Вторник
30 Апреля 2024
03:53
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3051]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3318)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3158)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2770)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3174)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3435)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3138)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3554)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 305 306 »
Огонь Бога через служения. Очисти свой Дух. Плоды Духа. Сны.

Братья и сёстры, всех приветствую!
Пусть Божий мир и Его покой он сегодня нас всех наполнит. Мы знаем, что сегодня многие переживают в связи с событиями, и где бы эти события ни происходили у многих людей тяжело и те, кто был не очень сильно укреплён теряет мир, тяжело найти этот мир и именно сегодня нам Бог говорит, чтобы мы наполнялись маслом, наполнялись Им, наполнялись присутствием Святого Духа, то есть были в Нём, в Нём покой, в Нём покров и ты под покровом. И вот эти вот все новости и много людей присылают и какие-то ссылки ты открываешь, что-то ты смотришь, в что-то погружаешься, с кем-то переписываешься, и мы как бы поняли, и я сегодня ощутила, что вот вроде бы здесь у нас тихо в Санкт-Петербурге, но происходящие события где-то на территориях и мы об этом знаем, и каково это всё, и я начала понимать, что это даёт определённый такой как бы внутри отпечаток, и этот отпечаток он не совсем знаете, что это скорбь Бога или Божьего сердц ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 34 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 25 Марта 2024 | Комментарии (0)

Суды Моего Елея! 36-й Портал!

Будьте благословенны, Божий народ!
И сейчас Господь открывает Свой 36-й портал. И я вижу, как вновь Облако свидетелей, которое всё в Бриллиантовом сиянии, оно отверзается, и прямо вижу, как начинает течь на землю много-много Елея. Дух Святой мне говорит: Это Елей! Я вижу он стекает прямо водопадами на реку, на землю, везде вокруг меня то, что я вижу, и слышу как из Облака свидетелей раздаётся такой громкий-громкий Глас - это голос Отца, который сопровождает в духе это Облако свидетелей в Своей Вечности, ибо Сам Отец пасёт это Облако свидетелей.
Я слышу, как голос Отца говорит: Это благословенный Елей судов Моей Любви, это суды Моего Елея текут на эту землю, и многие очистятся в этом Елее и убелятся, и многие будут помазаны Мной, и многие будут сохранены, но также многие погибнут из-за ожесточения своих сердец, из-за отвержения Моего Елея! И как Я когда-то сказал в Слове Своём:
«Елея же и вина не повреждай» Откр.6:6. Знай каждый из среды на ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 38 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 24 Марта 2024

Суд Огня Божьей Любви! 35-й Портал!

Будьте благословенны, народ Божий!
Господь да благословит вас и преумножит Его Святые даяния, даяния Его Святых Даров в вашей жизни, да высвободятся внутри вас Дары различений во имя Йешуа - Царя Славы, Дары Его Святости, все Дары, которые описаны в Святом письме. Пусть они сойдут на вас по мере благодати Божьей и по мере того, как Дух Святой раздаст каждому, и будьте вы благословенны во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
И сейчас Господь открывает 35-й портал, и я вижу, как Облако свидетелей всё в Бриллиантовом сиянии, оттуда раздаются различные песнопения и Хвала Богу живому. Я вижу, как Облако это отверзается и из его среды, прямо из средины, на эту реку Нева я вижу, как сходит сильный Огонь. Я вижу, что этот Огонь распространяется по всей реке и он начинает следовать вслед за течением этой реки. 
И я вижу, что Огонь этот набирает высоту, и вижу, как он начинает разгораться выше и выше, и больше и больше занимает объём реки, и Дух ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 37 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 24 Марта 2024 | Комментарии (0)

Пурим, Суд и Слава Божьих Судов на Всё Лице Земли! 34-й Портал!

Приветствую вас, Божий народ!
Сегодня начался вечером праздник Пурим. Кто не знает, что это за праздник, читайте книгу Эстер-Эсфирь, там всё написано. Каждый год Израиль отмечает этот праздник, и Господь побудил меня, ещё утром показал, что мы вместе с Олечкой будем записывать это видео, и Он будет открывать 34-й портал. И я услышал в духе, что этот портал будет суд Пурима на эту землю.
И только я сейчас начинаю с вами говорить, и я вижу, как прямо к нам в комнату заходит царица Эстер-Эсфирь. Я вижу, что на ней Огненные одежды, я не вижу цветов этой одежды, но я вижу, что вся одежда как из Огня. И она смотрит на меня и говорит: Это, Игорь, одежда судов Отца в Славе Его Пурима, который уже начинает сходить на всю эту Землю.
И я вижу, что после ее слов Огонь на ее одеждах он начинает разгораться ещё сильнее. Она взмахивает руками, и я начинаю с ней моментально перемещаться, я вижу, как мы с ней переместились ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 36 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 24 Марта 2024 | Комментарии (0)

Громы и Молнии Судов Божьих! 33-й Портал!

С миром Божьим, Божий народ, Господь да благословит вас Своими благословениями!
Я вижу, как из среды Облака свидетелей, которое всё в Бриллиантовом сиянии, которое уже не первый день я его вижу над Санкт-Петербургом, я вижу, как оттуда начинают раздаваться очень большие раскаты грома, и вижу, как молнии сходят на весь этот город. И Дух Святой мне говорит: Это портал 33-й, портал Божьих судов Отца Небесного в Его Сыне Йешуа. Эти молнии, которые ты видишь, Игорь, и раскаты грома свидетельствует о том, что грядут очень сильные и мощные суды на всё лицо этой земли, и это вскоре исполнится, и многие это увидят, и многие будут переплавлены и очищены, говорит Святой Дух!
Я вижу, как эти молнии они прямо сходят очень сильно, и вижу они бьют по реке, и начинает гореть сильно-сильный Огонь прямо вся река горит. И Дух  Святой говорит: То, что ты видишь, это свидетельство о том, что вне времени эти суды уже сходят на эту землю! Амен 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 52 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Марта 2024 | Комментарии (0)

Я Крещу Санкт-Петербург и всю Россию Огнём! 32-й Портал!

Приветствую, Божьи дети, ещё раз!
Я вижу, как Облако свидетелей, которое также шествует над этой рекой на небесах, и вижу, как оттуда раздаётся сильная-сильная музыка и хвала Богу, очень сильная музыка и песнопения. И я вижу, как посредине этой реки Нева идёт Сам Машиах Йешуа - Царь Славы. И я вижу, как из Его уст выходит сильный Огонь, Он дует на эту реку и Огонь из этой реки начинает перемещаться на всю землю, и Господь мне говорит:
Я крещу весь этот город Огнём, Игорь, говорит мне Господь Йешуа, весь Санкт-Петербург крещу Огнём и всю Россию, и все церкви её погружу в Огненную переплавку Моих Огненных судов.
Я буду крестить эту землю Огнём, говорит Царь Йешуа!
И это 32-й портал, это «Портал судов Моего Крещения Огнём» над всей этой землёй, говорит царь Йешуа!
Видение прекратилось. Вот такие интересные сегодня Бог давал вид ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 57 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 21 Марта 2024 | Комментарии (0)

Суды Освящения Соли по Всей России! Елисей, 30-й Портал!

Приветствую всех!
Продолжаю записывать Божьи видения, и Господь Бог Духом Своим Святым открывает сейчас 30-й портал. И я вижу, как Облако свидетелей всё в Бриллиантовом сиянии полностью опять освящает Бриллиантовым сиянием всю эту реку, всю эту землю, где я стою в пределах того, что видит мой глаз в этом видении. Я вижу, как Облако свидетелей отверзлось и из него спускается муж Божий, и становится прямо на реку - это пророк Елисей. И я вижу, что Елисей идёт по этой реке, это река Нева в Санкт-Петербурге, и я вижу, что у него в руках очень большой мешок, но он его не несёт очень свободно. И я вижу, как он из этого мешка берёт  Соль, и я вижу, как он рассыпает по всей реке эту Соль, и я слышу, как пророк Елисей говорит мне: Игорь, Господь погружает этот город в Освящение Соли, это «Портал Соли Его судов!» 
И дальше эта Соль начнёт освящаться, она выйдет из пределов этой реки и распространится по всей России, говорит Елисей, и Бог будет освящать Свои ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 53 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 21 Марта 2024 | Комментарии (0)

Суд Белого Льва! 29-й Портал Славы Судов Божьих!

Приветствую вас ещё раз, братья и сёстры!
Бог продолжает изливать Свои видения. И я вижу, как из среды Облака свидетелей на землю спускается Белый Лев, я вижу, как этот Белый Лев стоит прямо возле меня. И я слышу, как Он начинает громко рычать, и вижу, что и среды Облака свидетелей спускается также пророк Иезекииль. Он становится рядом возле Белого Льва, и пророк Иезекииль говорит: Это образ Славы Божьей - Белый Лев. И сюда в этот город грядёт Пробуждение, и через этот город это Пробуждение двинется по всей России, но оно придёт через скорбь. Я сейчас вижу, как малое количество людей начинают примыкать к этому Льву, этот Лев начинает грозно маршировать по всей реке, потом выходит за пределы реки.
И я вижу, что навстречу этому Льву идут легионы различного рода демонов, бесов, я вижу, как Он их всех разрывает. Лев грозно рычит, и это малое количество людей примыкает к Нему. Я вижу кругом взрывы, пожары, я вижу, как проходят трагедия за трагедией на этой земле, но люд ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 43 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 21 Марта 2024 | Комментарии (0)

Освящение Мечом Суда Санкт-Петербурга и всей России! Иеремия, 28-й Портал!

Приветствую всех, народ Божий!
Господь да благословит вас. Я продолжаю записывать Божьи видения согласно тому, как Он открыл и как Он ведёт меня это делать, вся Слава нашему Великому Отцу в Его Сыне Йешуа. И я вижу, как из среды Облака свидетелей, оно здесь также движется над этой большой рекой Нева в Санкт-Петербурге, вижу спускается муж, у него в руках большой-большой Меч, этот муж становится на воде, я вижу его. И Дух Святой мне говорит: Это пророк Иеремия. Я вижу, как он взмахивает Мечом, я вижу, что Меч, которым он взмахнул, он прошёл полностью от пределов того, что я вижу всю реку, он её как разрезал на пополам, и я слышу, как Иеремия говорит:
Господь освящает этот город силой Своего Меча от Славы Его престола, говорит Пророк Иеремия, и через этот город Господь начнёт освящать Своим Мечом, через Санкт-Петербург начнёт освящать и всю Россию!
И я вижу, как пророк Иеремия начинает дуть Огнём, ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 39 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 21 Марта 2024 | Комментарии (0)

Архангел Михаил поражение духа сфинкса. 27-й Портал Славы Божьих Судов!

С миром Божьим, Божьи дети!
Я сейчас нахожусь опять возле берега реки, и меня сюда в духе привёл Архангел Михаил. И Архангел Михаил говорит: Сейчас будет открываться 27-й портал. Это скульптуры сфинксов, стоящие на берегу реки Нива. Я вижу, как Архангел Михаил подходит к одному из сфинксов, поднимает свой Меч, и я слышу, как он начинает говорить: Да снизойдешь ты в бездну, нечистый сфинкс! Бог во имя Сына Своего Йешуа - Царя Славы, запрещает тебе отныне поражать народы земли из этой местности, где ты стоишь, и Он запрещает тебе воровать души людей. Я вижу, как Архангел Михаил берет Меч, я вижу, как этот сфинкс он статуя, но он как реальное духовное существо, он как живой. Я вижу, как у него начинает появляться злобная его гримаса, и я вижу, как он начинает злобно рычать на Архангела Михаила, но Архангел Михаил поднял свой Меч и отрубил ему голову.
И я вижу, как это духовное существо оно просто низринулось, я вижу, как с громким криком, я вижу ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 35 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 20 Марта 2024 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация