Среда
24 Апреля 2024
12:20
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3310)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » март » 4 » Видение - послание для народа
00:29
Видение - послание для народа
Видение - послание для народа! Владимир Зеленский, Ангела Меркель, Украина, Царь Давид, Голиаф

Шалом, с миром Божьим всему Божьему народу!  
Будем перемещаться дальше в духе после пережитых мной видений нескольких, которые я получил за последние дни, так как плоть моя она немощная, я конечно немного лег и ночью вообще плохо спал, что-то со мной происходило. Пусть Господь укрепит нас более и открывает то, что Он хочет открыть.
Сегодня Дух Святой начал показывать мне часть определённого видения и сказал мне: «Записывай, Я вновь погружу тебя в это видение, и ты начнёшь перемещаться в духе», что я сейчас в послушании буду делать, и буду передавать это Божьему народу, буду передавать это вам. И Дух Святой мне сказал, вот буквально перед тем, как я сел записывать видео, чтобы я сильно не концентрировался, как бы на себе, на то, что со мной произошло как бы с моей плотью, что сильно ослаб, но чтобы я принимал эти явления, которые Он начал мне давать, как за обычное явление, что скоро Он начнет это изливать очень сильно среди Божьего народа.
Дух Святой мне прямо сейчас говорит, что начнутся очень сильные перемещения в духе, это будет означать очень сильное поднятие Пророческого служения и очень сильное Восстановление всей Скинии Давидовой! Аминь 
Пусть будет то, что хочет Господь. Дух Святой, дай мне принять всё то, что Ты хочешь открыть сегодня. Спасибо за эти живые служения, которые Ты стал проводить, как говорят сейчас Онлайн в Интернете. Спасибо, братья и сёстры всем за ободрения, которые присылают, спасибо этим людям, которые пишут также негативные комментарии. Пусть вас Бог благословит, через вас тоже приходит ободрения и освежения того, что Господь действует.
Пусть Господь вас вразумит в свое время и откроет ваши духовные очи во имя Иисуса Христа! Аминь 
Мы ожидаем Тебя, Дух Святой. Дух Святой говорит, что сегодня будет очень сильно важное Послание, скажи народу Божьему, говорит мне Дух Святой, чтобы они обратили на это Послание особое внимание, ибо оно очень важно в Царстве Отца, и кто послушает всех слов, которые будут сказаны в этом Послании, в этом Видении, тот будет Блажен, и Господь начнёт сильно благословлять таковых людей! Аминь 
Братья и сёстры, Аллилуйя, я вижу, как сейчас в мою комнату прямо быстро, заходит Ангел, он берёт меня за руку, и я начинаю подниматься с ним вверх над нашим городом Святогорск, где я живу, я начинаю стремительно сильно передвигаться в духе по небу, вижу внизу над собой большой город, Ангел мне говорит: «Это Киев».
Мы заходим в дверь кабинета, Ангел открывает дверь в этот кабинет и я иду за ним, он говорит мне: «Смотри», за этим кабинетом я вижу сейчас, как сидит президент Украины Владимир Зеленский, и он держится за голову вот так вот, и Ангел мне говорит: «Смотри, он не знает, что ему делать, и он не знает, как правильно править страной, и ему очень сильно тяжело, он сейчас переживает очень сильный период в своей жизни, период очень сильного сокрушения, и он взвешивается сейчас говорит мне Ангел Господень на весах в Царстве Божьем, он стоит на грани выбора» 
Слава Тебе, Отец!
Глаза Зеленского очень печальны, Ангел Божий ведёт меня дальше и говорит: «Смотри», я вижу, как Зеленский бегает по очень большому кораблю, очень сильно большой, массивный такой, мощный корабль, который стоит прямо посреди моря, и в этом корабле образовывается очень много пробоин, этот корабль начинает тонуть.
Ангел Божий мне говорит: «Смотри, что написано наверху, на мачте этого корабля», на мачте этого корабля крупными буквами написано: «Украина», он мне говорит: «Смотри, он бегает по этому кораблю и не знает, как правильно залатать все эти пробоины, чтобы этот корабль не утонул, и он не знает, как это правильно делать». 
Передай народу Божьему, говорить мне Ангел Божий, что за Владимира Зеленского должны подняться серьёзные ходатаи в той стране, где он живёт, и не только на Украине, но и в России, в Белоруссии, в соседних славянских государствах должны подняться очень сильные ходатаи, которые будут молиться за Владимира Зеленского, чтобы он сделал правильный выбор, и чтобы он правильно залатал все пробоины на этом корабле Украина, чтобы он не затонул!
Ангел Божий берёт меня дальше, мы с ним перемещаемся в духе, летим стремительно, я вижу, мы летим над большой страной, он мне говорит: «Это Германия, смотри», мы опять заходим в кабинет, я вижу за столом сидит Ангела Меркель, канцлер Германии, по бокам Ангелы Меркель, Ангел мне говорит: «Смотри», стоят два очень сильно крупных демона, имя одному демону «Разрушитель», имя второму демону «Война и Хаос». Демон, который Разрушитель, даёт ей в руки большой ржавый гвоздь, знаете, такие гвозди, которые были раньше, вот ещё может в царские времена в России или на Украине, какая разница, такие большие, сейчас такие не делают, кованные гвозди, и ангел Разрушитель ей говорит: «Иди и вбей ему этот гвоздь прямо в дух».
Ангел Божий берёт меня, и опять меня возносит на небо, и мы с ним перемещаемся сильно быстро, и мы опять оказываемся в кабинете у Владимира Зеленского, я вижу, как Ангела Меркель говорит ему: «Встань», он встаёт, у него совершенно опущены руки, у него как бы нет сил, и она, в руках у неё этот ржавый гвоздь, который дал ей демон Разрушитель. И она возносит этот гвоздь над духом, вы знаете, где дух у нас находится, над духом Зеленского ниже солнечного сплетения, но она не может вбить этот гвоздь, она пытается, но не может. Ангел Божий мне говорит: «Она не может вбить сейчас этот гвоздь, чтобы полностью разрушить духовное основание Владимира Зеленского только по одной причине, что ещё есть очень малое количество людей, которые молятся за президента Украины, это Божьи ходатаи, но их мало, им нужна помощь!»
И Ангел Божий мне говорит: «Скажи Божьему народу, чтобы восстало больше людей во всех славянских государствах, и они подняли этот боевой кличь за Владимира Зеленского, ибо из-за успеха Украины, говорит мне Ангел Божий, зависит успех и в соседних государствах, и Ангел Божий мне говорит: «Посмотри на Ангелу Меркель», я смотрю на неё, её лицо покрыто большими черными пятнами, как пятна проказы, и он мне говорит: «Она - очень большая проказа для своей родной страны, для Германии, она очень принесла много духовного зла в свою страну, и также передай, что народу Германии надо основательно молиться за то, чтобы этот народ был и страна была свободна от духовной проказы, которая была принесена в Германию через Ангелу Меркель, и тогда я начну, говорит Ангел Божий, приводить также все остальные легионы ангелов, которые посылает мой Небесный Отец на Германию, и я буду во взаимодействии с ними воевать в этой стране против духовной проказы, насаженной через Ангелу Меркель!» Аминь
Я вижу, как Ангел Божий подошёл к Владимиру Зеленскому, и он его крепко обнял, он его обнял не так, как мы обнимаем людей, он его обнял, прижала к себе очень сильно, нежно, и Ангел Божий мне говорит: «Смотри, через молитвы ходатаев в жизнь Владимира Зеленского должна течь Любовь, Любовь Отца. Смотри, как я его нежно обнимаю, как малое дитя, и если народ Божий будет так молиться за этого человека, то зло, которое сейчас пытается восстать против него, будет разрушено, и он сделает правильный выбор».
И Ангел Божий мне говорит: «Передай также народу Божьему, что сейчас очень много поднимается людей, которые стоят за сценой, они спрятаны от глаз, которые хотят просто сделать переворот на Украине, но они хотят сделать этот переворот для своей Славы и для своего обогащения», поэтому Ангел Божий говорит, что Отец призывает народ Божий молиться за Владимира Зеленского, ибо духовное состояние Украины, оно отображается и на других странах! Аминь 
Ангел Божий взял меня за руку и повел в том здании, где находился Владимир Зеленский дальше, я вижу, как мы идем по большому, устеленному, такой большой, как ковровая дорожка, или что на полу, и он меня заводит в другой кабинет, наверху кабинета написано: «Извращения». Мы заходим туда, и я вижу много депутатов, он мне говорит: Это депутаты с Верховной Рады и чиновники, он говорит мне: «Смотри, чем они занимаются». И я вижу, как много людей сидит у экранов компьютеров и смотрят конкретно извращения. Они смотрят порнографию, блуд и различного рода другую нечистоту. 
Ангел Божий меня ведет дальше по этому кабинету, я вижу, как сидят три человека, и они пересчитывают очень сильно большие купюры денег, которые они достают в больших таких чемоданах, как дипломаты сильно большие, он мне говорит: «Смотри, это то, что не доплачивается пенсионерам в вашей стране Украине и обездоленным людям и инвалидам», он мне говорит, воровство, как происходило во власти на Украине, так и начинает происходить, передай Послание Отца, говорит мне Ангел Божий, чтобы ходатаи конкретно молились за Владимира Зеленского, ибо он не знает, что ему правильно делать. Ему нужна поддержка, у него Доброе сердце, говорит мне Ангел Божий, но его сердце сейчас разорвано на части, он сильно колеблется, и у в его сердце есть также Страх, Страх перед неизвестностью. Ангел Божий мне говорит: «Будем перемещаться дальше, я поведу тебя дальше», я вижу, как мы с ним перемещаемся, о, это сильный полёт, прямо летим, как на самолёте, я вижу сплошные, сплошные облака, я вижу, как мы входим в Сферу, которая очень сильно полна Света, даже не того света, как видим мы на небесах, и мы опускаемся, я вижу большой дворец, на дворце, это большой дворец, сильно большой, сияющий Золотой дворец, на дворце крупными буквами наверху написано:
«Вечное восстановление скинии Давида входит в силу», Ангел Божий мне говорит: «Пошли дальше», мы отходим от этого дворца, я смотрю, очень сильно большая такая поляна, вся зелёная, он подводит меня к человеку, этот человек подходит ко мне и говорит:
Я царь Давид, царь Израиля, который был царём древних времён Израиля, я ждал тебя, Игорь. Я хочу тебе что-то показать. На этом поле пасется очень сильно много-много овец. Царь Давид мне говорит: «Знаешь, в чем состоит полное восстановление скинии Давида?» он говорит - это первый псалом, который я получал от Духа Святого:
Блажен муж, не ходящий на совет нечестивых, говорить мне царь Давид,  это то, из чего состоит Полное Восстановление Скинии Давида сейчас по всему лицу Земли!
Царь Давид меня берёт за руку и говорит: Пошли, ты видишь всех этих овец, которые пасутся, посмотри какие они откормленные, какие они тучные, так я во время своего правления старался заботиться об овцах дома Израилева, и когда пастыря и многие, многие служители начнут так заботятся об овцах, о детях Божьих, тогда начнёт происходить восстановление скинии Давида, когда дети перестанут ходить на совет нечестивых!
Царь Давид меня ведёт дальше, и мы подходим к человеку очень сильно огромного роста. Он говорит: это Голиаф, которого я поразил, послушай, что он тебе сейчас скажет. Я вижу, как Голиаф с презрительной ухмылкой говорите мне: У меня есть допуск приходить и  поражать церковь живого Бога лишь только по одной причине, потому, что многие дети живого Бога, они хотят только чудес и знамений, исцелений, всякого рода видений и всего, всего остального, но мало кто из них, лишь только единицы, хотят исполнять волю Отца. Они ищут хлеба и зрелищ, но они не слышат Волю Отца. И Голиаф говорит: Я буду приходить до той поры, покамест не восстанут настоящие священники живого Бога, и Голиаф мне говорит:
Многие люди, которые проставляют в церквях Бога, они делают это только на устах, они поют и воспевают хвалу себе, из-за этого не происходит восстановление скинии Давида.
Давид взял меня за руку, отвел от Голиафа и я пошел с ним дальше, я вижу, как мы идём с ним, нас вокруг окружают как-бы горы, мы идём по горной дороге, она очень узкая и Давид мне говорит: Иди осторожно, я веду тебя по пути, который должен проходить каждый верующий, учись пребывать, говорит мне Давид, в полном водительстве Духа Святого, и ты не сорвешься с этой тропы вниз с гор, ты будешь идти по ней надежно.
Давид нагинается и поднимает камень, и даёт мне его в руки, говорит: «Смотри», и этот камень превращается в золотой камень, я беру его в свои руки, я его держу, он весь сияет, на этом камне выгравирована очень сильно большая звезда Давида, и Давид мне говорит: 
«Моя звезда, звезда Давида, означает бесконечность Отца, Сына и Святого Духа, и всё Их Могущество во все века и столетия и в вечности», бери этот камень, я даю тебе его, говорит Давид, на этом камне также я вижу написано: «Полное восстановление скинии Давида». Давид мне говорит: Бери этот камень, и он даёт мне в руки пращу и говорит: Научись пользоваться этими инструментами, и ты увидишь, как начнет подниматься всё Пророческое служение, которое Бог Отец начинает поднимать очень сильно на Украине, и Он сделает это именно через Украину, и Давид сказал: Почему Ангел Божий привел тебя сначала к Зеленскому?, потому, что он сейчас на Украине есть, как прообраз мой, если он смирится, и смирит выю свою, если народ Божий восстанет и будет ходатайствовать за него, то он не допустить тех ошибок, говорит мне Давид, которые допускал я, я допускал очень сильно большие ошибки и падения, но Бог помиловал меня.
Давид берёт меня за руки и говорит мне, я не буду говорить, это  личное. Слава Тебе, Господь! Я иду с Давидом дальше, мы начинаем спускаться с ним с горной тропы, и он меня подводит большому, большому озеру, это озеро необычно, оно переливается это всё необычно ярким Светом, он мне говорит: Посмотри, это озеро Живой воды, и ты сейчас находишься в Небесном Царстве, я пью ежедневно, говорит Давид, из этого озера воду, и каждый, кто будет участвовать в Служении восстановления моей Скинии по всему лицу Земли, будет пить от этого озера ежедневно, в этом озере - насыщенная вода, Благословенная Отцом, из этого озера сейчас начинают изливаться сильные источники вод, которые будут орошать землю Украины больших ливнем и дождём, и каждый, кто войдёт в этот ливень и дождь, будет участвовать в могучем Восстановлении Скинии.
Давид ложит мне руку на сердце и говорит: Передай всё это Послание Божьему народу! Аминь 
Братья и сестры, размышляйте, молитесь, у меня честно скажу, даже нет уже сил дальше говорить. Молитесь за наше служение,  кто это делает искренне, молитесь за то, чтобы мы выстояли, и молитесь за то, чтобы, ибо сердце человеческое лукаво, чтобы мы никогда не искали чего-то своего, но продолжали идти за Богом. Благодарю вас всех, пусть Господь вас сильно-сильно благословит, пусть Господь сильно-сильно благословит всех наших друзей, которые будут смотреть нас. Пусть Господь сильно-сильно благословить всех людей, которые какой-то говорят о нас негатив. Пусть Бог вас обнимет Своею Любовью крепко-крепко и прижмет вас к Себе. Спасибо всем за внимание, пусть Бог вас благословит! Аминь
03.03.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 586 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация