Четверг
18 Апреля 2024
05:14
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3033]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3303)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3148)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3160)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3429)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 252 253 254 255 256 ... 533 534 »
Слава Моей Любви, которую Я изливал на Америку, в Моём долготерпении и прощении ещё не прекратилась 
(Пророческое слово)

Слава Моей Любви, которую Я изливал на Америку в Моём долготерпении и прощении ещё не прекратилась, и поэтапный план судов Моих для Америки ещё сдерживается, ибо род ходатайствующих молиться о Моей Милости! 
Будут ли разрушения, смена власти и прочие стихии над Америкой? Вы это ждёте, лжепророки, обуреваемые ложным слышанием гласа Моего и пророчествующие в большинстве своём ложь за Америку и за власти, которые Я допускаю быть там. Что вы себе возомнили, люди, рекущие суды и смерть для Америки и народа её? Неужели многие из среды народа Моего забыли, что пророческое служение -это служение Моего ходатайства и проливные дожди молитвенных проломов. 
Молитесь и не принимайте ложь лжепророков за Америку, ибо Моё сдерживающее время долготерпения высвободилось по молитвам детей Моих для Америки. И Моё Царствие долготерпения прольётся ещ ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 746 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 15 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Церквям Дюссельдорфа, призыв к покаянию 
(Пророческое слово)

Огненное помазание Моей Славы, говорит Господь, сойдёт в пламени Моего огня на весь сатанизм в Дюссельдорфе, дабы прекратилось беславие Моего Святого Имени в церквях Дюссельдорфа. Я потрясу и выжгу Огнём Моим весь сатанизм в церквях Дюссельдорфа, ибо Я Господь, и никто не посрамит Моего Святого Имени! 
Приготовьтесь, спиритические церкви Дюссельдорфа, к судам Моим. 
То пламя проклятий, которое вы в ваших колдовских молитвах призывали на многих, на вас же и сойдёт. Осталось ровно две седмицы дней для покаяния вашего, а если не покаетесь, то ваша дюссельдорфская царица иезавель соберёт души ваши в свои нечестивые житницы и построит в храмах ваших жертвенники свои. Гореть тебе, Дюссельдорф, в пламени Моего Огня, если зло, идущее из твоих церквей, не прекратится, то суды Мои сойдут на тебя эхом бумеранга, Дюссельдорф! Амен
14.09.2018 г.  ... Читать дальше »
Категория: Пророчества церквям городов | Просмотров: 845 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 15 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!
Шаббат Шалом - Shabbat Shalom - שבת שלום

Пусть Господь даст нам всем насытиться обильнейшим покаянием пред Ним и даст нам исследовать сердца наши, в хождении пред Ним! С Любовью Христовой к каждому из вас друзья, Игорь и Ольга Роменские.
14.09.2018 г.
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw/featured?disable_polymer=true
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
Категория: О Субботе | Просмотров: 1318 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 15 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Обратитесь, левиты, к Моей Первой Любви и тогда вы ежедневно будете наполняться новыми песнями хвалы предо Мной 
(Пророческое слово)

Кто из вас, народ Мой, взыщет небесное отечество Моей Славы? Кто может осязать и обонять его, кто, Я спрашиваю вас, говорит Господь? Кто из вас слышит песни, песни Славы Моей, которые поются на небесах, кто из вас их слышит, Я спрашиваю вас? Кто из вас получает из уст в уста псалмы с небес? Кто из вас слышит звуки Моей Небесной музыки? Взойдите на Сион, левиты Мои, и воззовите ко Мне с плачем и трепетом! Воззовите, чтобы Я дал вам музыку и слова песен в Моём Огненном Сиянии Славы! Вострепещите предо Мной, чтобы помазанные псалмы с Моих Небес оросили и оживили ваш дух! Возгремите, прославители Мои, на самом верху горы Моей Сион, и в покаянии обратитесь к первой Любви ко Мне, и тогда музыка неба поставит вас на колени предо Мной, и в ваших псалмах и песнях буду жить Я, и помазанная Музыка Моих Небес оживит всё вокруг, где вы будете петь! Обратитесь, левиты, к Моей Первой Любви, и тогда вы ежедневно будете наполняться новыми песн ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 674 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 14 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Пастбища боевых белых коней, коней Моей Пророческой Славы, заполняют пределы Украины!
(Пророческое слово)

Пастбища боевых белых коней, коней Моей Пророческой Славы, заполняют пределы Украины! Коршуны и вороны торжествуют пик своей нечистоты на Украине, но время их власти падёт, ибо Мои пророческие белые кони распространяют свои пастбища везде по Украине. 
И пик нечистоты, который вскоре свершится в Киеве, будет последним. И падут коршуны и вороны, облекшиеся в ложь, и армия победоносных белых коней войдёт на престол Славы Моей, и будет править Украиной до времени скорбного по всему лицу земли! Амен
28.08.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 695 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 13 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Величайшая боль Божьего сердца - это Израиль! 

Величайшая боль Божьего сердца - это Израиль! 
Если вы приняли это откровение в вашем сердце, ходатайствуя за Израиль, то Помазание Славы пребудет на вас!
Дары и духовные богатства истинно верующих людей пребывают в любви к Израилю, и это откровение живёт в тех, кто пребывает в зрелости веры! Амен
13.09.2018 г .
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvy ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 638 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 13 Сентября 2018 | Комментарии (0)

В Моей Славе Я не собираю, даже для рекламы Моего Имени, тысячные церкви, ибо Я не живу в показухе.
(Пророческое слово)

В Моей Славе, говорит Господь, нет людей, оправдывающих свои грехи! В Моей Славе нет шикарных пасторов, живущих в шикарнейших домах и разъезжающих на шикарных машинах! В Моей Славе нет сытых и преуспевающих от мамоны церквей! В Моей Славе нет ложных апостолов, собирающих вокруг себя людей, которые годами их слушают с раскрытыми ртами и сами ничего не делают! В Моей Славе нет ложных целителей. Если Я исцеляю, то это, как огонь проходит сквозь кости и внутренности человека, и он всем свидетельствует о Славе Моей! В Моей Славе Я не собираю, даже для рекламы Моего Имени, тысячные церкви, ибо Я живу не в показухе, Я живу в немощи. Я живу в тех, кто падая бежал ко Мне, ибо такие люди знают цену Моей Первой Любви! Я не живу - кричу вам вслух народ, ожесточившийся от греховных уставов церкви! Я кричу вам, что Я не живу в часовых проповедях и воскресных служениях! Я живу там, где Меня ждут всегда и почитают Меня в достославном Шаббате, который вы отмени ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 744 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 12 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Отец, Ты слышишь, Ты Любовь моя всегда 
(Псалом)

В пути устал, давление идёт,
И от усталости идут атаки всё сильнее,
Давление, что в духе, нарастает тучей,
И стрелы тьмы на разум ополчились,
Усталость отойди, я с неба обновляться буду,
И пить из рук Любимого Отца,
Услышь, Отец, мою молитву,
И силы дай свой путь пройти,
С ладоней неба, что в Тебе текут, Ты напои меня Твоей Росою,
И с неба ангелов пришли на помощь,
Чтоб поддержали, и в усталости мне крепость с неба принесли,
Отец, Ты слышишь, Ты Любовь моя вс ... Читать дальше »
Категория: Псалмы | Просмотров: 626 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 12 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Слёзный крик с Моих Небес для глубокого покаяния 
всей церкви Моей слышат лишь единицы людей! 
(Пророческое слово)

Слёзный крик с Моих Небес для глубокого покаяния всей церкви Моей слышат лишь единицы людей! Слёзы Моей Святой Росы, текущей с неба, о покаянии вашем текут ежедневно на эту землю! Но по причине умножения беззакония на земле во многих из вас охладела любовь и вера в Меня. Какое же горе ожидает тебя, церковь по всему лицу земли, если ты не принесёшь должного покаяния предо Мной! Взываю ко многим и многим людям из церквей и деноминаций, обратитесь ко Мне в глубочайшем покаянии, вернитесь к Истине Моего Вечного Евангелия и покайтесь! Плачьте и рыдайте предо Мной во вретище и скорби ваших сердец и обретёте радость покаяния пред лицом Моим, чтобы вам не скорбеть навечно в царстве тьмы! Амен
26.08.2018 г. 
Игорь Ром ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о церквях | Просмотров: 684 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 12 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Сто сорок четыре тысячи из колен Израилевых - избранные иудеи Мои 
(Пророческое слово)

Ради Моей Славы, говорит Господь, погибающие будут спасены и дух их воскрешён будет в Величайшей Славе Моей Любви для пробуждения многих. Вот сто сорок четыре тысячи, избранных Моих, вкусят огненный сплав Моей золотой переплавки в жизнях своих. Кто вы, евангелисты и пророки, пастора или учителя? Кто вы - не знает никто! Кто вы, род избранных из сто сорока четырёх тысяч? Вы - Мой род святой, род апостольский, который Я соберу из всех колен Израилевых! Сто сорок четыре тысячи из колен Израилевых - избранные иудеи Мои, пронесут в скорбные дни Славу и Мощь Моего Апостольского Служения по всему лицу земли! Род, запечатлённый Мной, отдаст жизни свои за Славу Моего Имени и будет непоколебим в служении Мне, ибо отдадут все свои жизни полностью Мне! Огонь Чудотворения Моего будет с такой мощью исходить от них, что Земля поколеблется от такого явления Моей Силы чрез них! Амен
27.08.2018 г.  ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 665 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 11 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация