Суббота
20 Апреля 2024
11:21
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » август » 21 » Видение - О ложных пророчествах
09:45
Видение - О ложных пророчествах
Видение - О ложных пророчествах о голоде, Господь Йешуа о следовании за Ним и о Кресте.

Шалом, с миром Божьим всему, всему народу, которые веруют в нашего Господа и Спасителя Йешуа - Царя Славы!
С миром Божьим всем тем, кто приближается на пути следования за Господом, за Его милостью, за Его Любовью. Пусть Господь благословит вас всех, сильно преумножит в вас даяния Его Славы, которая бесконечна, чтобы эта Слава преображала вас, и чтобы эта Слава укреплялась в вас, поднимала вас и даровала вам ещё более и более пребывать в плодах Духа Святого во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
Последнее время у меня был внутри как бы мысленный вопрос к Господу. Нам уже неоднократно с женой присылали пророчества о голоде, который заполнит всю Землю на следующий год 2022, что будет голод, и мысленно я начал задавать вопросы: Что это такое и
 насколько в этом есть Истина Святого Бога, насколько в этом есть правда?
И также у меня в мыслях также возникали мысленные вопросы по поводу того, что я стал часто слышать и народ Божий любит размещать это у себя, бывает я ставлю загружать видео на Facebook, или в Контакте, или Одноклассники, и я вижу, как мелькают, прямо вылетают в Ленте такие я бы их назвал чудо-пророчества, что вот для тебя открываются все двери и всё, начинается определённый сезон. 
Я не посмею уничижать чьё-либо пророчество или тем более то, что от Господа, но внутри в моём духе постоянно я мысленно, мысленно возникали эти вопросы.
Я сам иногда не понимаю, как они у меня возникают, но видно Дух Святой побуждал меня, чтобы я начал искать больше Господа и задавать им определенные вопросы в этой сфере.
Что-то меня не то, что я не подозрительный человек, немного насторожило, а может просто благодаря Господу Он даёт бодрствовать и искать больше и больше Его Святой ревности, жаждать больше Его Святого присутствия и искать Его, Его одного Любимого и Родного - это самое дорогое, что у нас есть, это наш Господь.
И сейчас у нас ночь, 20 минут четвертого на Украине, и я услышал в духе, что мне надо записывать видео, что мне будет сейчас открываться определенные вещи по поводу этих моих мысленных вопросов.
Я не хочу задеть чьи-то чувства, не хочу кого-то обидеть, я буду передавать то, что буду сейчас слышать или видеть. Я вижу, как мой драгоценный друг, голубой Орёл - дух пророческий, сидит на столе, я прямо вижу его, вижу, но такое ощущение, что я вижу его как реально вот вижу в духе, как я вижу и вот как находясь в физическом мире его даже вижу, он сидит прямо у меня на столе и чистит свои пёрышки. 
Я вижу, как он начинает взмахивать крылами, и он говорит мне: Игорь, приготовься, я буду с тобой сейчас перемещаться в духе.
Голубой Орел нежно обнимает меня крылом и я начинаю просто с ним парить, подниматься над своим домом, где я сейчас нахожусь и просто парить, и самой интересное, что мы парим сейчас и я вижу, как мы парим в ночном небе так, как сейчас ночь у нас в Украине.
Я вижу, как поднимается рассвет, начинает всё больше и больше сиять свет, мы перемещаемся сейчас с голубым Орлом над морем, я вижу, как море начинает заканчиваться и мы летим, реально летим просто вижу под собой пустыню, и вижу очень большую гору, и голубой Орёл поставляет меня вместе с собой на вершину этой горы.
Я вижу ниже себя такой небольшой уступ в горе, немного ниже вижу кучку людей, вижу как они молятся, вижу как они рвут на себе одежды, и они кричат: «Голод, голод по всей Земле!»
Голубой Орел мне говорит: Игорь, смотри внимательно.
Я вижу среди этих людей лица, которые мелькали предо мной, и голубой Орел мне говорит: Смотри внимательно, Игорь, это прорицатели, водимые ложным духом, это те, кто был обманут духом Иезавели. 
И я слышу, как они кричат, они упоминают Господа нашего Спасителя, они не то, что говорят, они громко кричат: «Голод, голод по всей Земле!»
Голубой Орел мне говорит: Смотри внимательно и слушай, они изрекают ложь, все, что не есть от Всемогущего Творца, и все те пророчества, которые высвобождаются в последнее время, что голод охватит всю Землю в следующем году или в конце этого года, все эти пророчества являются ложными, говорит мне голубой Орел, и все эти люди, обольщенные духом Иезавели, будут распаляться всё больше и больше, утверждая свои лжеистины и лжедоктрины.
И если они не покаются, их ожидает геена огненная, говорит мне голубой Орёл.
И вот ты получил ответ на свой мысленный вопрос, говорит мне голубой Орёл, и я тебя обниму сейчас своим крылом и мы полетим с тобой дальше, и ты получишь ответ на другой вопрос, о многих пророчествах, которые ты слышал последнее время, что открываются двери, ты будешь процветать, будешь преуспевать, новый сезон и так далее и так далее, говорит мне голубой Орёл.
И он меня нежно обнимает своим крылом, и я начинаю с ним перемещаться дальше, мы взлетаем высоко-высоко в небо и перемещаемся. 
Мы начинаем снижаться, я вижу город и голубой Орёл мне говорит: Это Иерусалим, ты увидишь сейчас в видении Иерусалим времён Господа Йешуа, когда Он был распят.
Мы начинаем спускаться на землю и я вижу много кричащего и плачущего народа, и я вижу Самого Господа Йешуа, как Он несёт крест на Себе.
Голубой Орёл меня опять подхватывает и в стремительном полете он меня приближает прямо к Самому Господу - Царю Славы Йешуа, я вижу Его обезображенное лицо в духе, и голубой Орел поставляет меня прямо перед Ним.
И Господь начинает со мной говорить, и Он мне говорит: Игорь, смотри, то, что ты сейчас видишь, то, что происходило со Мной во времена древние, посмотри внимательно, тебе было дано видеть видение, как Я несу крест, как Я всхожу на Голгофу.
Запомни, Игорь, говорит мне Господь, всё, что ты слышишь последнее время, что открываются двери, приближается могущество и многие другие вещи, больше половины этих пророчеств являются ложными! Посмотри, какой надо Мной возвышается Крест, который находится на Моём теле, никто не войдёт ни в какой сезон, говорит мне Господь, Йешуа, никакие двери не откроются ни для кого, никто не войдет в своё помазание, призвание, даже если на него выльют Елей десятки тысяч раз, если не понесут своего креста предо Мной!
И видение сменяется, и я вижу сейчас Господа совсем в другом обличье, в больших белых одеждах и голос Его становится, как Громовой раскат, но я не страшусь этого Гласа, я чувствую через этот Глас Любовь, и Господь Йешуа мне говорит:
Ничего не исполнится, ничего не состоится в жизни ни одного верующего человека до тех пор, покамест он не возьмёт свой крест и не последует за Мной, какие бы они не получали пророчества, ничего не состоится, и мало, кто сейчас проповедует о Кресте, в основном, говорит мне Господь, многие кричат, трубят и провозглашают открытие дверей, открытие новых сезонов, и многие другие вещи, но лишь единицы говорят о Кресте!
Никто не войдет в Моё Царствие, говорит мне Господь Йешуа, никто из тех, кто не последует за Мной и не понесет своего Креста за Мной. Лишь только тот, кто возьмет Крест и последует за Мной, будут спасены и войдут в Моё Царствие!
Передай это народу, говорит мне Господь, и не страшись никого, многие обезумели в своей гордыне, многие не склонили выи свои, не отреклись от неё, и многие обольщены грехом собственного эгоизма и надмения, грехом своей супердуховности, говорит мне Господь, и се гряду скоро, как Громовой раскат сойду на Землю и потрясу всё и всех, и дело каждого обнаружится говорит мне Господь! Амен

Вот такие вот у нас дела, народ Божий, мало кто любит принимать Истину. Господи, сделай нас народом благоразумным, слышащим Тебя, повинующимся Тебе, и тем народом, которые понесут свой крест и последует за Тобой. Пусть в жизни каждого из нас, братья и сёстры, произойдёт реальное посвящение перед Господом, реальная жажда взять крест и пойти за Ним. Дело каждого вскоре обнаружится и откроется. Пусть Господь благословит каждого из нас, и там, где мы в чём-то ошиблись, будем скорыми на Покаяние, на исправление и чтобы Господь вел нас дальше Духом Своим Святым. Будьте благословенны  во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
21.08.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 375 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация