Пятница
26 Апреля 2024
00:25
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » ноябрь » 5 » Время молиться не о пробуждении, а о Покаянии
18:04
Время молиться не о пробуждении, а о Покаянии
Время молиться не о пробуждении, а о Покаянии! Россия, Генерал Юденич!

С миром Божьим, Божий народ!
Дух Святой в течение последнего часа начинает меня пропитывать уже заранее определённым видением, говорит то, что будет показывать, и говорит, чтобы я начал снимать это видео.
И Дух Святой также говорит: Предупреди Божий народ, не призови, говорит Дух Святой, а опять говорит, предупреди, что это послание очень будет весомо.
И каждый, кто отзовётся на него, и каждый что скажет в своём сердце и в своем духе на это послание: «Амен», войдёт в благословение Сущего Творца, которое Он будет производить в последнее время в России!
Прямо сейчас я вижу, как по воде прилетел голубой Орел, и я вижу, он сегодня необычайно больших размеров, и он крыльями просто накрыл всю воду, одним крылом пол реки и другим крылом пол реки.
Я вижу, как следом за голубым Орлом идёт Благословенная сестра, наша Благословенная сестра в Духе Святом, она сегодня в Золотом платье, которое переливается на неё сильно. Она подходит ко мне и говорит: Игорь, смотри, я сегодня была у престола Славы Отца, и я принесла тебе также известие.
И я вижу, как прямо по течению возле меня плывёт большое сердце ярко кроваво-красного цвета, и внутри этого сердца я вижу большую пылающую звезду Давида, огромных размеров сердце и большая пылающая звезда Давида.
И я вижу, как вслед за этим сердцем идёт муж, он идёт такой широкой походкой прямо также по реке, и я вижу, как он подходит прямо ко мне, прямо к берегу и он говорит:
Игорь, я тот, который был героем Гражданской войны в России, той Гражданской войны, которая началась в 1917 году. Я генерал Юденич, который половину своей жизни, даже более, растратил на войну, но Бог меня вырвал и спас на чужбине, когда я жил на земле. Он меня сверхъестественно вырвал, Он вспомянул род моих предков, ибо я есть из колена Иуды.
И я пришёл к тебе, Игорь, как прообраз Гражданской войны, которая была более 100 лет в России. И я принёс тебе очень важное известие. И я вижу, как Благословенная сестра в Золотом платье подошла прямо к нему, и я вижу, как она поливает, его ноги стоят прямо на воде, я вижу, как она поливает его ноги Елеем.
И я вижу, как с этого Елея прямо высекается Огонь. Она мне говорит: Это Огненный Елей, который я сегодня взяла у моего Отца в Сыне Йешуа.
И сейчас, по мере того, как я буду выливать этот Огненный Елей на ноги генерала Юденича, это Откровение будет входить в силе в весь Духовный мир и будет отображаться в тех, кто его примет в Духе и Истине!
И генерал Юденич говорит: Есть большое предупреждение от моего Отца!
В России грядёт гражданская война. Она будет очень сильно крупных и мощных масштабов, но её можно остановить, если народ послушает то, что я сейчас скажу от моего Отца:
Многим и многим верующим, живущим в России от края до края России, надо войти в пост, о котором Отец уже и извещал через тебя, говорит генерал Юденич, о котором Отец уже через тебя, Игорь, извещал - это пост за Россию о Милости и Покаянии.
И в этом посте, если очень много, и очень много людей войдёт в пост за пролитие Еврейской крови в России, её было здесь пролито очень сильно много, и Бог может вспомянуть это, ибо кровь от Земли взывает о отмщении. 
И также многие другие люди, которые были убиты насильно в России, которые были присоединены с насильствием к России. Кровь этих умерших и погибших также взывает к отмщению. Россию может объединить сейчас только очень жёсткая, говорит мне генерал Юденич, и сильная молитва Покаяния, молитва скорби.
И эта гражданская война будет отложена, если многие войдут в этот пост в Духе и Истине, и будут скорбеть, ибо пост этот будет длительный, и Отец скоро его объявит через тебя, Игорь, говорит генерал Юденич. 
Благословенная сестра подошла ко мне, и она начинает дуть на меня Огнём прямо в дух. Я прямо чувствую этот Жар, который входит прямо внутрь, в моё чрево прямо в дух.
Она смотрит на меня, широко улыбается и говорит: Игорь, не бойся, это Слово от Отца, и ни один человек не причинит вреда! Амен

Слово очень серьёзное, молитесь! И опять Дух Святой говорит внутри меня, я это слышу и передам, Он говорит, чтобы я передал:
Сейчас время молиться не о Пробуждении, сейчас время молиться о серьёзном Покаянии. И тогда, только тогда, могут быть начатки Пробуждения. Если будет иначе, то Золотая Жатва сойдёт на Россию лишь только в скорбях! Амен
28.10.2022 г
Игорь Роменский 
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 762 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация