Пятница
19 Апреля 2024
10:50
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3161)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » июнь » 2 » Водопад Верности Отца, Иисус, Юра Кузьмин
06:43
Водопад Верности Отца, Иисус, Юра Кузьмин
Водопад Верности Отца, Иисус, Благословенная Сестра, Юра Кузьмин, Архангел Михаил

Видение, Слово - Откровение, которое Господь начал давать мне в 8:12 утра 1 июня 2023 года!
Ко мне в комнату вошла Благословенная сестра, она была в ярких одеждах, они были настолько яркие и все горели различного рода самоцветами, что от взора на них мои глаза наполнялись Огнём! Сестра посмотрела на меня, широко улыбнулась и сказала: Это Одежды Праведности, на которые ты смотришь, и твои глаза загораются ведением Всемогущего Отца. Сестра взяла меня за руку и сказала: Пойдём, я приведу тебя к Источнику, где течёт Вино Верности Отца! И мы начали стремительно перемешаться с ней по небу. И мы вошли в Небесную Печь, которая вся горела Огнём различного рода самоцветов, которые были на одежде Благословенной Сестры. Она повернулась ко мне и сказала: Не бойся, в эту Небесную Печь входит каждый, чтобы никто не прибавлял и не убавлял от Слова, которое хочет дать Сам Отец на сегодняшний день. 
Я начал видеть в духе впереди себя голову, наполненную Огнём, Благословенная Сестра сказала, улыбнувшись: Это твой разум Игорь, который Отец проводит через горнило этой Печи, чтобы ты не сомневался и не боялся говорить того, что будет показывать и открывать тебе Отец ещё больше и шире в Своих Видениях.
И я почувствовал, как моя голова начала освящаться от прикосновения с Огнём, и всякие тревоги ушли настолько быстро, что Мир Божий наполнял меня с силой, что трепет к Богу объял моё сердце, и я смотрел только вперёд, не оборачиваясь уже назад во время перемещения. 
Я увидел, как мы стремительно вылетели из этой печи, и на большой поляне стоял Юра Кузьмин. Эта поляна была наполнена травой, которая пахла гарью и пепел с неба падал на неё.
Я спросил: Что это? Сестра сказала мне: Смотри дальше!
Поляна была очень большая и на ней вместе с Юрой было множество людей, которые говорили на разных языках мира, но дальше этой поляны они не могли передвигаться - над их головой тикали большие чёрные часы, и они были устрашающего вида. 
В конце этой поляны было большое море, но люди не смотрели даже в его сторону, это море было не простое, оно всё светилось золотыми водами! 
Благословенная Сестра мне сказала: Вот смотри, они все молятся за Украину и Россию, но не хотят даже подойти к морю и нырнуть в него потому, что не научены погружаться в сверхъестественное, сердца их ещё ожесточены от событий происходящих, и им трудно вместить Истину, для этого тебе и показано это. Идём дальше, чтобы те, кто примет, были свободны и погрузились в то, что есть от Отца!

Мы подошли к морю, и Благословенная Сестра сказала мне: Погрузись в него семь раз, и провозгласи погружение многих из среды этих людей в это Море Настоящих Откровений и Истины, и многие станут свободны от самих себя и чужих ведений, которые не есть от Отца Славы! 
Я погрузился и начал провозглашать, и увидел, как Одежды Праведности, горящие на Благословенной сестре, начали наполнять многих из этих людей, и раздался Трубный звук, который призывал Юру Кузьмина принять Насыщенное действие Апостольского ведения за Украину и Россию! 
Благословенная сестра взяла меня опять за руку и сказала: Пойдём дальше! И мы стали перемещаться по небу дальше, и я увидел огромный золотой и весь в самоцветах, как на одежде сестры, и очень большой дворец, который мог вместить в себя миллионы людей. Возле дворца был большой Водопад, в котором Текла Кровь и Большие, огромные Слёзы, которые отделялись периодически от Водопада, и Орошали всё лицо грешной Земли! Благословенная Сестра сказала: Смотри!
И я увидел, как огромные не двери, а ворота, охватывающие почти всё небо, во дворце открылись и из них вышел Архангел Михаил и с ним вместе Архангел Гавриил. И они сказали мне: Подойди, Игорь, к Водопаду и пей из Него Вино Верности из Крови и Слёз Сына Божьего, и знание Отца наполнит твою внутренность на то, что Отец хочет далее открыть на сегодняшний день!
Я подошёл, и в трепете начал пить из Водопада Верности, и внутренность моя горела, и Огонь в костях наполнил меня, и я стал видеть в духе горящую Украину!
Вокруг раздавались взрывы, стоны, крики, и Боль наполняла моё сердце, что мне было тяжело дышать, и я уже начал думать, что дух мой выйдет из меня, и я отправлюсь навсегда прямо сейчас к Отцу. Нестерпимая Боль и Слёзы наполнили ещё больше моё сердце, и в этот момент Благословенная Сестра взяла меня за руки, и я начал приходить в себя, но от всего увиденного и услышанного я не мог даже пошевельнуться.
Сестра сказала мне: Говори вслух всё, что сейчас услышишь, и многие отрезвеют и войдут в глубины сострадания за Украину, и примут бремя ходатайства за Россию в Сердце и Глубине Боли Отца! 
И я увидел, как Архангел Михаил и Гавриил начали погружать меня в самое сердце этого Водопада, и я увидел Господа нашего Иисуса Христа, и Он сказал мне: Игорь, Я буду говорить к тебе, и Слово в Слово передай народу, и многие изменяться, и многие ожесточатся, и не все примут Слово Моё потому, что не были до глубины Любви Посвящены Мне!
Вот скоро придёт время отмщения Моего, и Я спрошу со всей России, для чего надмилось сердце её и она, напав на Украину, так и не поняла, что допущенное Мною не в её власти и не в её ведении, и Я строго спрошу с неё!
Передай народу Моему, что сотрясаемая от судов Украина взывает ко Мне о Милости, и Я сотворю в Ней то, что и обещал, и Милость Моя не отойдёт от Неё, и горнило Моих Судов очистит Её для принятия сроков и времён Моей Воли и Милости для Сегодняшних дней. И Я вытру Слёзы Её, и дам ей пить Вино Милости, и оправдаю Её для Себя и Славы Своей! 
России же скажи, что Огонь с Украины Моих Судов сойдёт и на неё шквалом Моей Ярости, и Я потрясу церкви России Пробуждением Скорби, если многие из них не отрекутся от идолопоклонства своей стране и своим амбициям! 
Огонь Разделения от Меня сойдёт на всю Россию, и многие очистятся и убелятся, и Я хочу, чтобы верные Мои были готовы, и время Спроса Моего за антисемитизм со времён царских пришло на Россию!
И вот, к чему Я призываю церкви России: Плачьте в посте Мардохея, который Я отмерял для вас и в течении последних двух лет! При покаянии за землю вашу убелятся и очистятся многие.
Плачьте и Рыдайте, церкви России, за Боль Украины и за те раны, которые ваша страна наносит ей!
Но вы продолжаете верить лжи, и не имея ведения от Меня, роскошествуете в вашем мирном изобилии! Разделите Боль за Украину со Мной, ибо Я наказал Её и также исцелю, и спрошу с России за надмение её, которое она попустила в сердце своё за Украину! 
Молитесь и кайтесь, и тогда для многих усмотрю Милость! Большая скорбь и суд заполонит всю Россию за то, что многие церкви пропустили Время Посещения Моего и не поняли, что Украина была для них примером и началом судов Моих также и по всей России! 
После всего услышанного, я увидел, как Архангелы Михаил и Гавриил подошли ко мне и сказали: Иди и скажи Слово в Слово народу, и те, кто примет, обретут Милость! Амен
01.06.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net



Категория: Пророческое слово | Просмотров: 154 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация