Вторник
16 Апреля 2024
08:28
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3032]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3303)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3145)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3158)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3428)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3129)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3545)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 266 267 268 269 270 ... 533 534 »
Скорбь небывалая надвигается на всю землю! 
(Пророческое слово)

Десница Моя, говорит Господь, крепка всей силою и славою Моих Небес! Десница, стирающая слезы с очей Моих, наполнена могуществом Моей скорби за отступившими от Меня! 
Кто обратит Десницу Мою на Юг в молитве своей и призовет Север к судам Моим, и скажет Западу: "Восстань от скорби и поднимись на высоту Моей Любви", и скажет Востоку: "Всё! Доколе терпеть, Встань и Светись, Иерусалим, в Деснице Живого Бога!" 
Провозглашайте, пророки Мои, это Слово на землю, ибо Скорбь небывалая надвигается на всю землю! Амен 
25.05.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 782 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 16 Июня 2018 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом, друзья! С Любовью Христовой к каждому из вас, Игорь и Ольга Роменские. 

Сегодня Господь говорит для нас: 
"Тот, кто познал Силу Шаббата Моего, тот вкусил смирение от Меня, и даже упав, побежит ко Мне, несмотря на трудности и испытания, ибо вкусивший Настоящую Силу Моего Шаббата, не сможет жить без Моей Любви никогда! Амен 
15.06.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw/featured?disable_polymer=true
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
Категория: О Субботе | Просмотров: 644 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 15 Июня 2018 | Комментарии (0)

Я говорю о тебе, церковь России 
(Пророческое слово)

Я Есмь Альфа и Омега, говорит Господь! Я Есмь Тот, у кого в руке ключи от рая и ада, а вы до сих пор не верите в Меня! Вы, народ Мой, строите свои Вавилонские церкви и собираете пожертвования на них, а Я не живу в них! Я Есмь! Я Живой! Я Всемогущий! Я Великий и Святой! И Слава Моя не живёт в стенах. Я - Есмь Свобода от рабства греха и от рабства контроля и власти, которую вы употребляете в своих храмах, избирая себе домоправителей, которые стригут и ненасытно доят вас не для Меня, а для славы своей! Вы кричите о том, что церкви Украины поражены грехом, а сами не видите, какой хаос творится у вас, церкви России, не видите и не слышите! Кричите о пробуждении, а ноги и руки ваши погрязли в политике и патриотизме! Я говорю о тебе, церковь России:
Доколе не покаешься в своём надмении, то и не увидишь свет Славы Моего Пророческого Служения в земле твоей. А увидят его лишь те, кто протянул руки помощи брату своему, Украине, ибо блажен слышащий, что Я Есмь Альфа ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 895 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 15 Июня 2018 | Комментарии (0)

Рассадник соловьиных рощ в протестантских церквях Украины 
(Пророческое слово)

Рассадник соловьиных рощ в протестантских церквях Украины многих привёл в идолопоклонство духу блуда. Духовный блуд - это одна из первых категорий смертных грехов, которыми болеют и поражены большинство церквей. Особенно поражён ими Восток Украины и Центральная Украина, захватив с собой часть Запада. Львов и Винница, Тернополь и Ровно, Славянск и Харьков, Киев и Днепропетровск - это те города, где в церквях созданы соловьиные рощи и дубравы, и поместный церковный флирт прославляет духовный блуд и готовит эти города к встрече с предтечей антихриста. Милость Моя лежит обильным покрывалом Моей Любви над Украиной. Самое большое зло против пробуждения Украинской земли идёт именно с этих городов и протестантских церквей, расположенных в них. Кто услышит и вступит в молитвенную брань за искоренения зла через церкви этих городов? Это не учение, говорит Господь, о деминол ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 867 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 15 Июня 2018 | Комментарии (0)

Но придёт царь северный, и поразит Турцию 
(Пророческое слово)

Слава Адоная, Слава Моя, сходящая уже на Турцию, потрясёт её до самого основания, и ужасом покроется весь Бискайский Залив, и протянет руки свои к Турции, но та возьмёт свой острый меч и расторгнет договор, и отрубит протянутые руки Бискайского Залива, и погонит ятаганом своим многих людей земли этой в средневековое рабство, и будет превозноситься над народами, но придёт царь северный и поразит Турцию мечом своим, и это событие будет пришествием великой скорби по всей земле. И вдовы Турции отвернутся от своих богов, и многие обратятся к Свету и Славе Моей Пролитой Крови! Амен 
13.06.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 799 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 14 Июня 2018 | Комментарии (0)

Тактика духовной войны для людей, двигающихся в пророческом помазании!

Пророческое служение - это Милость от Господа, а Милость никогда не должна отвечать тем, кто её поносит! 
(Откровение) 

Люди, идущие за Господом и двигающиеся в пророческом помазании, тоже могут быть атакованы нашествием ложных пророчеств! Как может человек, двигающийся в пророческом помазании, быть атакован ложью, скажете вы? Атаки, идущие со стороны лжебратьев, направлены на полное уничтожение пророческого служения! Не вступайте в преререкания с теми, кто вас поносит и хулит, ибо вступая с ними в конфликт, или даже отвечая им по душе, вы даёте доступ лживым духам обольщения и разрушения атаковать вас! Эти вещи я пережил на себе, и Господь учит меня не отвечать тем, кто провоцирует на общение, вызывая в вас гнев. Пророческое служение -это Милость от Господа, а Милость никогда не должна отвечат ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 763 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 14 Июня 2018 | Комментарии (0)

Я провозглашаю сии Слова пророчества сего на Украину!
(Пророческое слово)

Я провозглашаю, говорит Господь:
Восстань и Святись Мой Небесный Иерусалим на Украине, Освятись в ней Славой Моей Небесной Скинии, Славой Моего Святого Причастия! Снизойди Милость Моей Долготы, Широты, Глубины и Высоты на всю Украину и Покрой землю эту Славой и Кровью Моего Сына! Просыпайся, Земля, ибо удивлена ты будешь той Силой и той Славой, которую Я уже в скором времени ниспошлю на Украину во всех дарах Моей Милости и Моего Святого Помазания! И восстанешь ты, Украина, из праха и пепла, из руин разочарования и сомнений, и Я распространю Славу Мою через Тебя, Украина, по всему лицу земли, и ты обретёшь Великую Милость от Меня! 
Я провозглашаю сии Слова пророчества сего на Украину! Амен
11.06.2018 г. 
Игорь Роменский
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 732 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 12 Июня 2018 | Комментарии (0)

Молитесь за президента Дональда Трампа 
(Пророческое слово)

Политика Дональда Трампа будет направлена на достижение мира и внедрение Моих ценностей по всей Америке, говорит Господь! Власть имущие будут оказывать ему должное сопротивление для захвата греховных амбиций через правление деньгами по всей Америке. Молитесь за президента Дональда Трампа, говорит Господь, дабы чрез его президентскую должность Америка была помилована Мной, ибо он, Дональд Трамп, стоит в молитве ежедневно пред лицом Моим, и просит Меня о Милости для Америки! Молитесь о мудрости Моей для него, молитесь о милости Моей и защите Моей для него! Мой народ! Молитесь за Дональда Трампа, чтобы его ослабевшие колени были укреплены Мной и иго лжепророков, пророчествующих проклятия в его жизнь, было разрушено! Никто из людей не знает пределов Моей Милости, и Я вправе отменить наказание для страны и для народа, если увижу в этом сострадание Моих пророческих ходатаев! Амен
10.06.2018 г. 
Категория: Индивидуальные пророчества | Просмотров: 955 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 12 Июня 2018 | Комментарии (0)

Хаос колдовского молитвенного зла выходит из многих церквей 
(Пророческое слово)

Колдовство, высвобожденное через уста не освобождённых от похоти этого мира молитвенников, поднимает демонов лжи для действия прямо внутри церкви, которые имея доступ, атакуют не укреплённых в вере и забирают их души и сердца в подчинение тьме. Хаос колдовского молитвенного зла выходит из многих церквей по всему лицу земли. Люди, не имеющие различения и освобождения, молятся за целые города и страны, и организуют свои шоу, собирая в кладовые сатаны десятины и пожертвования, которые обогащают тех, кто служит своему тщеславию. 
Господь говорит: Не молитесь в тщеславии, потщитесь и молитесь, дабы приходить ко Мне с открытыми и искренними сердцами, прося Меня о более глубоком вашем покаянии и очищении. Не вступайте в хадатайственную брань, не будучи очищенными пред Лицом Моим, иначе ваши мо ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о церквях | Просмотров: 921 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 11 Июня 2018 | Комментарии (0)

Осталось времени в седмице покаянья, она последняя уже на землю всю сошла... 
(Пророческое слово)

В Александрии, канувшей в веках, антихрист- царь родился вновь,
Он с селевкидами родился, и вновь империю свою создал,
Пророк Енох спустился с неба, и Илия пророк за ним идёт,
Они на время будут глашатаи, и царь нечистый их убьёт,
Огонь! Израиль весь стенает, а в храме - жертвы бесовские, и все религии равны,
Джихад, он с селевкидами воюет, но те слабы против нечистого царя,
Ислам оружие всё сложит, и дань Александрийскому царю несёт,
аллах, и будда, и все теперь Иисуса славят - все в масках,
И люди с селевкидами нечистые воскресли, дурман нечистый в жертвах их ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 857 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 10 Июня 2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация