Суббота
20 Апреля 2024
09:35
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » июль » 5 » Видение - Одесса, Моисей, Давид
10:42
Видение - Одесса, Моисей, Давид
Видение - Одесса, Моисей, Давид

Аллилуйя! С миром Божьим, братья и сёстры и каждый, кто будет смотреть это видео. Дух Святой говорит, что сегодня будет через определённое видение высвобождать Силу, Власть от Отца, Творца Неба и Земли в Своем Сыне Йешуа - Царе Славы, Он будет высвобождать Силу и Власть на Своих детей, Он будет высвобождать Силу и Власть на Украину, Слава Тебе, Отец!
Дух Святой говорит, что на Украине поднимается Новое поколение, то поколение, которое будет сражаться в настоящих и реальных духовных битвах, будет сражаться в Силе Святого Духа!
Всё, я вижу, как я быстро очень сильно перемещаюсь, прямо такой полёт, как будто там самолёт летит, под собой я вижу море, опять море, и вот я уже на берегу этого моря вижу большой порт, и Дух Святой мне говорит: Это Одесса, один из важнейших стратегических объектов, один из важнейших стратегических объектов на Украине.
Я вижу, как по берегу ко мне стремительно идёт мужчина, в руках у него большие каменные скрижали и он кидает мне прямо их под ноги, и говорит: Я – Моше, Моисей, я вижу, как эти скрижали разбиваются и Моше - Моисей мне говорит: Точно также в этом городе очень многие из среды верующего народа, говорит Моисей, просто разбивают заповеди Отца, они топчутся по ним, и они презирают их.
И я вижу, как с противоположной стороны вдоль берега навстречу идёт также быстро к нам и другой мужчина, я вижу, как вся его одежда сияет бриллиантами, он стремительно подходит к нам и говорит: Я - царь Давид, и он простирает руку на Одессу и говорит: Здесь есть много маленьких Давидов с таким призванием, какое было у меня, но они боятся выйти из своих укрытий и из своих ущелий лишь только по одной причине: 
Потому, что они малодушны и беспечны. Моисей меня берёт за руку, Давид меня берёт за другую руку и я начинаю с ними перемещаться, и мы входим, очень интересно, прямо сквозь двери я вижу мы входим в здание большой церкви, там идёт Прославление, и Моисей с Давидом вместе говорят мне смотри: Я узнал эту церковь, я вижу, как люди там прославляют Бога, танцуют, веселятся.
Моше и Давид пристально смотрят на меня и говорят: Здесь нет Отца и здесь нет и Славы Его присутствия в Его любимом Сыне Йешуа. Сразу же первая мысль, которая посетила меня: Как это может быть, ведь люди так поют и славят Бога?
И Моисей с Давидом как-будто они прочитали мои мысли, и Давид говорить мне: Они не восстанавливают Скинию, они прославляют сами себя, череда их прославлений, говорит Давид, и череда их молитв прославляют лишь только эту церковь, но не моего Отца в Сыне, говорит Давид!
Я вижу, как Моисей простирает обе руки на эту церковь и говорит: Это не жертвенник Отца, это одна из самых больших церквей в Одессе, но она не имеет на себе печать Святого Духа, они красиво поют, говорит Моисей, но они не прославляют Живого Творца, как то положено в Духе и Истине!
Я вижу, как в церкви много не только простых прихожан, но и богатых, это видно по их виду, я вижу, как они занимают первые места.
Моисей мне говорит: Ты правильно думаешь, это то, что правит в этой церкви, богатства этого мира и их красивые украшения, которые они на себя одели.
И Моисей с Давидом мне говорят: Эта церковь не примет ни малейшего участия в Славе Золотой Жатвы, которую Отец начнёт с Украины, и я вижу, как Моисей и Давид выходят прямо на сцену этой церкви там, где поют прославители, там где проповедует паспорт со своей женой, они стремительно зашли на эту сцену, и я слышу, как Моисей начинает призывать народ в церкви:
Те, кто от Отца в Сыне,  придите к Богу!
Я вижу все это в духе, это реально. Я вижу, что изо всей церкви из самых последних рядов вышли только 7 человек, я вижу, как Давид подходит и обнимает каждого из этих людей, и Давид говорит мне: 
Игорь, это те, кто прославит Живого Бога в Одессе, это катастрофически малый остаток, говорит мне Давид, смотри, какая большая здесь церковь, и лишь только 7 человек, которые ответили на призыв Отца!
Это лишь только те, которые поклоняются Отцу в Духе и Истине. Моисей простирает свои руки на всю эту церковь и произносит слова суда на эту церковь, и я слышу, как он молит Отца, чтобы Он помиловал людей в этой церкви и даровал им Спасение в Сыне. 
Моисей с Давидом опять берут меня за руки и я начинаю с ними стремительно перемещаться, и мы приземляемся над облаком, точнее на облаке.
И я вижу под облаком внизу простирается весь город Одесса, вижу море этого города и Давид мне говорит: Вся Одесса будет потрясена через это малое количество людей делами Славы Отца, и это только начало, и я вижу, как у Моисея в руках большой сундук, он открывает его и показывает мне, и я вижу там, в этом сундуке, как часто повторяется видение, бриллианты, они полные, я имею ввиду такие бриллианты полные, такие прямо жирненькие такие, как назвать их, сильно большие, как камни такие большие, как булыжники. И Моисей поднимает этот сундук над Одессой и все содержимое этого сундука вытряхивает прямо на город.
И я вижу, как эти бриллианты летят, и каждый бриллиант, который падает на Одессу, я вижу там вспышки Огня и Моше мне говорит,  Моисей, ровно столько Отец Славы явит милости в Одессе и многих приведет к спасению лишь через малый остаток!
Многие верующие в этом городе, говорит мне Моисей, будут судимы и буду сильно судимы, и пост, в который войдет скоро много верующего народа с Украиной, предопределит также участь и Одессы, и если многие из одесситов войдут в этот пост за Украину, то Бог будет милостив к ней, говорит мне Моисей! Амен

Интересное Слово, пусть каждый вместит это Слово внутри себя. Дух Святой, будь милостив к нам! И Дух Святой мне говорит, что Он показал состояние Одессы, это не только такое происходит в Одессе, но и во многих городах Украины. И Дух Святой призывает, что скоро много людей войдёт в пост за Украину!
Будьте бдительны, друзья, пусть Бог вас благословит во имя Йешуа! Амен
05.07.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 339 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация