Суббота
27 Апреля 2024
02:31
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 304 305 »
Высота! Суды Высоты - это Суды войны. Апостол Павел, 43-й Портал.

Будьте благословенны, братья и сёстры, Господь да благословит вас! И я вижу, как Облако всё в Славе Бриллиантового сияния оно кружит над всей этой землёй, где я стою, над рекой. Реально оно, как я смотрю, оно кружит, и всё освещается Бриллиантовым сиянием. И я вижу, что опять с Облака спускается Апостол Павел, он идёт прямо ко мне опять по воде. Он подходит близко ко мне, продолжает стоять на воде и говорит: Слушай, Игорь, и внимай, и передавай народу Слово Господне! Зачем метутся народы, когда Господь начинает изливать суды Своей высоты на всю эту землю?
И Апостол Павел говорит: Я провозглашаю во имя Йешуа - Царя Славы суды Высоты на эту землю! И я слышу, как опять по всему небу раздались раскаты грома, я начинаю слышать грохот военных орудий, вижу, как в духе появляется много-много самолётов, вертолётов, и Апостол Павел говорит:
Суды высоты - это суды войны, и многие в этом переплавятся и очистятся, и произойдёт благословенный отсев, ибо по-друго ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 35 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 30 Марта 2024 | Комментарии (0)

Сон. Стадион. Ольга Голикова, Дэвид Вилкерсон. Призыв иметь сердце Отца.

Братья и сёстры, всех приветствую, всем Шабат Шалом!
Сегодня пятница, всем желаем сегодня войти в Божий покой, познавать Его сердце, познавать боль Его сердца, скорбь Его сердца, радость, любовь, печаль и всё то, что есть наш Господь, учиться с каждой субботой, с каждой неделей, с каждым годом, погружаться в нашего Господа.
И сегодня буду передавать сон, который показал Дух Святой. И я хочу с вами поделиться этим сном, и для чего Бог нам это показывает? Для меня это как ответ на всё то, что открывает нам Бог многое время всё то, что нам Он показывает, через это Он нам показывает Своё сердце и  всё то, что происходит, и как сказано, что Он Своих детей не оставляет в неведении, и для этого Он и показывает нам то, что есть, а также Он хочет, чтобы мы укреплялись, утверждались, как Его дети и знали, что мы водимы Духом Божьим.
Я видела такой сон:
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 46 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 30 Марта 2024 | Комментарии (0)

Глубина Судов Божьих! Апостол Павел! 42-й Портал!

Я вижу в духе открытое видение, как над рекой и по всей реке там, где я вижу, ходят Небесные Ангелы, некоторые парят над рекой, некоторые ходят. И я вижу, что они все начинают подходить ко мне в сопровождении Апостола Павла. И Облако свидетелей всё в бриллиантовом сиянии отсвечивает всё вокруг, Господь, Слава Тебе! Апостол Павел подходит ко мне и говорит: Игорь, смотри! И я вижу, как у всех ангелов в руках появляются большие-большие шофары и они начинают трубить. Я слышу, как Апостол Павел говорит:
Да глянут на эту землю суды Глубины небесного Отца в Его Сыне Йешуа, и выйдет из глубин всё самое светлое и чистое, говорит Апостол Павел то, что Бог приготовил для этого последнего времени, дабы освятились и очистились многие! Я слышу, как Апостол Павел провозглашает во имя Йешуа - Царя Славы! Амен 
И только он сказал это, я слышу, как грянул очень сильный-сильный гром, и Ангелы начинают ещё сильнее трубить в шофары, и гром этот поражает всю лицо земли, всё вокруг ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 372 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 29 Марта 2024 | Комментарии (0)

Долгота Божьих Судов! 41-й Портал!

Продолжаю записывать видео порталов судов небесного Отца в Его Сыне Йешуа, который Он открывает!
И вижу Облако свидетелей, оно опять стоит над рекой, даже немного как бы погрузилось часть его в воду, и вижу, что Апостол Павел опять идёт по воде, и подходит ко мне и говорит: Игорь, сейчас откроется 41-й портал, портала долготы судов небесного Отца в Его Сыне Йешуа, смотри! Он взмахивает левой рукой, и я вижу, как с его руки над всей рекой и дальше по небу летит такой большой-большой скипетр. Я вижу, что этот скипетр вонзается, он падает на берег и вонзается в землю. 
Я вижу, что из этого скипетра выходит большой-большой Огонь, и Павел говорит: Это скипетр царственного священства! Я вижу, что этот Огонь начинает разрастаться по всему лицу Земли, и Апостол Павел говорит: Суды долготы грядут через царственное священство на всю эту землю, это вскоре произойдёт, ибо пророки Господни, говорит Апостол Павел, начнут провозглашать суды повсеместно там, где Господь будет их посылать, ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 33 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 28 Марта 2024 | Комментарии (0)

Широта, Суды Широты! Портал 40!

Приветствую всех, Божий народ!
Господь продолжает открывать Свои порталы, как и обещал, порталы судов Славы небесного Отца в Его Сыне Йешуа. И сейчас Господь будет открывать 40-й портал Славы Его судов. Я вижу, как Облако всё в Бриллиантовом сиянии погружается ближе и ближе, опускается прямо к реке. Удивительное время для этого города Санкт-Петербурга, как я когда-то видел в Ялте, но там было по-другому. Так и здесь Господь каждый день почти показывает Облако свидетелей, которое плывёт над этим городом. И я вижу, как из среды Облака свидетелей спускается муж прямо сюда, я вижу, как он идёт по воде. Он подходит ко мне и продолжает также стоять на воде, это Апостол Павел, и он говорит: Игорь, на эту землю вскоре сойдут порталы широты судов небесного Отца в Его Сыне Йешуа, смотри! Апостол Павел взмахивает руками, и я вижу, как вся река начинает очень сильно и интенсивно бурлить, как у неё получается большой такой круговорот, она бурлит вся в водовороте. Я вижу, что она поднимается к верху, как такой большое ураган, поднимается в ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 28 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 28 Марта 2024 | Комментарии (0)

Я Иду Судить за Израиль многие страны и народы! 39-й Портал.

Приветствую, братья и сёстры, приветствую всех из среды народа Божьего!
Я вижу, как Облако свидетелей оно прямо над рекой, и я вижу, как из среды Облака свидетелей, из среды Бриллиантового сияния, которое окутывает весь берег, где я стою, я прямо вижу, что камера, телефон мой, на который я снимаю, он весь наполнен Бриллиантовым светом в сиянии. И я вижу, как из среды Облака свидетелей на реку спускается Большой Огонь, он летит прямо, как снаряд. Я вижу, он падает на воду, и я слышу оглушительный треск разгорающегося от костра пламени, я вижу, как этот Огонь начинает гореть по всей реке и выходит на землю. Я вижу большой клуб Огня такой, как большой огненный шар. Он прямо подходит ко мне, останавливается возле меня, и я слышу Глас из среды Огня: Я – Израиль!
Я вижу, как этот Огонь поднимается ввысь к небу высоко, и вижу начинает гореть по всему небу, и вижу в духе, как этот Огонь переходит на мн ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 34 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 27 Марта 2024 | Комментарии (0)

Суды за недостаток Ведения, Осия! 38-й Портал!

Приветствую ещё раз весь Божий народ, и записываю это видео!
Дух Святой побуждает, Господь будет открывать сейчас Свой 38-й портал, портал Его судов. И я вижу, как Облако свидетелей всё в бриллиантовом сиянии оно очень низко опускается над рекой, и оно прямо как плывёт прямо над рекой очень низко. Я вижу очень-очень много душ на этом Облаке свидетелей, они все находятся в ликовании. И среды них прямо ко мне направляется один человек. Он одет очень просто, я не вижу на нём ни бриллиантовых одежд, ни золотых, я вижу, как он одет в большие льняные такие белые одежды. Он подходит ко мне и говорит: Я пророк Осия, Игорь, я принёс Славу открытия Его суда через открытие 38-го портала Славы Отца в Его Сыне Йешуа. Я пришёл известить тебе волю небесного Отца. Господь будет судить многих и многих за то, что они находятся в неведении, когда многим и многим уже надо знать то, что хочет от них Всемогущий Отец!
Пророк Осия взмахивает руками, и я вижу, как с неба начинают раздаваться ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 31 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 27 Марта 2024 | Комментарии (0)

Не Познали Меня, Как Сущего! Огненные Водопады Судов, 37-й Портал!

Приветствую всех Божьих детей, Господь да благословит вас! Записываю это видео и Господь продолжает открывать Свои порталы, и сейчас Он откроет Славу Его судов через 37-й портал.
Я вижу, как из среды Облака свидетелей две большие руки, которые все в Огне, опускают целые такие большие листы рукописи,
исписанные на папирусе. Я вижу, что эти руки кладут эти рукописи все на реку, и слышу Глас Слово глаголющий, это Голос Небесного Отца.
И Облако свидетелей плывёт опять по небу, и Голос Отца говорит ясное и чётко:
Эти рукописи, это Святое Моё Письмо. Я пустил его по водам очень много и много лет назад, чтобы многие питались живой водой с рук Моих через жертву Моего Сына! Но многие отвергли Слово Моё, говорит Святой Небесной Отец. Многие трактуют его извращённо по своей плоти и по своему неисцеленному уму, многие прикрываются ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 28 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 26 Марта 2024 | Комментарии (0)

Сон во сне. Соль земли и потрясение башен и высот Вааловых Вавилона.

Братья и сёстры, всех приветствую!
Сегодня будем делиться такой очень интересной информацией сном, и это такое нестандартное Послание от Господа для нас, где Он нас соединяет в единстве и хочет, чтобы мы друг с другом взаимодействовали. И когда я это всё высвобожу, очень хочется, чтобы также эти братья и сёстры, которые прослушают сказали, что им открывается, добавили и мы это соединением в одно целое.
Этот сон, послание приснился нашей сестричке Танечке из Мордовии. Мы уже высвобождали её свидетельство и Господь уже не раз как бы соединял духовно во снах вместе, и ответы приходили друг другу. Сегодня ей приснился сон, и она разрешила, я включу её аудио потому, что я не расскажу так, как это она рассказывает то что она пережила во сне, поэтому мы вместе с вами прослушаем и будем вместе размышлять. 

И когда сестра мне его рассказала то Господь соед ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 34 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 25 Марта 2024 | Комментарии (0)

Огонь Бога через служения. Очисти свой Дух. Плоды Духа. Сны.

Братья и сёстры, всех приветствую!
Пусть Божий мир и Его покой он сегодня нас всех наполнит. Мы знаем, что сегодня многие переживают в связи с событиями, и где бы эти события ни происходили у многих людей тяжело и те, кто был не очень сильно укреплён теряет мир, тяжело найти этот мир и именно сегодня нам Бог говорит, чтобы мы наполнялись маслом, наполнялись Им, наполнялись присутствием Святого Духа, то есть были в Нём, в Нём покой, в Нём покров и ты под покровом. И вот эти вот все новости и много людей присылают и какие-то ссылки ты открываешь, что-то ты смотришь, в что-то погружаешься, с кем-то переписываешься, и мы как бы поняли, и я сегодня ощутила, что вот вроде бы здесь у нас тихо в Санкт-Петербурге, но происходящие события где-то на территориях и мы об этом знаем, и каково это всё, и я начала понимать, что это даёт определённый такой как бы внутри отпечаток, и этот отпечаток он не совсем знаете, что это скорбь Бога или Божьего сердц ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 33 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 25 Марта 2024 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация