Пятница
26 Апреля 2024
12:10
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » май » 1 » Видение - Йешуа! Пост
15:00
Видение - Йешуа! Пост
Видение - Йешуа! Пост, отречение от языческой пасхи

Шаббат Шалом, братья и сёстры, пусть Бог вас благословит в этот день! 
И пока мы сидели, размышляли, мне пришёл Золотой стих Библии вспомнился на сердце: Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную...
И каждый из нас знает этот стих, мы должны жить каждый этим стихом ежедневно до конца наших дней. Каждый из нас, Дух Святой напоминает, что не должен ни годится, ни превозноситься тем, что что-то получил, тем, что ему что-то Господь даровал, тем, что он что-то получает или имеет больше, чем кто-то потому, что этот кто-то - это Господь Иисус Христос, единственный, Который умер за нас, Он главный, Он Первый, Он Первый и Последний.
И будем до конца дней благодарить Его за Кровь пролитую, друзья, за то что Он совершил на Кресте. И пусть, если у кого-то, что-то подлазит какие-то сомнения, или превозношение, или гордость, а мы все люди и у каждого это есть, пусть каждый вспоминает этот стих и живёт этим стихом! Шалом вам.

Шаббат Шалом, братья, сестры, пусть Господь вас обильно благословит, у нас сейчас ночь, суббота движется, у нас сейчас полтретьего ночи. Я вышел недавно с многочасовой молитвы, в которую вводил меня Дух Святой, Слава Ему, и сегодня днём я начал слышать определённые вещи за праздники языческие, которые наступят послезавтра, точнее завтра уже, для кого-то это ещё не языческие праздники и полдня, весь вечер и так же ночью я был в ожидании, и Дух Святой проговорил мне, Шаббат мы записывали вечером, как обычно у нас с Олей бывает. 
И Дух Святой мне проговорил ночью, что как бы пришло время записать. Я ещё не знаю, что Он будет сейчас открывать, но пусть вся Слава будет отдана Ему, Отцу, Сыну и Духу Святому, просто будем принимать. Пусть Господь обильно вас благословит, наполнит вас обильно Славой Его Святой милости и пусть нам дарует больше знания и больше понимания того, как мы должны себя вести, что мы должны делать, чтобы Господь чистил нас, плавил нас, выжигал нас, чтобы мы преображались в образ Его Славы.
Открывай нам, Дух Святой, то, что Ты нам хочешь донести, и давай на каждое Слово Твоё Святое подтверждение, чтобы ни слова не было от нашей души, или по плоти, или то, что не от Тебя, пусть отойдет от нас во имя Иисуса Христа!
Только помолились и открывается очень большое видение. Я начинаю в духе видеть, Слава Тебе, Господь, как по большим волнам, прямо по морю идёт Сам Йешуа – Царь Славы, Он идёт и прямо всё море, оно светится очень сильным, очень сильным светом везде, где Он идёт, я прямо слышу Его сильные шаги, идущего по волнам, я слышу Его глас, который взывает ко мне, и Он мне говорит: Игорь, всё, что ты сейчас будешь слышать, передай это для народа, ибо на Землю опускаются времена ведения, неведение уже не будет действовать, как ранее, ибо чаша уже переполнена мерзостью и беззаконием, и Мой Отец сейчас будет открывать глубину, и каждый, кто будет принимать ведение от Него, будет освещаться.
Те же, кто отвергнет, будут пребывать и далее в своем духовном невежестве, говорит Йешуа. Очень сильный шум волн, ветер, но они не мешают мне слышать все то, что говорит мне Царь Славы, сильное присутствие, и Йешуа мне говорит:
Завтрашний день для Меня и для Моего Отца - это день скорби, это тот день, в который язычники и многие из них, те которые уверовали в Меня, но только на словах, они продолжают Меня распинать.
Времена неведения, говорит Йешуа, подходят к концу, Мой Отец долго терпел, говорит Царь Славы Йешуа, но этим временам приходит конец, и каждый, кто будет сейчас слышать Святую Истину из уст Моих, говорит Йешуа, из уст Моих пророков, из уст Моих помазанных Апостолов, учителей, пастырей, тех, которых Я подымаю сейчас в Славе Своей Любви, из уст евангелистов, каждый, кто будет прислушиваться к ним, к Моим Словам, которые Я буду говорить через них, будет блажен, будет очищаться и освящаться.
Сейчас время, говорит Йешуа, пойдёт очень сильно ещё быстрее, время пойдёт очень сильно быстро.
Завтра наступит тот день, когда многие вавилонские церкви, говорит Йешуа, это языческие церкви, будут чествовать Моё воскрешение, но Меня нет среди них!
И Йешуа говорит: Это послание не для младенцев, а для тех, кто уже давно пребывает и говорит, что он пребывает во Мне.
Православные будут печь свои куличи, варить святые яйца, говорит Йешуа, и многие язычники, уверовавшие в Меня, но так и не познавшие Моей Силы и Славы, будут продолжать распинать Меня своим язычеством, которое они наложили на Мое воскрешение в вечной Силе и Славе Отца.
Многие протестантские церкви, Я их так называю, Игорь, говорит мне Йешуа потому, что они сами себя так назвали, православные, протестанты, они тоже будут строить свои языческие обряды, будут петь Славу Моему воскрешению, но они не знают Меня, и так и не познали Меня.
Мой Отец не воскресил Меня на языческие праздники, как многие отмечают это язычники. Песах – это Сила и Слава, идущая с Престола Моего Отца, и кто вкусил эту Силу Песаха, кто вошел в Пасху, а Пасха есть Я, тот будет блажен навечно, говорит Йешуа.
Это пророческий Мой призыв, передай его, Игорь, народу, Я призываю многих и многих к покаянию, и Я даю Свой пророческий призыв, ибо времена неведения подходят к концу, и многие будут отвечать за то, что будут сейчас слышать, и если не исполнят - это их выбор! Объявите, говорит Сам Царь Славы Йешуа, завтрашний день постом скорби, и молитесь во вретищах, чтобы я многих и многих помиловал, чтобы я многим и многим открыл очи, чтобы многие пришли к покаянию и перестали заниматься идолопоклонством на языческие Пасхальные дни, ибо Меня нет там, и Меня нет среди них, говорит Йешуа.
Я призываю всех к посту и каждый, кто услышит Мой призыв, будет помилован Моим Отцом! Кайтесь, молитесь о своих странах, о своих городах, чтобы Мой Отец помиловал вас за идолопоклонство, помиловал народы в ваших всех странах за идолопоклонство, и Я тогда явлюсь вам Сам и буду в  милости Моей пасти вас, язычников же - не приемлю!
Каждый, кто поклоняется Мне в Духе и Истине, говорит Царь Йешуа, это уже есть Еврей, это мой благословенный Еврей, и неважно, будь это Якут, или будь это Африканец, или будь это Немец, каждый, кто поклоняется Мне в Духе и Истине.
Не отмечайте эти Пасхальные языческие дни, Меня нет среди них, и Я не слышу этих молитв, говорит Йешуа, и многие живут под заблуждением.
Мой Отец сейчас призывает многих вернуться к Его праздникам, всем тем праздникам, которые описаны в Святой Торе, ибо Я Есмь Сам Тора, говорит Йешуа!
Покайтесь, язычники, обрежьте сердца ваши, и придите ко Мне, и вы станете Моим народом. Я призываю очень и очень многие церкви этой Земли к Покаянию, и объявите завтрашний день суточным постом скорби пред лицом Моим и пред Моим Отцом, и Дух Святой Мой наполнит каждого из вас, кто войдет в пост!
Объявите строгий пост по всему лицу Земли, чтобы Я миловал вас, и не повторяйте в эти дни «Христос воскрес», ибо Я давно воскрес, и Я давно живу, и у Меня нет языческой Пасхи - это идолопоклонство, это обряд, который антихрист наложил своим бременем на многих! Амен 

Что добавить, братья и сестры? В пот кинуло, молитесь, пища эта жёсткая, а не для младенцев, те, которые даже недавно уверовали, если они ищут Истину, истинно ищут Господа, они услышат. Вы слышали, что сказал Царь Славы Йешуа? 
Времена неведения подходит к концу, Бог Отец долго нас терпел, изучайте Святое Письмо, не делайте поспешных выводов, и советую многим и многим, выйдете из этого идолопоклонства, пусть Христос воистину поселится просто в ваших сердцах, просто пусть Он воистину живёт там воскресшим, не делайте из Него, не лепите из Него идола, которому многие и многие завтра будут поклоняться, это не Он, это подмена.
Наш Бог есть Бог живой, вся Слава Ему, Царю Славы Йешуа! 
Будьте благословенны и пусть Огонь Духа Святого наполнит каждого из вас, кто чего-то может недопонял, хотя было разъяснено за видение было очень даже детское, простое, завтра, как только наступит ночь, можете все в 12:00 ночи, кто-то раньше, кто есть у кого есть на это желание, кому Дух Святой ложит на сердце, входим все в суточный пост, и будем молиться, чтобы Господь помиловал многих и многих, и открыл глаза многим и многим.
Сейчас приходят очень великолепные времена, Господь, я получил это слово 2 дня назад, я слышал его в духе несколько раз, но оно как бы не высвобождалось через меня, сейчас уже оно родилось, его надо сказать, что Господь сейчас будет собирать тех, кто верен Ему, тех, кто ревнует по Нему, Он будет собирать нас, Он будет нас собирать всех вместе. и каждый будет исполнять свою часть, Он будет чистить нас, переплавлять нас, избавлять нас от всякого негатива, всякой нечистоты, от служений, которые мы может быть сами строили, или еще от чего-либо, приготовьтесь, Царь Славы Йешуа идёт, идёт, я слышал Его шаги, я видел, как Он идёт по этим морским волнам, Он близко. Амен
Тоже добавлю чуть чуть, как бы есть такое понимание, и многие те, которые уже не отмечают языческую Пасху, они понимают, что очень многим будет тяжело принять это Слово, тяжело расстаться, как в чем-то родимом, как многие когда-то отказывались от языческого Нового года, елки, украшений и всё такое, этому тоже теперь приходит конец, Христос воскрес, воистину воскрес, Он воскрес. Да, Он давно уже воскрес, придется каждому сделать выбор.
И чем быстрее человек сделал этот выбор, тем быстрее он начнёт находиться в Божьем ведении и быть движимым Духом Святым, Его ведением, Его видениями Да, как ты сказал, как написано в Библии, гибнет народ от недостатка ведения, поэтому Господь хочет, чтобы мы не гибли, чтобы мы уже начали воскресать духовно воскресать и были и ходили, и жили в этом ведении, поклонялись Ему.
Почему многие сейчас вот люди часто пишут, что нет выхода, боятся, сомневаются, колеблются даже просто не могут сделать правильный выбор потому, что в определённых твердынях живут, они живут и их близкие, поэтому они не могут сделать выбор, но наш выбор, это Иисус Христос, и каждый из нас должен помнить, что возможно ты сегодня своей семье сделаешь этот выбор первый, через какое-то время ты увидишь второй в своей семье. Возможно не сразу, возможно твои близкие, там братья, сёстры по вере, они тоже к этому придут, видя как ты живёшь, как твоя жизнь изменяется, как в твоей жизни начинает действовать Господь, и рано или поздно то решение, которое вы примете правильное от Господа то, что слышите, оно даст свои плоды, и этому будет рост, рост тех людей, которые находятся рядом с вами, а главное - это будет ваш рост, ваш рост в Иисусе Христе потому, что Господь не хочет, чтобы мы все были маленькими, младенцами, Он хочет, чтобы мы все духовно возрастали потому, что это Его, это Его воля для нашего роста.
Когда ребёнок рождается, допустим в нашей жизни, да, он не растёт, он маленький, он болеет, он болеет до пяти ДЦП, или там дорос до 3-5 лет и умер, и Богу это печально, родителям это печально в мирской жизни, а также Господу в духовной нашей жизни, слёзно смотреть на то, когда дети духовно не развитые, поэтому это Его Благая и угодная и совершенная воля для каждого христианина, поэтому тепленькими пора уже забыть эту теплоту и начать гореть для Господа, тогда начнет происходить движение, движение Духа, движение Его ветра и движение Его Силы по всему лицу Земли.
Так, друзья, пусть это Слово очень сильно коснется каждого. Аминь
Пусть Господь сильно-сильно благословит и откроет уши каждого, кто будет смотреть это видео по Его великой Милости во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
01.05.2021 г
Игорь и Ольга Роменские
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074





Категория: Пророческое слово | Просмотров: 395 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация