Пятница
26 Апреля 2024
01:54
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » август » 30 » Видение - Йешуа, Киев, Украина
09:19
Видение - Йешуа, Киев, Украина
Видение - Йешуа, Киев, Украина

Приветствую всех, любящих Господа!
Пусть мир Божий наполнит каждого из вас, и пусть Слава Его Святого присутствия, которая наполняет всю Землю, также касается и ваших сердец, братья и сёстры, и наполняет вас всех еще более и более.
Вот сейчас только стал записывать это видео и вижу, как голубой Орёл прямо взмахивает сильно крыльями и даёт мне понять, что сегодня будет перемещение, и то, что буду видеть, буду отдавать вам для Славы Всемогущего нашего Господа и Спасителя Йешуа - Царя Славы, Отца, Сына и Духа Святого.
Дух Святой, Он также, как и материнский Дух, Нежный, Любящий, как ласковая и заботливая мама!
И со своим другом, с голубым Орлом, я начинаю быстро и сильно перемещаться прямо по Небу. Я вижу перед собой очень необычный Свет, сильный Свет, такой ярко-насыщенный Свет, и голубой Орёл мне говорит: Смотри и поклоняйся! 
Я вижу, как мы стоим с ним прямо на Небе, я вижу, как этот Свет, очень сильный Свет, направляется прямо к нам, мы находимся на облаке очень большом и на это облако вступает Сам Господь Йешуа, и от Него исходит такой яркий и сильный, мощный Свет.
Господи, мы преклоняемся перед Тобой! Господь весь в белых одеждах и Он сильно пристально смотрит на меня, так смотрит, что чувствую всю вообще греховность перед Ним, и Он мне говорит:
Игорь, это будет особенный день сегодня для тебя и для многих, сегодня ты будешь перемещаться в Моем Духе ровно 7 раз в полноте, и Я буду показывать тебе Моих святых, Я буду открывать через них тебе правду, и Я буду извещать Слова Воли Моего Отца и Моей Воли! И Господь мне говорит: Сейчас ты начнёшь перемещаться в этом первом видении вместе со Мной и дух Откровения в виде голубого Орла будет всегда и везде следовать вместе с тобой.
И мы начинаем стремительно перемещаться, и мы летим.
Я вижу много мерцающих огней, но почему-то темно, но света очень много из-за мерцающих огней, и Господь говорит: Ты видишь сейчас под собой свою родную землю Украину, в своём большинстве она находится ещё во тьме, поэтому ты видишь только мерцающие огни, как бы ночь.
Эти огни, говорит мне Господь, это те, кто оказался на этой Земле Мне верен до конца, они день и ночь ходатайствуют за свою землю и за спасение своего народа.
Это те, кого Я сейчас поднимаю в армию, в Моей армии, они пойдут во главе Моей армии, они больше, чем ангелы Мои, это ходатаи Моей Славы.
Я поднимаю здесь на этой Земле особенных людей, говорит мне Господь, они будут изливать полноту Моей Славы на Украину и потом эта Слава потечет через Украину во многие другие страны. Тьма скоро падёт над Украиной, говорит мне Йешуа, и скоро люди перестанут уповать на человека.
Украина уже судима Мной, говорит Господь. Давай спустимся, говорит Он мне, Я тебе сейчас что-то покажу. И мы спускаемся с Ним прямо на землю, я вижу город большой, и Господь мне говорит: Это Киев. История это земли, говорит мне Господь, хранит очень много в себе тайн, и здесь было совершено много колдовства и оккультизма, и много было похоронено людей заживо, совершались колдовские обряды.
И ещё, когда Русь именовала себя древней, и Киев был столицей всего государства Российского, говорит мне Господь Йешуа, здесь совершались многие и многие колдовские обряды, поэтому Украина сейчас переживает такие жестокие времена. И это поколение, которое сейчас живёт на этой земле, также переживает эти времена.
Киев - это один из главных городов бывшего Российского государства, говорит мне Йешуа, ибо это сейчас Украина, где было совершено множество колдовских и оккультных обрядов, которыми питалась вся Русь многие свои века. И эти беззакония сейчас усилились ещё сильнее, поэтому Украина стоит под таким произволом, ибо Киев считается сейчас столицей Украины, а не Российского государства. Киев в своем беззаконии во всей своей истории, говорит мне Йешуа, переживал тягчайшие беззакония и колдовские ритуалы, в этом городе и в этой земле, говорит мне Господь, практиковалось множество магических обрядов!
Здесь вызывали мертвых, здесь закапывали живых, здесь убивали много невинных людей, и здесь записывались приговоры многим и многим людям, которые высвобождались по всем славянским государствам.
И сейчас по Украине, говорит мне Господь, идёт демоническое шествие этих бесов, демонов древних, которые знают, что им скоро наступит конец и поэтому так беззаконие восстало над Украиной.
И сейчас Я скажу, что делать с этим. Передай это народу, говорит мне Господь, и каждый, кто примет Слова Мои, будет блажен!
И Господь говорит: 
До конца 77-ми суточного поста- впереди ещё месяц, и Я хочу, чтобы весь народ Земли, верующий в Моё Святое имя, поднялся, который живёт на Украине, в России и в других соседних государствах, за то, чтобы поднялся верующий род, род ходатайствующих, и в течении всего сентября месяца молились за полное разрушение магии, колдовства, которое совершалось в городе Киеве за все века и столетия, чтобы они провозглашали полное разрушения этого зла, и это зло начнет разрушаться, говорит мне Господь Йешуа, если верные будут едины и будут вместе ходатайствовать за это, передай это Послание.
И я вижу резко прямо, как Киев весь начал сиять, сиять от Огня Божьей Славы, я вижу это в духе. Господь взмахивает Своими руками и этот Огонь разгорается ещё сильнее, я вижу, как из Киева просто бегут, панически бегут бесы, демоны и Господь мне говорит:
Я собираю на Украине войско, могучее войско, которое двинется с Украины по всему лицу Земли и будет собирать Мою Золотую Жатву, и складывать её в снопы, и снопам этим не будет ни конца, ни края. Они будут, как большие Золотые переплавленные слитки, которые Я уже начинаю собирать в Моем Царстве.
Это души тех, кто почтит Меня в Духе и Истине! Амен

Друзья, это касается верующих, кто понимает о чём здесь идет речь. Будем молиться за это в сентябре конкретно, у кого есть какие-то грехи - быстрее разбирайтесь с ними, чтобы ваши молитвы были услышаны, ваши провозглашения, ибо Господь слышит чистых сердцем и призирает на тех, кто праведный перед Ним.
Всё очень серьёзно, пусть всякие лжедоктрины, всякие религиозные лжедоктрины, всякая другая мишура, всякое пустое, ложное учение, всякая ересь, пусть это всё будет разрушено. Давайте войдем в Славу нашего Всемогущего Бога!
Господь дал это Обращение не только для моей земли, для меня, где я живу на ней, для всех украинцев и других национальностей, проживающих на Украине, Он дал этот призыв многим и многим из вас, кто будет сегодня смотреть это видео, кто живёт в соседних государствах рядом с Украиной, это касается нас всех, это боль не только моей земли и моего народа, это боль и ваша потому, что через единство рождается Сила и Слава Всемогущего Отца! Будьте благословенны во имя Йешуа – Царя Славы. Амен
30.08.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 381 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация