Четверг
25 Апреля 2024
06:06
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » апрель » 10 » Видение - медведь, указ казни
18:46
Видение - медведь, указ казни
Видение - медведь, указ казни, убитые за веру, лобное место казней

Друзья, всех приветствую, всем Шалом!
В этот Субботний день я буду делиться тем, что продолжал открывать Дух Святой после того, как мой муж Игорь Роменский высвободил Слово, видение, пророчество за медведя, за судью Дебору, определенные пророчества, и когда при просмотре этого видео, этих видений, которые получал Игорь, Дух Божий говорил, что Он будет очень сильно наполнять через это видение, что нужно нам только принимать, и я сказала: Дух Святой, я принимаю, открывай то, что хочешь Ты, и наполнял действительно неимоверно Божьим присутствием Его наполнения, наполнение Его Славой, которую мы вкушаем и которую мы принимаем.
Я знаю, что сейчас очень многие понимают о чём не говорю потому, что очень многие это переживают и только Ему вся Слава за это.
И знаете, друзья, после этого видения и после того, что я буду делиться, что показывал мне Господь, очень сильное присутствие Божье, оно не отходит и сегодня, и сегодня днём, и утром, и знаете, просто трусит, просто наполняет, слёзы текут сами собой потому, что в Его присутствии невозможно устоять, и это присутствие, оно наполняет и укрепляет.
И около 5:00 утра я посмотрела видео, которое записал мой муж, я сказала: Дух Святой открывай, я заснула и через час у меня Дух Божий пробудил. У меня билось сердце, меня колотило, и я повернулась и увидела, друзья, такое видение:
Я увидела продолжение того, как бы, что получал Игорь, даже наверное начну не с этого, а начну с того, что позавчера Господь также дал видение, и сначала я не поняла, было открыто, что это было понимание, что это. Но после того, что получил Игорь стало еще более ясно.
И позавчера, друзья, я увидела такое видение, как медведь, как бы вышедший из леса, я вижу посёлок, небольшой посёлок, наверное как маленькая деревня, понимание, что вокруг лес, и медведь выходит из леса и заглядывает в дом через окна, как бы как наблюдает, смотрит обстановку, что происходит в этом доме, и понимание есть, что медведя этого ничто не ждёт, и он не хочет, чтобы его кто-то видел. И просто, знаете, как вор смотрит и заглядывает в дом, смотрит обстановку, что происходит в доме, но никак не хочет, чтобы его увидели.
И было также понимание, что он вот как бы движим, он вышел из леса, и когда Игорь получил Слово за то, что медведица, она разродилась и мы все знаем, что эта медведица, что это Россия, что она будет распространяться и умножать свои пределы, и Дух Святой мне тогда сказал, что бодрствуйте потому, что не знаете, в который час придёт вор, а он придёт для того, чтобы украсть, убить и погубить, и он подсматривает, и он не приходит, как Иисус, который приходит через двери, стучит двери просто, чтобы Ему отворили, он приходит как вор, он подкрадывается, как было показано, он заглядывает без приглашения, чтобы обстановку.
Знаете, его действия были похожи на действия как спецназовцев, которые действуют, когда хотят захватить. И вот, друзья, нам всем очень нужно бодрствовать потому, что этот медведь, он нагрянет внезапно тогда, когда мы возможно не ждём, или очень многие не ждут.
Я думаю, что те, кто подготовлен Господом, те, кто вооружен, те, кто знает времена и сроки, Господь либо выведет своих, либо предупредит, либо напомнит и укрепит.
И я спросила: Господь, почему Ты показываешь все эти видения, для чего Ты их открываешь, и ведь мы же и так все знаем после того, как я это всё увидела?
И мне Дух Святой четко сказал прямо в сердце, что это делает для того, чтобы явить Свою Славу на Земле, для того, чтобы укрепить нас потому, как Сверхъестественно через эти Откровения, через то, что вкладывает в нас Дух Святой, наш дух каким-то образом внутри открывается и укрепляется для тех времен, которые последуют, последуют тяжкие времена гонений, тяжкие времена скорби, кого-то это застанет, наши дети застанут.
Те люди, которые, возможно, нас смотрят или будут смотреть это видео, каким-то образом Дух Святой будет укреплять, и когда настанут времена скорби, люди будут Сверхъестественно укреплены, они даже не будут понимать каким образом и откуда, они будут понимать, что это Господь, но они не будут ожидать, что Бог так может укрепить.
И через это, друзья, мы укрепляемся, поэтому знаете, кто говорит, что это действие духа питона, простите, действительно, но лучше промолчите потому, как похулить Божии действия и не покаяться потом, можно последовать и кое-кому преклониться, а некоторые поклоняются духу антихриста уже сейчас, многие это уже делают.
И утром, друзья, когда меня пробудил Дух Святой, следующее видение, которое я увидела, как бы продолжение этого, я увидела лист бумаги на столе лежащий и руку, и что-то написанное на этой бумаге, я не вижу, и руку, которая подписывает этот закон, которая пишет этот закон, из ручки которая пишет, течёт кровь, и у меня было понимание, что это антихрист подписывает, что это антихрист подписывает закон о казни тех верующих людей, которые не поклоняться ему.
Это будут казни, там будут смерти убиенных, убиенных за веру, и далее я увидела следующее, я увидела, как праведники, повешенные праведники, они поднимаются вверх небо, и было понимание, что эти убиенные через подписанный указ антихристом, это они, убиенные, поднимаются на Небеса к Господу.
Далее я увидела не только людей, которые были казнены, повешены, которые поднимаются, а также я видела животных, которые были повешены, которые были пригвождены к деревьям.
И я спросила: Дух Святой, почему не только люди, почему и животные? И у меня было понимание, что у животных также были отрублены головы, и у меня было понимание, что будут казнить 
всех тех людей, с семей, у которых даже находятся животные потому, как антихрист, этот зверь нечистый, он не оставит никого в живых, даже животных, будет принесена жертва на жертвенник сатане как людей, так и животных будет продлеваться кровь потому, что мы знаем, что сейчас проливают кровь людей на жертвенник сатане, и кровь животных тоже приносят, поэтому дьявол будет так ненавидеть полностью всех тех, кто входил в состав и члены семьи, даже животных убивать.
Друзья, как бы это ни было печально, даже вот такое вот показал Господь.
А также, друзья, хотела с вами поделиться, что лет наверное года 4 назад Дух Святой показывал мне видение или сновидение, я уже не помню, это как лобное место, лобное место казни, и казни, пытки стояли как столбы, и каждый столб - это была определенная казнь извращенческая, которая, сейчас уже, друзья, не вспомню, но я видела на них, как вот по кругу так столбы с пытками, на них висели люди, у меня было понимание, что ты эти люди христиане, убитые за веру, те, которые не поклонились антихристу, были, как маятники, которые перерезали медленно, очень медленно людям головы.
Были люди, которые висели вниз головой и истекали кровью, это будут люди, замученные до смерти.
Однажды Господь давал уже такие пророчества, что средневековые казни, они вернутся и Господь их показал в одно мгновение, и до сих пор при одном только при воспоминании у меня мурашки по коже, как же вообще такое возможно вынести, поэтому сейчас, друзья, Дух Святой нас очень сильно укрепляет, и уже знаете, не до споров, не до разногласий, не до пререканий друг с другом, нам всем действительно и реально нужно объединиться, объединиться в духе для того, чтобы нам, как Церкви Божьей ,устоять для того, чтобы произошла жатва и Золотая Жатва!
Братья и сёстры, от всего сердца и от всей души хочется пожелать, чтобы каждый укреплялся верой, чтобы каждый возрастал, чтобы тот, кто ещё не познал Господа Иисуса Христа, друг, приходи сегодня, Господь тебя ждёт, Господь ждёт в Свои объятия, какие бы обстоятельства жизни у тебя ни были, прийди к Господу, поклонись Ему, покайся во всех своих грехах и отдай Ему свою жизнь.  Молись, и Господь тебя наполнит, читай Божье Слово, наполняйся, Бог будет тебя поднимать, Бог будет давать тебе верующих друзей, которые будут вместе с тобой молиться, поддерживать тебя.
Но даже, если ты будешь оставаться какое-то время один знай, что у тебя есть Господь, Который тебя научит, это время у нас сейчас, как Дух Святой открывал, это золотое время, в которое мы погружаемся в Него, через которое, через это время, мы наполняемся, и Богу вся Слава за это время, это время тогда, когда мы можем потрудиться. Каждый из нас спрашивает, очень многие верующие спрашивают: Я хочу потрудиться для Господа, мне 73 года, я хочу потрудиться, мне 70, я хочу подружиться, мне 60, а кому-то 30, а кому-то 15.
Друзья, работы очень много, спрашивайте у Духа Святого, чем вы можете потрудиться. Посмотрите вокруг, посмотрите, чем вы можете кому помочь, Евангелие, то евангелизируйте, помочь кому продуктами, питанием, финансами – помогайте, сейте в почву плодородную, сейте в почву та, которая принесет плоды.
Не сейте в почву каменистую там, где вор может прийти и украсть, и там, где ваше семя, которое вы посеете, оно не даст всходы, молитесь, чтобы иметь различение и Господь каждому даст работу. Знаете, как когда человек приходит на биржу в центр занятости, ему дают работу, вот так, друзья, и мы приходим к нашему Господу и говорим: Господь, чем я могу Тебе послужить, и Он обязательно вам откроет, чем вы можете послужить.
Пусть это будет малый посев, малое зерно, но оно возрастет и оно даст всходы.
Друзья, пусть Бог вас благословит, укрепит всех нас, чтобы Его присутствие сходит на нас ещё сильнее в наши жизни, на наших деток, на наших всех близких, родных во имя Иисуса Христа, чтобы все наши близкие родные также смотря на нас, на нашу жизнь приходили к Господу и также приносили достойный плод покаяния, как и мы, друзья, приносим, и так мы будем образом и образцом для тех людей, которые живут рядом с нами, чтобы они также приходили к Иисусу, чтобы в нас был Иисус и через нас Иисус действовал, святился и ходил, друзья, впереди нас.
Все, друзья, Благословений вам, пусть Господь укрепит вас и еще больше наполнит во имя Иисуса Христа! Аминь
10.04.2021 г
Ольга Роменская
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Откровения | Просмотров: 408 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация