Четверг
25 Апреля 2024
23:36
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » март » 7 » Видение - Пророк Иезекииль, послание
11:21
Видение - Пророк Иезекииль, послание
Видение - Пророк Иезекииль, послание и молитва для народа Божьего

Шалом, братья и сёстры!
Сейчас у нас на Украине почти полчетвертого утра. Дух Святой опять возбуждает во мне видение Господнее, прямо сейчас я буду делиться с вами тем, что я буду видеть из духовного мира, Он сказал мне записывать вот это видео и отдавать это для народа Божьего. Дух Святой говорит мне, что сейчас будет происходить неимоверный стук из глубины Божьего Сердца, Сердца Отца ко всей церкви, ко всему Божьему народу, к верным, маловерным, к отступникам, к тем, кто считает себя праведником, ко всем.
Бог будет очень сильно стучаться, я буду послушен Его призыву и буду делать все то, что Он мне будет говорит, поэтому кто старается что-либо писать негатив в комментариях или делать еще какие ни будь, скажем мягко так, пакости, вы зря стараетесь, если вам что-либо закрыто, не спешите судить, лучше молитесь.
Сильное Божье присутствие, я давно такого не переживал, прямо накрывает, но как прямо волна за волной приходит.
Сейчас я вижу, как прямо в наш дом, который мы арендуем с семьей, я вижу, как заходит муж Божий красивого телосложения, который облечен в древние одежды еще со времен древнего Израиля, и он мне говорит: «Меня зовут Иезекииль, я пророк Божий времён древнего Израиля, я тот пророк, который видел первенца, народ Божий Израиля в изгнании, я принёс тебе Слово от Отца, чтобы ты передал это Божьему народу. Отец говорит ко всему Божьему народу, говорит пророк Иезекииль, что все вы почти, почти все из 100 процентов, 90% вы находитесь в спячке, вы не послушны Богу, вы спите, заботы мира сего просто они отягощают вас, вы маловерны, и вы сомневаетесь, вы постоянно упорствуете, и когда кто-либо падает из известных вам служителей, вы начинаете говорить: «А мы же говорили!», и многие из вас судят тех, кто упал.
Меня послал Отец, говорит пророк Иезекииль, чтобы сказать вам Слово, что глаза многих из вас, они просто закрыты, вы не имеете ни духовного различения, ни различения времен и сроков. Отец послал меня сказать, чтобы открылись ваши духовные глаза у многих, и пророк Иезекииль мне сейчас говорит молиться, я буду повторять молитву ту, которую будет он произносить: 
Отец Небесный говорит ко всему народу, ко всей церкви, к верующим, к мало верующим, к отступникам и к тем, кто считает себя праведниками, молитесь так: 
«Отче наш, прости нам долги наши, что мы постоянно судим друг друга и не подаем руку помощи упавшим. Прости нам, Господи, что мы поддаемся панике и истерии, которая исходит сейчас в физическом мире и преклоняемся под ярмо с неверными. Отец, прости нас и помилуй за всё, что мы делаем неправильно ради Сына Твоего Йешуа!» 
И пророк Иезекииль говорит: Скажи народу, пусть продолжают молиться так, как я сейчас буду говорить от дыхания Божьего Престола, из глубины Его сердца:
«Господи, вразуми нас и прости нам наше неверность, и мы отныне принимаем Царствие Твое в нашей церкви, в наших общинах и в наших семьях. И мы просим Тебя, не погуби нас, прости нам, что нам были открыты конкретно вещи, но мы их просто не делали из-за своего страха и маловерия. Прости нас, Господи, что мы мало принимали Пророческое Служение и доверяли больше лжепророкам, прости нас и помилуй!» Аминь
Пророк Иезекииль говорит мне, чтобы мы продолжали записывать, он сейчас мне говорит: «Ожидай», и я вижу, сейчас буду делиться личным свидетельством, вижу, что просто начинает происходить сейчас в моем доме. Моя жена сейчас записывает это видео, она держит телефон руками. 
Я вижу, как пророк Иезекииль подходит, и ложит обе руки ей просто на голову в духе, и он провозглашает в её жизнь веру, и он мне говорит: разрушаются все твои сомнения ради Сына Божьего, Отец послал меня в этот дом, и отныне ты, Ольга, будешь послушной женой и будешь следовать во всём, всегда и везде за Духом Святым, и ты будешь одна из сильных служителей Божьего Пророческого служения. Это говорю я тебе, пророк Иезекииль, посланец с Неба!
Пророк Иезекииль также мне говорит, что те люди, которые смотрят это видео, они будут принимать помазания из его рук, помазание Отца, очень сильное помазание на Воскрешение мертвых, мертвых духовно. 
И Иезекииль говорит: «Я прихожу, происходит мое могучее Воскрешение моего Пророческого Служения по всей Украине и через Украину по всему лицу Земли, встречайте меня!» Аминь 
Братья и сёстры, у меня нет слов, молитесь!
07.03.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 514 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация