Пятница
26 Апреля 2024
01:00
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » август » 13 » Видение - Йешуа, Ти Би Джошуа, Енох
21:19
Видение - Йешуа, Ти Би Джошуа, Енох
Видение - Йешуа, Ти Би Джошуа, Енох, Иов, Голубой Орёл

Шаббат Шалом, братья и сёстры!
Пусть Бог изливает на вас Свой Огонь там, где этот Огонь на вас будет изливаться по воле Его, просто принимайте для кого пришло это время. Пусть настоящий Шаббат в Духе и Истине начинает наполнять ваши домой и ваши жизни.
Буквально где-то в течение может минут 40 назад или 35 я со своей женой Олечкой, мы сидели в кафе в нашем городе Святогорске пили кофе и не просто как бы это произошло быстро, это произошло моментально, мои духовные глаза открылись и я  увидел, как голубой Орёл прямо сильно взмахивая крыльями сел рядом напротив на сиденье, напротив нашего столика прямо рядом, и у него в клюве был большой сильный кусок мяса, прямо такой хороший стейк телячий сырой, я говорю сразу - не жареный.
Это говорит о том, что принёс пищу, которую будет, пищу как бы зрелости, которая будет усваиваемая, и это время пришло.
Затем мы уже доделывали как бы свои плотские дела за столиком, голубой Орел, он мне как бы показал жестами, я это понял, чтобы мы доели, и он обратил мой взор прямо через дорогу кафе.
Я увидел, как на той стороне дороги идёт Т.Б. Джошуа и машет вот так руками. Он подошел к светофору, у нас один светофор, перекресток, и показал мне, чтобы мы подошли к нему, мы будем следовать куда он нас поведёт.
И когда мы встали, голубой Орел пошел за нами, точнее не за нами, а впереди нас, я сейчас подробно всё расскажу и Дух Святой мне говорит, что сейчас будет определенное истолкование видения того, что я видел, это очень важно сейчас для народа Божьего.
И мы перешли дорогу, начали заходить, начали идти вдоль, как бы сказать правильно, набережной Святогорска возле леса, и я увидел, как голубой Орёл вместе с Т.Б. Джошуа шли и оживлённо они беседовали вместе, это очень интересно было наблюдать.
И по мере того, как мы продвигались ближе к речке, к Северскому Донцу, я увидел, как прямо из кустов, можно сказать с леса, вышел Енох, мы прошли немного дальше и я увидел, как опять из кустов самого леса вышел Иов, все читают Библию, я думаю знаете, кто это. Мы пошли дальше, и уже когда начали приближаться к реке, я увидел, как к нам приближается сильный Свет, Свет очень сильный, он не ослепительный, он такой яркий, я видел, как этот Свет приближается к нам, и я увидел, что к нам идёт Сам Йешуа – Царь Славы, Он приближается к нам и показывает мне рукой, чтобы мы шли за Ним,
 все те Святые, они все с голубым Орлом, они стояли возле Него.
И я увидел, как возле Йешуа горит столб Огненный Огня вокруг Него, Он шёл весь в Огне. 
И мы подошли с Олечкой сюда к реке, получили личные Откровения для нас, для нашего брата и сестры, и Дух Святой побудил меня быстро сейчас записать это видео, Он будет истолковывать то, что я видел, что это не только касается лично меня, моей жены, наших братьев и сестёр, и Дух Святой сейчас говорит:
Голубой Орел - это то, что Я открывал тебе ранее, это Откровение, это дух пророческий, который будет постоянно с тобой рядом и с каждым из тех, кто будет двигаться в пророческом помазании, не просто будет, как пророчествующий, а кто будет пребывать в пророческом помазании и нести свой крест.
Т.Б. Джошуа, говорит мне Дух Святой, которого ты увидел и который дал тебе выпить чашу, это чаша Моего чудотворения, говорит Святой Дух-Утешитель, которая будет сопровождать каждого служителя, который двигается в Духе и Истине.
И это чудотворение будет разбито на различные степени и ранги, через каждого оно будет действовать по-разному.
И то, что ты начал видеть своими духовными глазами, говорит мне Святой Дух, это один из Даров из степени даров чудотворения. 
И Бог откроет еще нескольких человек, которые будут пребывать также в этом даре, ибо Последнее Время приближается на Землю.
И то, что ты увидел Т.Б. Джошуа, говорит Благословенный Руах Ха Кодеш, это то, что помазание чудотворения начинает обильно опускаться на эту Землю, и это помазание будет распространяться, и размножаться, и действовать даже более, чем через Т.Б. Джошуа.
И Т.Б. Джошуа был показан тебе, как прообраз, то, что чудотворение, в котором двигался этот муж Божий, говорит мне Святой Дух, оно сильно опускается на Землю и будет распространяться в 10 и в 10 раз более.
Далее мне открывается Енох, которого ты увидел после Т.Б. Джошуа, говорит о том, это прообраз того, что многие и Дух Святой мне говорит:
Имейте мудрость, и мне говорит имей мудрость: Многие - это значит лишь только малый Остаток, будут интенсивно и очень сверхъестественно начнут перемещаться в духе, это время приходит на Землю.
И Енох - это прообраз перемещение в духе, и многие будут восхищены на Царство, будут видеть то, что происходит у престола Отца и будут приносить эти Дары чудотворения, восхищения, перемещения в духе на Землю. 
Далее Святой и Благословенный Утешитель открывает мне:
Иов, которого ты увидел, говорит о том, это прообраз скорбей, которые уже очень скоро начнут сходить на Землю, и многие претерпят мученическую смерть, и для них приготовлен особый Венец Славы, говорит мне Святой Дух.
Очень многие будут сохранены от смерти мученической и будут проходить как сквозь толпы гонителей и будут невидимы, очень большая скорбь скоро сойдет на народ Божий.
И Дух Святой предупреждает нас, чтобы мы были готовы!
И сейчас, прямо во время этого разговора, я мысленно спрашивал, когда наступит это время, и Он мне говорит: Будьте готовы, это наступит скоро. Нет, я не слышу ни чисел, ни дат, ничего. 
Далее я сейчас в духе вижу, как продолжается видение, ко мне подходит прямо сейчас Йешуа, Он весь в столпе Огня, и Он мне говорит:
Я начинаю переплавлять сильно Мой народ, и Времени осталось очень мало, и уже не будет явлено так сильно Моё долготерпение, как являлось до этого времени, сейчас всё будет происходить быстро и молниеносно, так, как происходит, как всё выпаливается Огнем, Огонь поедает всё моментально, Я схожу на Землю, говорить Йешуа, как Огонь, и тот, кто примет - будет переплавлен моментально в этом Огне, а кто не примет - будет сожжен в этом Огне! Амен 

Шаббат Шалом, братья и сёстры! 
Хочу тоже добавить такое слово, Господь касался тоже, когда мы шли, и как написано в Слове Божьем, что по причине умножения беззакония в сердцах охладеет Любовь, и как Господь только что подошел и сказал, что всё будет очень стремительно, быстро всё будет очень скоро.
И сейчас Господь нам очень сильно являет Свою Любовь в наших сердцах каждому, кто ищет, кто жаждет, кто хочет принимать этот Огонь, Огонь Его Любви.
И каким образом мы можем принимать друг от друга этот Огонь Любви? 
Знаете, я шла и мне пришло на ум, это магниты, они друг ко другу присоединяются, и он не думает, как ему присоединиться, если их подставлять друг к другу, как шарики, допустим возьмём, они все соберутся в едино или в длинную цепочку, или в круг, но как-то они соберутся.
Друзья, точно также и мы должны быть, как магниты Любви присоединятся к друг другу в единстве и друг другу передавать эту Любовь, и не просто передавать, но нужно сначала принять её, научиться от Господа и передавать друг другу из духа Любви, который действительно будет не лицемерный, не поддельный, ни старательно там изображать, друг из друга выжимать эту любовь, она должна знаете, как мы дышим с вами друг с другом, мы спокойно дышим и не напрягаемся, вот так вот мы должны и принимать и передавать эту Любовь, это приток и это отдача.
Друзья, пусть Господь благословит вас сегодня, будем входить в этот Шаббат, пусть будет благословен Отец наш Небесный, Сын и Дух Святой и все Небеса, и Ему вся Слава за то, что Он является, за то, что Он являет эту Любовь, друзья принимайте, просто принимайте, радуйтесь, танцуйте, веселитесь вместе с Господом, кайтесь, плачьте и рыдайте, и на вас сойдёт обязательно Дух Святой и вы получите ответы и получите ожидаемое. Шаббат Шалом вам во имя Иисуса Христа! Аминь
13.08.2021 г
Игорь и Ольга Роменские
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074
 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 313 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация