Пятница
29 Марта 2024
12:57
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » май » 24 » Вы - дети Божьей Милости!
17:42
Вы - дети Божьей Милости!
Вы - дети Божьей Милости! 

Шалом, братья и сёстры, а также их родители!
Шалом вам всем большой, большой у нас сегодня превосходное настроение, Слава Господу. Я сегодня с женой ходил у нас здесь в Святогорске возле православной Лавры, где мост большой, кто был, знает, много приехало отдыхающих, очень много. Я, когда шёл, Дух Святой мне начал давать определенного рода Откровения, знаете, так бывает внезапно, идёшь уже жарко, начинаешь получать определенные Откровения. Это Откровения Божьей милости, и Дух Святой мне говорит, что это Слово сейчас укрепит очень многих тех, кто давно стоит в молитве, молиться за своих родных или за своих города, за свои страны, и как бы не видят какого-то продвижения, ну физически там, или что, и Господь говорит вам: 
Успокойтесь, это пророческое как бы обращение ко всем ходатаям, ко всем евангелистам, пророкам, апостолам, именно тем людям, пастырям, которые движутся в Духе Святом. Отец называет вас, что вы дети Его милости, и Он говорит вам дважды, что вы дети Моей милости. И Отец Небесный говорит: Я сейчас объясню вам, что это значит: все те люди, которых вы видите вокруг себя, которые ещё не покаялись в ваших городах, странах, большинство людей, вы видите, как они мирно ходят, кушают, в кафе заходят, просто гуляют семьями. И Отец Небесный говорит вам, дети Его милости, что благодаря вашим молитвам во многих странах этого мира еще процветает мир и благоденствие, несмотря на то, что происходит вокруг, несмотря на то, что бушуют определенного рода инфекции или ещё что-либо, но Отец Небесный говорит, что благодаря только детям Моей милости, которые молятся за своей страны, города, за свои церкви, Я ещё держу этот мир крепко в Своих руках, и приход 3-й мировой войны, также говорит Отец Небесный во имя Сына Своего Йешуа, Он ещё, Отец Небесный, даёт ещё срок, это время ещё отходит на задний план.
Насколько бы ни был этот приход близок, но Отец Небесный ещё терпит и слышит наши молитвы, наши ходатайства.
И Отец Небесный говорит: Вы все, кто поклоняетесь Мне в Духе и Истине, вы дети Моей Небесной милости. Я люблю вас, укрепитесь,  молитесь, ходатайствуйте, запасайтесь Маслом, и Я скоро и изолью на вас еще более! Аминь
Шалом, братья и сестры, а также их родители, дети и друзья друзей всем большой Шалом!
И Игорь говорил только что что мы дети Божьей милости и в этом никто не должен сомневаться потому, что написано в Слове Божьем, что милости Господней полна вся Земля и кто не видит эту милость, можно о таких людях сказать, это только те люди, которые возможно живут в ропоте, в непрощении, каких-то грехах, с которыми не могут проститься и от которых не могут избавиться, но Господь хочет, чтобы мы видели Его милость, которая есть по всей Земле, которая оказывается для каждого из нас потому, что если бы мы видели, как Бог иногда проявляет по отношению к каждому из нас и как Он стучится, а мы по служению можем сказать, что Бог стучится очень много к людям.
Я даже раньше ещё, когда была верующей, взять можно зачем 7-8 лет назад, я не подозревала что Бог может так стучаться, что Он может избирать такие пути через других людей, стучаться к вам в сердце, посылать кого-то, приводить, говорить вообще через какие-либо другие источники. И я жалею, что я раньше этого не видела, что я раньше не познала больше этой милости Божьей. Когда бы наверное Господь мог бы начать действовать быстрее в моей жизни, чтобы это пришло только через смирение, а все потому, что люди очень многие находятся в ропоте, не замечают во зле, как написано, что мир лежит во зле, не замечают Божьей милости, и Бог сегодня хочет очень сильно, чтобы мы в свои сердца посмотрели знаете как, на другую, на противоположную сторону милости и посмотреть вокруг всё, что происходит, Бог прощает, милует, как Игорь говорит, несмотря ни на что, несмотря на катаклизмы, несмотря вообще на всё, на всё, если мы живущие например в Украине, в России, кто-то допустим живёт в Америке, взглянуть на страны Индии, на страны Нигерии, где люди очень бедно живут, где люди умирают с голоду.
Вот мы с сестрой разговаривали, она говорит там Северная Корея, там вообще полный хаос, полный беспредел с людьми творится, что мы поймем, что мы просто цари. Когда-то пастор «Слово жизни» Вячеслав Крючков, он был на миссии в Индии, служил там, и он приехал и он говорит: Мы вообще не понимаем как мы живём, мы просто здесь цари, короли на этой земле, мы имеем достаток во всём. Пусть имеют этот достаток не все, пусть может быть не так, как другие, но мы не должны другим завидовать, но у нас практически у всех есть хлеб на столе есть, мы можем позволить себе овощи купить и какие-то другие продукты. А кто-то может и больше купить. Если есть у тебя больше, то поделись с тем, кто не имеет, раздели милость, которая явлена для тебя Богом в твоей семье, раздели её для тех, у кого этого меньше и там милость Божья, она также начнет расти, люди начнут благодарить. Но это так, немножко о том, как мы должны внимание уделять друг другу. А когда мы будем делать такое, когда особенно христиане потому, что Бог очень часто обращается в Слове Своём: Гибнет народ Мой. И к народу народу, Он обращается к народу, Он хочет, чтобы мы видели всё вокруг, и милость, и любовь, и даже то, что нам Солнце греет на этой Земле.
И когда мы начнем все это впитывать, когда мы начнем поглощать эту Божью Любовь, наполнять свой дух, тогда мы станем Солью, тогда мы начнём отдавать то, что даёт нам Господь, и отдавать это другим людям из духа, из сердца, из желания сердца своего, от рук своих, от того, что имеем, тогда мы будем Солью.
 В Слове написано, если соль потеряет силу, что с неё возьмёшь, поэтому мы не должны терять этой Соли, а это любовь в первую очередь, Любовь к Богу и любовь к ближнему, ни в коем случае не роптать.
Мы делились уже с Игорем неоднократно, сколько раз Господь являл милость, и знаешь друг, если ты сегодня проходишь какие-то беды в своей жизни, болезни, потому, что Бог очень часто допускает болезни в жизни человека для того, чтобы вывести куда-то на уровень выше, показать, показать на грехи, к сожалению мы люди понимаем только свои ошибки, каемся в своих грехах практически только тогда, когда к нам приходит какое-то несчастье, какая-то болезнь, какая-то беда. И это всё допущено потому, что мы сами это всё допускаем в своей жизни и не нужно роптать на Бога, и если ты сейчас проходишь какие-то трудности в своей жизни, постарайся не роптать на Бога потому, что я знаю, как можно начать роптать, и когда совсем плохо, и когда совсем больно, когда ты думаешь, что ты оставлен, даже если ты совсем упал, даже если ты чувствуешь, что у тебя в сердце поднимается ропот на Бога, остановись, остановись потому, что Дух Святой по любому призывает, Бог говорит, остановись в этот момент, где-то из глубины души ты можешь думать, что это твоя кровь, но это Дух Святой, который пришел обличить весь мир, и Он обличает и о грехе, и о твоих мыслях и о твоих действиях и твоих поступках.
Обратись всем сердцем в этот момент к Богу и Он начнет тебе давать ответы, может быть не сразу, но если ты возопиешь к Нему, встанешь на колени и приложишь к этому усилие и все свое сердце и всю свою душу и дух, Бог обязательно ответит.
Нам многие люди пишут: у меня то, у меня там тот заболел, у кого-то там кто-то нуждается в исцелении, у кого-то больные дети, кому-то переезд куда-то нужен, не может один человек ответить полумиру на все, не может один пророк, не может служитель ответить на все, но я могу сказать, что Бог приходит и отвечает на такие вопросы, когда вы просите, на которые вы никогда не сможете найти ответ. И когда вы получите ответ, а Бог, Он отвечает каждому, ибо Его ответы, это та же милость для каждого из нас. Он берет и каждого вырывает из проблем, из этого ада. А сейчас особенное время, когда Бог поднимает, когда Бог будет каждого вырывать для того, чтобы поднять, чтобы явить Свою Славу, явить Свою милость, показать вот этому миру, который сейчас беззаботно живет, как Он милостив для того, чтобы этот мир, он пришел к Нему, чтобы он тоже покаялся и прославил Бога, ибо в Слове Божьем написано, что Он призовет на Свой пир, Он призовет званых и избранных, он нас призовет. И где мы будем, друзья?, но написано, что не придут, потому, что ели, пили, женились и во многом это тоже о христианах сказано, строили и так далее, и что эти люди не придут. И тогда Бог скажет: Иди, призови тех, которые при дороге, тех, которые вообще самые-самые. Мы так думаем, что они самые-самые, но они встанут и пойдут.
 И вот эта армия, вот эта армия последнего времени, которая поднимется и придет. Знаете, как получается сейчас, когда христиане, которые еще не познали Бога, они думают, что они познали, они думают, что услышат и мы сейчас это видим, как это проявляется, они говорят: А вы не Бога слышите, а вы не по духу получаете!
Не привыкли к тому формату, который открывает Господь, но мы видим, как этот новый формат Господь открывает, Он книги, тайны Свои открывает, нужно это просто принять. Отложи свой ум, отложи свой разум, это тоже милость сейчас для нашего времени, в котором мы находимся. Апостолы мечтали, пророки мечтали быть в этом времени, а мы, друзья, в нем находимся, надо всю Славу воздать Ему.
Поэтому вот эти люди, которые сейчас нас смотрят, которые при дорогах и везде, они сейчас это видят, и они это принимают, и они войдут в эту реку, и они будут служить. И тогда христианам, которые называли себя десятилетиями христианами, стоит задуматься, какой поток они сейчас будут видеть, и в чем остаются они? В старом, надо перейти в новое, а Господь хочет новое, как это Он открывал новое в новом году.
Друзья, нужно принять новую милость, которую Бог открывает потому Бог, Он не стоит на одном месте, Он будет давать новое!
Мы желаем вам, друзья, чтобы каждый из вас принял новое, принял милость Божию в свою жизнь, получил ответы на свои вопросы, прославил Бога, чтобы каждый свидетельствовал о Славе Его.
И мы когда-то уже говорили: Если каждый начнет записывать, выставлять в Интернете свои свидетельства, что делает Господь, то они только и будут вылетать в Ютубе, они будут вылетать и этим тоже прославится Господь, но это уже выбор, дело и сердце каждого. Благословляем вас, драгоценные братья и сёстры, всем большой-большой Шалом! Аминь и Аллилуйя
24.05.2021 г
Игорь и Ольга Роменские
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 330 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация