Четверг
25 Апреля 2024
23:38
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » декабрь » 15 » Золотая Жатва, Россия, гонения
07:18
Золотая Жатва, Россия, гонения
Золотая Жатва, Россия, гонения

Шалом, братья и сёстры! Да благословит вас всех Господь, да призрит на вас светлым лицом Своим и дарует вам мир, покой, радость, да призрит Господь на молитвы ваши, преклонит ухо Свое и услышит ваши молитвы по Его Великая милости.
Сажусь записывать это видео, видел определенные сюжеты в молитве только что, Дух Святой мне сказал записывать, что-то хочет сказать нам важное Господь. И только я начинаю говорить вам эти слова, я вижу, как в моей комнате прилетел голубой Орел, мой друг, дух пророческий. И я с ним сразу и стремительно начинаю перемещаться. Мы быстро и стремительно перемещаемся по Небу и также стремительно опускаемся вниз, и я вижу, как мы находимся в большом лесу, огромный лес, ему нет ни конца, ни края.
И мы приземлились, где посреди леса большая-большая лужайка, очень большая, и не растут вообще деревья, такая поляна огромная, и голубой Орел мне говорит: Сегодня ты узнаешь то, что откроет Отец в Сыне Йешуа, и отдашь это народу. Бог Отец покажет сегодня то, что происходит сейчас на Земле.
Сейчас мы с тобой находимся в России, говорит мне голубой Орёл, и это лес России, смотри! Он взмахивает обоими крылами и я начинаю видеть большое пространное видение, я вижу, как из леса на поляну выходит медведь, но он не видит нас, мы как покрыты, мы как покрыты и сокрыты от его глаз. Медведь весь израненный и он ревёт, он прямо как вылетел с леса на эту поляну. Он весь ревёт от боли, он раненый, и вижу, как кровь сочится из него, я вижу, как с другой стороны леса на поляну выходит к нему, голубой Орёл мне говорит: Это Медведица и она движется к зверю израненному.
И я вижу, как эта Медведица подошла к нему, и вижу, как она зализывает рану медведю. Эта рана у него сочится там, где голова в области шеи. Это между головой и туловищем, сильная рана, и я вижу, как Медведица прямо вылизывает эту рану, зализывает её, я вижу, как восторженный зверь-Медведь начинает рычать от радости и сильно прыгать прямо.
Рана его исцелена, и по мере того, как исцелена его рана, я вижу, как этот медведь начинать громкое и свирепо рычать. И удивительное зрелище, я вижу, как он месте с Медведицей пустился в пляс.
И голубой Орёл говорит: У них начинается пиршество брачного сезона. Раненый зверь полностью исцелён, и голубой Орёл опять сильно взмахивает крыльями, ещё сильнее, чем перед этим, и я начинаю видеть, как Медведица начинает рожать маленьких медведей. Она рожает ровно четыре маленьких медведя, и вижу по мере того, как она их рожает, зверь - Медведь начинает всё больше и больше расти, он становится огромный, как великан ещё больше и больше разрастается, становится ещё свирепее и яростней.
И я вижу, как четыре медведя, которые только что были рождены медведицей, они начинают быстро взрослеть и становятся такими же свирепыми и яростными, как медведь. И вижу первый из этих медведей, смотри, говорит голубой Орел, он идёт на восток. 
И по мере того, как этот могучий, я бы даже его назвал древний зверь-Медведь идёт на восток, вижу, как вся сторона, куда он идёт на восток, она заполняется тьмой.
Я слышу крики и стоны, и весь Восток покрывается тьмой. Голубой Орёл мне говорит: Смотри дальше, и вижу другой Медведь, также выросший могучим, голубой Орёл говорит: Он идёт на запад, и он идёт на запад Земли, и также весь Запад, куда идёт этот яростный и свирепый Медведь, весь погружается во тьму.
Голубой Орел мне говорит: Смотри! Я вижу третий Медведь, такой же свирепый и яростный, здоровый, я вижу, как он идёт на другой край Земли. И ещё один Медведь восстает и идёт на другой край Земли, и всё это заполняется, я вижу, как вся Земля заполняется тьмой, и все эти четыре медведя идут, идут дальше и дальше по разным сторонам, и голубой Орел мне говорит: 
Восток, запад, север и юг - власть зверя с России сейчас начинает распространяться. Это то, что происходит сейчас на самом деле, говорит мне голубой Орел: Смотри! Я вижу, как вся Земля, она просто покрывается тьмой.
И голубой Орёл мне говорит: Время предтечи антихриста наступило! Он взмахивает опять сильно своими крыльями и я начинаю видеть другое видение. Я вижу, как вся Земля погружена во тьму, но вижу, как золотые огни в этой тьме горят, горят и разгораются ещё ярче, я вижу, как они захватывают эту тьму, и голубой Орёл мне говорит: Эти золотые огни, которые ты видишь - это сезон Золотой Жатвы, который также опускается сейчас на Землю.
Отец допустит излияние большой Золотой Жатвы, смотри, что будет дальше: Я вижу, как золотые эти огни разгораются и разгорается всё сильней, вижу, как появляется очень много ангелов, я вижу, как эти ангелы собирают большие-большие снопы с полей, Золотые Снопы, большие колосья такие.
И я вижу, как они взлетают на Небо с этими снопами, и вижу, как только они взлетели, вижу, как золотые огни начинают тухнуть и тьма опять обволакивает всю Землю. 
И я вижу, как большой-большой огромный зверь-Медведь, которого я видел первого, рана которого была исцелена, как он разрастается ещё больше по всему лицу Земли и свирепеет. Голубой Орёл опять взмахивает крыльями и говорит мне: Смотри! И я слышу очень сильные стоны, крики, очень сильно много людей, голубой Орел мне говорит: Смотри, ты видишь сейчас огромную Россию, которая разрастается и разрастается со своими пределами всё больше и больше. 
И по мере того, как она разрастается, тьма по Земле разрастается также ещё больше. Я слышу еще сильней стоны и крики, и голубой Орёл мне говорит: После Золотой Жатвы в России, затем по всему лицу Земли начнутся очень сильнейшие гонения на евреев и на верующий народ, на верующих в Славу Царя Йешуа.
Я вижу, как идёт большой состав железнодорожный, множество, множество эшелонов, и я слышу, как из этих эшелонов раздаются стоны и крики, и голубой Орёл мне говорит: Эти эшелоны, которые ты видишь сейчас движутся по России, они означают ложные служения, которые расплодятся ещё более и более во времена тьмы, и многие будут предавать своих братьев и сестёр.
И я вижу опять, как медведь ещё больше и больше разрастается, и я вижу, как он загребает прямо в свои лапы все эти эшелоны, все эти составы и он их прямо вот так поднимает наверх. И по мере того, как он их загребает, его сила становится ещё более и более, и голубой Орёл мне говорит: Свою силу он будет черпать через среду всех протестантских церквей, которые войдут в ложные учения и ереси.
Я вижу множество людей, голубой Орел мне говорит: Это народ Израиля, живущий во всех странах бывшего СССР.
Я вижу, как они бегут и голубой Орёл мне говорит: Скоро наступит то время, что все люди, имеющие еврейские корни народа Израиля внутри себя, они будут убегать, они будут убегать на свою древнюю родину Израиль, но уйдут не все, кому-то из них придётся претерпеть скорбь, придётся претерпеть мученичество.
И я вижу сейчас огромное-огромное скопление людей, и нет там начала и конца, и голубой Орел мне говорит: То, что ты сейчас видишь - это вся церковь, которая есть сейчас, и голубой Орел взмахивает сильно крыльями и говорит мне: Смотри!
И я вижу, как с этой огромной численности людей, которые голубой Орел назвал церковью, остаётся лишь только вот такой малый кусочек. И голубой Орел мне говорит: Это останутся лишь только те, кто останется верным.
Я вижу, как другая большая часть этих людей, они все вооружаются, они берут в руки оружие, я вижу, как их руки начинают по локоть прямо погружаться в кровь.
Голубой Орел мне говорит: Это многие из тех, кто отойдёт от Веры и отходит уже сейчас, они уже сейчас приняли семена антихриста. И голубой Орёл мне говорит: Спасется лишь только малый остаток. И то, что ты сейчас видишь - это Малый остаток!
Отец говорит: Будьте верными до конца, сейчас наступает то время, когда в России власть зверя начинает просыпаться, и пройдет несколько седмиц времени, и власть зверя утвердиться в России, и через Россию по всему лицу Земли. И Россия начнет захватывать многие государства и страны под свою власть тьмы. И когда вы начнёте это всё видеть, знайте, что время близко. Амен 

О чём говорить, вещи конечно не очень для кого-то хорошие, для кого-то может они ничего и не значат, а для кого-то может это то время, когда Бог будет призывать к сильному ходатайству.
По воле Отца в Сыне во имя Йешуа, я передал то, что увидел и то, что услышал, молитесь, я не придерживаюсь какой-либо риторики, какой-нибудь вражды к какой-нибудь стране, но сейчас я вновь и вновь получаю подтверждение, что всякая шелуха, которая распространяется по Интернету, все множество об антихристе, о звере и всё остальное - это всё ложь, это блеф дьявола, за папу Римского и остальное всё, многие смотрят и наверное знают. Антихрист выйдет внезапно оттуда, откуда его будут меньше всего ждать многие, но избранным своим Отец открывает Свои тайны.
Я думаю, что всё это нам показано для того, чтобы мы стали тем малым кусочком, который был показан, тем малым остатком, который Бог спасёт.
Будьте верными до конца, молитесь, Бог каждому из вас будет давать Откровения, видения что делать, как делать, что делать, не спешите с какими-либо выводами, которые будут по плоти, молитесь. Пусть Бог обильно всех вас благословит. Да, Отец открывал, что будет сильное Пробуждение через многих людей, которое начнётся в Украине, в России и так далее, но одновременно с тем, мы не знаем какая будет цена заплачена за это Пробуждение и что будет до конца, досконально, я не слышал ни от одного, чтобы это было открыто прямо вот так широкомасштабно. Но у меня есть такое немного понимание, что многие вещи будут приходить через скорби, и какое-то время Отец нам попускает для того, чтобы мы сейчас ещё более и более запасались Маслом и приготовились к временам худшим, Он ещё даёт нам это время, чтобы мы стали и вошли в этот малый остаток. Будьте благословенны во имя Иисуса Христа! Аминь
14.12.2021 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 361 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация