Четверг
28 Марта 2024
14:32
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3006]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2731)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Новый_Завет

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » май » 31 » Пророческое слово за Президента Америки Дональда Трампа
19:59
Пророческое слово за Президента Америки Дональда Трампа
Пророческое слово за Президента Америки Дональда Трампа

Шалом из Украины, приветствие верующим во имя Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, привет всем и большой Шалом, кто сейчас будет слушать это видео! 
Это будет Пророческое видеообращение. Дух Святой побуждает это сделать, как бы подтверждение того, что нам открылось и того, что мы недавно видели и смотрели, и то, что сейчас происходит на самом деле. Это Пророческое видеообращение будет пророческое слово президенту Америки Дональду Трампу. 
И у нас есть к каждому верующему, кто будет слушать это видео с Америки, или у кого будет такая возможность, мы не знаем, как это делать, чтобы вы это пророчество, это Пророческое Слово как-то передали президенту Америки Дональду Трампу. 
Я скажу маленькую предысторию: 
Моя жена как-то показала мне одно очень интересное видео, и оно очень сильно затронуло мой дух. Дух Святой меня сильно коснулся. Сейчас очень много в Интернете выскакивает информации, но фактически мы смотрим очень мало разных вещей потому, что очень много есть вещи, которые говорятся просто по плоти. 
Это была обычная русская женщина, её зовут Кристина, она живёт в Америке, у неё есть пастор муж Самуэль, они есть на Фейсбуке их группа называется «Молитва за детей», можете найти, подписываться, они все молятся, эта группа молиться за детей. 
И когда я начал слушать её видео и некоторые события, её пророческое слово, которое ей дал Господь, некоторые события, а потом мы начали просматривать, которые происходят в Америке, оно затронуло мой дух, но внутри мне надо было получить подтверждение от Духа Святого, что это на самом деле происходит, правда это, или может это быть как бы громогласное какое-то эхо, чтобы нас от чего-то отвлечь, от самого главного, но я ждал, и ждал почти месяц, и мне Дух Святой дал подтверждение! 
Всё, что говорила Кристина в этом видео, всё что сейчас происходит с Дональдом Трампом, президентом Америки и выскакивает в большинстве в новостях, но выскакивает ещё не всё, что сейчас в Америке идёт крупнейшие операции по захвату различного рода чиновников, известных голливудских актеров или актрис, которые конкретно занимаются работорговлей детей. 
И Дух Святой мне также подтвердил, что это происходит не только в Америке. Очень страшные вещи за этот препарат адренохром, которым пользуются эти люди, иначе их не назовешь, как «сатанисты», всё правда «да и аминь»! 
Я сейчас высвобожу это Пророческое слово и скажу в этом видео. Пусть Господь благословит очень сильно эту молитвенную группу, которую на Фейсбуке ведёт Кристина и Самуэль Калмыковы, молитва за детей, вы можете найти их на Фейсбуке. Подключайтесь к этой группе, кого побудит Дух Святой и молитесь. Сейчас молитва каждого из вас из-за того, что происходит в мире, она будет очень важна, многие дети нуждаются в освобождении от конкретных сатанистов, стоящих у власти и очень даже известных людей. И будем верить, что в скором времени это всё вскроется. 
И Господь благословил президента Америки Трампа, чтобы он сделал сейчас эти усилия. 

Господь говорит: 
Я очень сильно благословлю Президента Америки Дональда Трампа и объявляю это по всему лицу земли за то, что он призрел на сирот и детей, лишённых свободы. 
Я благословлю весь дом его и его близких до многих родов, если они последуют за Мной! 
Операция по освобождению детей, находящихся в рабстве и наказание сатанистов всех мастей и разновидностей, пребывающих у власти, скоро будет открыто всему миру! Уповай на Меня, Америка, и Я тогда отменю все суды, которые провозгласил на тебя! 
Молитесь, род земли священнодейственный, чтобы сердце царя Америки, стоящего у власти, ещё более и более искало Моих Путей, ибо это искание Меня им окажет влияние на весь мир! Амен

Дорогие братья и сёстры, и еще я хочу добавить, что время пророка Елисея, оно очень сильно приходит на мою страну Украину, в которой я живу, и не только, и оно приходит на другие страны. Я сейчас объясню вам как бы подтверждение этих Библейских фактов, которые сейчас будут приходить на Землю.
Пророк Елисей, есть такое место в Библии, когда он просто рассказывал то, что происходит в стане врага, Господь открывал ему. Языческий царь негодовал, когда узнал об этом, что пророк Елисей знает всё, они как бы хотели поймать пророка Елисея, но я так понимаю из моих мыслей. Я хочу вам сказать, что такое приходит, что Господь будет поднимать по всей Земле очень сильное Пророческое Служение, которое будет поднимать пророков Его Славы, и Господь будет, вот сейчас я говорю очень сильно Дух Святой меня наполняет и касается, «Да и Амен». Господь будет очень сильно подымать пророков в разных странах этого мира, Он будет поднимать самых немощных, Он будет поднимать тех людей, которые были вообще для этого мира уже отреченными, на которых многие, как говорят в мире, «Поставили крест», Он их будет сильно поднимать, Господь будет сильно поднимать Пророческое Служение, и Он будет открывать этому Пророческому служению тайны всякого различного рода сатанистов и всякой другой бесовщины, которая происходит везде, которая происходит при президентах, стоящих у стран, которое происходит в людях, стоящих у власти, которые производят насилие. Господь сейчас будет это делать, Он будет поднимать пророков не Ветхого Завета, а пророков, которые жили в Его Святом письме, о которых мы читаем. 
Для меня нет Ветхого Завета, есть одно Святое письмо, и Господь сейчас будет поднимать пророков Своей Славы, через которых будет говорить людям. И если вы будете слушать этих Божьих посланников, Господь всех вас обильно благословит. По возможности, кому ляжет на сердце или в дух, распространите это видео для Славы Господа, чтобы это видео дошло и до президента Америки, и чтобы многих оно коснулось для тех, кто принимает Истину, ту Истину, за которую был распят Возлюбивший нас. Слава Ему! Амен
31.05.2020 г
Игорь Роменский

Pray for the heart of the king of America
(Prophetic word)

The Lord says:
I will very much bless the President of America, Donald Trump, and declare it all over the face of the earth for the fact that he has taken care of orphans and children deprived of their liberty.
I will bless his entire household and his loved ones to many births if they follow Me!
The operation to free children in slavery and punish Satanists of all stripes and varieties in power will soon be revealed to the entire world! Put your trust in me, America, and I will then abolish all the judgments that I have pronounced against you!
Pray, Holy race of the earth, that the heart of the king of America, who is in power, may still more and more seek My Ways, for this search for Me by him will have an effect on the whole world! Amen
27.05.2020 G.
Igor Romensky
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9g..?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 554 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация