моё посвящение перед Великим Богом знает только сам Он! Моё хождение перед Господом и вся моя жизнь перед Ним полностью известна только Ему! Великий Бог любит меня таким, какой я есть со всеми недостатками и грехами. Возлюбленные Господом, жизнь нам дана один раз, и перед Великим Богом дадим отчёт о нашем посвящении и хождении перед Ним! Никогда никого не судите и не сплетничайте, и если Бог вам не открыл сердце человека, то молчите, прежде чем , что-то сказать о нём, ибо суды - это тьма, в которой на девяносто процентов из ста пребывает сейчас вся современная церковь. 
Это я пишу из того, что открыл мне Дух Святой! 
Катастрофическое положение судов и сплетен современной церкви зашкаливает до предела тьмы и ада! Если мы все сейчас серьёзно не задумаемся над этим, то эти грехи погубят не только нас, но и коснутся наших детей и внуков! Бог сейчас призывает нас всех к серь ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 660 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 28 Июля 2018 | Комментарии (0)

Шаббат в Лице Сына, взошедшего на Крест, может возродиться только рождёнными в Духе Святом!

Два тысячелетия спустя Шаббат в Лице Сына, взошедшего на Крест, может возродиться только рождёнными в Духе Святом! Господи, дай нам быть рождёнными от Духа Святого и быть исполнителями Слова Твоего и Заповедей Твоих, дабы мы вкусили то, что враг пытался украсть: Силу Твоего Благословенного Шаббата в течении почти всей истории христианства! С Любовью Христовой к каждому из вас, друзья, Игорь и Ольга Роменские 
13http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo < ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 706 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 14 Июля 2018 | Комментарии (0)

Следующий за Христом, пройдет тот же путь, что и Он - Путь пустыни, служения, креста и смерти.

Как Христос был крещен в воде для служения, а после искушаем дьяволом в  сорокодневном посту в пустыне, так и всякий верующий и принявший решение следовать за Христом и исполнить волю Его, будет искушаем в вере. И время, проведенное в пустыне, предстоит пройти каждому, дабы избрать, кому поклонишься ты. Верный в малом от начала, будет верен в большем до конца. Всякий, кто устоит и не поклониться пред сатаной от начала служения, исполнит волю Отца в полноте и избытке, не колеблясь и не растрачивая время, данное Богом на пустые сомнения и нечистые ветра. А колеблющийся и поддающийся на искушения сатаны и этого мира, будет терпеть потери времени и побиваем сатаной. 
Братья и сест ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 763 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 11 Июля 2018 | Комментарии (0)

Тактика духовной войны для людей, двигающихся в пророческом помазании!

Пророческое служение - это Милость от Господа, а Милость никогда не должна отвечать тем, кто её поносит! 
(Откровение) 

Люди, идущие за Господом и двигающиеся в пророческом помазании, тоже могут быть атакованы нашествием ложных пророчеств! Как может человек, двигающийся в пророческом помазании, быть атакован ложью, скажете вы? Атаки, идущие со стороны лжебратьев, направлены на полное уничтожение пророческого служения! Не вступайте в преререкания с теми, кто вас поносит и хулит, ибо вступая с ними в конфликт, или даже отвечая им по душе, вы даёте доступ лживым духам обольщения и разрушения атаковать вас! Эти вещи я пережил на себе, и Господь учит меня не отвечать тем, кто провоцирует на общение, вызывая в вас гнев. Пророческое служение -это Милость от Господа, а Милость никогда не должна отвечат ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 764 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 14 Июня 2018 | Комментарии (0)

Дар Мудрости 
(Откровение)

Терпение и ожидание внутри нас - это плоды Духа Святого. Пребывающие в этом, пожнут дар мудрости, дарованной Богом! Мудрости, которая пророчествует без превозношения, Мудрости, которая исцеляет больных только для Славы Того, кто послал её! Мудрости, которая провозглашает Божьи обетования и Божьи Слова! Мудрости, которая наполнена до краёв Всемогущим Богом! И каждый, прикоснувшийся к Ней, будет во все дни пребывать в глубочайшем покаянии перед Богом! Амен
21.05.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
Категория: Откровения | Просмотров: 687 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Мая 2018 | Комментарии (0)

Потщитесь и молитесь, говорит Дух Святой! 
(Откровение)

У православных есть одна молитва, в которой верующий выражает акт смирения перед Господом! Они говорят: "Господи помилуй мя, грешного!" Протестанты говорят, что произнеся молитву покаяния, мы уже прощены и все грехи омыты Кровью Царя! Но та и другая сторона имеет свои крайности и определённые твердыни. Свобода протестантов несёт мифический символ греха, и мнимое покаяние не несёт пробуждения, а лишь ложную свободу церковного порабощения и контроля, если ты принял закон структуры церкви. Православные же, несмотря на их твердыни поклонения мощам и святым, произносят в уважении к Богу молитву о прощении! И те и другие всё равно не имеют полноты в Боге и чистоте Его Истины! Сегодня наступают дни, когда Господь во всей мощи Своей Любви и Силы будет поднимать пророческое служение, которое будет пребывать в полном смирении не перед уставами церкви, а в почитании Великого Царя Славы. И чр ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 785 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 17 Мая 2018 | Комментарии (0)

Безудержная боль Божьего сердца сойдёт во всей славе на пророческое служение последнего времени! Если ты готов принять Крест от Господа и прочувствовать Его Ревность и Его Настоящую Любовь к Истинной Церкви, Церкви неделимой на деноминации и конфессии, тогда молись, и Господь откроет тебе всю полноту боли Его сердца за чистоту и святость в церкви и приведёт тебя к славе Его Небес в пророческом служении последнего времени! Амен
16.05.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw/featured?disable_polymer=true
https://www.facebook.com/profile.php?id=10002417557752 ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 704 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 16 Мая 2018 | Комментарии (0)

Молитва за Украину и земли Донбасса.

Отец Наш Небесный! Мы приходим к Тебе, милостивый и прощающий Бог, с молитвой в сердце, в плаче и рыдании за земли Украины, на которых идет война. Отче, как больно слышать и видеть уставших и обездоленных, израненных и больных, запуганных и изнемогших людей от ярости войны, взрывов снарядов и людей, которые не видят ни конца, ни края окончания войны. Господи, молим Тебя, помилуй землю Донбасса, исцели души детей, перенесших громкое эхо войны, которое длится уже 4 года, растопи сердца ожесточенные и переплавь в Твою Любовь. Пусть в сердцах людей начнет гореть огонь по Тебе, пусть вера в Тебя, она будет единственной надеждой, пусть покаяние вселюдно заполонит эти земли, и Твой пророческий огонь и Твоя пророческая надежда, она прорвет Небеса во Имя Иисуса Христа. Пусть Сила Евангелия выйдет пророческим апостольским движением с земли исцеленной и пронесется до краев и коснется каждого человека!  Пусть Твой ветер глубины покаяния дует на каждо ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 907 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 21 Апреля 2018 | Комментарии (0)

Освобождение от страха
(Откровение)

Страх, парализующий нас пред словами Истины с Неба, держит многих из нас в рабстве греха малодушия. Никогда не бойтесь говорить то Слово, которое говорит вам Господь! Путь верующего - это путь нашего хождения за Господом, путь цены, цены, оставившей всё ради исполнения воли Того, кто отдал ради нас Жизнь! Высвобождая Его Слово, мы пребываем в свободе и освобождаемся от оков страха! Амен 
18.04.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw/feature ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 798 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 19 Апреля 2018 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом, друзья! 

Господь говорит для нас сегодня:
 
Дети Мои, народ Мой, пребудьте в торжестве Шаббата Моего ежедневно! Каждого, пребывающего во Мне и жаждущего, Я наполню торжеством Шаббата Моего, дабы все внутренности ваши горели огнём Духа Моего и ваши молитвы были, как боевые стрелы, посылаемые Мной на истребление слуг преисподней. Ведите войну и преуспевайте в Славе и Торжестве Моего Вечного Шаббата ежедневно! Амен 
Будьте благословенны мужи и девы, старцы и отроки во Христе Иисусе Господе нашем. С Любовью Христовой к каждому из вас, Игорь и Ольга Роменские! Амен 
23.03.2018 г.
http://vk.com/skiniya_da ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 982 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 23 Марта 2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация