Пятница
26 Апреля 2024
12:27
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Свидетельства
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 23 24 »
Свидетельство Дмитрия из Самары.

Здравствуйте братья и сестры. Меня зовут Дмитрий, я из Самары. В начале девяностых я покаялся, отдал жизнь Иисусу. Будучи женат, у меня родились две дочери. Господь благословлял, дал служение, на дом люди стали сами приходить и каяться. До двухтысячного года у нас было домашнее собрание из примерно двадцати человек. Потом мы переехали в Самарскую область в город Чапаевск. Постепенно я стал идти на поводу плоти. Начал прикладываться к вину. В 2008 году в Самаре на работе у меня случился служебный роман с сотрудницей. Я ушел из семьи, эта женщина забеременела и родился шестимесячный сын Сережа. Позднее в пять месяцев врачи сделали ребенку укол, в результате которого Сережа попал в реанимацию. Теперь у него ДЦП. Я падал, как говорится, во все тяжкие: рукоблудие, блуд, просмотр порнографии, обман, раздражение, курение. Прошу у Бога прощения и не желаю больше грешить, но очищаться и каяться. Считаю то, что посеял, то и пожал, но надеюсь на милость Божью. ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 646 | Добавил: Новый_Завет | Дата: 29 Декабря 2018 | Комментарии (0)

Мое свидетельство
(Агейкин Владимир)

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
(Евр.11:1)
Я давно задавался вопросом: откуда у меня вера в Господа и каким путем она пришла ко мне? И тут я вспомнил рассказ моей матери и ее сестры про моего деда Федора, который родился где-то в 1900 - 1905 годах и жил в деревне Ростоши Воронежской области. Моя мать, которая родилась там в 1924 году рассказывала, что я на него был очень похож. Время 30-х годов было смутное, коммунисты преследовали христиан, библия была запрещена.
Каким-то чудом у друга моего деда Федора оказалась Библия. И вот под страхом наказания и заключения в лагеря или тюрьму мой дед по ночам стал уходить из дома к другу и читать там Святое писание. Моя бабушка Федосия Алексеевна всякое передумала об этих ночных похождениях моего деда, который уходил по ночам, не говоря ей ни слова, ибо в селе существовала система доносов на всякого нена ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 728 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Владимир Агейкин | Дата: 30 Ноября 2018 | Комментарии (0)

Свидетельство Томы Фамарь

Здравствуйте дорогие братья и сестры. Меня зовут Тома, мне 25 лет. Я уверовала в Иисуса Христа с 15 лет. У меня муж и трое детей. Сейчас я очень нуждаюсь в молитве освобождения и в спасении от каждого греха. Долгое время внутри меня таились отношения с мужчиной, образ которого я выдумала  сама. В детстве я увидела красивого парня по имени Шалико, и так этот образ остался внутри меня до сегодняшнего дня. С этим человеком я в мыслях создаю семью, играю свадьбу, рожаю детей, люблю его и получаю любовь от него. С этим человеком я живу в мысленном браке, и хорошо знаю, что Бог это считает прелюбодеянием. Я не один раз старалась избавиться от этого. И скажу, что временами избавлялась. Но стоило лежа подумать, и снова дьявол в образе этого мужчины играет со мной в любовь. Вопросы от него так и идут - "Ты любишь меня?" "Ты будешь моей женой?" И мысленно я снова грешу. Такое ощущение, что все красиво и мило, но это - прелюбодеяние. И Дух Святой много раз говорил мне "Не думай об этом, вставай и молись". Я из-за этих мыслей пропускала молитвы, свои домашние обязанности и всякое другое. Сейча ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 748 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Тома Фамарь | Дата: 27 Ноября 2018 | Комментарии (0)

Свидетельство о Любви Божией, о Милости и о Прощении.
(Татьяна Аракелян. г. Москва)

Получив несколько раз освобождение от гордости и выбирая опять путь смерти и греховных удовольствий, я осознанно вступала в наслаждение содомских грехов, и сейчас буду свидетельствовать о том, как Господь, несмотря на моё упорство, Прикоснулся опять ко мне Своей Милостью.

Будучи ещё совсем молодой девушкой, я подверглась мужскому насилию, даже не помню, как это я пережила. Отвержение к противоположному полу вошло в моё естество и многие годы дальнейшей жизни я провела, став лесбиянкой. Четыре года назад, наполненная "рожками" этого мира, пришла к Господу за Прощением, Милостью и Любовью. И Он Помиловал, Оправдал и Очистил, Даровав через молитву покаяния чистый лист новой жизни в Нём. Но спустя короткое время, грехи, мерзости и беззакония, в которых я жи ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 735 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Татьяна Аракелян | Дата: 24 Ноября 2018 | Комментарии (0)

Свидетельство о Любящем и Милующем Господе, Даровавшему мне новую жизнь.
(Даниил Аракелян. Москва)

Моё свидетельство о том, как смотря на изменённую Господом жизнь родителей, мне захотелось быть помилованным и познать Господа!

Еще когда я был совсем меленький, мои папа и мама покаялись и стали посещать общину ЕХБ (на метро "Войковская") 
Рос я избалованным ребёнком, так как был младшим в семье. Со временем меня родители стали брать с собой на служения и в 2011 году я, как ДВР (дитя верующих родителей ), тоже произнёс молитву покаяния. Ходя по-обыкновению, и не имея глубины желания узнать Господа, я жил как обычный мальчик своего возраста. Когда мне было 13 лет у меня начали появляться юношеские похоти, которые вкрадывались в мой разум и мою память через обольстительные желания, вы ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 882 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Даниил Аракелян | Дата: 22 Ноября 2018 | Комментарии (0)

Свидетельство  Славы Божьей в моей жизни.
(Ольга Спасова, г.Москва)

Хочу засвидетельствовать, как Господь меня помиловал!
Меня зовут Ольга Спасова. В детстве у меня не было счастья в семье, а я всегда мечтала быть счастливой. Ещё маленькой я боялась темноты, была в страхах и спала со включённым светом до утра. В 1988 году, я ушла из родительского дома, рано вышла замуж, и у меня родились два сына. Но вскоре что-то изменилось у меня в сердце, изменилось отношение к мужу и детям. Разлюбив мужа, полюбила другого и начала с ним встречаться. Стала больше общаться с друзьями и веселиться.
В 1995 году я искала покоя в сердце, отношения с мужем были неважные, но в итоге мы оба произнесли молитву покаяния в Церкви ЕХБ и прилежно 8 лет посещали  собрание, всё наладилось. Мы с мужем жили спокойно, я ему не изменяла и нарожали ещё четверых де ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 810 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Спасова | Дата: 20 Ноября 2018 | Комментарии (0)

ЗАКЛЮЧЕННАЯ № 41102 
Статья из журнала "Новая Надежда" (Украина) 

Во времена гонений я занималась подпольной перевозкой Библий. По условному знаку мне тайно сообщался город и номер привокзальной камеры хранения, куда я должна была доставлять свой груз. Информацию адресов доставки мне передавали верные люди. Но однажды меня предали. Следствия, как такового, не было, был суд. Решение суда: «Признать виновной в совершении преступления и назначить наказание - шесть лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной трудовой колонии общего режима. Место ссылки - Колыма». Тогда мне было двадцать восемь лет. 

По прибытию в лагерь - проверка документов, унизительная проверка личных вещей, стрижка волос под «нуль», потому что, пока шла по ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 1509 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Слово Божее | Дата: 05 Ноября 2018 | Комментарии (0)

Свидетельство Дмитрия Порунова 30лет

Меня зовут Дмитрий, проживаю в городе Волгоград. Я рос обычным ребёнком, прабабушка иногда водила меня в православную церковь и научила молиться, но меня это не приблизило к Богу. Сейчас я уже понимаю, что православие, так же как и большинство религий этого мира, находится в заблуждении, потому что они смешали языческие традиции и ересь со словом Божьим, Библией. Примерно в 16 лет мне позвонили по телефону Свидетели Иеговы и начали проповедовать. Я хотел переубедить их в том, что они сектанты, но в итоге, проходил на их собрания 2 года и был некрещёным возвещателем. Позже я действительно убедился, что они находятся в заблуждении и перестал к ним ходить. У Свидетелей Иеговы много лжепророчеств: 
Непризнание Иисуса Христа в статусе Бога, неверное толкование ада (по их мнению души умерших людей нигде не пребывают)
До 30-ти лет я жил и грешил, как больш ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 704 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Дмитрий Порунов | Дата: 31 Октября 2018 | Комментарии (0)

Свидетельство Славы Божьей в моем освобождения от зла и грехов 
Наталья Пик. (Ольденбург, Германия)

Всем Привет. 
Меня зовут Наталья Пик, 38 лет. 
Я из Ольденбурга Германия. Раньше я ходила в протестантскую церковь 5 лет и думала, что я с Богом, а оказалось не так. Когда я ходила в церковь и там со мной были сверхъестественные проявления, и мне говорили, что это от Святого Духа, но оказалось, что это проявления нечистых духов. Мне раньше нравились другие мужчины больше, чем мой муж, и я прелюбодействовала в мыслях и сердце с чужими мужчинами, и мысленно изменяла мужу. По Божьей Милости Господь привёл меня на Украину, и там я осознала, что такое настоящее христианство, и поняла, как искать Бога. До этого я не мо ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 756 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Наталья Пик | Дата: 04 Октября 2018 | Комментарии (0)

Свидетельство о моем освобождении. 
Сергей Пик (Ольденбург Германия)

Я, Сергей Пик, живу в городе Ольденбург Германия и свидетельствую, что есть живой Бог Милостивый и Святой и Он действует в Любви во имя Иисуса Христа. Мы прилетели с моей женой Наташей на освобождение от нечистых духов в "Пророческое Служение Восстановление Скинии Давида". Я ходил в протестантскую церковь почти 5 лет и искал Бога Всевышнего через разные религиозные конфессии в протестантских церквях, и слушал проповеди по телевидению, и учился в библейской школе, и ездил на конференции, и никто не мог мне помочь в моих проблемах. Я не знал, как освободиться от грехов блуда, онанизма, порнографии, осуждения, отвержения, обиды, страха, гордости, гнева, сребролюбия, лицемерия и эгоизма. Господь Бог обличил меня и помиловал в Своей Святой Любви и простил мне все названные грехи и очистил моё сердце. Я благодарю Бога Всевышнего за спасение и обличе ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 689 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Сергей Пик | Дата: 04 Октября 2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация