Пятница
19 Апреля 2024
11:03
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3161)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » апрель » 30 » Вхождение в Пост за Крым, 1 Мая 2023 года
08:35
Вхождение в Пост за Крым, 1 Мая 2023 года
Вхождение в Пост за Крым, 1 Мая 2023 года на Полгода! Информация

С миром Божьим, народ Божий!
Сейчас записываем это видео по поводу поста, который Отец Небесный благословил на 1 мая. Пост очень серьёзный и то, что было получено это Слово от Господа нет никаких сомнений, и поэтому просьба ко всем, кто слышал видео наши, которые выходили, Бог предупреждал заранее за пост с 1 Мая на полгода за Крым. Распространяйте это видео как можно больше: пастора, различного рода другие служителя, просьба вам обратить внимание также на это Слово и привлечь как бы своих людей, которых вы пасёте или как правильно сказать. Это не человеческое, Господь дал его для того, чтобы вообще был изменён, я скажу даже больше, может быть изменен ход каких-то вообще исторических событий.
Мы не знаем, нам не открыто всё в полноте. Пост за Крым сейчас очень важен и также потому, что покой Крыма - это покой очень многих стран, это я лично получал от Духа Святого. И милость, которую Бог уже начал изливать на Крым, она может автоматически изливаться и на ваши земли не потому, что Крым кого-то выше или ещё, нет. Обратите внимание, это то, что Бог открывает духовно, и мы просто несем ответственность за то, что говорим то, что принимаем в духе, Бог призвал нас это отдавать. 
Но как вы поступите с этой информацией - это личное дело каждого из вас, молитесь. Может вы будете получать какое-то немного другое видение, Бог Он многогранен.
Пост начинается 1 Мая, он будет длиться до 1 ноября. Я посчитал там в общем выходит 184 дня. Кто был в постах за Россию и Украину 97 суток, я думаю вам уже знакомо, что это такое. Этот пост будет 184 дня, Слава Богу.
За пост хочу кратко сказать, слушайте внимательно, у кого есть неясности, более зрелые понимают, как можно поститься. Кто в полной основе не понимает: Этот пост - не голодовка, чтобы выдержать вообще на полной головке я не знаю, это надо какое-то реальное Сверхъестественное Знамение или реальное и чёткое водительство от Духа Святого. Откажите себе, кто не может полностью от чего-то отказаться, откажитесь от мяса, если вам невозможно как бы вашему здоровью это будет приносить вред - станьте есть меньше мяса, а есть больше рыбы или чередуйте. Кто может на одних фруктах и овощах, тоже прекрасно, только не играйте как бы со своим здоровьем в обманку. Вы должны чувствовать свой организм, что вам можно, а что нет. Обычно бывает первые сутки поста, если он длительный, это я говорю как бы на своём небольшом примере. Бывает резко начинает хотеться есть или начинает это, особенно когда ночью бывает, что подташнивает, но это бывает потом, когда организм начинает привыкать.
Если кому-то трудно от чего-то избавиться - не вводите свой организм в шок, начинайте помалу употреблять какие-то продукты, потом уменьшайте есть. Кому вообще надо кушать, значит кушайте, Бог смотрит на ваше сердце. Но есть одно большое но - этот пост, он должен всегда быть постом потому, что в Слове Божьем написано: Если смириться народ Мой, воззови ко Мне и Я тебе отвечу, покажу тебе великое и недоступное. Примеров множество, я не буду вам сейчас цитировать Слово, многие из вас знают его лучше нас. Откажитесь от каких-то фильмов, особенно, кто реально сидит на каких-то сериалах, откажитесь. Если вы можете отказаться, откажитесь от кофе, или если вы злостные там чай любите крепкий,  вы знаете сами кто от чего может себя ограничить.
Я сегодня разговаривал с одной сестричкой, точнее уже не сегодня, а вчера, она реально мне сказала свидетельство, что во время последнего 97 суточного поста Бог её избавил от чревоугодия, она всё время хотела есть всю свою жизнь сознательную, Бог её освободил полностью вообще, Он явил реальное чудо. Я знаю другие свидетельства насчёт последнего поста, что Бог делает с людьми, как менял их, кого помазывал.
Будьте чувствительны к вашему организму, может кто-то сильно зависим от Ютуба, может кто-то сильно зависим от роликов там, где конкретные ролики показывают за конкретные боевые действия или какие-то там истории дрожащие, или что-то ещё, или фильмы и это вошло у вас в зависимость. Включите лучше пару раз, посмотрите Страсти Христовы, оно отрезвляет или что-либо другое. Каждый выбирайте, как вы чувствуете на уровне вашего взаимоотношения с Богом, здесь в посту не нужны такие как бы великие посредники, я могу подсказать, моя жена, кто-то ещё, но вы должны сами чувствовать свой организм, своё сердце что вам можно, а что нельзя. Может вы будете поститься так, как делают наши православные возлюбленные братья и сёстры. Постятся в среду и пятницу каждую неделю, они до вечера не едят. Смотрите, как будет у вас на сердце, примеров множество, или интервально сейчас тоже так как бы оно не то, что скажу модно пошло там раз там поели до часов четырёх вечера и всё, и больше вы не едите.
Допустим мне уже открыто, как я буду поститься. Я думаю, ещё жену не спрашивал, наверное тоже я как бы жену не заставляю. У каждого посты бывают по-разному и разные и когда допустим если мне Дух Святой не ведёт рассказывать людям, я этого делать не буду потому, что я пощусь перед Ним, если Он мне скажет говорить, я буду говорить. У нас в служении было множество постов и есть такие посты, о которых можно и не рассказывать, я свидетельствую только конкретно об одном, о сорокасуточном и о недельном без хлеба и без воды, но у каждого жизнь в Боге она личная и индивидуальная. Так, что смотрите, этот пост избирайте себе, как вы чувствуете. Кто имеет глубокие, серьёзные взаимоотношения с Духом Святым, Он Сам вам все объяснит. Ещё раз повторяю, что этот пост за Крым очень важен именно сейчас, я сейчас озвучу вам пункты, наш благословенный старец Владимир Георгиевич, он ведёт сайт наш, редактирует Откровения, видения, пророчества. Вот он сегодня мне только перед тем, как думал, что видео надо записать, он раз мне и прислал сегодня ВКонтакте, отобрал конкретно три пункта за которые Дух Святой показал молиться во время этого поста:

1. Молиться за восстановление в Крыму пророческого служения, за полное восстановление и насаждение пророческого служения в Крыму.

2. Молиться за Юрия Кузьмина, чтобы Бог излил на него более и более мудрости и зрелости, и чтобы на него сошёл апостольский Огонь и на всю его общину.

3. Молиться о милости для Крыма, и это будет их борьба с Богом.

Второе: Молиться за Юрия Кузьмина, благословенный брат, лично нам Бог открыл его по духу, конкретно Бог сказал молиться за него, чтобы Бог излил на него более мудрости и зрелости, и чтобы на него сошёл апостольский Огонь и на всю его общину. Он находится в Симферополе, я проезжал мимо Симферополя и лично свидетельствую то, что я видел в Симферополе, я не видел ни в одном городе, хотя мы не так много ездили, но я такого движения ангелов то, что я увидел в Симферополе, когда мы с Сашей первый раз ехали на Крым отвозили первую партию наших вещей, я такое увидел, ну не знаю, как правильно сказать, скажу как на сердце, тогда захотелось просто вообще там сидеть в машине, просто погрузиться там на пару часов и просто всё это лицезреть, но Дух Святой вел нас дальше и нам надо было спешить. И потом, когда мы выезжали с Ялты ночью, мы опять через сутки оказались опять на въезде в Симферополь, и опять я начал видеть другое определённое видение, я видел реально Божью Славу над этим городом.
И это не слова, это то, что я лично пережил в своём духе. Вот это второй пункт, за что молиться, и третий пункт - это молиться о милости для Крыма, и это будет Бог сказал, кто будет молиться за это в этом посту, это будет их борьба с Ним.
Некоторые люди мне лично писали и спрашивали в Ютубе, как это бороться с Богом? В Библии всё написано, как Иаков боролся с Богом, и видение, которое было пережито, я также его выставлял. Аминь 
И три видео будете там листать, они там ниже, там за каждый пункт я пережил видения, приходил Енох, в последнем видении Иаков там, где за Юру Кузьмина приходила наша Благословенная сестра вместе с ним, это всё происходит вне времени все те видения, которые переживаем. Там ниже также в этих видениях и за эти пункты, и ещё раз повторюсь, что пост за Крым сейчас в наше время, в котором мы живём, он очень для всех нас важен - это очень стратегическое духовное место!
Не будем страдать каким-то особым там патриотизмом, помните всегда, что вы жители Царства небесного, что вы жители неба. Мы любим каждого, но Бог вложил эту любовь независимо от того, где кто живёт, независимо от того, что сейчас происходит, а происходит сейчас без слёз иногда этого невозможно говорить, в сердце очень сильное переживание очень сильные, серьёзные за мою родную землю, за Харьков, в котором меня Бог взрастил, Он меня поймал в этом городе, я там покаялся, за Горловку, где выросла моя жена и за Святогорск, где мы жили, я жил с 12 года, мы с Олечкой там жили последние 7-8 лет, вещи очень сильно серьёзные. И самое главное, что нас Бог сохранил от каких-либо обид, и я не разделяю народ, я не разделяю русских и украинцев, я никогда этого делать не буду, но Бог всегда будет показывать зло и откуда оно исходит. И для этого Он сейчас поднимает и конкретно Пророческое служение, и Он хочет его очень сильно и обоснованно, не просто так знаете, как там в народе говорят фифти-пифти, нет, это все обосновано Божьими устами, Он хочет конкретно поднять Пророческое служение в Крыму, Он хочет поднять эту землю независимо от того, какие грядут Штормы или Цунами, но нам сейчас надо восстать за Крым и молиться конкретно.
Но факт тот, что Бог может через нас повернуть просто исторические какие-либо наметившиеся события, либо что-либо ещё, Он может всё это обернуть в благость, милость и Благодать. Пусть Господь сильно благословит вас, и как имея знания от Святого, я вам скажу сейчас, Бог побуждает меня сказать более конкретно:
Если вы будете молиться за Крым, как за свои родные города, Бог будет изливать этот Огонь и на ваши земли, и на ваши города. Я вам скажу более обоснованно то, что я слышу сейчас от Великого и Святого, от Великого Адоная, вся Слава Ему!
Он лично сейчас говорит, что за Крым сейчас - это главная стратегическая молитва! Ни за Поволжье, ни за Сибирь, ни за какие ещё другие либо страны и регионы, Господь сейчас призывает Свой народ конкретно молиться за Крым.
И могут произойти конкретные вещи, и чем больше мы сейчас соединимся в духе, я иногда люблю говорить, меня жена поправляла, когда первый раз говорил, но оно вырывается: Не в брюхе, а в духе! Знаете, есть такое брюховатое единство, такое душевное, нет, Бог от нас этого не хочет, Он хочет, чтобы мы соединились в духе, чтобы мы восстали в Духе Святом, соединились в молитвах за Крым, и произойдёт мощный удар, удар Его Царствия, удар Его силы, и в первую очередь - удар Его Милости и Любви!
И Он это ждёт от нас, и Олечка чуть-чуть попозже она записала, но мы чуть попозже выставим ещё одно видео то, что люди задают вопросы по поводу служения, телефонов, помощи, я его выставлю чуть позже, сейчас мы выставим основное то, что за пост, а завтра к вечеру выставим уже другое видео.
Как мы будем общаться во время поста, я не знаю, как поведёт Дух Святой. Может даже скорее всего мы будем записывать опять каждый день видео, как было и во время поста, когда мы были в Москве, как сложится и как поведёт, но у меня в духе такое, что будет очень интересный пост. Пусть Господь вас благословит сильно на познание Его Любви, мудрости. Мы благословляем вас, любим вас, не всех конечно очень сильно, по-разному бывает потому, что мы все люди, но мы любим вас той любовью, которую даёт нам Господь, и пусть Бог преумножит в вас эту Любовь, преумножит в нас ещё больше эту любовь. Не будем никогда забывать о том, что в каждом из нас есть недостатки и именно через наши недостатки Бог хочет явить Свое Совершенство. Будьте благословенны во имя Йешуа – Царя Славы!  Амен

Оля:
Я тоже хочу добавить, что сёстры, в основном мне пишут сёстры, иногда братья и спрашивает ну как там в Крыму, как там спокойно, неспокойно? Знаете, честно признаться, наверное Крым это было бы последнее место. в которое бы я захотела бы ехать после, к примеру Москвы, ну всем понятно по каким причинам и что происходит и всё очень накалёно, и конфликт. Но Господь сказал ехать, значит мы едем. Недавно переписывалась тоже с нашим знакомым, он сейчас в Европе живёт, раньше проживал с нами там недалеко от нас тоже в Донецкой области, где мы были. А он говорит почему вы не выезжаете вот в Европу и тут поспокойнее, а я ему пишу ты знаешь вот нас Господь по горячим точкам ведёт, но он говорит, там не спокойно в Крыму, но нам надо быть на этот период времени в Крыму, и кто знает что и как? Вот будем сейчас молиться за эту землю, главное наверное больше всего даже будет знаете можно поститься, можно чего-то не есть, а не совсем горячо молиться или открыто или что-то иметь в сердце. Главное будет в Сердце кому по сколько часов может быть молиться на языках, кто-то может ночью может только встать помолиться, может у кого-то там 5-ти минутка на работе тоже по этому поводу смотрите сами. это как бы личное. Может вы 5 минут помолитесь от сердца своего так горячо, с каким страданием о милости к этой земле, что Господу вообще больше ничего не нужно будет. Кому там и Господь поведёт, может на языках может молиться. Это тоже как бы такое, сейчас мы здесь на определённый срок, как хочет Бог. Куда мы поедем потом дальше мы ещё не знаем, но пока здесь, пока здесь, дай Бог, чтобы всё тихо, всё нормально, хочется милости для Крыма. Кстати, мы в том году, когда были в Коктебеле, мы тоже записывали видео для Крыма. 
Мы выливали елей милости для Крыма, уже тогда Господь провозглашал для Крыма. Поэтому будем молиться, будем сострадать его как Игорь тоже сказал, что главное сострадание в сердце, главное сердце, чтобы вот эти вот политические всякие вещи они не разъединяли нас. вот знаете, недавно произошла вот буквально дня вчера это ночью был удар ракетный по Украине и в это же утро было ракетный удар по Донецку, я родилась в Донецкой области, это регион, который мне родной, Украина так же моя родная страна, где я выросла, где в разных частях у нас есть друзья, есть родственники, которые там проживают. Знаете, сердце скорбит, несмотря ни на какие то что по разные стороны разные структуры стоят, а сердце скорбит за тех людей, за тех детей погибших и может быть что-то и поднимается в сердце, но всякий раз меня Дух Святой останавливает и показывать на любовь, на любовь, сострадание и чтобы мы взирали в этот момент на Него, как Он смотрит на все эти ситуации, поэтому братья и сёстры такой просто призыв: не ожесточайте сердца потому, что сказано что по причине беззакония в сердцах охладилась любовь, это беззаконие однозначно. Смотря на это всё, на эти все политические вещи, убийства, жертвы, кровь, дети страшно, не хочется, чтобы сердце ожесточалось. Я всегда останавливаюсь в этих вещах потому, что эмоции порождают эти вещи, но мы всегда должны контролировать в эмоциях и в разуме, в сердце. Будем молиться и благословляем вас.

Игорь:
Олечка говорит, что надо себя сдерживать. Много верующих сейчас находится в глобальном потрясении, не просто так, а в глобальном политическом потрясении они в это вовлечены. И знаете, что большинство сеют ненависть, какие-то там раздоры там пишут там, насмотревши там каких-то определённых видео, мы вам просто говорим: Остановитесь!
Большинство из вас вы даже не пережили даже одного часа этой войны, большинство из вас где-то громыхнуло рядом и у вас сразу пошло какое-то ожесточение, понимаете или нет? Я это говорю не просто, как слова, мы это пережили не просто так пережили знаете, как фильмец какой-то посмотрели, но я это говорю не из какого-то там либо чувства гордости, в этом нет ничего хорошего, но это очень большая проверка на то, чьи мы дети вообще. Там написано в Святом письме, в Святом Слове, что беззакония будут преумножаться и многие отойдут от Веры. Поверьте, что Отец вас не хочет видеть среди многих, не ожесточите ваших сердец, продолжайте любить, несмотря ни на что, продолжайте любить и продолжайте сеять любовь и молиться даже за тех людей, против которых у вас остаётся внутри ненависть, мы все этому подвержены, мы люди, у нас проявляются эмоции, просто молитесь! Аминь
30.04.2023 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 165 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация