Пятница
19 Апреля 2024
12:34
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3161)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 180 181 182 183 184 ... 303 304 »
Я говорю к вам, пастора и епископы пятидесятнических церквей Украины: "Облекитесь во вретище и плачьте за всеми поражёнными вами детьми Моих Небес" 
(Пророческое слово)

Перламутровый блеск пятидесятнических церквей Украины, говорит Господь, наполнен кровью нерождённых детей по духу, которым не давали пророчествовать, которых ставили на замечание лишь только потому, что они выражали своё духовное мнение посреди церкви. И заграждения их уст привело пятидесятнические церкви Украины к внутреннему расколу и потоку лжепророчеств, исходящих из лона пятидесятнических церквей Украины! Что вы мне скажете, разжиревшие пастора и епископы этих церквей? Где ваша истинная пятидесятница, когда вы живёте в своих постулатах, когда вы губите не рождённых пророков прямо внутри ваших церквей и даёте пророчествовать тем, кто говорит не Мои слова, а пророчества своей души? Вот Я пойду войной Своей на вас, и начну поражать ваши работы и бизн ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 962 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 25 Февраля 2018 | Комментарии (0)

Пророческое слово о служении Джеффа Байерли
(Пророческое слово)

Кто посылал тебя, говорит Господь, пророчествовать от Имени Моего, и разрывать тело Моё вновь на части, и прикасаться к жертве Моей Крови, не имея полноты посвящения предо Мной! Кто дал тебе право собирать последователей, которые идут нога в ногу за твоими лжепророчествами, и собирать души их для царства тьмы? Обладаемый духом прорицания, ты изливаешь суды клеветы твоего господина на эту землю и мало того, воруешь овец Моих, не имеющих ещё навыков к различению добра и зла! Ты думаешь, что президент Дональд Трамп испугается речей твоих и не взойдёт на Голгофу? Она уже приготовлена для него, и он исполнит волю Мою, ибо Я, Господь, поставил его над Америкой, дабы время Моих судов свершилось в ней через Мою Милость и сердца многих были спасены в Америке! Я говорю к тебе, Джефф Байерли, что Я не посылал тебя, и упоение твоей гордыни ты пожнёшь вскоре от нечестивых рук тв ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 3428 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 24 Февраля 2018 | Комментарии (0)

Москва в скором времени будет главным городом антихриста 
(Пророческое слово)

Кто предстанет предо Мной, говорит Господь в ходатайстве за Москву? Кто возьмёт на себя бремя Моей духовной войны? - лишь тот, кто имеет водительство Моё! Приходите, ходатаи Мои за Москву пред лицо Моё, Я покажу вам духа лжи, который долгое время атаковал вас, ибо Москва в скором времени будет главным городом антихриста! Приходите ко Мне, ходатаи, и Я вразумлю вас и дам ведение о спасении душ в Москве не по воле вашей, а по воле Моей. Распинайте сердца ваши, и не молитесь более по плоти вашей. Возьмите у Меня ходатайство в духе, ибо Москва озарится нечестивым присутствием антихриста, и многие, не имеющие масла погибнут, если вы сейчас не поднимете ходатайство о спасении душ многих для открытия их сердец предо Мной, покуда Я даю время на это! Амен 
21.02.2018 г. 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 910 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Февраля 2018 | Комментарии (0)

Кто вы, помазанные дарами и клевещущие?
(Пророческое слово)

Воздающие Мне Истинное поклонение и хвалу в Духе Святом никогда не судят других людей, они могут обличить согрешающего, но суды Моей Славы всегда отдают Мне. Как много клеветников созрело в лоне церкви Моей для нечестивой жатвы из поднебесной. Среди них даже люди, помазанные Мной дарами Моей Святой Славы! Среди клеветников братьев пребывают люди с наимощнейшим пророческим помазанием, но так и не ставшие мудрыми людьми из-за своего духовного скудоумия. Кто, говорит Господь, давал вам судить упавших праведников, которых Я вновь поднимаю на огромнейшем лоне Моей Любви прямо в сердце Моих глубин, восходящих к высотам Моего Царствия? Кто вы, помазанные дарами и клевещущие? Вы слуги поднебесного зла и дары ваши действуют уже не для Моей Славы! И Я говорю к Церкви Моей: отлучите от себя безумствующих клеветников, ибо потерпишь поражение, как терпел его Иисус Навин, ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 1021 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 21 Февраля 2018 | Комментарии (0)

Исполняющий волю Мою будет жить и торжествовать вечно! 
(Пророческое слово)

Кто выйдет первым из ворот смерти и вкусит торжествующую и вечную благодать Моего Спасения? Это будет каждый, кто сейчас ежедневно и ежечасно пытается во всём исполнить волю Мою! Отделённые от смерти, говорит Господь - это не те, кто регулярно посещает церковь, это лишь те, кто всегда и во всём ищет воли Моей! Исполняющий волю Мою будет жить вечно! Не пытайтесь угодить Мне делами своей плоти - это всё тщетно предо Мной. Лишь имеющий ведение от Меня и исполняющий волю Мою будет жить и торжествовать вечно! Амен 
1.02.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 946 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 20 Февраля 2018 | Комментарии (0)

Вы возводите свои храмы в честь Меня, но Я не обитаю в них!
(Пророческое слово)

Вся Слава Моего Второго Пришествия была попрана многими и многими из среды рода верующего в Меня! Вы просто берёте и попираете жизнями своими Славу Моего Второго Пришествия на эту землю, вы осуетились и обнищали духовно до такой степени, что слуги сатаны не трогают вас и не обращают даже на вас никакого внимания потому, что они знают, что жизни ваши уже давно не принадлежат Мне. Обуреваемые своими мирскими страстями, вы строите свои дома и живёте в них, довольствуясь своим мнимым религиозным комфортом. Вы обучаете ваших детей в школах и лучших университетах, но они просто не хотят знать Меня, они поглощены своей мнимой учёбой и продвижением своих мирских карьер, дабы строить свои жизни на комфортной похоти их сердец. Вы возводите свои храмы в честь Меня, но Я не обитаю в них! Что вы будете делать, если Я внезапно в ночи сойду на вас? Вы испытаете тогда горе и п ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 1190 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 19 Февраля 2018 | Комментарии (0)

Пророки твои, Харьков, спят и церкви твои не ждут пагубы!
(Пророческое слово)

Большие разрушения, кровь и огонь, разочарование и скорбь сойдут на город Харьков так внезапно, что поражение будет сильным и внезапным. Разрушенные дома, взорванные фабрики и заводы. Разрушение будет такой силы, что о нём будет слышно в дальних странах Африки и других континентах и отдалённых странах! Кто ожидает бедствий войны, когда ты, Харьков, величаешься от превосходства своего и благоустройства? Когда будет это? - спросят Меня. А Я не дам ответ, сойду, как тать в ночи, и подвергну Харьков разрушительному идолопоклонству самому себе, и будет так. Время Моё скоро восстанет на тебя, Харьков! Церкви твои - как спящие занозы, которые ведут образ инородного тела. Камня на камне не оставлю в тебе, Харьков. Многие сейчас бегут к тебе, и не знают, что ты будешь пагубой для них. Выходи, род верующий, с крепостных стен Харькова и беги с земли этой, покуда е ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 990 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 18 Февраля 2018 | Комментарии (0)

Бунтующая церковь протестантизма полностью подготовит идеальную почву для прихода антихриста! 
(Пророческое слово)

Завтрашний день, говорит Господь, принесёт очень много разрушающей силы, и многие церкви будут всё более и более отдаляться от водительства Моего Святого Духа! Местные постулаты и введение исторических наук прямо в лоно церкви, широкомасштабное изучение иврита и законничество, всё больше и больше будет отделять людей от Моей Истины, и многие вскоре позабудут совсем, что Слава Моего Царствия пребывает в Силе, в Силе Моей! Многие и очень многие просто так задеревенеют и охладеют в сердце и духе, что исполнение церковных уставов и поклонение людям в церкви встанет на первое место, и догмы плотских обязательств возьмут свой вверх, и бунтующая церковь протестантизма полностью подготовит идеальную почву для прихода антихриста. Вы слышите, что Я говорю вам, люди? Откройте двери и уши сердец ваших! Ни мировая похотливая ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 951 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 17 Февраля 2018 | Комментарии (0)

Ложные пророчества с коверканьем Моего Святого Имени 
(Пророческое слово)

Ложные пророчества с коверканьем Моего Святого Имени настолько укрепились в сердцах и умах народа Моего, что слёзы Неба Моего уже перестали изливаться на вас! Кто сказал вам, что если не назовёте Меня определённым Именем, то не спасётесь?
Я Есмь Бог Любящий и Многомилостивый! Не превозноситесь в знаниях ваших, Я слышу молитвы на всех языках мира, и каждый любящий Меня - спасётся! Амен
27.01.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 927 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 15 Февраля 2018 | Комментарии (0)

Ничего, говорит Господь, не делайте без Любви ко Мне! 
(Пророческое слово)

Поющие без любви ко Мне, кому вы поете? Пророчествующие о дивных и чудных делах Моих, но не имеете любви ко Мне, ради чего и кого вы пророчествуете? Помогающие беспризорным и вдовам и сиротам, но не имеющие любви ко Мне, зачем вы помогаете им? Не Я ли их Отец, могущий привести к ним тех, кто любит Меня всем сердцем своим? Не Я ли, могущий призвать и поднять пророков Моих, любящих Меня! Не Я ли могу дать певцам дары таких небесных голосов, которые всем сердцем любят Меня , и через их поклонение будут приходить ангелы, и возбуждающий к покаянию Мой Пророческий Дух, будет касаться многих сердец! Ничего, говорит Господь, не делайте без любви ко Мне, ибо все ваши жертвы будут тщетны! Амен 
27.01.2018 г. 
Игорь Роменский
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 845 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 14 Февраля 2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация