Четверг
25 Апреля 2024
13:48
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » январь » 9 » Видение- нарисуй кусочек любви
18:45
Видение- нарисуй кусочек любви

Видение - нарисуй кусочек любви! Практические действия! Для всех

Братья и сёстры, всем Шалом!
Я сегодня с вами буду делиться такой интересной темой, которую показал Дух Святой, и эту тему Господь даёт для того, чтобы нас с вами раскачать потому, что это дано было мне, но также мне Дух Святой сказал, чтобы я с братьями и сестрами поделилась, чтобы другие также размышляли, чтобы другие задумались.
Возможно застывшее состояние, в ком-то из вас, приведет немножко вас в такие духовные чувства раскачки потому, что Бог показывал, что Он будет раскачивать сейчас Пророческое служение в рост, ввысь, туда-обратно. Знаете, вот так вот, как качели будет раскачивать в рост потому, что Пророческое служение, оно не может стоять на месте, Бог хочешь, чтобы мы, как Его дети, которые Ему служим, которые двигаемся в каких-то дарах, кто в каких, чтобы мы росли.
Я вижу такое видение рано утром в 6:00 утра, передо мной появляется лист бумаги и даны мне два карандаша: один потолще, другой потоньше, и оба они одинакового цвета, слегка, слегка такого молочно слегка бежевого цвета, практически бесцветные.
Если начать ими рисовать на бумаге - это бесцветный цвет и что-то, если нарисовать это, будет бесцветное и безжизненно скажем так.
И я слышу голос в комнате как, скорее всего, Ангел Господень, или Дух Святой, ну я думаю, что Ангел Господень, говорит: нарисуй кусочек Любви.
Я лежу и думаю, Господи, как же я буду рисовать? и буквально мгновение и я вижу, как в духе я беру эти карандаши, я это как вот всё видением вижу, начинаю рисовать на белом листе бумаги этим карандашами. И вот так вот рисую туда-сюда, как разукрашиваю просто лист бумаги и этот цвет, он получается голубым цветом.
Я говорю: Господь, вообще дивны дела Твои потому, что только Ты можешь из ничего создать что-то. И братья и сёстры, я начала размышлять, как мы, как люди, вот дан нам, дана бумага, даны нам бесцветные карандаши, как мы можем нарисовать хотя бы вот такой кусочек, маленький мизер Любви, выразить на бумаге. Ну что вы начнете делать сразу?, мы начнём что, мы начнём рисовать, ну кто что, кто как выражает свои чувства любви, у кого с чем это ассоциируется: с семьёй, с Богом, с животными с какими-то чувствами.
Да, вы можете нарисовать либо объятия, либо природу, которая вам нравится, либо семью, либо море. Я не знаю, либо просто сердечко нарисовать, либо крест, да, вот крест - это главная Любовь по отношении нас. Что показывает Господь?
Любовь мы в принципе можем нарисовать только, как действие, это если на листе бумаги, но любовь - это то чувство, которое выражается, оно выражается в действии, это то, что мы можем, мы не можем просто говорить: «Я люблю тебя» и ничего не делать и тот человек, к которому ты говоришь, что ты его любишь, ну любишь ты, ну а что ты для этого делаешь, да? Вот, если ты ничего не делаешь, как ты можешь любить? Любая любовь, любая форма её, она проявляется в действии, поэтому, когда я начала рисовать на листе бумаги бесцветными карандашами, и получился голубой цвет, Господь мне показал, как Он создавал Землю.
Земля была безвидна и пуста, в нашем случае бесцветный цвет бумаги и практически бесцветные карандаши, и ты начинаешь действовать, производить действия, и получается голубой цвет.
Когда Господь Словом создавал Землю, Небо, и когда Он создавал Небо, оно стало голубым цветом, Земля, она уже не была безвидна, она уже была с видом, Небом голубого цвета и это прекрасно и это красиво, и что ещё показывает Господь?
Когда Бог говорит нам что-то делать определённые какие-то вещи и проявлять свою Любовь в теле Иисуса Христа к тем людям, которым вы служите, тем людям, которые находятся рядом с вами, всё это будет происходить в действии.
Если вы это делаете с Господом, Он это будет наполнять в определённую форму какую-то, да, в данном случае Небо, трава, Земля, всё, что Господь для нас создавал, оно имело форму, оно имело действие, и это было приятно и хорошо для глаз человека, то есть, это что Господь нам сегодня даёт, чтобы мы делали и то, что говорит Он нам делать в дух, если мы это будем осуществлять, это будет Любовь, это
будет проявление Любви в нас Божьей Любви то, что хочет Господь.
Мы тело Иисуса Христа, мы все нуждаемся друг в друге, особенно в Любви, поэтому и заповедь, она говорит: «Возлюби Бога и возлюби ближнего». И как мы можем возлюбить? Проявлять Любовь, заботиться друг о друге, что Господь сказал, то и делать друг для друга.
Поэтому, друзья, вот такое практическое задание, кому что откроется по этому поводу, кому что покажет Господь. Я думаю, что каждый, кто услышит это и кто начнет молиться, чтобы Бог показывал по этому поводу, Бог будет показывать потому, что я верю в это потому, что Дух Святой сказал это передать братьям и сёстрам, чтобы каждый начал задумываться, задумываться над той жизнью, которой он живёт.
И если ваша жизнь безвидна и пуста, наполните её Божьей Любовью, наполните её Божьими красками, которые начнут производить действия и производить то, что хочет Господь, то есть будут плоды, плоды тому, что вы творите своими делами, своими устами потому, что ещё раз: Любовь - это действие, Любовь не может быть просто я тебя люблю, или я хочу там что-то тебе сделать, но ты этого не делаешь. Она только производится в действии.
Наш Господь Иисус Христос, Он говорил, что Я вскоре уйду, но потом вернусь, и друзья, Он не просто говорил, Он потом это сделал, и как бы Ему не было плохо в Гефсиманском саду, Он сказал: Отец, да будет воля Твоя, а не Моя, и Он пошёл на этот Крест добровольно, возлюбя этот мир, Он сделал действие для нас. Однажды сделав это действие для нас, мы спасены, имеем спасение по благодати навечно через Одного только Господа нашего Иисуса Христа.
Поэтому, друзья, будем размышлять, будем думать, пожалуйста, кому что Господь будет открывать по этому поводу, делитесь, пишите в комментариях. Может быть кто-то что-то нарисует, можете на мой номер присылать фотографии, или может быть аудиосообщения, мой номер 095 5185 173, кто из других стран, прибавляйте + 38 095, и я буду рада это послушать, и если будет много сообщений, братья сёстры будут делиться кто что и кому как открыто, кому что открыл Господь, я запишу видео и поделюсь.
Я думаю это будет интересно братьям сёстрам, знаете как, я не буду говорить что это пророческая школа, но это такое знаете, как урок для нас с вами вот для такого вот общения между нами, между друг другом, чтобы мы имели общение и немного как бы раскачивались.
Все, друзья, Шалом вам, пусть Бог благословит, у кого есть на сердце ждем ваших сообщений, комментариев, будет интересно.
09.01.2021 г
Ольга Роменская
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9g..?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074
Категория: Откровения | Просмотров: 503 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация