Четверг
25 Апреля 2024
12:00
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 178 179 180 181 182 ... 304 305 »
Пророческое служение - это служение Любви, служение ходатайства, слёз и скорби Моего Любящего сердца! 
(Пророческое слово)

Основа Моего Евангелия - это Любовь! Вся Слава Вездесущего - это Любовь! Вся Слава и Честь пророческого служения - это Любовь! И Я, Господь, говорю к вам, народ Мой, что Славы Своей Я не отдам никому! Зачем многие из вас пророчествуют из глубин своего надменного сердца, неужели вы не боитесь Меня?
Неужели вы думаете что пророчествуя, вы угождаете Мне?
Безумцы! Покайтесь, ибо пророческое служение - это вся глубина Моего Святого Евангелия, вся глубина Моей Любви! Пророческое служение - это служение Любви, служение ходатайства, слёз и скорби Моего Любящего сердца! Амен 
14.03.2018 г. 
Игорь Роменск ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 863 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 24 Марта 2018 | Комментарии (0)

И Я явлю Славу Моего Чудотворения через Украину!
(Пророческое слово)

Последняя идеализация правительства Украины самих себя приведёт их к полнейшему краху! Мой Восточный бриз уже дует Славой Моего Восточного Ветра на все беззакония, совершаемые на Украине. Кто может устоять пред Славой Моего Восточного Ветра, который иссушает все беззакония, которого не интересуют ни политики, ни демократы, ни войска, ни чиновники? Ибо Он, посылаемый Мной, приведёт Украину к тому, к чему Я веду её давно. И будет выстрел Моих Небес в Славе Моего Восточного Ветра очень сильным по всей Украине! Выходите, люд не дремлющий, люд пророческий, и провозглашайте Славу Моего Восточного Ветра по всей Украине! Я подую дуновением Моим, и разрушу попущенные беззакония на Украине! Ты будешь одна из первых стран, Украина, откуда Я высвобожу всю Славу Моего Восточного Ветра по всему лицу земли. И будет чрез очищение сердец высвобождено чудотворение такой силы ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 920 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 23 Марта 2018 | Комментарии (0)

Не прелюбодействуйте!
(Пророческое слово)

Не прелюбодействуйте, говорит Господь, ибо время благодати Моей подходит к концу для этой Земли и все, кто не покаяться в грехах прелюбодеяния, будут судимы Мной! Время Израильского календаря Моего вошло в Славу Моего обетования, и для всех прелюбодеев календарь отсчитывает свои последние седмицы, и все, кто не раскаяться прилюдно пред Мной в этих грехах сейчас, в скором, и очень быстром времени, будут судимы Мной, и многие увидят и услышат это! Амен
21.03.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 883 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 23 Марта 2018 | Комментарии (0)

Верните назад Мне Мои дары! 
(Пророческое слово)

Отдайте Мне назад Мои дары, говорю Я вам, апостолы - самозванцы, которые Я по Милости Своей изливал на вас в начале пути вашего, и вы пренебрегли ими, строя свои земные пирамиды для вашей личной жизни! Я говорю это слово и для вас пастора, финансовые прелюбодеи, наёмники, пасущие Мой народ ради выгоды своей. Я говорю вам, верните назад Мне Мои дары! Вы глумитесь надо Мной, коверкая Мои Слова на свой финансовый и прелюбодейный грех говоря, что дары и призвание Моё - непреложны! Безумцы и расточители Моих даров, скоро земля будет гореть под ногами вашими, если вы не прекратите обманывать тех, за кого Я отдал Свою Жизнь! Амен
21.03.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 819 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Марта 2018 | Комментарии (0)

Небеса скоро затрясутся над вами, протестантские церкви!
(Пророческое слово) 

Духовная расточительность Моих даров, говорит Господь, кормит церковь в образе Вавилонской блудницы и готовит все протестантские церкви к встрече своего хозяина, антихриста - сына погибели. Ведь многим протестантским церквям было, как никем другим, открыто о Славе Моих Живых даров и Моего действенного Святого помазания Любви, но вы расточаете это ради своей выгоды и своих целей! Небеса скоро затрясутся над вами, протестантские церкви, и Я приду судить вас с легионами Моих ангелов за то, что вы просто и безудержно расточаете для славы своей Моё Святое помазание! Амен 
21 .03.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 992 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 21 Марта 2018 | Комментарии (0)

 Покайтесь и вернитесь к Славе Моего Урима и Тумима в Славе Моего Святого Духа! 
(Пророческое слово)

Духовно мутированные хасиды высвобождают дух каббалы с самого сердца поднебесной нечистоты. Как много детей Моих отошли от Истинного учения Моего, и сами того не осознавая, были захвачены духом каббалистическим, и отошли от Истины Моей, и уподобились мёртвым скалам и расщелинам, в которых нет жизни! Кто из вас, вкусивши Истину Мою, отошёл полностью под лоно Иудаизма, смешанного с каббалистическими учениями, учениями раввинов, которые были одержимы каббалистическими знаниями? Как вы могли отойти от Славы и Силы Моей Крови, говорит Господь? Предавшись кашруту, вы очищаете тела ваши, но не дух ваш, и не сердце ваше, называете себя евреями, но в вас нет Моего сердца и Моего знания! Изучаете ра ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 948 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 19 Марта 2018 | Комментарии (0)

Падение Сирии - это начало поднятия полнейшего геноцида сатанизма против Израиля! 
(Пророческое слово)

Почерневшая трава от гари войны и междоусобных войн не прекратится в Сирии, и кровь первенца Моего Израиля ещё долго будет течь в этой стране за признак антисемитизма, и кара Моя небесная не помешает людям в этой стране приумножать беззакония свои по отношению к Моему первенцу. Сирия не возьмёт себя в удел покаяния пред лицом Моим и будет разрушена полностью во времена и сроки Моих полных судов над ней. Падение Сирии - это начало поднятия полнейшего геноцида сатанизма против Израиля. Скоро многие страны с остервенелой яростью будут восставать против Израиля и Россия сыграет в этом самую первую и значительную роль! И многие общины, исповедующие Сына Моего - Машиаха, в России подвергнутся очень сильным гонениям и расправам. Амен
16.03.2018 г. 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 927 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 19 Марта 2018 | Комментарии (0)

Двадцать четыре старца! Вы знаете, кто они, народ Мой?
(Пророческое слово)

Молитва, которая Силой Моего Воздвижения опускается на землю с Моих Святых Небес, имеет Святость Моего Небесного престола, которую Я высвобождаю, говорит Господь, через Моих благословенных двадцати четырёх старцев, которые день и ночь прославляют Меня чрез ходатайство Моих святых, которые есть образ Моей Величайшей Славы! Двадцать четыре старца! Вы знаете, кто они, народ Мой? Что вы слышали о них? Что-либо видел глаз ваш, народ Мой, о них? Что слышали ваши уши об их ходатайстве пред Славой Моего престола? Двадцать четыре старца - это ПРОРОЧЕСКИЙ ПРООБРАЗ Моих приумноженный колен Израилевых, который прославит Меня навечно в размножении и распространении Моего Царствия и Моего Евангелия в дни скорби, ибо ложная церковь уже восхитила себя до дней скорби, а истинная церковь Моя прославится Мною в дни скорби на этой земле чрез пророческое приумножение кол ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 1140 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 17 Марта 2018 | Комментарии (0)

Водительство Моего Святого Духа намного престижней и праведней, чем все ваши библейские школы и институты! 
(Пророческое слово)

Знание от Меня, говорит Господь, которое Я излил на многих, не было использовано ими в любви и Моей Святости! Сердца многих надмились и пресытились от знания Моих духовных сфер, и бакалавры духовных школ позабыли о самом главном - о престиже в водительстве Моего Святого Духа на каждый день, каждый час и каждую минуту их жизни! Где жезл правды Моей, который Я доверил многим из вас и даровал вам благодать Моих небесных знаний? Вы растеряли это всё - бакалавры поместных церквей и библейских школ и институтов! Зачем мне ваши школы и дипломы, если вы ни на что не пригодны пред лицом Моим? Знания обо Мне, Живом и Истинном Боге, утрачены вами, вы перестали знать Меня лично. Где торжество Моих пророческих школ, которые давно уже должны были быть открыты вами, но вы предпочли Моему водительству свой плотской и а ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 908 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 17 Марта 2018 | Комментарии (0)

Вы хотите стать Моими учениками? 
Тогда приготовьтесь испытать боль ваших сердец! 
(Пророческое слово)

Меч и огонь Мой, говорит Господь, ожидают каждого, кто решил стать Моим учеником! Восхождение на тернистый путь начинается с распятия своего "Я", своих амбиций и душевных чувств, с распятия своей собственной плотской значимости! Вы хотите стать Моими учениками? Тогда приготовьтесь испытать боль ваших сердец и вашей души, которые Я буду очищать Моим мечом и Моим огнём! Ни один, вкусивший благодать обрезанного сердца, не свернёт с Моих путей! Не обманывайтесь, что посеете при жизни своей, то и пожнёте в вечности! Я знаю, что для очищения каждому из вас придётся пережить боль души и сердца, но будучи очищены, вы сможете исполнить волю Мою, и другого пути нет для тех, кто избрал Меня Своим Господом и Спасителем! 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 934 | Добавил: Ковчег | Автор: Игорь Роменский | Дата: 15 Марта 2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация