Пятница
26 Апреля 2024
01:53
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » август » 31 » Видение - Встреча с Игорем Ивановым в Царстве Отца
08:54
Видение - Встреча с Игорем Ивановым в Царстве Отца
Видение - Встреча с Игорем Ивановым в Царстве Отца

Еще раз приветствую всех!
Сильно Благословенный Дух Святой Божий касается и побуждает меня записывать второе видео сразу в этот же день и даёт мне понять, что сейчас будет второе перемещение в духе. Я вижу, как в комнате прямо голубой Орел радуется, он танцует весь, такого никогда не видел, как орлы подпрыгивают, он прямо подпрыгивает и делает крыльями вот так, как человек хлопает в ладони.
Будьте благословенны, и он подхватывает меня своим крылом, нежно обнимает и я начинаю с ним перемещаться.
И мы с ним приземляемся, и я вижу течет необычно красивая река, она вся переливается прямо. Мы приземляемся на берегу этой реки, и недалеко от берега этой реки я вижу обычный дом, но он очень красивый, рядом с ним я не вижу домов, и я вижу, как возле этого дома стоит мужчина.
Этот мужчина одет в разноцветной одежде и его лицо мне очень знакомо, он стремительно подходит ко мне и говорит: Здравствуй, Игорь! И я узнал кто это, он говорит: Да, я Игорь Иванов, я служил в той церкви, в которой ты провёл своё младенчество, говорит мне Игорь.
Да, я узнал его, это лидер прославления, один из пасторов церкви «Отчий дом» в городе Харькове много лет назад.
Он сильно улыбается, смотрит на меня и говорит: Наш Господь Всемогущ, и Он привел тебя сюда, чтобы показать тебе, как я живу здесь. Я живу отдельно от всех, как ты увидел, это моя небольшая обитель, стоящая возле берега реки. Игорь меня подводит к дому, открывает двери этого дома, я захожу с ним в этот дом.
В этом доме необычайно красиво, я вижу, как дом, стены этого дома, они просто все переливаются золотыми оттенками, различными цветами, Игорь смотрит на меня, улыбается и говорит: Это изумруды и множество драгоценных камней Отца. Он садит меня за большой стол и говорит мне:
Сейчас я расскажу тебе для чего тебя привёл сюда мой Господь, чтобы множество тайн и множество различных мифов, слухов были разрушены. Я здесь и я спасён лишь только по милости, я был один из служителей на земле, говорит мне Игорь, который принимал участие в восстановлении Скинии Давидовой падшей, но я сам пал и падения мои были тягчайшие, и падения мои произошли только из одного: из-за того, что моё сердце возгордилось, говорит Игорь, из-за того что многие люди стали делать из меня кумира.
И когда они танцевали и плясали под те песни, которые я пел для Господа, они плясали лишь только потому, что их касалась душевная эйфория и множество из них начали поклоняться мне! 
И когда моя гордость была переполнена и чаша беззакония начала проливаться, я низко пал, но в последние дни своей жизни Господь сильно сокрушал моё сердце. Не важно сейчас, как я упал, говорит Игорь, главное то, что ты доносишь это сейчас многим и многим людям, и то, что ты сейчас слышишь - это Благодать и Милость Отца!
И Отец забрал меня лишь только потому, чтобы я опять после своего покаяния не стал искать славы человеков, ибо Он видел глубоко, что есть в моём сердце, даже после моего сокрушения, после падения. Моё сердце было испорчено, и здесь я нахожусь лишь только по Милости Отца!
Игорь говорит: Я хочу, чтобы ты послал послание, которое вложил в меня мой Господь. Господь говорит: слышу я эти слова через Игоря Иванова и буду повторять вам их Слово в Слово, что многие служителя, которые служат сейчас, они многие возгордились и многих Отец будет наказывать, говорит Игорь, и у многих будут забраны ключи, доверенные им, у многих будут забраны служения, но некоторые из-за упорства своего сердца будут продолжать двигаться и служить, некоторые будут просто забираемы моментально, и в этом будет явлена Любовь Отца, чтобы они не погибли.
Некоторые будут забраны с лица Земли, говорит мне Игорь, лишь только потому, что Господь хочет их видеть возле Себя здесь на Небе, будут и такие. Это будут верные Его служителя, но многие будут забраны те, кто нарушают заповеди Творца.
И Игорь говорит: Передай всему народу, чтобы они не совершали моих ошибок, чтобы их служителя не позволяли, чтобы люди начали поклоняться им, но люди должны иметь Почитание и Любовь к тем, кого Господь призывает на особенные сложения, говорит мне Игорь, они должны быть с ними в единстве и помогать им во всём, но не делать из них кумиров.
Служения восстановления Скинии Давида, говорит мне Игорь Слова Господа, начнут подниматься очень сильно по всему лицу Земли. Игорь говорит: Будут подниматься пророки очень сильной Силы и Мощи, таких пророков не видела ещё Земля. Они будут ходить в большей силе, чем ходил Моисей, чем ходили апостолы Павел, Петр и другие ученики первые Йешуа - Царя Славы, это будут пророки Чудотворения, говорит мне Игорь. 
И Игорь говорит: Скоро множество церквей закроется, их простота закроют, и люди начнут собираться общинами, и тогда проявится настоящая Сила моего Отца, говорит Игорь. Аминь
Игорь наливает мне, я вижу такая большая, как стакан, или я даже не знаю, как назвать, я понимаю, что это драгоценная вещь, она вся блестит, он наливает мне туда жидкость и говорит: Пей! Он прямо даже как слышит мои мысли и говорит:
Ты думаешь о том, откуда эта вода? Это вода из этой реки, на берегу которой я живу, это Святая вода, текущая от престола Отца, пей её, она придаст тебе силы.
Игорь мне говорит: Я пью каждый день эту воду и насыщаюсь ею, этой воде нет ни конца ни края в моей вечной жизни, и я благодарю за всё моего Творца за то, что Он меня спас и вырвал меня из тьмы греховной. 
Игорь мне говорит: Скажи народу, пусть они почитают Отца, Сына и Духа Святого лишь только в Истине. Пусть они все почитают Его начиная с первой книги Его Торы. Пусть они чтут Тору, Танах, все оба Завета, и кто будет искать этого, Дух Святой посетит их и откроет им всё Святое Письмо в полноте! Аминь 

Очень сильно, у меня нет слов, я не знаю даже что говорить, молитесь, рассуждайте, кто знал Игоря Иванова с города Харькова с церкви «Отчий дом», многие я знаю любили слушать его прославление, поклонение, размышляйте. Пусть Господь вас всех благословить во имя Иисуса! Аминь
30.08.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 342 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация