Среда
26 Августа 2026
09:37
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [127]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [305]
Пророческие молитвы [71]
Пророческое слово [3470]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [314]
Откровения [538]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [80]
Псалмы [394]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3960)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3652)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (3385)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3714)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3941)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3703)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (4162)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 286
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2026 » август » 26 » Призыв в Любовь
07:44
Призыв в Любовь

Призыв в Любовь

 

Шалом всем с благословенной Земли Финляндии. Мы здесь, всей командой, вместе находимся и пребываем в очень сильном Божьем присутствии и в таком помазании, любви, где Господь каждому из нас говорит и удивительно работает с сердцем каждого из нас. И это такая каждодневная жизнь, но это жизнь с Господом.

И Господь очень прикасается, очень много Откровений даёт, очень много работы производит с каждым из нас и говорит. И это самая драгоценная вещь, самый драгоценный отдых и наполнение и вообще время провождения, которое может быть для каждого верующего человека. Поэтому хочется просто поделиться частичкой этого благословения Божьего с каждым из вас, кто смотрит и нас слушает.

И это огромное благословение, что мы есть у друг друга. И сегодня на сердце пришёл такой Псалом от Господа, такое слово, «Кто может зайти на гору Господню». И я хочу его прочитать.

Это псалом Давида, 14-й псалом.

1 Господи! кто может пребывать в жилище Твоем? кто может обитать на святой горе Твоей?

2 Тот, кто ходит непорочно и делает правду, и говорит истину в сердце своем;

3 кто не клевещет языком своим, не делает искреннему своему зла и не принимает поношения на ближнего своего

4 тот, в глазах которого презрен отверженный, но который боящихся Господа славит; кто клянется, [хотя бы] злому, и не изменяет;

5 кто серебра своего не отдает в рост и не принимает даров против невинного. Поступающий так не поколеблется вовек.

(Пс.14:1-5)

И сзади меня вот как прообраз находится гора. И жизнь каждого верующего человека, она полна разных препятствий, но Царство Божье и этот путь, это есть вот эта высокая гора, на которую каждый из нас только в искренности, в чувствании сердца может забраться, может войти.

И Господь меня благословил откровением о богатом юноше здесь, на этой земле Финляндии. И это откровение до сих пор продолжает жить в моём сердце и производить вот эту работу, о которой говорит Давид, к этой правде, к истине сердца, к чистоте рук, и там ещё есть параллельные места, руки, которые не делают зла, которые с ближним рядом своим находятся в искренности и любви. И когда я читала эту притчу, Господь открылся как-то совсем по-другому, не так, как я раньше религиозно это слышала, я просто записала несколько мыслей и я ими поделюсь, потому что все притчу это очень хорошо знают, не буду я читать.

Йешуа призвал юношу не просто продать и раздать имение, а прийти и ходить в любви здесь, на земле, вместе с Ним. Вы помните, что Йешуа сказал юноше, юноша спросил, я там закон весь исполняю, всё знаю, всё так хорошо делаю, всё так у меня чисто и, видимо, очень красиво, что мне делать, а Он говорит, раздай имения, следуй за Мной, прийди и ходи в любви здесь, на земле. И Йешуа это сказал не просто так этому юноше, чтобы его задеть, а потому что там во многих местах сказано, что Он его полюбил.

То есть Йешуа, мы так очень много говорим о том, что Бог любит всех людей, и этот богатый юноша сказал, ты благий учитель, знаете, вот мы так живем в таком-каком-то понимании, в христианском мире, что Бог всех любит, на всё благодать, но я всё равно слышу этот призыв Йешуа, к каждому из нас о том, чтобы мы могли войти в царстве Божья, нам нужно войти в Его любовь здесь, на земле и высвобождать это вместе с Ним. И Его царство это есть Его любовь. Он призвал юношу ходить не в законе, а ходить в Его любви.

И Господь призывает нас ходить в Его любви, нас вот здесь, сейчас в Финляндии призывает. Каждого из нас призывает на своих землях, в своих домах, находиться в этой любви Божьей, жить в этом царстве. Это любовь, которую невозможно объяснить никаким словом, законом и учением.

Это любовь, открытая Духом Бога, а не знанием. Дух Божий, Он открывает Свою любовь так, что она становится не просто словом, не просто чем-то видимым. Знание упразднится, пророчество упраздняться, ложь, понятно, она даже там не явится, и останется только настоящая любовь и вера.

И здесь мы будем этим заниматься. Здесь, на этой земле Господь нас призывает учиться любить, учиться жить в царстве Его любви. И знание религиозное, или плотское, или человеческое, даже и дары таланты, которые человеческие у нас есть, они должны упраздниться любовью Бога, любовью Йешуа в сердце каждого из нас.

И мы не можем на гору взять с собой Вавилон. Мы не можем взять и притянуть туда что-то плотское в царство Бога. Это невозможно.

И Господь, он призвал юношу научиться любить, и Он призывает каждого из нас. Иисус посмотрел на него с любовью, Он полюбил его и позвал взять Его крест и войти в то предназначение ученика. И там мы говорим про ученичество, про какие-то структуры глобальные. Но самое главное, к чему Господь призывает каждого верующего и в чем заключается крест каждого верующего, это любовь.

И трудно имеющим богатство и надеющимся на богатство войти, потому что это те люди, кто не имеет любви. Как без любви можно войти в царство Божье? Если у тебя есть богатство и нет любви, это невозможно. Если Иисус подобен драгоценной жемчужине, и Он есть богатство, значит Его любовь является самым драгоценным для нас.

И если мы ходим в Его любви и Крови, мы живем совсем по другому, и всегда способны и готовы ответить на Его призыв любви. И это совсем по-другому. Жить истинной жизнью в любви.

И нет ничего драгоценнее Его любви, драгоценнее Его призыва и пути Его любви. Научись брать крест Моей любви.

И если мы искренне приняли Христа как своего Спасителя, если мы искренне родились свыше, если мы искренне идем в царство Божье, то это есть наша непосредственная жизнь, как жизнь любви и по-другому мы жить не можем. И все то, о чем писал Давид и размышлял, у кого сердце непорочно, у кого руки чисты, кто любит искренне ближнего и двигается за Богом, это все невозможно сделать своими усилиями, своими стараниями, своей самоправедностью. Это все богатство человеческой плоти.

Бог богат Духом Своим, богат любовью своей в людях драгоценных, у которых Господь взращивает в красоте Своего царства Божьего и направляет в это царство. И поэтому мы любим вас, благословляем каждого из вас, и пусть царство Божье оно живет в вас и на той земле, где вы находитесь, пусть оно распространяется прикосновением Божьим, вот этой Божией драгоценной неподдельной любовью, красотой и чистотой. Аминь.

 26.08.2026 г

Игорь Роменский

Ссылки на первоисточник ВИДЕО и ТЕКСТ:

https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net

 

Категория: Откровения | Просмотров: 3 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь
«  август 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация