Пятница
29 Марта 2024
03:21
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 155 156 157 158 159 ... 300 301 »
Встречайте и бодрствуйте, ибо две пророчествующие маслины уже входят в Славу Моего Небесного Предназначения! 
(Пророческое слово) 

Поздний дождь Моего Чудотворения, говорит Господь, будет изливаться Моим очистительным Огнём! 
Готовы ли вы, народ Мой, принять этот Огненный Дождь? Готовы ли вы принять Славу и Честь Моего Присутствия чрез двух пророков последнего времени, которые суть есть две маслины, рождённые в Моём Царствии?
Открывайся Слава Моего Восходящего Неба чрез излияние Огненного дождя на эту землю, чрез пророчества Моих двух маслин, изливающих сияние Моего Огненного Золота, Золота Моих Судов на эту землю! 
Кто первый, да будет последним, а последние и отверженные - пожнут жатву Моего Огненного Дождя чрез две пророчествующие маслины, наполненные Славой Моего Золотого Елея! 
Встречайте и бодрствуйте, встречайте и бодрствуйте, ибо ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 621 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 02 Января 2019 | Комментарии (0)

Вот вы ищите пророков в угоду себе, и избегаете тех, кто несёт в вашу жизнь Слово Моих Судов для вас 
(Пророческое слово)

Господь говорит:
Очень многие из среды народа Моего бегают по пророкам, и затем используют их для своих личных целей, выгоду для себя, пытаясь выжать все духовные соки Неба из присутствия пророческого дара! Но вот что Я скажу вам:
Все ли имеют чистоту и полноту пророческого слова для жизни людей, все ли ходят в пророческом рубище и смерти своего "я"? 
Вот вы ищите пророков в угоду себе, и избегаете тех, кто несёт в вашу жизнь Слово Моих Судов для вас, ибо ищите не Небес Моих, а рай на земле, поэтому многие пророки для вас стали как ворожеи, колдуны и прорицатели, которые лелеют ваш слух и пророчествуют вам ложь! 
И Я скажу, говорит Господь, пророки ли они? Они гадалки и прорицатели, выливающее кофейную гущу прямо у порогов ваши ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 652 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 02 Января 2019 | Комментарии (0)

Слава, Восходящая в двух пророках последнего времени, опускайся на землю Моими Огненными Колесницами в Завете Книги Даниила и открывайся в Славе Сына Моего Машиаха!
(Пророческое слово)

Золото Моего очищенного огня, окисляйся в Славе Моего Елея и теки на землю в сосуды Моей Славы, призывая двух пророков последнего времени открыть Вечную Славу Моего Евангелия во всей полноте и Славе Моего Огненного Золота! 
Слава, Восходящая в двух пророках последнего времени, опускайся на землю Моими Огненными Колесницами в Завете Книги Даниила и открывайся в Славе Сына Моего Машиаха! 
Земля ревёт вулканами, извергающими титанические лавины, высвобожденными колдовством и ворожбой. Земля кричит: "Приди, приди Господи Иисусе Христе, приди и исцели меня, сотвори меня новую, поколебли все основания мои, ибо терния и волчцы произрастают из недр моих из-за беззакония людей!" 
Земля кричит и рыдает взахлёб о Милости Моей, ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 667 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 27 Декабря 2018 | Комментарии (0)

И пусть ваше человеческое "я" умрёт на кресте, последовавших за Мной!
(Пророческое слово)

Нечестивые слова, высвобожденные из уст людей, действуют как колдовство в жизни тех людей, которые не пребывают в полном посвящении Мне, говорит Господь! Под Моей защитой праведник устоит при любом шторме и любой буре. Имейте ведение от Меня в Духе Святом, и тогда никакие нечестивые слова, высвобожденные в вашу жизнь, не будут иметь над вами власти! 
Береги себя, народ Мой, ибо время в Духе приходит очень тяжёлое, молиться станет тяжелее, и гонения усилятся против вас, и давление духовное будет сопровождать каждого, кто следует за Мной! 
Молитесь и бодрствуйте, ибо силы зла огромными полчищами уже идут из преисподней обольстить, если получится и избранных Мною, поэтому говорю: бодрствуйте! И пусть ваше человеческое "я" умрёт на кресте, последовавших за Мной! Амен
20.12.2018 г. 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 614 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 26 Декабря 2018 | Комментарии (0)

Перемещение в Духе для пророков последнего времени 
(Пророческое слово)

В Славе Моей Пролитой Крови сочетаются с Небесами пророки последнего времени. Те пророки, которые не возлюбили души своей и земных привилегий, те пророки, которых Я сочетаю в Небесном Крещении Огня! 
Я приготовил для вас Царство Моего перемещения в Духе Святом, где вы вкусите полномасштабные панорамные видения, где вы вкусите полноту Небесного Транса и всё великолепие перемещения в Духе и открытия дара иных языков, где вы будете говорить тем же наречием, что говорят люди той страны, куда Я буду вас перемещать в Духе! 
Вот евнухи - эфиопляне встречают на пороге своей страны пророков, перемещающихся в Духе. И они будут в каждой стране, ибо скопцы по Духу войдут в Славу Моего предназначения через пророков последнего времени. Ибо пророк, перемещающийся в Духе, родился оскоплённым для Славы Моего Имени! И кто поймёт притчу Моего Откровения о скопцах последнего времени, тот уже блаж ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 670 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 25 Декабря 2018 | Комментарии (0)

Пророческое предупреждение для детей Божьих о служении Марины Гершкович 
https://www.youtube.com/channel/UCaA4qo8cSnbGD8b-D5d4_iA

Дети Мои, говорит Господь, бегите от этой женщины, Я не посылал её и Я не говорил с ней! Бегите от неё, ибо за её красивыми словами нет Меня, она ищет своего и жизнь её не такова, какой она себя представляет! Бегите от неё и услышьте глас Мой! У каждого своё время посещения Моего. 
Имейте Любовь Мою и помните о том, что Я люблю православных верующих и вижу сердце каждого из них. Имейте дух почтения ко всем верующим, ибо каждому, кто ищет Меня, открою полноту Моей Любви. 
Не судите внешне, а ищите волю Мою, бегите от этой женщины, ибо на ней нет духа Моего, и если не покаится, то будет поражение, высвобожденное из уст Моих! Амен 
24.12.2018 г. 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 731 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 24 Декабря 2018 | Комментарии (0)

Помазанное сердце Мной, готово принять обильнейший огонь пророческого очищения в свой дух 
(Пророческое слово)

Чистота и глубина покаяния происходит из обильнейшего сокрушения в духе человека только лишь из-за того, что была причинена боль и скорбь Божьему сердцу, Которое, смотря на грехи наши, проливало слёзы Своей Любви за нас, грешников! Покаяние, публично проливающее слёзы, есть стратегическая уловка сатаны, который улавливает в свои нечестивые слёзы жалости тех, кто сожалеет о себе, а не принимает боль Божьего сердца в глубине своего сердца за содеянные им грехи.
Господь проговорил мне, что скоро многие из нас увидят массовое нашествие лжепророков, которые многих уловят в плен сатаны через душевно бесовские слёзы, текущие из их глаз, лишь только из-за причины о сожалении самих себя. 
Бодрствуйте, народ Мой, и молитесь! Не принимайте расплакавшиеся лица в лице несущих Мою Истину, ибо только помазанное сердце Мной готово принять обильнейший огонь пр ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 616 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 17 Декабря 2018 | Комментарии (0)

Нечистый дух Иезавели, объявляющий посты свои для неразумных дев 
(Пророческое слово)

Нечистый дух Иезавели, объявляющий посты свои для неразумных дев, собирает их души в кладовые дьявола и собирает их на бой религиозной войны против каждого, кто восстаёт против нечистого водительства Иезавели. Это слово, выходящее из уст Моих, говорит Господь, принесёт много плода в жизни тех, кто смирится и услышит его. 
Народ, пребывающий в вере и собирающий плоды неразумных дев! Подчиняйтесь добру Моему, дающему каждому водительство Моего Святого Духа, и не подвергайте себя рабству Иезавели, иначе погибнете, ибо она уже собирает души для хозяина своего, с самого сердца земли обетованной, и это есмь жатва врага, приготовленная для неразумных дев. Ищите во всём Моего водительства и не верьте во всё, что слышите! Проверяйте самих себя в вере ли вы! Амен 
12.12.2018 г. 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 688 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 12 Декабря 2018 | Комментарии (0)

Откровения, запечатанные в Книге Даниила, не были ещё открыты  ни одному человеку на этой земле! 
(Пророческое слово)

Откровения, запечатанные в Книге Даниила, не были ещё открыты  ни одному человеку на этой земле! Прелюбодействующие в духе учителя и пророки, пытающиеся толковать Книгу Моей Живой Скинии, Книгу Даниила, совершают тяжкий грех духовного прелюбодейства и блуда, ведущий к вечной смерти, толкуя на свой плотской ум, не помазанный Моей Живой Скинией! 
Величайшую всех времен, Книгу Даниила, которая таит в себе тайны глубочайших откровений для последнего времени, в которой даже есть чёткие указания Моего Святого Духа, что грядущий антихрист придёт именно с России, и не с тех земель, где сейчас видимо происходит гораздо больше беззаконий, чем в России! 
Покайтесь, пророки и учителя этих времён, пытающиеся вносить плотской нечистый догматизм в раскрытии тайн Книги Даниила! Я иду, говорит Господь, в Моей Силе! И тех, кого предизбрал, ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 710 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 11 Декабря 2018 | Комментарии (0)

Откровение, открывающее Силу и Славу Моего Небесного и Вечного Царствия!
(Пророческое слово)

Хотите слышите Моё откровение народ Мой, откровение, открывающее Силу и Славу Моего Небесного и Вечного Царствия? Слушай народ Мой и Внимай Словам Моим! 
Слава Моего Неба - это дети Мои, живущие и пребывающие в глубочайшем покаянии предо Мной, это Мои самые дорогие сапфиры, алмазы и бриллианты, которыми покрыт Мой Небесный Йерушалаим! Амен
8.11.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 631 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 09 Декабря 2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация