Вторник
23 Апреля 2024
13:28
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3309)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 264 265 266 267 268 ... 535 536 »
Я поднимаю тебя, Вениамин, для проповеди Моего Живого Евангелия в дни скорби. Я, Господь, поставил тебя разрушить ложное учение о преждевременном восхищении во времена скорби 
(Пророческое слово)

О, как величествен и страшен ты, Вениамин, выходящий из зноя Синайской пустыни и призывающий народ твой к полному выходу из дубравы Мамре! Кто ты, говорит Господь - странник пустыни, прошедший зной Синайской пустыни, зной жары и бедствий? Кто ты Есмь, Вениамин, Сын Мой? Я жду тебя, избранное колено Моё, для Славы Моей! Я поднимаю тебя, Вениамин, для проповеди Моего Живого Евангелия в дни скорби, и ты будешь причислен к сто сорока четырём тысячам в дни скорби по всей земле! Я, Господь, поставил тебя разрушить ложное учение о преждевременном восхищении во времена скорби, и евангелизация твоя будет проведена по всему лицу Израиля в Силе и Милости Моего Животворящего Креста! Амен
8.06.2018 г. 
Игорь Роменский
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 713 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 04 Июля 2018 | Комментарии (0)

Затерянное племя Даново будет восстановлено Мной 
(Пророческое слово)

Осенившиеся под воздействием Моей Славы, Выходите из укрытий ваших! Выходи племя Даново, и возьми с пределов Моих все благословения Иакова, и распространись по всей Македонии и Вирсавии, по всему Тиру и всей Персии, и воскликни всем племенам Израилевым, всем братьям твоим, воскликни им:
Я нашёлся, братья! 
Я брат ваш, Дан, заблудившийся брат, я нашёлся!
Бог поймал меня в долине тени смертной и воскресил в благословениях брата моего Иакова, и я навеки породнюсь с племенем Иуды, и он возьмёт Меня в Благословение вечности Своей, и гордость моя отошла от меня, ибо Бог поймал меня в долине тени смертной, и я пойду за ним в величайших благословениях брата моего Иакова! И будет так, говорит Господь, что затерянное племя Даново будет восстановлено Мной в величайших благословениях Иакова, и скипетр Иуды ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 764 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 04 Июля 2018 | Комментарии (0)

Глупые и бессмысленные рекламы многих христианских церквей бесславят Моё Святое Имя! 
(Пророческое слово)

Глупые и бессмысленные рекламы многих христианских церквей бесславят Моё Святое Имя! Разве во времена древние Дух Святой рекламировал Себя? Он приходил в такой Силе и в таком помазании, что люди слышали О Славе Моего Святого Имени! Где вы сейчас, глашатаи Моей Славы, Я не вижу вас! Я не слышу вас! Я не слышу ваших многотысячных сборищ! Во чьё имя вы собираетесь? Не в своё ли, человеческое? Я не отдам Своей Славы никому! И Илия, который вскоре опустится опять на эту землю, посрамит дела плотских церквей, и вы убьёте его за это, но взрощенные Мной уже выходят из своих пустыней для того, чтобы приготовить землю к приходу двух пророков. И многие в центральной части земли со стороны Востока и Юга поднимаются в очень большой силе Пророческого Чудотворения, которое прославит Меня без всяких амбиций и глупой рекламы! Амен
7.06.2018 г. 
Игорь Роменский ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о церквях | Просмотров: 686 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 04 Июля 2018 | Комментарии (0)

Покайся блудная современная церковь, иначе погибнешь!
(Пророческое слово)

Я Господь, Я Великий Бог, и Славы Своей не отдам никому! Кому уподоблю вас, род современных верующих? Что скажу Я о вас? Вы - род жестоковыйный и заевшийся, и пресыщенный ложными откровениями и пророчествами, вы - род, не знающий ни Меня, ни путей Моих! Вы те, кто строит свои пирамиды, как цари Египетские и вводите многих людей в поклонение вам! Вы - род любостяжателей и охладевших к искренней и чистой праведности! Вы - род прелюбодеев и духовных блудников, никогда не стремившихся к Славе Моего горящего тернового куста! Вы - род не могущий и не умеющий изгонять бесов. Вы гоняете бесов друг из друга, и они переходят из вас к таким же, как вы, и тщеславитесь, когда бесы проявляются, а они просто смеются над вами и входят в ваш дух, и входят в ваши тела, как в гости! Вы - род пасторов, которые как настоящие напёрсточники, шулеры и обманщики, показывающие народу то, что они хотят:  хлеба и зрелищ! Вы - род, кричащий о пробуждении, и оно вас постигнет в лице вашего царя - антихриста, котор ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о церквях | Просмотров: 824 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 03 Июля 2018 | Комментарии (0)

Знамя коммунизма, как знамя оборотня, по всей России 
(Пророческое слово)

Японская нечестивая дискотека на Дальнем Востоке вскоре поднимет большой бунт по всему Дальнему Востоку, и народные волнения восстанут с такой силой, что затрясутся стены Кремля и мертвецы-коммунисты выйдут из своих могил, призывая быстрейший приход антихриста в России. И события, происходящие на Дальнем Востоке, поднимут вновь знамя коммунизма, как знамя оборотня, по всей России! Амен
5.06.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw/featured?disable_polymer=true
https://www.facebook ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 772 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 02 Июля 2018 | Комментарии (0)

Все слёзы, пролитые за Украину, наполнили до краёв ладони Моей Славы! 
(Пророческое слово)

Вся Слава, Принадлежащая Мне, говорит Господь, возвращается бумерангом Моим на Украину! Слезы ходатаев Моих наполнили Мои руки великой скорбью за Украину! Украина, милая Моя, дочь Моя, Я скорблю вместе с ходатаями твоими и говорю, что ни одной слезы, пролитой в молитве, не будет напрасной! Все слёзы, пролитые за Украину, наполнили до краёв ладони Моей Славы! И Я опускаю руки Мои на Украину, и орошаю молитвенными слезами всю землю Украинскую! И сотворю в тебе, Украина, дела, которых доселе не слышала и не видела земля, и ни один человек, живший и живущий на земле! Это не превозношение для Украины - это капающие слёзы с ладоней Моих, которые обильно наполняли руки в течении трёх лет! Амен
6.06.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 695 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 01 Июля 2018 | Комментарии (0)

Сильнейшее высвобождение помазания на чудотворение и даров пророческой славы на Украине!
(Пророческое слово)

Слово Моё, говорит Господь, высвобожденное из Моих уст, вскоре потрясет весь Киев! Так потрясёт, что ахнет вся Европа и скажет: "Каюсь в помощи своей". Приготовьтесь, жители земли Украинской, Я иду мечом Моим на вашу столицу, и абстрактные потрясения в Киеве во всех верхушках беззаконной власти приведут Украину к массовому очагу Моих судов и сильнейшего высвобождения помазания на чудотворение и помазания даров пророческой славы. И вы услышите об этом Амен 
5.06.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 631 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 01 Июля 2018 | Комментарии (0)

Отрекайся, народ Мой, старый и молодой род от сатанизма, и вы столкнётесь с Моим Небесным Чистилищем, с Огнём Ревности Моей 
(Пророческое слово)

Моя Слава приходит быстро и внезапно в жизнь молящегося человека - и это Слава Моего очистительного огня! Испытайте Меня, говорит Господь, независимо от сроков и годов вашей веры в Меня! Испытайте Меня, говорю Я к народу Моему, и входите в торжество Моего очистительного огня, войдите в торжество длительных постов и молитв, и Я покажу вам веру вашу и дела ваши в Меня! Отрекайся, народ Мой, старый и молодой род от сатанизма, и вы столкнётесь с Моим Небесным Чистилищем и Огнём Ревности Моей, Огнём который будет выжигать вас до боли в груди! Некоторые из вас возгордились от полученных знаний и пророчеств от Меня, от полученных откровений, и Я говорю: 
Войдите в Славу Моего Небесного Чистилища, в Славу Огня Ревности Моей, и отрекайся, народ Мой, от сатанизма в жизнях ваших, и делах ваших, и церквях ваших, и Я покажу вам веру вашу и дела ваши, и до такой степени нач ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 756 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 30 Июня 2018 | Комментарии (0)

Paraguay como el agua del desierto, abrirás pronto
(la palabra profética)
 
Paraguay: como agua del desierto, ¡abrirás pronto, porque el rayo de Mi Evangelio te sacudirá! Y a través de la tribulación en tu tierra, tomarás la base de tu tierra y clamarás a mí, dice el Señor, con gran clamor y arrepentimiento. ¿Quién será el primero en estar de pie en la puerta del Paraguay - volverá atrás a lo largo de toda su misión, porque le gustaba más que la recompensa por predicar mi palabra en esta tierra. Y llegado a la última de las personas del valiente, y no estoy a la puerta del país Paraguay, pero no dude en entrar en él y estiró las manos para mí en la hora de duro, y derramaré su hands regalos Gloria mi curación, y veo Paraguay Me - sanador de Dios, y ¡Teman, pero no todos, y aquellos afligidos con el corazón verán la Gloria de Mis Cielos! Amen 06.21.2018.
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 699 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 30 Июня 2018 | Комментарии (0)

Парагвай - как пустынная вода, ты откроешься вскоре 
(Пророческое слово)

Парагвай - как пустынная вода, ты откроешься вскоре, ибо луч Моего Евангелия потрясёт тебя! И через скорби в земле твоей ты возьмёшься за основание земли твоей и воскликнешь ко Мне, говорит Господь, с великим воплем и покаянием! Кто будет первый стоять у дверей Парагвая - вернётся назад вместе со всей своей миссией, ибо возлюбил более мзду за проповедь Слова Моего в земле этой. И придут последние из народа отважного, и не будут стоять у дверей страны Парагвайской, но смело войдут в неё и протянут руки ко Мне в час трудный, и Я изолью на их руки дары Славы Моих исцелений, и увидит Парагвай Меня - Бога исцеляющего, и убоится, но не весь, и сокрушенные сердцем узрят Славу Моих Небес! Амен
21.06.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2& ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 714 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 30 Июня 2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация