Суббота
27 Апреля 2024
01:03
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » март » 26 » Золотая Жатва уже вышла с Украины
08:52
Золотая Жатва уже вышла с Украины
Золотая Жатва уже вышла с Украины, Золотые Снопы

Шабат Шалом, братья и сёстры!
Сегодня седьмой день у нас, Благословенная суббота началась в ночь с пятницы на субботу по нашему календарю. Пусть Господь обильно вас всех благословит и преумножит в вас даяния Его Святой Любви, Дары Его Святой Любви, чтобы вы более и более возрастали в этом во имя Иисуса Христа.
Сейчас на земле, на которой мы живём, народ проходит сложные ситуации, и сейчас главное - не ожесточить своих сердец, как это может ни удивительно, хотя последнее время уже мало чему начинаешь удивляться, но видно сейчас как-бы, кто чем был наполнен, кто был наполнен Верой настоящего живого Господа Иисуса Христа, а кто был наполнен совсем обратными вещами. Пусть Бог вас сильно благословит, пусть в вас приумножится то, что Он созидал в вас до того времени то, что сейчас происходит, и то, что Он сейчас взращивает в вас и начинает высвобождать в особо трудные времена. Мы верим, что придут наиболее лучшие времена, они ещё придут потому, что ещё Бог об этом было много пророчеств, ещё даст вам в полной мере запастись Елеем перед будущими гонениями, скорбями, которые накроют всю Землю.
То, что сейчас происходит - это ещё не гонения, и это ещё не особенные скорби то, что ждёт народ Божий впереди. Пусть Бог вас сильно благословит, сражайтесь лишь только за одну страну и за одно Царство, это за Царствие небесное, это наша с вами страна, и эта страна пусть преумножается в каждом из вас всё больше и больше, пусть она наполняет ваше сердце больше и больше, чтобы вы восхищали Его Царствие и прославляли во всём Сущего Творца. И сейчас, когда я говорю с вами, интересно, Дух Святой сказал записывать нам садится видео, жена мне говорит: А что будем говорить? Я не знаю, ну ведет, что говорить.
Я вижу Большой Огонь, очень сильный и Большой Огонь, я вижу, как над этим Огнём большими буквами написано «Украина», большими золотыми буквами, и я вижу, как из этого Огня высвобождаются прямо целые большие-большие Золотые Снопы, и я вижу, как эти снопы подходят и берут очень много ангелов, и Дух Святой мне говорит:
То, что Я обещал через многие пророчества, через многие Откровения, уже начало исходить во время скорби, которая сейчас происходит на земле Украины, начинает выходить Золотая Жатва, она уже выходит, и она начинает растекаться по всему лицу Земли.
Многим было невдомёк, говорит Благословенный Святой Божий Дух, что Жатва будет начинать происходить и течь именно таким образом, но многие будут переплавлены! Аминь
Будьте благословенны, братья и сёстры, Аминь

Есть, что тоже сказать. Уже, наверное, недели две, может больше, как начались эти события, и мы выкладывали различные видео, различное Слово от Господа, которое было ранее, оно поднималось, мы его вспоминали, мы его опять говорили, что-то Господь дополнял и вот в течение этого времени мне Дух Святой, в принципе это не новость ни для кого, внутри говорит, что люди забыли о том, что мы боремся не против плоти и крови, а против духов злобы поднебесной. И читая комментарии, мы понимаем, что заходили на канал новые люди, и люди делают свои выводы о том, что мы находимся на какой-либо стороне из властей, кто-то делает выводы, что мы против Зеленского, кто-то делает выводы, что мы за Путина, хотя ни в одних видео мы об этом не говорим, а только высвобождаем то Слово, которое даёт Господь.
Настоящие Божьи служителя, пророки, пророческие евангелисты, они никогда не будут за какую-либо сторону, они никогда не будут на стороне кого-то выделять, они будут всегда на стороне Господа. И если так получается, что допустим ты как служитель, или ты как христианин начинаешь защищать конкретно чью-либо сторону, а другую сторону проклинать, то стоит вообще задуматься, что с твоим внутренним духом происходит?
Плотскими глазами ты видишь определённую ситуацию и определённо ты её оцениваешь так, как у тебя это внутри сформировалось. И что хочется сказать: Вот в течение этого месяца Господь мне показывал сны за одну сторону, открывал за другую сторону, как за Зеленского, так и за Путина было открыто. И я сделала такой вывод: Бог, Он не стоял ни на какой из сторон, Он не выгораживал в этих Откровениях никого, не делал правым, Он показывал только то, что происходит на самом деле то, что есть.
И из этого я сделала такой вывод, что то, что показал Господь, Он мне дал понять, чтобы я не была прилеплена ни своей душой, ни своими мыслями, ни своими какими-то выводами, ни к стороне, той, которая сейчас правит тот, кто на Украине наш президент, и не к тому, который правит сейчас в России потому, что один Бог знает вообще, что будет дальше происходить с Украиной.
И Господь показывает, чтобы мы были на Его стороне, потом Он показывает события, которые будут, и те события, которые Господь показывает, которые будут, они не самые лучшие, которые грядут. Да, будет мир и благоденствие, но Бог предупреждает, чтобы мы были внимательными и не становились на какую-либо сторону потому, что если мы как сейчас христиане будем занимать чью-либо сторону, это злость перерастает, мы слышали, как некоторые христиане молятся, это просто в ужас приводит. И ты думаешь, Боже, ну почему, почему же люди до такой степени, как они начинаются так молиться, ну какой дух их так ведёт. Вот если сейчас мы так начнём делать, то придёт ожесточение сердца, можно не услышать самого главного, о чем  может Господь вообще начать говорить, открывать какие-то вещи, Он будет открывать только тем, кто был за Господа, тем, кто шел с Господом, несмотря вообще ни на какие обстоятельства. Мы сами переживаем эти обстоятельства, мы сами в них находимся в эпицентре, и не занимаем ничью позицию, мы Божье дети и всегда должны быть на Божьей стороне, и вот это мы не должны забывать! Говорит Господь вам молиться за кого-то – молитесь, говорит за одну сторону молитесь, говорит за другую сторону - не проклинайте. Да, вот это вот просто страшно, когда смотришь там кто-то проклинает, а какую-то сторону, ожесточение сердца происходит, не ожесточите.
Вот сказано нам в Слове Божьим: По причине умножения беззакония в сердцах охладеет Любовь, но сейчас беззакония, мы в нём находимся, очень много беззакония происходит на нашей территории, но много происходит хорошего там, где люди приходят к Господу, каются, осознают вообще всё происходящее, осознают тогда, когда смотрят на ситуацию глазами Бога, а не своими глазами. Кто смотрит своими глазами, тот к сожалению пожнет, пожнет и не очень хорошее в сердце и в духе своём.
Поэтому хочется нам всем пожелать видеть то, что видит Господь и как видит и оценивать всякую ситуацию, как видит Господь, и вообще, чтобы нам видеть дальше то, что хочет Господь нам показывать нас вести потому, что нас ждут в скором будущем большие перемены, большое поднятие служения, чтобы мы были теми Снопами, которые вышли из Огня, как Игорь получил, этими Золотыми Снопами, огненные. Да, выйти с Золотыми снопами оттуда можно только, если твоё сердце наоборот погрузилось в Любовь, пришло к покаянию.
Вот Дебору мы смотрели с Израиля, у неё вот хорошая проповедь последняя есть, Откровение, Слово Божье о покаянии, об ответе Божьем, мы советуем вам посмотреть это каждому христианину.

Вот кто-то для себя тоже ответы получит, время покаяния, время Божьих ответов, и будем к этому стремиться и в этом расти. Бог да благословит вас, дарует мир, дарует покой тогда, когда мы находимся все в шторме.
И всё, что сейчас происходит, над этим всем – Бог, как это может кому-то ни странно звучит, может даже кому-то жестоко, но многим из нас пришло время взрослеть и смотреть на ситуации, многие которые сейчас происходят, не глазами гнева, разочарования, ненависти, но глазами Божьими. Ещё Бог отмерит очень хорошее время, и оно скоро вас настигнет, хорошее оно будет для вас или нет - это вам выбирать. Если вы будете смотреть на все Божьими глазами, а не глазами этого мира, то вы войдёте в это время. Пусть Бог вас благословит во имя Иисуса Христа! Аминь 
Молитесь за нас, мы все нуждаемся в молитвах, и сейчас очень нуждаемся в молитвах. Пусть Бог сильно преумножит в вас ходатайство! Аминь
26.03.2022 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Просмотров: 261 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация