Четверг
25 Апреля 2024
10:16
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 154 155 156 157 158 ... 304 305 »
ДА БУДЕТ РАДОСТЬ В СЕРДЦАХ ДЕТЕЙ ЕГО!

"Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви. 
Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна."  (от Иоанна 15: 10-11)
(Пророческое слово)

Радуйся, радуйся, восклицай вся Земля, благодари Господа за милости Его!
Дети Мои, почему Я вижу в вас так мало радости, почему скорби такие в душах ваших и сердцах ваших? Где же радость Моя, радость в победе в Сыне Моем, Иисусе Христе? 
Где же благодарное сердце Мне за милости, которые Я изливаю на вас каждый день?
Дети Мои, вспомните, что вы дети Небесного царства, что вы любимы Мной, и Я пекусь о вас! Молитесь, дети, молитесь, ищите Моего лица, Моего Святого Присутств ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 724 | Добавил: Новый_Завет | Дата: 21 Марта 2019 | Комментарии (0)

Вот Я, говорит Господь, провозглашаю Славу и Рассвет Моего Апостольского Служения!
(Пророческое слово)

Вот Я, говорит Господь, провозглашаю Славу  и Рассвет Моего Апостольского и Пророческого служения над Украиной. Я провозглашаю это ради Сына Моего, Иешуа! 
И Я говорю сейчас это Слово, говорит Господь, что Я поднимаю очень сильно пророческое служение над Украиной и в Украине! 
И Я говорю, говорит Господь, что эта Слава сойдет Огнем Апостольского цунами, Пророческого цунами с Украины на Россию, и с России по всему лицу Земли. И эта Слава  распространится через Украину Моего Апостольского и Пророческого служения втройне, и многие узрят это и примут это, говорит Господь, и будут спасены Мною! Амен 
18.03.2019 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 585 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 18 Марта 2019 | Комментарии (0)

Многие из вас не хотят покоряться Мне и Моему Слову. Покайтесь!
(Пророческое слово)

Моя Слава, говорит Господь, не прикасается к нечистоте и не радуется грехам и неправдам! Я говорю это Слово для вас, народ Мой, церковь Моя. Многие из вас именуют себя верующими и говорят, что поклоняются Мне в Духе и Истине, но это не так!
Многие из вас далеки от Меня, и многих из вас Я даже не знаю, ибо вы не Мои, говорит Господь. Многие из вас покрыты проказами греха, многие из вас покрыты компьютерной зависимостью, играми, всякой другой бесовщиной, и многие из вас просто не хотят покоряться Мне и Моему Слову. Некоторые из вас говорят, что Я могу вводить в обольщение и выводить из него. 
И как сильно вы заблуждаетесь, говорю Я вам, ибо Я не ввожу в обольщение ни одного человека на этой земле, тем более тех, кто покаялись пред Славой Моего Святого Имени! Вы сами вводите себя в обольщение и оправдываете свои грехи, и говорите, что Я буду постоянно омывать вас Кровью Моего С ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 618 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 18 Марта 2019 | Комментарии (0)

Не многие из вас осознали дар Крещения Духом, дар принятия иных языков
(Пророческое слово)

Господь говорит, что не многие из вас, народ Мой, осознали дар крещения Духом, осознали дар принятия иных языков, после того, как Я крестил вас Духом Святым. Вы не осознали глубоко, что такое есмь дар иных языков! 
Я говорю вам, что тот, кто молится на иных языках глубоко и проникновенно, и ходатайствует ими в длительных молитвах, тот ежедневно пребывает в шлеме спасения Моего, который Я одеваю, как кидар, на голову Моим царям и священникам. Я объявляю сейчас вам, народ Мой, что если вы не молитесь духом длительными молитвами, то вы проводите свое время даром, вы тратите свое время всуе! Тот дар, который Я дал, это время от Меня, и Я спрошу вас за этот дар, как вы тратили время. 
И Я призываю всех к длительным молитвам, ибо время последних дней уже марширует по Земле, и дабы Елей Мой приумножался в вас, начинайте молиться длительными молитвами для Славы Моей ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 569 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 17 Марта 2019 | Комментарии (0)

Глубокое покаяние в нас рождает Крещение Огнём
(Пророческое слово)

Духовная боль, пережитая нами от глубочайшего покаяния пред Господом, рождает в нас плоды Святого Духа, запасает нас Елеем Святым с Божьих Небес и рождает в нас крещение Огнем! Будьте благословенны, друзья, ибо каждый из вас переживет боль глубокого покаяния пред Господом и крещение Огнем Духа Святого во имя Иисуса Христа. Амен 
17.03.2019 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw/featured?disable_polymer=true
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 521 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 17 Марта 2019 | Комментарии (0)

Многие жаждут дара пророческого, но не все принимают истинный пророческий крест от Меня 
(Пророческое слово)

Со времени распятия Моего Сына, говорит Господь, Я видел очами Своими множество пророков и пророчествующих. 
И многие из них не искали Славы Мне, они высвобождали дар, и не более, но не жили помазанной жизнью пророка от Меня! 
Лишь единицы людей были пророками Моей Славы, которые славили Меня в постах, и молитвах, и отделениях для Славы Моей! Многие жаждут дара пророческого, но не все принимают истинный пророческий крест от Меня! 
И вот, что Я говорю вам: 
Не пророчествуйте, если вы не принимаете в полноте силу пророческого креста из рук Моих, не открывайте уста ваши и не говорите всуе "Так говорит Господь", если не соглашаетесь с несением пророческого креста в вашей жизни! 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 624 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 16 Марта 2019 | Комментарии (0)

Молитесь за Израиль 
(Пророческое слово)

Господь говорит: 
Посвящение каждого верующего предо Мной видно в его любви к Израилю, ибо Израиль - это боль Моего Отцовского сердца! Израиль во многие века своего существования был отступником и отступал от путей Моих, но это Мой первенец! 
Это величайшая боль Моего Отцовского сердца, говорит Святой Господь! И Я говорю народу Моему: 
Если вы хотите пребыть в глубоком посвящении предо Мной, молитесь за Израиль, ходатайствуйте за него, отдавайте своё личное время в посвящённых молитвах за спасение Израиля! И Я говорю вам, что каждый, кто будет ходатайствовать за Израиль, будет благословлён Мною лично Моей Отцовской Любовью, Моим Отцовским долготерпением и Моей Отцовской Милостью, ибо посвящение каждого из вас видно в вашей любви к Израилю. 
Если вы любите Израиль, значит вы любите Моё Отцовское Се ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 645 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 15 Марта 2019 | Комментарии (0)

Пророческое Слово за Донбасс и город Горловка.

я спросила Господа: 
Почему война не прекращается, ибо ты, Господь, говорил, что скоро освободишь землю и исцелишь? 
И Господь ответил, что война продолжается из-за того, что стоит Стена в виде границ у Горловки, потому, что есть стена между Мной и людьми! Эту стену они выстроили сами, они оградили себя от Меня и не видят и не слышат. Я не могу свергнуть ее, ибо Я хочу спасти народ Мой. Ожесточились сердца людей в гордости, похоти и блуде. Дают обещания мне в покаянии, и не держат их, а также от того, что верующие пребывают в беззаконии и покаяние их медленно, они не хотят оставить грехи юности своей, хотя многие из них уже седовласы и преклонных лет жизни. 
Я благословляю мудростью Своей и Милостью на спасение и распространение Слова Моего, которое несет Жизнь вечную, а не пустое Евангелие. Я жажду сердец огненных, пламенных в Духе Мое ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 675 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 12 Марта 2019 | Комментарии (0)

Идол оккультизма занимает самое почётное место среди верующего народа 
(Пророческое слово)

Идол оккультизма занимает самое почётное место среди верующего народа в Меня, и многие из них думают, что они в правильном положении и направлении от Меня, ибо оставили торжество несения креста от Меня, и поклоняются оккультизму чрез свои языки, которыми они клевещут против тех, кого Я призвал на служение Себе.
И эпогея злоречия среди верующего народа возвела идол оккультизма, как жертвенник ваалу, не только в своих церквях, но и в своих домах! 
Лицемерие ложных священнослужителей закрывает на это свои глаза, дабы не потерять мзду неправедную в своих церквях и служениях! 
И вот, что Я скажу, говорит Господь: 
Если многие из вас не предадут распятию свои сердца и свои злые языки, то погибнете при дверях церквей ваших и при дверях домов ваших, так и не вк ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 314 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 11 Марта 2019 | Комментарии (0)

Крест - это полная смерть своего "Я" 
(Пророческое слово)

Предназначение человека исполняется в Моей Славе только через крест, говорит Господь! 
Если вы не хотите нести своего креста в следовании за Мной, то вы и не Мои и никогда не были Моими. 
Даже если вы пророчествуете и исцеляете больных в Славе Моего Имени, но не несёте креста в Следовании за Мной, то Я не знаю вас и ваши молитвы предо Мной есть ничто иное, как колдовство, употребляемое вами для славы вашей! 
Крест - это путь пророческого призвания в жизни человека, который даже не двинется с места без воли Моей, и не будет ждать воли человеков, но безропотно понесёт свой крест в воле Моей, даже если против него восстанут все вокруг! 
Крест - это не церковные регалии, Крест - это полная смерть своего "Я"! Амен 
9.02.2019 г.&nb ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 604 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 11 Марта 2019 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация