Пятница
26 Апреля 2024
05:17
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 265 266 267 268 269 ... 535 536 »
Парагвай - как пустынная вода, ты откроешься вскоре 
(Пророческое слово)

Парагвай - как пустынная вода, ты откроешься вскоре, ибо луч Моего Евангелия потрясёт тебя! И через скорби в земле твоей ты возьмёшься за основание земли твоей и воскликнешь ко Мне, говорит Господь, с великим воплем и покаянием! Кто будет первый стоять у дверей Парагвая - вернётся назад вместе со всей своей миссией, ибо возлюбил более мзду за проповедь Слова Моего в земле этой. И придут последние из народа отважного, и не будут стоять у дверей страны Парагвайской, но смело войдут в неё и протянут руки ко Мне в час трудный, и Я изолью на их руки дары Славы Моих исцелений, и увидит Парагвай Меня - Бога исцеляющего, и убоится, но не весь, и сокрушенные сердцем узрят Славу Моих Небес! Амен
21.06.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2& ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 716 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 30 Июня 2018 | Комментарии (0)

Ложное семя, высвобожденное из среды харизматических церквей Украины, даст весь свой всплеск через три года по всей территории славянских земель 
(Пророческое слово)

Этапированные бесы харизматическими церквями Украины, ждут окончания своего освобождения, не задумываясь о том, что их массовый побег принесёт ряд катастроф по всей структуре всех харизматических церквей Украины. Бесы, этапированные не в места безводные и пустынные, ждут своего возмездия на пустословных верующих, которые используя Моё Святое Имя, как магический ритуал, и не наделённые властью от Меня, уничтожают сами же свою землю этапированными бесами, которые, совершив побег из комфортных церквей, ждут своего арбитражного судью, который в роли епископата харизматических церквей Украины разрушит так долго строившуюся систему харизматических церквей и приготовит многих к пришествию антихриста. Ложное семя, высвобожденное из среды харизматических церквей Украины, даст весь свой всплеск через три года по всей территории славянских земель. И горе тем, кто не покается сейчас в пустословии и магичес ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 806 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 29 Июня 2018 | Комментарии (0)

В степях молитвенных Твой ветер бурно ураганом очищает 
(Псалом)

Возврата нет с молитвенных степей, с долин, холмов и гор,
Возврата нет оттуда в мир грехов,
В молитве погружение идёт на глубину,
И с Небесами встреча будет несравненная, святая,
Погрузишься весь в Духе в Божьи Небеса, и погружение на горах и степях холмистых пройдёшь в Руках Святой Любви,
Великий Бог, с Тобой часы, как водопад летят,
В степях молитвенных Твой ветер бурно ураганом очищает внутренность мою,
На горах ввысь летит мой дух, и Ты Его теплом Твоих вулканов обнимаешь,
Ступень одна - скалистая крутая, а дальше круче всё становится тропа,
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 693 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 28 Июня 2018 | Комментарии (0)

Молящийся и ходатайствующий за Израиля в Духе и Истине, обретёт благодать Мою навечно! 
(Пророческое слово)

Кто, говорит Господь, может прикоснуться к славе, которую Я приготовил для Израиля изначально? Кто может осязать, чувствовать, видеть и слышать эту славу?
Тот, кто чувствует боль Моего сердца за Израиль, тот кто ходайствует о первенце Моём Израиле, тот и пожнёт Славу Моей Вечности, которую  Я приготовил для Израиля ещё до основания мира! Молящийся и ходатайствующий за Израиля в Духе и Истине, обретёт благодать Мою навечно, ибо участвовал в скорби Моего сердца за погибающего от лоно беззаконий Израиля! Амен
4 .06.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo&n ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 659 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 28 Июня 2018 | Комментарии (0)

Актюбинские травы Казахстана, содержащие в себе яд цианистого калия, скоро заговорят с людьми по беззаконию сердец их 
(Пророческое слово)

Актюбинские травы Казахстана, содержащие в себе яд цианистого калия, скоро заговорят с людьми по беззаконию сердец их. Горькие травы актюбинских степей во время величайших гонений на Казахстан начнут сильно и обильно выделять через себя семя человеческих беззаконий и распространять запах смерти цианистого калия на сотни километров. И даже восставшие динозавры в степях Казахстана убоятся этого яда. Лишь Мой народ, который будет верен Мне, не убоится ужасов в ночи и смертельного запаха цианистого калия! Беззаконники будут поражены этим ядом через вдыхание актюбинских трав. Горе тебе, Казахстан, за все беззакония , которые ты вскоре изрыгнёшь с пределов земли твоей, и лишь верных Мне спасу в твоей земле! Амен
16.06.2018 г. 
Игорь Роменский
... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 709 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 27 Июня 2018 | Комментарии (0)

И почитающий Мой Дух, будет прославлен Мной навечно! 
(Пророческое слово)

У Моего Святого Духа нет своего постоянного местонахождения, и Ему негде преклонить голову Свою, ибо Он Есмь изначально Вся Сущность и Подобие Творения Моего, Который Изначально Есмь Я, Отец в Сыне и Сын во Мне! И кто уподобиться Славе Моей, Славе Вездесущего? 
Тот, кто прославится в Сыне делами Его Ревности во Мне, тот, кто почитал с трепетом материнскую нежность и Моё Отцовство и Сыновство в Духе Святом! Дух Мой Жив в Вечности, и место пребывания Его - все Небеса и вся земля! И почитающий Мой Дух, будет прославлен Мной навечно, и будет видеть в Сыне всю Славу Мою всегда! Амен
 Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 670 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 26 Июня 2018 | Комментарии (0)

И будет Мой суд вскоре над всеми вами, кто восстаёт против Израиля!
(Пророческое слово)

Ветер, дующий от Восточных ворот Моего Небесного Храма, откроет дух пророка Иезекииля во многих, кто будет ходатайствовать за Израиль! Собирайтесь племена и народы языческие на войну со Мной, ибо семя Моего пророка Иезекииля восстаёт в Израиле, и начнутся грандиозные перемещения в Духе в среде народа Моего! И проснувшийся Елисей будет говорить вслух всего народа Моего о замыслах народов земли против Израиля Моего! Где ты, Швейцария, сейчас? Где Твои банковские вклады? Ты уже в предверии нечестивой жатвы бьёшь поклоны нечестивому царю российскому и говоришь в сердце своём: "Поцелую руки ему и на все деньги, что есть у меня, вооружу его против Израиля, и пошлю милостыню Мою Ирану и Ираку, и буду иметь дружбу с Великобританией, и будет мой мир и помощь моя благоугодны царю российскому, и я поклонюсь пред ним, и отдам ему всё, что имею, и обнищаю, но спасу себя". И будет Мой суд вскоре, говорит Господь, над всеми вами, кто восстаёт против Израиля, ибо служение Иезекииля и служени ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 794 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 26 Июня 2018 | Комментарии (0)

Каталонский вулкан пробуждения 
(Пророческое слово)

Каталонский вулкан пробуждения, скоро выйдет наружу из своих глубин и изольётся чудотворящей лавиной Моего Живого Евангелия на всю Каталонию! Где вы, испанцы, и итальянцы, сербы и хорваты, македонцы и французы, где вы? Спрятавшиеся в своих домах и селениях, где вы? Я захвачу вас и ваши страны через взорвавшийся вулкан Моего Евангелия в Каталонии! Я захвачу многих лавинами Моего Чудотворения, вышедшими из Каталонии, и перед скорбью каждый выберет путь Истины или путь лжи, и потом из вас и стран ваших никто не скажет, что не видел и не слышал!
22.06.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube. ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 784 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 25 Июня 2018 | Комментарии (0)

Люди, страдающие особенными свойствами духомании, пытаются сбить с толку тех, кто конкретно движется в воле Моей!
(Пророческое слово)

Поразительное сходство, говорит Господь, ложной праведности и хаотичного духовного различения поражает своей безысходностью тысячи душ из среды народа Моего! Хаотичная дезориентация, высвобожденная через таких людей, направлена на разрушение целых служений, которые двигаются и живут в Моём Духе! Люди, страдающие особенными свойствами духомании, пытаются сбить с толку тех, кто конкретно движется в воле Моей! И это люди - из среды народа Моего. И Я спрашиваю вас: 
Как вы, наглые и хаотичные духоманы, пытаетесь предстать пред лицом Моим, сбивая праведников с хождения Моими путями? Вы столько знаете о нечистых духах, о пророчествах и откровениях, что даже ангелы, терзаемые сомнениями, поражены вашей наглостью и ждут суда Моего над вами, ибо их сомнения вызваны тем, что Я до времени попускаю суд над вами, и через вас же очищаю Моим огнём души и сердца тех, кто кроток и смирен ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 937 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 25 Июня 2018 | Комментарии (0)

Они пророками себя назвали сами...
(Пророческие стихи)

Набатов звуки над горой святой,
Как колокольный звон трещит ристалище горы перед глазами,
Огонь молитвенный с горы течёт, землетрясения духовные на землю извргая,
В лавинах огненных течёт Любовь, с Креста Распятья,
Но мы Любовь ту слышать не хотим, к горе святой не приближаемся,
Боимся, что опалит нас огонь лавин и все грехи увидят люди,
Мы прячемся в церквях под масками святыми, но нет в нас огня с горы святой, 
И всё ристалище наше давно погрязло в мире,
За станом вся гора кипит в лавинах огненных с Небес, но мы боимся обнажёнными предстать, и правду слышать о себе в молитве,
Категория: Пророческие стихи | Просмотров: 708 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 24 Июня 2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация