Пятница
29 Марта 2024
01:52
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » январь » 27 » Зеленский - как царь Давид
14:54
Зеленский - как царь Давид
Зеленский - как царь Давид, конец короновируса - начало Восстановления Скинии Давида сон, истолкование

Дорогие братья и сестры, я хочу вам рассказать сон, который мне дал Господь:
Вот вижу я, как летают самолёты и ездят поезда, и они ездят на Россию и во все страны, границы открыты. Потом я иду на другую улицу, я вижу бочку, я на нее становлюсь и проповедую, я вижу, как люди подходят до меня и слушают. Потом я вижу, как Владимир Зеленский выходит из здания и танцует как Давид и радуется и люди на него все смотрят когда всё закончилось и радовались потому, что закончился карантин. Закончился карантин, и было понимание, что это окончание карантина и люди радовались.
И братья сёстры, когда ребёнок мне сказал, что позавчера мне приснился сон про коронавирус, я говорю Владюша, какой сон, он говорит, я забыл, не помню, не помню это и всё, и я говорю:
Ну давай помолимся, и ты вспомнишь, и я говорю: Господь, если сон от Тебя, то Ты тогда и напомни этот сон, я возложила ему руки на голову, на дух, помолилась и буквально прошла минута, и ребёнок вспомнил полностью весь сон и подробности сна. И меня очень сильно коснулось в дух потому, что я понимала, что это Господь и дело не просто в карантине, но есть очень большая глубина.
И буквально в течении получаса мне пришло полное истолкование.
Братья и сёстры, скажу честно, меня настолько коснулось, и вот сейчас, кто послушает, люди, которые ходят в Господе, которые поклоняются Ему в духе и истине, которым открыты какие-то времена, какие-то сроки, тех, кто получал слово от Господа по отношению Зеленского, по отношению карантина, что есть карантин и кто есть Зеленский для страны, и кто знает об Огне Пробуждения, восстановлении скинии Давида, которая выйдет из Украины и пронесется по всем странам в это последнее время, того как сон и это истолкование очень коснется.
И когда я получила полное истолкование, возможно кому-то ещё что-то придёт, откроется еще большая полнота в своё время или может быть кому-то из братьев и сестёр, вы можете написать нам в комментариях, можете звонить, делиться, нам будет очень приятно.
Я плакала, друзья, потому, что Бог очень коснулся, и я понимаю, что это очень серьезно и ответственность за такой сон, и брать на себя ответственность, говорить, что это Господь, но этот сон, он подтверждает то, что уже было открыто, чтобы нас укрепить, чтобы нас ободрить и Бог показывает, что Он с нами разговаривает, Он разговаривает не только с нами, но и с детьми, поколением последнего времени, подрастающим поколением, и что также через них Господь говорит, это да и аминь.
И вот что мне открывается, друзья, я буду зачитывать потому, что мне пришлось это записать так, как оно открывалось:

Откроется граница тогда, когда в Украине будет высвобождено и подготовлено полное восстановление Скинии Давида, которая выйдет из Украины Огнём и пронесется в Россию и по всему лицу Земли. Владик увидел, что поезда открыты в Россию, это и значит Огонь с Украины в Россию и далее по всем странам, поэтому Зеленский радоваться, это как прообраз восстановления Скинии Давида, поклонение в духе и истине, это акт примирения с Богом, восстановление всех взаимоотношений, и это указывает и подтверждает принадлежность того, что Зеленский конкретно помазанник и да и аминь без сомнений. Как Давид помазан на царство Израиля, так Зеленский на царство Украины, он плотно связан с Израилем, он еврей по крови и по сердцу Божьему в духе. Украина и Израиль, как было открыто Альфа и Омега, Украина - конец времен и начало восстановления Скинии Давида, которая пронесется по всему лицу Земли и до края и будет проповедано Евангелие Царства Чистое и Непорочное, восстановление Скинии Давида, Завет вечный между Богом и человеком, и тогда придет конец! Аминь
Евангелие открыто уже всему миру, но нет последней части завершения, восстановления Скинии Давида. Именно эта часть пронесется по всему лицу Земли Огненным посланием в Силе, Славе, в Совершенстве, в Чудесах и Воскрешении Нового Завета, поднятие поколения времени, последнего времени.
Владик проповедовал Евангелие, это как прообраз поколения последнего времени, именно это поколение последнее, которое пройдет и пронесет Скинию по всему лицу Земли.
Именно они будут среди народа ничего не бояться, не страшась, немало не сомневаясь, нести Евангелие.
Встал на бочку, и означает поднятие, поднятие поколения Евангелистов, пророков, апостолов последнего времени.
Зеленского он видел немного старше чем сейчас во сне, лет 50 ему, значит это будет не совсем завтра или через полгода, Бог дает еще время.
И Господь взывает и говорит:
Восстань Украина из праха и пепла и облекись в суды Моей Праведности и Милости, Покайся и примирись со Мной, и Я проведу тебя в Ковчег Завета и ты войдешь во Святое Святых и пронесешь это Слово по всему лицу Земли. И так будет Аминь..
Грядет звезда Светлая и Утренняя, Иисус Христос корень и потомок Давида, и узрит Его все лицо Земли. Он Воссияет в Славе и зажжется на Небе и накроет все лицо Земли в виде поднятия поколения последнего времени, и тогда придет конец. Откровение 22:
17 И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет: прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром. Аминь
Когда увидим все это, знаем, что Бог верен.
Народу неверующему это закрыто, а избранным Его Он открывает признаки и времена и подтверждает Слово Свое.
Друзья, как во сне Зеленский радовался и танцевал, и Владюша мне рассказывал, что Зеленский танцевал по типу, как, он видел Давида в сериале, это постановка похожая, как она описана в Слове Божьем, как танцевал Давид и плясал, так и было показано, что он плясал, и танцевал, и радовался Зеленский окончанию коронавируса, но суть не коронавируса, а суть того, что восстановление Скинии Давида – это, что Огонь пронесется по всему лицу Земли.
И когда мы увидим окончание карантина и открытие границ, это будет означать, что Скиния Давида, она восстановлена, полнота восстановления в Украине, она пришла.
И недавно я размышляла, Господь вкладывал в дух такие вещи, что об этом уже знают верующие люди, которые знают Господа, что карантин, установлен Господом для того, чтобы люди Его искали, и у меня было понимание, что карантин, он откроется тогда, когда придёт полнота восстановления Скинии Давида, когда придёт полнота Огня, который вырвется и пойдет, когда настолько будет Украина наполнена Огнем Божьего Духа, что Украину будет как бы распирать. И тогда этот Огонь Божий, он откроет эти границы по Божьему повелению, и правители и те, кто за всем этим стоят, они узнают скорее всего, что это Господь потому, что без Бога такое невозможно сделать по всему лицу Земли. Возможно происходят беды и всё что происходит нехорошее, что мы видим, это тоже Богом допущено, но для нас верующих, а главное, что идет восстановление Скинии Давида, поклонение в Духе и Истине.
Это самая прекрасное, это то, что хотели видеть апостолы скорее всего, Нового Завета, а мы это видим с вами, поэтому для нас это вообще очень большая радость, что Господь с нами так говорит, и мы проживаем все эти действия, пусть Господь укрепит поколение подрастающее, которое возможно пройдет гонения, испытания и мы вместе с ними, но их пусть укрепить сильнее, чтобы они это всё пошли.
И вот, что еще хочется добавить, друзья, что мы настолько должны быть чистыми, и я свидетельствую, что Господь очень особенно сильно очищает, и что чем больше Он прикасается, люди Божьи знаю, что чем больше Бог прикасается, открывает, тем больше открывается наша греховность, природное вот это человеческое, и бывает Бог допускает ситуации в нашу жизнь, когда греховность поднимается. И ты понимаешь, что тебе ещё очищаться и очищаться, насколько ты ещё не очищен, когда ты думаешь ты вот- вот ты очистился от чего-то, но Бог поднимает и показывает глубину, поэтому нас сейчас время очищаться и очищаться, входить во Святое Святых, в Скинию и прикасаться к Ковчегу, могут только те, кто очищен, освещён, только те могут слышать Господа четко и не сомневаясь, не говоря неправильных вещей.
Слава Богу, по милости нам при очищении при нашем открывает вот такие вещи, мы благодарны, но как мы видим, благодарны Господу, но как мы увидим, в Ветхом завете, когда несли Ковчег Завета, Озия, повозка колыхалась и Озия притронулся к Ковчегу, чтобы поправить его,
чтобы он не упал. Он был поражен Богом и он упал замертво потому, что нести Ковчег могли только левиты и прикасаться к нему могли священники левиты, будучи очищены от греха, очищенные Господом, только они могли, поэтому Давид страшился и не смог сразу внести в Иерусалим Ковчег Завета, поэтому, друзья, прежде, чем нам говорить, что это не Господь или пытаться каким-то образом входить во Святое Святых, будучи неочищенными и не покаявшись в грехах, то для нас это грех, для нас это смерть потому, что нам лучше очищаться и приходить к Богу с покаянием, и тогда входить к Нему, в Его тронный зал потому, что мы не все суперсвятые, крыльев у нас сзади нет, мы все очищаемся, очищаемся и будем очищаться, люди Божьи знают, что такое очищение и какой тот Огонь, и как этот Огонь входит и как Огонь Божий и Его Слово, как оно достается, это крест, это Реальный Крест, который нужно пронести каждому, кто посвятил свою жизнь Господу.
За Ковчег и Давида, как его несли написано 2 Царств 6 глава и в 1 Парапаминон 13 глава, там каждый может прочитать, очень подробно, кому-то может быть что-то еще откроется, я не буду сейчас трактовать потому, что мне сейчас как бы не было это трактовать потому, что каждый может это прочитать.
Поэтому, друзья, было ещё такое понимание, что всякий, кто говорит хулу на Зеленского говорит хулу на Бога, ибо он помазанник не человеком, но Богом с Неба, Его Воля - не наша воля и пути Божьи пути не наши, и Господь во сне подтвердил, что он помазанник, он такой же помазанник был, как и левит, и что никто из нас не имеет право на Зеленского говорить хулу, чтобы мы ни видели, происходящее в стране. Обычно люди ропщут на страну, видя там платёжки, цены, кого-то что-то не устраивает. Знаете, друзья, как не устраивало при других президентах народ, всё не устраивало, так и при Зеленском не устраивает. Но какой бы, какие бы мы ни видели вокруг ситуации и происходящее в стране, он помазанник, и мы должны это помнить, должны это знать, и каждый, кто хулит нашего президента, тот будет отвечать перед Господом потому, что Бог донес Своё, Бог показывал, неоднократно открывал верным Своим, что Зеленский помазанник, и открывал это нам, открывал другим людям, открывал до выборов еще, что Зеленский помазанник. Много лет назад Господь давал Слово, что Бог даст помазанника Украине, вот он, друзья, вот он помазанник, которого дал нам Господь, будем молиться за него, кто не молился, кому не было открыто, пожалуйста, присоединяйтесь к молитвам за власть, дабы иметь нам жизнь безмятежную, и не будем роптать на то, что мы видим, но будем ожидать то, что Господь нам приготовил - это Огонь Его, который сейчас нужно принимать, поэтому пусть Господь нас укрепит, благословит, очень сильно наполнит наших деток, пусть Он еще открывает нашим деткам и нам через детей. Это не только через нас Бог, а также через деток, это очень интересно, это очень радостно, я была реально наполнена Божьей радостью, когда вот так вот одному приснился сон, другому пришло истолкование, донесли до народа Божьего, поэтому пусть Господь вас всех благословит. Обнимаем, обнимаем вас всех Любовью Иисуса Христа! Аминь
27.01.21.г
Ольга Роменская
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9g..
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Откровения | Просмотров: 585 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация