Пятница
26 Апреля 2024
21:53
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 253 254 255 256 257 ... 535 536 »
И живёте по букве, так и не ожившей внутри вас 
(Пророческое слово)

Не существующее - сотворю, как существующее, и кто скажет Мне, говорит Господь, что не будет так! Вот вы, народ Мой, смотрите на многие вещи, как на не существующие, и надмеваетесь в сердце своём полученными знаниями от славы человеков, и не верите в Мои пророческие слова, и живёте по букве, так и не ожившей внутри вас. 
И что же Я ещё более скажу о вас: 
Многие из вас, и ещё раз говорю, очень многие из вас будут оставлены Мною, и не будет на вас руки Моей, но пребудете в том, что так и не ожило в вас, и погибнете как один в замерзающую стужу, если не покаетесь предо Мной и не начнёте поклоняться Мне в Духе и Истине! Как печалится сердце Моё, что многие из вас так и не покаются, и не обратятся ко Мне в должном смирении, и погибнут у нечестивых стен Вавилонской церкви. Амен 
30.08.2018 г.
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 652 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 19 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Ужас Вавилона явится с окровавленным оскалом во всех церквях, живущих по уставам и канонам, выдуманными человеком, человеком греха.
(Пророческое слово)

Свидетельство Моей Славы не может быть односторонним, говорит Господь! Если люди не видят в вас преображение Моей Славы, то вы не верующие, вы суть плотские люди, ищущие утешение не от Меня, а от этого мира! Возьмите бремя Моё на себя и покайтесь, род, ходящий вслед за Вавилонской блудницей, которая приумножает свои капища и смеётся над каждым, живущим по Духу Моему! Обагрённые кровию святых Моих, вы ждете встречи с царём вашим, который принесёт такие бедствия России и всей земле, что ужас Вавилона явится с окровавленным оскалом во всех церквях, живущих по уставам и канонам, выдуманными человеком, человеком греха. Вы все - суть водимые плотью вашей, и пребывающие в денаменационном рабстве, знайте:
Ели вы не выйдете из порочного денаменационного круга Вавилонской блудницы, то знайте - суть погибните, если слёзы покаяния предо Мной не принесут должно ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 778 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 19 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Объяви Йом Кипур для себя, церковь, в ежедневном трепете предо Мной 
(Пророческое слово)

Человек, не наполненный Мной, и в дни трепета не будет освящён предо Мной! Многие из вас создали культ религиозной атрибутики в день Йом Кипура, но сердца ваши далеки от Меня и дела ваши ничто предо Мною. Вы не имеете Силы Духа предо Мной и не пребываете предо Мной! Для чего вы говорите, что имеете общее с Израилем, а сами не плачете трепетно ежедневно предо Мной, раздирая сердца ваши и души ваши в глубоком покаянии предо Мной! Времена придут очень скоро тяжелейшие для всех верующих в Меня. 
Йом Кипур ваш предо Мной должен гореть ежедневно, ибо многие идут в погибель, думая что спасены! Йом Кипур - это постоянное пребывание церкви в этом ежедневно. Со страхом и глубочайшим трепетом проводите дни странствования вашего, не исполняя уставов религиозных обрядов! Объяви Йом Кипур для себя, церковь, в ежедневном трепете предо Мной, ибо многие из народа Моего идут в погибель! Амен
Категория: Пророчества о церквях | Просмотров: 600 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 19 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Могучий дар небес Чудотворения 
(Пророческое слово)

Кто может знать пределы Царствия Моего, говорит Господь, ожившие в Святом Даре Чудотворения? Мифологический Николай чудотворец даже не знает об этой силе Моих небес, о великом даре небес Чудотворения! Как и многие, нарекаемые людьми святыми, даже и не приближались к могучему дару небес Чудотворения! Кто в вере, настоящей вере Моих небес, тот и будет чудотворцем Моим, которого Я изберу, говорит Господь! Знает ли народ Мой, что Святой дар Моих небес Чудотворение усилием берётся для славы восхищения Моего Царствия? Прикоснитесь ко Мне, дети Мои, прикоснитесь ко Мне, дети Мои, трижды говорю, прикоснитесь ко Мне дети Мои в постах длительных и длительных молитвах, дабы Я осязал и обонял вас Моим Жезлом Чудотворения и прикоснулся им к вашим губам и языку, к вашему обонянию и осязанию, к вашему сердцу и рукам, к вашим ногам, и к вашему хождению за Мной! Да опустится Жезл Чудотворения на каждого, ищущего Меня в длительных постах и молитвах! 
И Я сказал, и Я сд ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 805 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 18 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Мой Дух, как известный реаниматолог, вскрывает при длительной молитве глубоко сердце человека
(Пророческое слово)

Торжество длительных молитв пред лицом Моим, говорит Господь, ведёт к исполнению Моей первой Заповеди, которую Я давал через сына Моего Моисея! Ибо длительно молящийся ищет Меня всем сердцем своим, пребывая в духе истинного поклонения предо Мной! Длительная молитва на языках вскрывает истинные мотивы сердце человека и человек с нечистыми мотивами и неочищенный не сможет долго молится духом, ибо Мой Дух, как известный духовный реаниматолог, вскрывает при длительной молитве глубоко сердце человека, и человек тогда решает: либо глубоко каяться, либо отступить и преследовать свои плотские мотивы в вере дальше. Амен
29.08.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 654 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 17 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Мой Бог, пошли прощение, кого обидел я в своём пути 
(Псалом)

Как чаша не прощения горька!
Простите всех, кого обидел,
Мой Бог, пошли прощение, кого обидел я в своём пути,
По Милости Твоей прости мне согрешения мои,
И дождь прощения пошли, кому я боль с обидой причинил,
Уста мои хвалой к Тебе наполни, и сердце чистое мне дай,
Огнём Любви Твоей меня очисти, и переплавь всю внутренность мою,
Росой Твоей дать насладиться, и пить её из рук Твоих,
Благослови с избытком всех, кого обидел,
И дай им с нежностью Твоё прощение вкусить,
Наполни покаянием меня в О ... Читать дальше »
Категория: Псалмы | Просмотров: 653 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 16 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Слово для пророков, гонимых в церквях 
(Пророческое слово)

Воздайте Мне Славу, говорит Господь, пророки, сидящие в своих домах и убежищах! Не засиделись ли вы, спрашиваю Я вас? Сколько пророков Моих, обиженных в церквях и гонимых в церквях, замолчали и проводят дни странствования своего для себя, пребывая в амбициозной ностальгии по Царству Моему! Выходите, говорю Я к вам! Не гордость ли ваша заставила вас умолкнуть и сосредоточиться на себе и обидах ваших? Вавилон церковный не спит и строится, а вы - глашатаи призванные, умолкли в самих себе и манна ваша исходит из горечи сердца. Покайтесь предо Мной, и выходите из ущелий ваших, и проповедуйте Мои пророческие слова с небес, которые Я изолью на вас, если вы покаетесь предо Мной! Амен 
29.08.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
... Читать дальше »
Категория: Пророчества о церквях | Просмотров: 637 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 16 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Слава Моей Любви, которую Я изливал на Америку, в Моём долготерпении и прощении ещё не прекратилась 
(Пророческое слово)

Слава Моей Любви, которую Я изливал на Америку в Моём долготерпении и прощении ещё не прекратилась, и поэтапный план судов Моих для Америки ещё сдерживается, ибо род ходатайствующих молиться о Моей Милости! 
Будут ли разрушения, смена власти и прочие стихии над Америкой? Вы это ждёте, лжепророки, обуреваемые ложным слышанием гласа Моего и пророчествующие в большинстве своём ложь за Америку и за власти, которые Я допускаю быть там. Что вы себе возомнили, люди, рекущие суды и смерть для Америки и народа её? Неужели многие из среды народа Моего забыли, что пророческое служение -это служение Моего ходатайства и проливные дожди молитвенных проломов. 
Молитесь и не принимайте ложь лжепророков за Америку, ибо Моё сдерживающее время долготерпения высвободилось по молитвам детей Моих для Америки. И Моё Царствие долготерпения прольётся ещ ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 748 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 15 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Церквям Дюссельдорфа, призыв к покаянию 
(Пророческое слово)

Огненное помазание Моей Славы, говорит Господь, сойдёт в пламени Моего огня на весь сатанизм в Дюссельдорфе, дабы прекратилось беславие Моего Святого Имени в церквях Дюссельдорфа. Я потрясу и выжгу Огнём Моим весь сатанизм в церквях Дюссельдорфа, ибо Я Господь, и никто не посрамит Моего Святого Имени! 
Приготовьтесь, спиритические церкви Дюссельдорфа, к судам Моим. 
То пламя проклятий, которое вы в ваших колдовских молитвах призывали на многих, на вас же и сойдёт. Осталось ровно две седмицы дней для покаяния вашего, а если не покаетесь, то ваша дюссельдорфская царица иезавель соберёт души ваши в свои нечестивые житницы и построит в храмах ваших жертвенники свои. Гореть тебе, Дюссельдорф, в пламени Моего Огня, если зло, идущее из твоих церквей, не прекратится, то суды Мои сойдут на тебя эхом бумеранга, Дюссельдорф! Амен
14.09.2018 г.  ... Читать дальше »
Категория: Пророчества церквям городов | Просмотров: 846 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 15 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!
Шаббат Шалом - Shabbat Shalom - שבת שלום

Пусть Господь даст нам всем насытиться обильнейшим покаянием пред Ним и даст нам исследовать сердца наши, в хождении пред Ним! С Любовью Христовой к каждому из вас друзья, Игорь и Ольга Роменские.
14.09.2018 г.
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw/featured?disable_polymer=true
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
Категория: О Субботе | Просмотров: 1321 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 15 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация