Пятница
29 Марта 2024
16:57
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3008]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3094)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 168 169 170 171 172 ... 300 301 »
Кто, говорит Господь, призовёт Славу Адоная, Славу Вездесущего на Израиль ежедневно в течении этого лета?
(Пророческое слово)

Кто, говорит Господь, призовёт Славу Адоная, Славу Вездесущего на Израиль ежедневно в течении этого лета? Кто сделает это? Спрашиваю у народа Моего: 
Кто из вас вступится в серьёзное ходатайство за Израиль?
На Израиль грядут серьёзные изменения, и ходатайство верных может изменить весь ход событий, которые направлены против Израиля быстрорастущим жалом антисемитизма через Иран, Сирию и всю Великобританию, которая за последние два года готовит террористические акции против Израиля через боевиков, которых она взращивает на своих нечестивых просторах. Молитесь за Израиль этим летом очень и очень усиленно, ибо ход событий в Израиле мобилизует все силы ада против всего л ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 774 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 03 Июня 2018 | Комментарии (0)

Псалом Небес Превознесённый, с Пролитой Кровью Я послал на землю!
(Пророческое слово)

Я в основании Любви поставил Крест с тяжёлой ношей, дабы чрез скорбь Моей Души все были спасены,
Кто руки ко Кресту Любви протянет?
Кто душу Мне отдаст свою?
Кто Мой Псалом возьмёт с Креста Голгофы и на устах своих Его с Любовью понесёт?
Я был распят в долине плача,
Мучения, стекающие с жил, в Святой Крови из вен Моих стекали,
Я Свой Псалом Любви послал на землю, Я был распят в Псалмах Моей Любви,
Кто Крест увидит Мой в долине плача, и через скорбь познает кто Любовь?
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 748 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 02 Июня 2018 | Комментарии (0)

Дух Святой сегодня всех нас призывает к ещё большому и глубокому покаянию!
(Пророческое слово)

Не зная дыхания Неба и Любви Творца, мы не спасёмся! Все наши познания Библии без настоящей практики, молитв и постов - ничто! Дух Святой сегодня всех нас призывает к ещё большому и глубокому покаянию. Наши дети и внуки, если будут пребывать в вере, пройдут через огромнейший очаг скорбей и гонений! Дух Святой повторяет снова и снова: "Приготовьтесь к скорбям, запасайтесь маслом, молитесь и поститесь!"  Дух Святой говорит сегодня: "Приготовьтесь к скорбям, они обрушатся на всю землю внезапно!" Времени для нашего наполнения осталось очень мало? Не ссорьтесь ни с кем, пребывайте в Любви! И не принимайте ложь, которая маскируется под веру, но плоды её - гордость и превозношение! Дух Святой, Благословенный и Великий, повторяет ради Любви снова и снова: "Глубоко кайтесь и очищайтесь, осталось очень мало времени для нашего запаса маслом Небес! Аме ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 806 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 01 Июня 2018 | Комментарии (0)

Наивность в вере родила бунт и идеологию реформации Лютера, через которого родилась идеология фашизма! 
(Пророческое слово)

Наивность в вере, говорит Господь, рождает грехи блуда и прелюбодеяния в сердце человека. Большинство людей, занимающихся содомскими грехами и ходящими в церковь -  наивны в вере, и не имеют ни силы, ни власти даже в познании Меня и воли Моей! Наивность в вере родила лжеучение о преуспевании в церкви, наивность в вере поклоняется мощам и иконам, наивность в вере сделала кумиров в блестящих одеждах на кафедрах протестантских церквей, наивность в вере возводит клевету и сплетни против тех, кто ходит и живёт в Духе Моём. 
Наивность в вере родила бунт и идеологию реформации Лютера, через которого родилась идеология фашизма через века и лютые гонения и смерти против первенца Моего Израиля и всех тех, кто не поддерживал фашизм и его корни. Идеология наивности подняла ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 815 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 29 Мая 2018 | Комментарии (0)

Не слушайте ложь 
(Пророческое слово)

Дух лжи, атакующий сейчас многих верующих, направлен на искажение Истины Святого Писания! Будьте бдительны, народ Божий, вся Истина, переданная нам в Слове Бога, имеет за собой одно основание - Любовь! И даже, если были допущены ошибки в переводах, то это никак не влияет на Истину, потому, что Любовь донесена нам Духом Святым, и мы, имея основание Любви от Святого, имеем познание от Него! Ложь пытается нас дискредитировать в правильности Библии! Не слушайте тех, кто говорит вам обратное! Бодрствуйте! Только Любовь и верность Богу чрез Его Слово дадут нам войти в познание Его Силы и Его Откровений! Амен
27.05.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 825 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 28 Мая 2018 | Комментарии (0)

Я говорю это Слово сейчас для вас, для тех, кто падал в вере и согрешил предо Мной грехами прелюбодеяния и блуда! 
(Пророческое слово)

Друзья Мои, говорит Господь! Я называю вас друзьями, ибо вижу покаяние ваше предо Мной. И Я говорю это Слово сейчас для вас, для тех кто падал в вере и согрешил предо Мной грехами прелюбодеяния и блуда! Я говорю это Слово для вас. Я вижу, как многие из вас, покаявшись, атакованы дьяволом клеветой и поношением со среды ваших же братьев и сестёр! Неужели вы думаете, что Я не принял покаяния вашего предо Мной? Есть ли такой грех, который бы не смог Я простить и очистить? Вины на тех, кто обвиняет вас после вашего искреннего покаяния предо Мной, гораздо более, чем даже на тех, кто не верит в Меня, ибо дети дьявола живут в обвинениях и клевете, и думают, что тем защищают Мой Закон. Но Я не живу в законе тех, кто обвиняет покаявшихся! И Я говорю вам, тем, кто покаявшись, атакован близкими по вере или дальним ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 781 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 25 Мая 2018 | Комментарии (0)

Кто уцелеет из вас, народ земли, если вы не покаетесь предо Мной!
(Пророческое слово)

Откуда придёт дуновение Моего Восточного ветра на всю землю? -
 говорит Господь. Кто из вас может ответить на Мой вопрос? Это вы поставили границы между Югом и Востоком, между Западом и Севером. Это вы, люди, попросили себе царя и ждёте его сейчас. И он придёт к вам с Севера, и затопит вас всех своей лютой злобой. И выжигающий ветер Восточный будет для вас радостью, ибо Север земли восстанет на народы и племена, и будет лютовать в беззаконии своём. И скажет Восток Югу: примирись со Мной, и Запад отдаст беззакония свои, но кто уцелеет из них, если не покаются предо Мной? Кто уцелеет из вас, народ земли, если вы не покаетесь предо Мной! Вставай, народ Мой, на брань, и молитесь о Милости Моей для спасения душ ваших и душ ваших близких и родных. Амен
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 735 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 23 Мая 2018 | Комментарии (0)

Иконопочитание - как свежевырытая могила, ожидающая принять в лоно ада свои жертвы!
(Пророческое слово)

Иконопочитание - как свежевырытая могила, ожидающая принять в лоно ада свои жертвы! Кто, взошед на высоту Мою, будет поклоняться иконам, которые мертвы и глухи, и лишь вселившиеся бесы плачут чрез них, возбуждая дух фанатичной ревности в заблуждающихся ещё более! Никто, взошед на высоту Мою, не преклонится пред лживыми образами, которые упорно расставляются людьми в церквах и домах. Упорство иконопочитания приготовит новую икону для антихриста, которого уже многие ждут в лице царя российского. И он взойдёт на трон из среды протестантских церквей, и разрушит иконопочитание в православных церквях, и создаст себе икону, пред которой поклоняться все, возмутившиеся против поклонения Мне в Духе и Истине, говорит Верный и Святой, Царь Израилев, навечно! Аме ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 791 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 19 Мая 2018 | Комментарии (0)

Время последней седмины дней уже сходит на всю вселенную! 
(Пророческое слово)

Люди, знающие Меня и слышащие Меня! 
Я обращаюсь к вам, и говорю Слово Моего Суда для вас: 
Обратитесь ко Мне с трепетом, ибо время последней седмины дней уже сходит на всю вселенную, и кто не услышит Меня и не обратится от злых путей своих, тот погибнет! И всякий, кто зная Меня, начал превозноситься, знай Слово Моё о тебе: 
Нечистый дух антихриста живёт в каждом, чьё сердце начало превозноситься от слышания Моих откровений! 
Если вы сейчас не отречётесь от превозношения и от нечистого духа превозношения, то погибнете, и все ваши добрые дела предо Мной не будут зачтены вам! Я кроток и смирен сердцем, Я свят, да будьте и вы свя ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 754 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 16 Мая 2018 | Комментарии (0)

В Славе, Горящего в Скорбях, Тернового Куста 
(Пророческое слово)

Кто познает Меня, как Адоная, в Славе Моей, в славе Вышнего? Кто вкусит благодать Моего Торжествующего Горящего Пророческого Тернового Куста?
Кто, спрашиваю Я вас, учителя и проповедники, апостолы и пророки, названные людьми, но не Мною? - говорит Господь. 
Кто вкусит запахи скорбящего Неба чрез Горящий Терновый Куст? Снимите вашу церковную обувь предо Мной, обувь ваших церковных уставов и законов, которые выдуманы вами и вашим гордым раболепием пред славой человеков, и преклонитесь пред Славой Вашего Адоная. И тогда, в покаянии, Я открою вам всю Славу Моего Горящего Тернового Куста предо Мною, и вы выйдете из Вавилона, из вашего церковного Египта, и вкусите глубину покаяния предо Мной в Славе Горящего в Скорбях Тернового Куста! Амен
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 756 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 15 Мая 2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация